Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Когда люди перестанут выдумывать бред про Коула. 

 

Вообще, отсутствие романа с ним объясняется его не зрелостью, но не с физической стороны, а социальной.

Ему еще многое предстоит узнать о обычном человеческом общении, не говоря уже о чем то другом.

Мне этим моментом он немного напоминает Легиона, если бы тот был человеком. 

Ну, с Мерриль и Фенрисом неосведомлённость и отсутствующая социализированность как-то не мешали. Хотя первая в человеческом обществе, по сути, чужая, а у Фенриса - всего несколько лет памяти, и те о жизни в бегах.

И мне жаль, что нет романа с Легионом. Джокеру с СУЗИ, значит, можно...  :D

В общем, жаль, конечно. Было бы интересно посмотреть на реализацию такого романа. Но, раз его не будет, что толку плакаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, с Мерриль и Фенрисом неосведомлённость и отсутствующая социализированность как-то не мешали. Хотя первая в человеческом обществе, по сути, чужая, а у Фенриса - всего несколько лет памяти, и те о жизни в бегах.

И мне жаль, что нет романа с Легионом. Джокеру с СУЗИ, значит, можно...  :D

В общем, жаль, конечно. Было бы интересно посмотреть на реализацию такого романа. Но, раз его не будет, что толку плакаться.

Легион уже нес в себе часть Шепарда...коли на то пошло...

Не будет и пускай,чисто шутка,домысел.Посмотрим на него в игре, хотя я вижу в нем страшилу из сказки про изумрудный город...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, с Мерриль и Фенрисом неосведомлённость и отсутствующая социализированность как-то не мешали

Мерриль росла в клане, просто она сама по себе тормоз дикий, а Фенрис был с самого начала социально адаптированный, насколько это возможно для эльфа-раба, к тому же он просто не помнил своего прошлого, а не тыкву по очагам прятал.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мерриль росла в клане, просто она сама по себе тормоз дикий, а Фенрис был с самого начала социально адаптированный, насколько это возможно для эльфа-раба, к тому же он просто не помнил своего прошлого, а не тыкву по очагам прятал.  

Все верно сказано. Не согласен только с одним: репу же вроде?))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все верно сказано. Не согласен только с одним: репу же вроде?))))))

На мой взгляд это не принципиально, но как скажешь, репа так репа. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Flora, а разве между Вивьен и Соласом стоял выбор? серьёзно спрашиваю, может, чего не помню - за новостями особо не слежу.

Самодостаточность, имхо, не ответ на вопрос, тут должно быть что-то более весомое. Лично мне тем интереснее играть, посмотрим, что там за тайны у чародейки, но мужчин-геймеров обделили.

Что до Коула, тут я и расстроенных геймерш понимаю - у кого-то надежды были, и пивоваров - в этот бэкграунд некуда прописывать ЛИ. Это объяснимо, так же, как объяснимы всесторонние гедонистические развлечения Быка ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сижу я, периодически читаю обсуждения на указанную в шапке тему и думаю, какой же я все-таки счастливый человек: и Кассандра мне изначально нравилась, и Каллен меня не раздражал и не раздражает, и на ориентацию Дориана и би-шность Быка мне пофиг, и о Коуле я не мечтала, и постоянно считала Соласа и Блэка для романов чем-то вроде невозможных подарков - а тут оба-на. 

 

Единственное, отчего мне становилось печальненько, это:

 

- недоступность Варрика и отсутствие какой-нибудь Дагны (которая, кстати, отлично бы вписалась на специализацию Механика, наверн), ибо у гномов опять нет вариантов с ЛИ своей расы, да и Варрика некоторые хотели очень искренне, но гораздо скромнее, чем, например, Дориана или Каллена, и от этого именно за них и обидно 

- недоступность Серы, ибо для мужских персонажей опций маловато (все-таки раньше обе опции были из сопартийцев, а это - больше возможностей для взаимодействия), и она была единственным, что могло меня сподвигнуть пройти за мужика-эльфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это тема о спутниках и романах с ними. С разговорами о личной жизни Вам в курилку, а с конфликтом магов и храмовников - сюда

По теме: романы являются фишкой Биовар. Так что естественно большая часть аудитории будет обсуждать именно их, потому что они (романы) делают игры и персонажей живее.

