Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Иконка у Серы просто жуткая. Такой троллфейс.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Иконка у Серы просто жуткая. Такой троллфейс.)))

Ничего смешного))

я думала её иконку на аватар поставить- теперь вот не хочу Т_Т Maker за что? Т_Т

У Дориана самая четкая нормальная. Блэкволл теперь тру Моисей XD

Изменено пользователем Flora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Дориана самая четкая нормальная. Блэкволл теперь тру Моисей XD

Точно. Того и гляди затребует народ свой из Орлея.)))

Но Дориан по-иоему не лучше. У него взгляд какой-то затравленный, как будто за спиной кто-то подкрался и напугал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иконка серы просто бомба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Точно. Того и гляди затребует народ свой из Орлея.)))

Но Дориан по-иоему не лучше. У него взгляд какой-то затравленный, как будто за спиной кто-то подкрался и напугал.

Селина освободи мой народ!

Зато у остальных хуже в разы Т_Т глядя на Вивьен я думаю, что это та сама тётка-шаман, что я видела по national geographic. Никакого расизма, претензии только к иконке))

Изменено пользователем Flora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Селина освободи мой народ!

Зато у остальных хуже в разы Т_Т глядя на Вивьен я думаю, что это та сама тётка, что я видела по national geographic

Расист!1

8d74a6abaf09.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Расист!1

Не надо тут)) Мне Вивьен всегда казалась симпатичной) но на иконке и с этим золотым тюрбаном- вот точно копия той шаманки))

P.S. А ещё у меня первая Шеп была темнокожей)) я не расист!))

Изменено пользователем Flora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая клевая иконка у Коула, у него как будто цветочки на шляпе XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая клевая иконка у Коула, у него как будто цветочки на шляпе XD

ага, видимо вместо глаз XD

А цвета ободков напоминают мне дни, когда я играла на покерстарзах)) жёлтым я помечала маньяков, синим тайтово-агрессивных))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне Соласа в ЛИ хочется куда больше, чем доброго дедушку Блека. Но я всё-таки склоняюсь к тому, что ЛИ будет Блек.

7905fd5f3ab5ef19a8b96121812d2a01.gif

Люди, кто зареган в твиттере, спросите у Викса может ли он подтвердить влюблённого Лысика, а? Пока я всех не задолбала

С Виксом нужно быть избирательнее в выражениях. Если оставить вопрос в таком виде, он может отмахнуться, мол Быка подтвердили две недели назад (и будет прав). Разве у Викса два ЛИ? А как же Кирби? И жаркое от Шерил?

Иконка у Серы просто жуткая. Такой троллфейс.)))

You don`t say... fd4a0c294aa6c74b2d1c20fc0dcbed82.gif Изменено пользователем Жанн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

You don`t say... fd4a0c294aa6c74b2d1c20fc0dcbed82.gif

Божемой, это же геймбой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не хочу. Уродцев в РЛ хвататет.

Знаешь, всё в этом мире относительно. И вот как раз относительного этого

_NuKTpftvg8.jpg

которого ты величала "итак, мы видим симпатичного не помню кого шевалье/орлесианца", Солас прекрасен, даже пОпом кпереди.

С Виксом нужно быть избирательнее в выражениях. Если оставить вопрос в таком виде, он может отмахнуться, мол Быка подтвердили две недели назад (и будет прав). Разве у Викса два ЛИ? А как же Кирби? И жаркое от Шерил?

Я не могу быть избирательной в выражениях с моим знанием английского уровня хаудуюду. Я и сама не так давно вот прямо даже здесь сомневалась в том, что у Викса 2 ЛИ. Именно поэтому не верю тому новостному твитту от звукаря и хотеть подтверждения от автора непосредственно.

На жаркое от Чи мне откровенно начхать после страшнейних скриншотов со скучнейшим девизом, а Кирби и так молодец. Закодычного Варрика романсить - фукака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, они будут троллить людей последними романсабельными соратниками до выпуска игры?

Так ответили на вопросы, что могли вообще ничего не отвечать.

Гейдер, как всегда, в своём стиле "Уибть нельзя помиловать", а теперь ещё и Викс "что бы не случилось - хуже не будет".

Предсказуемыми становятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соратники Соратники.... А я чуть не подавилась воздухом, когда в новостях длску к литл биг плэнет увидела.

Варрик, почему ты такой УПОРОТЫЙ ШАРИК!!!!

А по-моему орлесианец нормальный. хотя ракурс не бест. но анатомично милым будет о.о

(А романсабельных пусть не называют. я хочу испытывать верунадежду до самого выхода игры. тогда хотя бы наличие варрика скрасит мои страдашки по его вероятной неромансабельности) И вообще должна быть интрига хоть чуть.

