Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Финн трусоват, изнеженный плюс слабоватая психика, если будет вариант рекрутинга Арианы/Финна как Карвера и Бетани, т.е. смерть одного из них, а этот вариант имхо самый вероятный, то он прогнется и тогда привет Алистер № 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дункан мертв. Гейдер сказал.

Герои не умирают, они живут вечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как бы факт окончательной и бесповоротной смерти Дункана давным-давно подтверждён.

Я же говорю, несмотря на его смерть тела нет, Гейдер потвердил смерть, но не потвердил что с ним кончено. А как я уже писал, опыты Квентина в области реанимации явно используются не впервые, что не отменяет возможности их использования в отношении Дункана. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финн трусоват, изнеженный плюс слабоватая психика, если будет вариант рекрутинга Арианы/Финна как Карвера и Бетани, т.е. смерть одного из них, а этот вариант имхо самый вероятный, то он прогнется и тогда привет Алистер № 2.

Только не система Бетани/Карвер! Это ж моей роге достанется Финн, а я хочу бишную Ариану. У меня уже традиция такая, что мир спасают/низвергают-в-пучину пара из роги и долийца *обнимает подушку*

Я же говорю, несмотря на его смерть тела нет, Гейдер потвердил смерть, но не потвердил что с ним кончено. А как я уже писал, опыты Квентина в области реанимации явно используются не впервые, что не отменяет возможности их использования в отношении Дункана.

Дункан - наставник ГГ, а это работа опасная, с летальным исходом. Да и потом, неужели Дуня, даже реснутый тем же Архитектором, не пойдёт к своим братьям и не сообщит благую весть? А ведь уже много лет прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашли кому верить и чьё слово принимать на веру. Гейдер тот ещё жук.

А ведь уже много лет прошло.
После Mass Effect 3 я ничему не удивлюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнил. Хочу ещё Скетча. Пусть даже не как спутника. Он меня забавляет. И удивляет, как смог так долго прожить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнил. Хочу ещё Скетча. Пусть даже не как спутника. Он меня забавляет. И удивляет, как смог так долго прожить.

Желательно, чтобы более интересный квест с ним был, чем в ДА2...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мыслить логически, то возможно мы увидим в команде:

Кассандра Пентагаст. Поиски Хоука + слухи.

Шейл. Возможно жива + все еще не гномка.

Адриан. Главная виновница войны Маги vs Храмовники + мало раскрытая, да и похожа на спутницу ГГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желательно, чтобы более интересный квест с ним был, чем в ДА2...

В ДА2 мне его кв понравился. Особенно крики при очередном убегании. А учитывая, что места его нахождения не указывались, пришлось даже побегать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ДА2 мне его кв понравился. Особенно крики при очередном убегании. А учитывая, что места его нахождения не указывались, пришлось даже побегать.

Крики и правда забавные. Не понравилось мне в основном то, что с ним поразговаривать не дали. "Вопящий маг? Много же у тебя врагов." Интересно, какого за ним Кунари охотились? о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, какого за ним Кунари охотились? о_О

У него такая профессия. Но для неё он слишком труслив и болтлив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но Скетч крайней мере не вызывает отторжения. Да и Финн тоже - эдакий эгоистичный и любопытный ученый-маг. Вообще любому из этих двоих я была бы рада в ДЭ3.

Изменено пользователем Verina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все же надеюсь, что нам какого-то уникального сопартийца дадут (и не в роли DLC в день релиза). Как писал, что можно говорящее порождение тьмы (только не картонные из ДА2). Можно представителя из новой расы, о которой говорил Гейдер. А лучший вариант - косситка, с которой можно завести роман! :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все же надеюсь, что нам какого-то уникального сопартийца дадут (и не в роли DLC в день релиза). Как писал, что можно говорящее порождение тьмы (только не картонные из ДА2). Можно представителя из новой расы, о которой говорил Гейдер. А лучший вариант - косситка, с которой можно завести роман! :give_heart:

Эй, а как насчет равноправия? Пусть тогда уж и коссита мужского пола дадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эй, а как насчет равноправия? Пусть тогда уж и коссита мужского пола дадут.

