Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

ну там вопрос стоит по-другому. Используют бедную Кассандру как таран с си... грудью( А на персонаж не нравится.

Сомневаюсь. Персонажей в опросе, по-моему, выбирают в основном по предварительным симпатиям, потому что больше не по чему: боевые качества-то у всех одинаковые, любого можно раскачать в любую сторону, только что у Варрика арбалет не отберешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что вам претят все остальные девушки должно доказать, что вы Кассандру цените?

Да я бы всех ЛИ для фемГГ променяла только на одну Кассандру(

Я уже смирилась с тем, что для меня она недоступна, но обидно, что её дали тем, ком она нафиг не нужна

Нет. А я должен доказывать, что я её ценю? Как раз наоборот. Очень ценю. И она мне очень нужна. Иначе я бы и не высказывался противо её замены на, как раз, ненужную мне Серу.

Я сейчас скажу очень плохую вещь: Это КЛАССНО, что Кася - гетеро. :good: Ибо, нефиг. Гейдер решил придерживаться концепции: Ориентация - часть образа персонажа. И это правильно. И плевать, что она не нравиться парням, пусть наслаждаются Дорианом. :diablo:

Не знаю кому она не нравится. Да и за всех говорить - себе дороже. А вот сказать за себя - мне, всю ДА2 сохнущему по Авелин, Кася луч света в ДАИ.

Им нужны фигуристые соплячки, типа Серы и Мерриль.

Уже надоели обобщать. Кому им?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот к сожалению не подходит(( она образец прекрасной гетеросексуальной женщины. И характер что надо: верная, целеустремленная, романтичная, временами жесткая. И ей нужна сильная мужская рука, на которую она сможет опереться и расслабиться.

Жаль, что мужчины не оценили такого персонажа(

Не все, просто недовольные больше всего кричат. Были довольные, я помню))

Да и зачем расстраиваться из-за того, что кому-то что-то не нравится, ведь сколько людей - столько и мнений.

Мне вот вообще замечательно - можно не волноваться и пристроить главгероя мужского пола в надежные руки, я рада, что она гетеро. И ее можно опекать, защищать и любить, и она, если что, задаст курс ГГ. У меня так Шепард встретил Миранду и остепенился :)

Ой, да ладно! Все знали Дориан будет голубцом, одна я, как мудачка, надеялась на би.

Не одна.

Знали то все, но некоторые надеялись на чудо.

Кассандра лесбиянка? Еще Эшли в лесбиянку бучную запишите -_-

Да все женщины изначально латентные лесбиянки, чоужтам.

Изменено пользователем Lian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уже надоели обобщать. Кому им?

Извиняюсь. Всем юзерам бросающих фразочки: "Она слишком мужиковатая", "Она лесби", "Мне не нравится её прическа", "Она истеричка" и т.д. Большинство из них парни, но не все. Конкретные имена вы сможете найти в топике персонажа.

Эшли вообще задумывалась как транссексуал )

Этот безумный безумный мир... Изменено пользователем Shmakodyavka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кас лесбиянкой мне никогда не представлялась. Максимум би. Но всё равно я её с женщиной никак не представляю. Ей нужен мужчина, в котором она видела бы тот идеал справедливого-героического, к которому сама стремится. Но которы вместе с тем будет весёлым и мягким (ведь этого ей не хватает).

Одного боюсь-- что Кас будет очень злиться, если ГГ не будет уважать Церковь

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одного боюсь-- что Кас будет очень злиться, если ГГ не будет уважать Церковь

Тоже этого побаиваюсь. Я, конечно, уже джва года хочу набигать на корованы косситом с двуручем, но учитывая того, что в основную партию я буду брать Касю, Быка и Дориана/Соласа, то мне нужен рога. Ну для завершения круга подходит (ДАО - воин, ДА2 - маг, ДАИ - ну понятно). Но от коссита я не откажусь и мой ГГ не будет уважительно относиться к Церкви. Очень бы не хотелось, что бы это помешало нормальным отношениям с Касей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одного боюсь-- что Кас будет очень злиться, если ГГ не будет уважать Церковь

Мой Вашот никого не будет уважать. 8) Хотя мне Джустиния нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кассандра так "всем не нравится", что в опросе в шапке она на третьем месте и готовится вырвать у Быка второе. Надеюсь, оправдает такие массовые ожидания)

С огромным сожалением вынуждена предположить, что популярна Кассандра в основном среди девушек, причем ее популярность резко снизилась после объявления гетеросексуальной ориентации.

Женские персонажи игры пока что не снискали любви у мальчиков, как и сама игра - печально, но это наблюдение я сделала давно, почитывая Твиттеры, Тумблер и форумы. Кассандру в Тумблере просто воспевали, но однажды я ткнула на первые же 10 акккаунтов и обнаружила, что все они принадлежат девушкам. Мне тоже нравится Кассандра, но для мальчиков такой секс-символ не годится.