Кирби про это шариковарико сказала, что ей его лыба нравится. Ага. Лыба. Лыба "Я сочинил про тебя пошлую историю. Но ты никогда не услышишь её от МЕНЯ, муахаха". Ох и лыба :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И даже Варрика можно будет прогнать?) интересно что для этого нужно натворить

Сесть на Бьянку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще, Майк отписался.

Короче, тролололят нас, расходимся.

61c24802dc89.jpg

Загуглила. Это слово переводится как болотистый, мягкий, милый, сентиментальный )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соратники Соратники.... А я чуть не подавилась воздухом, когда в новостях длску к литл биг плэнет увидела.

Варрик, почему ты такой УПОРОТЫЙ ШАРИК!!!!

а мне это шарообразное чудо понравилось))) Кстати, очень рада тебя снова видеть, дорогулич. Не пропадай надолго)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне это шарообразное чудо понравилось))) Кстати, очень рада тебя снова видеть, дорогулич. Не пропадай надолго)))

Чудо. Но эта ЛЫБА. Я просто... не ожидала?) Это было слишком упорото в этот тихий час.

Я тоже рада, вииии. Соскучилась)

Не пропаду, если снова не грохнусь ниоткуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не пропаду, если снова не грохнусь ниоткуда.

Эм... сие буквально или типа "с небес на землю"? А то, как бы, в обоих случаях совсем не айс)))

А ЛЫБА внушает оптимизм))) И твой подарочный Варька впечатлил, кстати))) Я тут всё гадаю на птичьих внутренностях, одарят гномок гномом или нет?

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм... сие буквально или типа "с небес на землю"? А то, как бы, в обоих случаях совсем не айс)))

А ЛЫБА внушает оптимизм))) И твой подарочный Варька впечатлил, кстати))) Я тут всё гадаю на птичьих внутренностях, одарят гномок гномом или нет?

Буквально, очень буквально и неудачно. Зато весело :3

Лыба хочет стать плюшевой игрушкой :3

Я его мурмурмур!!! когда начинала, он не так отпадно лыбился, а потом оно само замонализилось так в процессе, что я на фон телефона запихала. И пока дорисовывала, в ведро слюни радужные собирала.

Я тут всё гадаю на птичьих внутренностях, одарят гномок гномом или нет?

Я решила надеяться, что одарят. Ну... в конце концов. Когда не одарят, Варрик заткнёт мне рот очередной байкой. И ни поплакать, ни пострадать. Хотя вроде.... был бы не он - давно бы уже объявили. в Вив слабо верится, в Блэквола тоже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я решила надеяться, что одарят. Ну... в конце концов. Когда не одарят, Варрик заткнёт мне рот очередной байкой. И ни поплакать, ни пострадать. Хотя вроде.... был бы не он - давно бы уже объявили. в Вив слабо верится, в Блэквола тоже..

Я что-то в последнее время тоже склоняюсь к тому, что у Варрика шансов поболе чем у Блэка.... Браска! Ну почему женщины сценаристы у БИО истинные партизаны? Ни одного намёка. Мужики в процессе написания раскололись быстро, а эти же ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что-то в последнее время тоже склоняюсь к тому, что у Варрика шансов поболе чем у Блэка.... Браска! Ну почему женщины сценаристы у БИО истинные партизаны? Ни одного намёка. Мужики в процессе написания раскололись быстро, а эти же ....

Маря не расколется, я даже не спрашивала об этом, в разговорах, хотя могла. Из всех она зе мейн партизан, по-моему. Меня очаровывает её манера болтать о чём угодно и внаглую динамить народ с коментами про романсы, шляпы и причёски :3 Но если бы я писала романсабельного Варрика, я бы партизанила до последнего, клянусь. Чтоб потом его же фаны визжали.

А вот если бы неромансабельного, даже не знаю.

Вообще его передизайнили, в тизере же убили наповал его очаровывающей улыбкой "все женщины мои" и сиськами. Ну просто неэтично сделать его не ЛИ.

Ничего не знаю про стороннюю любовь, но оно наверное женщина. Большинство игроков мужики. Значит в пати по логике должен быть мужик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, я уже надежду потеряла на Соласа, а тут актер озвучки такой сюрприз сделал) Надеюсь это все-таки значит наш лысик все-таки романсебельный, в любом другом случае буду разочарована.

К Блеку равнодушна, я его в ЛИ особо и не хочу, а если бы дали Варрика было бы тоже неплохо(но не так круто как Солас), как смотришь на сообщение Mabiruna, так хочеться что бы Варрика дали хотя бы для нее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...