Верно, это фишка и делает игру живее. Но это не главная фишка же. Тем более когда мГГ не дали нормального выбора, обсуждать особо нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верно, это фишка и делает игру живее. Но это не главная фишка же. Тем более когда мГГ не дали нормального выбора, обсуждать особо нечего.

Слышали? Расходимся девчата. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, видимо, у кого-то так и не перестанет бомбить...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верно, это фишка и делает игру живее. Но это не главная фишка же. Тем более когда мГГ не дали нормального выбора, обсуждать особо нечего.

Учитесь ценить то, что у вас есть, а не капримзничать. Дамы хороши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышали? Расходимся девчата. х3

Хорошая идея. Нечего флудить.

 

 

Учитесь ценить то, что у вас есть, а не капримзничать. Дамы хороши.

Надо стремится к лучшему, а не цепляться за то что есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

 

Надо стремится к лучшему, а не цепляться за то что есть.

Пока что выбор для мужчин самый лучший- давно ждали отхода от надоевших "лапочка- стерва". А кто не ждал - когда-то это должно было случиться.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока что выбор для мужчин самый лучший- давно ждали отхода от надоевших "лапочка- стерва". А кто не ждал - когда-то это должно было случиться.

А давайте женщины перестанут судить о том, какой выбор для мужчин хороший, а какой нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А давайте женщины перестанут судить о том, какой выбор для мужчин хороший, а какой нет?

Форум для этого и существует. Лично я ничего плохого не вижу- в ДА 2 для МГГ был: ахтунг, капут, туши свет, кидай гранату. А тут все впорядке.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока что выбор для мужчин самый лучший- давно ждали отхода от надоевших "лапочка- стерва". А кто не ждал - когда-то это должно было случиться.

Как уже сказали выше - не надо за мужчин выбирать. Лично мне стервозные лапочки не надоели. И многим другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как уже сказали выше - не надо за мужчин выбирать. Лично мне стервозные лапочки не надоели. И многим другим.

Ну тогда дайте я поржу от вас тогда. *потирает потные орлесианские лапки*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Форум для этого и существует. Лично я ничего плохого не вижу- в ДА 2 для МГГ был: ахтунг, капут, туши свет, кидай гранату. А тут все впорядке.

А тут в порядке да - мужеподобная КассандрЪ и цыганка.

Изменено пользователем Воин1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тут в порядке да - мужеподобная КассандрЪ и цыганка.

Гораздо красивее Изабеллы грудь в бронелифоне и Мерриль. Хотя кто угодно красивее Мерриль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, всё понимаю, но может хватит холивары "мальчики против девочек" устраивать? От пустого сотрясания воздуха мало проку, БИО сей форум не читают, игра практически закончена, а вот модеры тему закрыть могут вполне реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гораздо красивее Изабеллы грудь в бронелифоне и Мерриль. Хотя кто угодно красивее Мерриль.

Что? Красивее Изабеллы?! Да уж, вы прямо эксперт по женской красоте и тому что нужно мужчинам. А лучше просто признаться, что грудь Изабеллы вызывает зависть у многих женщин)

Народ, всё понимаю, но может хватит холивары "мальчики против девочек" устраивать? От пустого сотрясания воздуха мало проку, БИО сей форум не читают, игра практически закончена, а вот модеры тему закрыть могут вполне реально.

А чем еще заняться в ожидании?

У Изабеллы главное не грудь, а глаза и лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а глаза и лицо.

Далеко не самое красивое- толстые щеки, а глаз обыкновенные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А чем еще заняться в ожидании?

В теме сопартийцев? Обсуждать сопартийцев, полагаю... Просто обсуждение кому и каких плюшек досталось больше, как правило, плавно переходит в срач и тему закрывают. Оно вам надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В Этот раз  с ЛИ Биовары расщедрились- мы видим личностей наконец-то. И Никакого фансервиса.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Этот раз  с ЛИ Биовары расщедрились- мы видим личностей наконец-то. И Никакого фансервиса.

Ну тогда DAI это пропуск в рай, а спутники апостолы,а ГГ просто Maker новой версии....=)

Зы по теме, ничего нового не слыхать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...