Мне нравится нравится Кассандра, нравится Бык, мне много кто нравится... Но нужно быть слепой, чтобы не видеть - игра все больше нравится девушкам и все меньше мужчинам. А лучше бы она им нравилась, потому что очередную Морриган я могу заменить и оставить в лагере, а заменить серию в случае плохих продаж мне будет нечем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одного боюсь-- что Кас будет очень злиться, если ГГ не будет уважать Церковь

Вот это как раз может вызвать негатив, кивание головой слава богу убрали, добавив отношение на соперничестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это как раз может вызвать негатив, кивание головой слава богу убрали, добавив отношение на соперничестве.

Это в DA2 было, теперь либо согласен, либо "мы не подходим друг другу"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С огромным сожалением вынуждена предположить, что популярна Кассандра в основном среди девушек, причем ее популярность резко снизилась после объявления гетеросексуальной ориентации.

Женские персонажи игры пока что не снискали любви у мальчиков, как и сама игра - печально, но это наблюдение я сделала давно, почитывая Твиттеры, Тумблер и форумы. Кассандру в Тумблере просто воспевали, но однажды я ткнула на первые же 10 акккаунтов и обнаружила, что все они принадлежат девушкам. Мне тоже нравится Кассандра, но для мальчиков такой секс-символ не годится.

Мне нравится нравится Кассандра, нравится Бык, мне много кто нравится... Но нужно быть слепой, чтобы не видеть - игра все больше нравится девушкам и все меньше мужчинам. А лучше бы она им нравилась, потому что очередную Морриган я могу заменить и оставить в лагере, а заменить серию в случае плохих продаж мне будет нечем.

В основном на зарубежных форумах, это в нашем какая то нетерпимость присутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну где там народ углядел у Кассандры намеки на потенциальную любовь к женщинам?

По-моему, сцена допроса Варрика так фонтанировала женским обаянием (не без некоторой доминантности, но именно женским Х))), что Варрик рассказал бы все-все-все двадцать раз, а еще написал пару романов и сборник стихов, прояви Кассандра к нему чуть больше приязни.

Мне Кассандра нравится, соглашусь с вышесказанным - на неё надежда, как на Авелин в ДА2 (где при прохождении мужским чаром я тоже вариантов никаких кроме Авелин не вижу в упор с лупой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это в DA2 было, теперь либо согласен, либо "мы не подходим друг другу"

Приведу еще пример с Таллис ее ведь тоже можно поцеловать, сказав ее Кун полное гавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приведу еще пример с Таллис ее ведь тоже можно поцеловать, сказав ее Кун полное гавно.

Разве? А вроде она не дает по иному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С огромным сожалением вынуждена предположить, что популярна Кассандра в основном среди девушек, причем ее популярность резко снизилась после объявления гетеросексуальной ориентации.

Женские персонажи игры пока что не снискали любви у мальчиков, как и сама игра - печально, но это наблюдение я сделала давно, почитывая Твиттеры, Тумблер и форумы. Кассандру в Тумблере просто воспевали, но однажды я ткнула на первые же 10 акккаунтов и обнаружила, что все они принадлежат девушкам. Мне тоже нравится Кассандра, но для мальчиков такой секс-символ не годится.

Не сгущай так краски - читать больно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В основном на зарубежных форумах, это в нашем какая то нетерпимость присутствует.

Я про зарубежные форумы и говорю, наши вообще читать невозможно. Количество лайков, результаты голосований, соотношение негативных и позитивных постов - все это перед глазами. И хотя статистику я не веду, зрелище не очень радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С одной стороны как бы да, а с другой - церковница...

Так и Лелиана имеет к церкви самое прямое отношение, и нате вам. С другой стороны, у пивоваров персы со стандартной ориентацией действительно часто имеют такую фичу, как вера - Эшли, Себастьян, Тейн, Каллен и виновница обсуждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сгущай так краски - читать больно.

Диванную аналитегу всегда читать больно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так и Лелиана имеет к церкви самое прямое отношение, и нате вам. С другой стороны, у пивоваров персы со стандартной ориентацией действительно часто имеют такую фичу, как вера - Эшли, Себастьян, Тейн, Каллен и виновница обсуждения.

Гаррус, Тали, Джек, Миранда, Морриган.(особенно последняя :tongue: ) Изменено пользователем Shmakodyavka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диванную аналитегу всегда читать больно

Ну, когда вы тут агрессивно лаете на любого пользователя, с которым не согласны - тоже не очень приятно читать, знаете ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но нужно быть слепой, чтобы не видеть - игра все больше нравится девушкам и все меньше мужчинам.

Лично меня отобрали Дориана, а Быка сделали кунари, и игра стала нравится в разы меньше. Я б отменила предзаказ, если бы не Кассандра с Жози и с Серой. Причём Жози я буду романсить мужчиной. Идиотская ситуация...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично меня отобрали Дориана, а Быка сделали кунари, и игра стала нравится в разы меньше. Я б отменила предзаказ, если бы не Кассандра с Жози и с Серой. Причём Жози я буду романсить мужчиной. Идиотская ситуация...

Нет, мне нравится игра. И персонажи нравятся. Мне просто грустно, что ее ждет не так много людей, как хотелось бы - я слишком хорошо понимаю, чем это грозит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что тут происходит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что тут происходит ?

Как обычно - нытье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...