Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

А какой поток информации о Быке? За этот год о нем дали , как и о всех - скрины и интервью... И потом открыли, что там роман. И все. Мало того, всем романы открывали сразу - а его ветку замалчивали до посинения.

А он сейчас веде - да потому что фаны болтают о нем везде, что им, молчать что ли?

О вы уже знаете о всех доступных романах? Машина времени или просто интуиция?

Фанаты одно дело. Все все обсуждают это обычное дело. Я говорю именно про вечные упоминания быка и возжигание жгучего интереса к нему со стороны разработчиков. Серьезно, несколько скриншотов с Вивьенн за неделю и пара твитов о ней и форум сразу провозгласил ее новым лицом рекламной кампании серии и проклял за это. Быка облизывают со всех сторон; нет, все нормально, это фанаты обсуждают.

З.Ы. раскрыли бы они уже актеров озвучки. Истинно нейтральная и интересная информация.

Инфа о романсабельном Быке появилась (о ужас!!!) не далее как вчера ночью... Пиарят его безбожно аж целый день! Ни один чар подобной чести не удостоился. Ну что вы, ей-богу...

А все намеки столь жарко обсуждавшиеся на форуме это мое воображение вестимо.

Изменено пользователем Arithiki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, я о нём тоже подумала, когда отсылала то, первое сообщение. Но факт остаётся фактом, если хочешь хейтить - причина найдёт тебя.

С этим я полностью согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И вот как после этого, не назвать биоваров идиотами?

Сами снизили популярность персонажей. И ладно бы Каллен. У него там особая фан группа, но вот за Кассю обидно.

Не вижу никаких проблем. Меньше популярность - меньше упоротых фанатов.

Изменено пользователем Zutrak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Канон, как и первые две книги, по сути все приквелы (не знаю, что насчёт других книг, комиксы не канон). Кася - Герой Орлея и правая рука Верховной Жрицы.

Неужели мне все-таки придется смотреть это аниме. Подштанники Андрасте, за что).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что если начнут рассказывать о Каллене, мировой калленовской войны нам не избежать. Прост.

Никогда не был на Калленвских войнах мирового уровня. Даже стало интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

.del

Изменено пользователем Arithiki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели мне все-таки придется смотреть это аниме. Подштанники Андрасте, за что).

Не стоит. НЕРВЫ ДОРОЖЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А все намеки столь жарко обсуждавшиеся на форуме это мое воображение вестимо.

Именно. Намёки которые мы сами искали в твиттере и на социалке. Что мешает другим так делать? Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели мне все-таки придется смотреть это аниме. Подштанники Андрасте, за что).

там не все так плохо, кроме

неизвестно откуда взявшихся големов под котролем блад магов и целой орды огров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу никаких проблем. Меньше популярность - меньше упоротых фанатов.

Ммм, как раз с упоротых больше всего толку с точки зрения получения прибыли :) Если меня упороло, я куплю игру и весь выпускаемый стафф, книги и т.д, просто потому, что они имеют отношение к предмету упороса))) И чтобы поддержать любимую-любимую биовар.

А неупоротые в лучшем случае купят игру (в худшем - скачают) и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инфа о романсабельном Быке появилась (о ужас!!!) не далее как вчера ночью... Пиарят его безбожно аж целый день! Ни один чар подобной чести не удостоился. Ну что вы, ей-богу...

Не сомневался что прибегут защитнички.

Смотрите сами. Сам персонаж по себе яркий и выделяющийся на фоне остальных, плюс крупное интервью с воисом (Фредди Джеймс Принц-младший), плюс постоянные твиты и посты о нем от разрабов, плюс его романсабельность, да плюс его пансексуальность (рассуждать фансервис это или нет я не берусь, но думаю вы согласитесь, что этот факт дает огромный плюс в популярность персонажа).

Ну и как, пиарят?

Да, даже по больше чем Вивьен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

твитты мы приносим сами. Приносите и вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там не все так плохо, кроме

неизвестно откуда взявшихся големов под котролем блад магов и целой орды огров

Огров, которые на поверхность выбираются только во время Мора. А ещё там есть... ПАРКУУУУУУУУУУУУУУУРРРР!!!!1111 И кольчужные юбочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно. Намёки которые мы сами искали в твиттере и на социалке. Что мешает другим так делать?

То что этих намеков банально нет? Из недавнего хотя бы вопросы и ответы на Raptr. Не припомню там ответов множества ответов, касающихся Вивьенн, Серы или Блэкволла. Те что были вообще очень однозначные. Ничего уровня Олимпийских Игр в постели с Бычком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за нытье? Он единственный МЛИ, кторого представили в таком же объеме как и ЖЛИ до этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за нытье? Он единственный МЛИ, кторого представили в таком же объеме как и ЖЛИ до этого.

Осторожней со словами. Отличное от вашего мнение не обязательно нытье. Но всякие узконаправленный форс это полная дрянь. А то складывается впечатление, что кроме постельных игр он ни на что не годен. Искренне надеюсь что годен. Действительно надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за нытье?

С ним веселее. Без нытья не было бы антинытья). До выхода игры еще 2,5 месяца, народ развлекается как может.

Надеюсь, что образ Быка будет таким же, как его нам представят в самом начале знакомства. В плане того, что, "влюбившись" в Инка, он не станет послушным и мягким, как ромашка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы хотела, чтобы уже попиарили оставшиеся ЛИ. С Быком пора закругляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел, чтобы никого уже не пиарили, а просто работали. Мечты-мечты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы хотела, чтобы уже попиарили оставшиеся ЛИ. С Быком пора закругляться.

Солас! QnWBMx1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На социалке в тему Блэка Шерил Чи регулярно заходит и оставляет комментарии. В твиттере специально не искала. Насчёт остальных не знаю ибо нет времени следить за всем подряд. А на счёт Raptr/ так уж извините, о чем спрашивают на то и отвечают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел, чтобы никого уже не пиарили, а просто работали. Мечты-мечты.

По-моему Биовар вообще не надо парится, открыть доступ к модам и всё, выпускать игру.

Вон, кто-то годами выпускает сырые продукты, которые уже сами фанаты доделывают и еще вдобавок деньги о-го-го как стрегут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел, чтобы никого уже не пиарили, а просто работали. Мечты-мечты.

Милый, это фантастика)

А если серьезно - то сценаристы уже свое отработали - сюжет и персонажи написаны и не изменятся, теперь они вот пиар-компанией занимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С ним веселее. Без нытья не было бы антинытья). До выхода игры еще 2,5 месяца, народ развлекается как может.

Надеюсь, что образ Быка будет таким же, как его нам представят в самом начале знакомства. В плане того, что, "влюбившись" в Инка, он не станет послушным и мягким, как ромашка.

всего 2.5? :shok:

Милый, это фантастика)

А если серьезно - то сценаристы уже свое отработали - сюжет и персонажи написаны и не изменятся, теперь они вот пиар-компанией занимаются.

dlc нужно больше dlc

Изменено пользователем Barsuk101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему Биовар вообще не надо парится, открыть доступ к модам и всё, выпускать игру.

Вон, кто-то годами выпускает сырые продукты, которые уже сами фанаты доделывают и еще вдобавок деньги о-го-го как стрегут.

Пропадет смысл в ДЛЦ, а это плохо.

Милый, это фантастика)

А если серьезно - то сценаристы уже свое отработали - сюжет и персонажи написаны и не изменятся, теперь они вот пиар-компанией занимаются.

Милая, не такая уж фантастика. ;)

Пусть ДЛЦ занимаются. Кодексом, чем-то еще. Думаю, работа есть, не считая фана на форумах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...