А у вас, девчат, в первой части коссит был. Теперь на нашей улице будут тынцы :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у вас, девчат, в первой части коссит был. Теперь на нашей улице будут тынцы :tongue:

Коссит был, а романа не было, поэтому гнев наш справедлив!

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А у вас, девчат, в первой части коссит был. Теперь на нашей улице будут тынцы :tongue:

Аррр, нечестна. В таком случае и вам без опции романа!

Ладно, шучу. У косситов все равно брюнетов нет. Хотя в группе его все равно бы хотелось. А уж с романом... Так, что-то меня понесло...

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аррр, нечестна. В таком случае и вам без опции романа!

Ладно, шучу. У косситов все равно брюнетов нет.

В ДА все равно ЛИ-брюнетов нету :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коссит был, а романа не было, поэтому гнев наш справедлив!

:)

Я даже готов отказаться от романа (хотя так хоцца :) ), но только бы косситка была! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ДА все равно ЛИ-брюнетов нету :D

Мне рассказали легенду, что это из-за того что жена одного из разработчиков Dragon Age сбежала с брюнетом. Надеюсь, за столько то лет у него эта фобия исчезла.

То что косситку нам покажут, я почему-то не сомневаюсь. А вот в группе...

У них ведь строгое разделение. Стен ведь не зря удивлялся:

-Я не понимаю... Ты выглядишь как женщина! О_О

-Стен, я и есть женщина. =_=

-Но ты ведь сражаешься! А раз так, то ты не можешь быть женщиной! ò_ó

-А у кунари не так?

-Женщины могут быть жрицами, учеными, ремесленниками. Не не воинами.

Проще говоря, косситка у вас может быть только из тал-васготов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому я называю косситкой, а не кунари. А вообще можно придумать историю, по которой кунарийке пришлось покинуть своих, а после встречи с ГГ - присоеднится к нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще говоря, косситка у вас может быть только из тал-васготов.

Я бы не отказался от косситки воспитанной в круге магов.

А если бы была Тэллис в группе, какие бы сочные диалоги были!

-Ты многое теряешь, отвергая веру своего народа. Кун дает цель в жизни.

- Да, зашитый рот и жизнь в конуре на цепи. Я определенно многое теряю не принимая Кун.

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не отказался от косситки воспитанной в круге магов.

А если бы была Тэллис в группе, какие бы сочные диалоги были!

-Ты многое теряешь, отвергая веру своего народа. Кун дает цель в жизни.

- Да, зашитый рот и жизнь в конуре на цепи. Я определенно многое теряю не принимая Кун.

:D

А если разработчики по пламенным просьбам игроков добавят двух косситов (труЪ кунари и нетруЪ тал-васготка), и к примеру Таллис как временный сопартиец (ну не кажется мне что она захочет таскаться с инквизитором. Если конечно мы будем за инквизитора играть.) то будет вообще трэш угар и содомия. Таллис будет пытаться завербовать ее, а труЪ коссит будет рычать что-то в духе "басра не место среди кунари".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таллис как временный сопартиец (ну не кажется мне что она захочет таскаться с инквизитором.

Пофиг на ее желание - БВ не позволит "ресурсам" пропасть в бездне :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А если разработчики по пламенным просьбам игроков добавят двух косситов (труЪ кунари и нетруЪ тал-васготка), и к примеру Таллис как временный сопартиец (ну не кажется мне что она захочет таскаться с инквизитором. Если конечно мы будем за инквизитора играть.) то будет вообще трэш угар и содомия. Таллис будет пытаться завербовать ее, а труЪ коссит будет рычать что-то в духе "басра не место среди кунари".

Тогда либо между ними должна быть борьба сразу насмерть, учитывая лор, слова Стена и события Клейма, значит кто-то умрет, либо снова переписывать лор, где кунари и тал-васготы просто живут поотдельности и друг на друга им все равно, мир жвачка и все такое. Что в первом что во втором случае нытье и стоны на форумах в промышленных масштабах будут обеспечены, в первом случае со стороны игроков ценящих фансервис, во втором со стороны любителей вселенной ДА. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...