Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

А хочется персонажа у которого всё хорошо. И сейчас хорошо, и было хорошо.

Да вы что! Это же убьет ЧВС игрока! Представьте, как люди будут завидовать проклятому персонажу у которого по жизни все хорошо!

Другое дело, когда игрок помогает сирым и убогим, или с видом модера, наблюдает, как тролли подкусывают сопартийцев в команде. А так... "У этого паразита все хорошо! Всегда! Он счастливый и довольный жизнью! А вот у меня..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сопартийцам у которых все хорошо нет нужды идти в партию к герою. Они останутся дома, ведь там так хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сопартийцам у которых все хорошо нет нужды идти в партию к герою. Они останутся дома, ведь там так хорошо.

Ну этот же кузнец воспитан на рыцарских романах и, что немаловажно, идеалист.

Вон дон Кихот тоже мог остаться дома, но ведь пошел противостоять всемирному заковору ветряных мельниц))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сопартийцам у которых все хорошо нет нужды идти в партию к герою. Они останутся дома, ведь там так хорошо.

Ну мотивацию я задал же вроде.

Ну этот же кузнец воспитан на рыцарских романах и, что немаловажно, идеалист.

Вон дон Кихот тоже мог остаться дома, но ведь пошел противостоять всемирному заковору ветряных мельниц))

Вот-вот. Мол "В мире бардак, невинные страдают, а я весь такой сильный, храбрый и рыцарь!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почему говоришь о мире ДА с такой уверенностью, что ликантропия в обратимом виде не существует.В ДАО и ДА2 показана только малая часть Тедаса - следовательно возможностей для маневра у сценаристов предостаточно.Пусть это будет уникальный оборотень, сумевший возвращать человеческую форму, в следствии ритуала хасиндских шаманов, которые однако не смогли его полностью излечить.Теперь же он, вынужденный уйти из племени скитается по свету, в надежде найти оборотня, который на него напал и убил его родных.

Зачем ломать лор мира, а любителей поныть на эту почву немало, особенно после появления рогов у кунари, хотя их наличие у огров не смущало никого, и начинать наделять магическими функциями всех без разбору, учитывая реальную возможность сделать такой-же типаж не трогая лор, просто сделать нормальной спецуху Shapechangerа и дать такого сопартийца. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шевалье нам точно дадут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто же у нас в списАчке?

С прошлого немного еще набралось. Пусть еще немного накопится.

Народ, придумываем больше представителей других рас и "чудиков". Людей до неприличия много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, придумываем больше представителей других рас и "чудиков".

Что- то мои "полудраконы" и "инвалиды" в список не попали :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шевалье нам точно дадут

Хорошо бы

Народ, придумываем больше представителей других рас и "чудиков". Людей до неприличия много

Я еще гнома придумала.

А что тут странного? Эльфов лично я видеть не хочу, кунари предложили, гнома тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я еще гнома придумала.
Ещё один гомогей- гном, как непредсказуемо.

Нужно какое- то не- клише, только до него додуматься ещё надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах ну тогда пусть это будет дух. Дух отваги, настоящий- похожий на призрака. И пусть он будет вроде жреца по классу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Парочка идеалистов:

1) Воин-Разбойник, человек. Нелюдимый парнишка с деревни, который мечтал о воинских подвигах, а родители прочили ему судьбу крестьянина и подыскали ему невесту. Рассорился, пошёл странствовать по лесам. Но был совершён набег пт на его деревню, всех убили. Паренёк понял что был идиотом ( что имеем не храним а потерявши плачем), и невесту на самом деле любил. Ищет смерти, ГГ может постепенно вернуть ему веру и цель в жизни. Из разбойника- следопыта превратится в воина- витязя. Изначально циничен, немногословен, дипломатия прокачана по минимуму, пофигист. Потом становится человеком с устойчивыми моральными принципами. Боевой стиль- меч двуручный, лук, меч одноручный.

2) Магичка- эльф, талант от природы. Скрывалась от храмовников. Хотела вершить добро. Помогая отбиться селянам от чудовища неправильно сколдовала огненный шар. Чудовище испепелено, но несколько деревенщин, как и правая рука эльфийки, тоже. ГГ может спасти её от расправы крестьян над ней. Думаю тут можно было бы сделать сперва мага, бафающего всю группу ( с одной рукой шибко не навоюешь) но затем силой воли создает фантом своей правой руки и, естественно, становится машиной для убийств.

Изменено пользователем Кастус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мужчина/Женщина неважно. Раса- Воины Тумана . Класс-рога. Оружие-два кинжала либо два меча если будет возможность. Характер-спокойный, философический, придерживается принципов нейтрализма и вообще типичный три-нейтрал. При наличии в партии тевинтерца или кунари либо откровенно троллит их либо ведет разговор об оккупации его земель Тевинтером и кунари. В диалогах может как рассказать про северные земли, так и про собственный народ, а также как они ухитряются воевать с двумя мощными государствами одновременно. Ах да рекрутируется в землях Тевинтера как возможно выкуплен инквизитором у рабовладельца либо наемник на службе Тевинтера, решивший помогать инкви.

Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раса-Фекс (Воины Тумана по другому).

Подтверждений этому не существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждений этому не существует.

Тому что это одно и тоже или что они существуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я хочу в компанию кролика убийцу. Злого как черт и похожим по умениям на разбойника.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тому что это одно и тоже или что они существуют?

Тому, что это одно и то же. Более того, существующая крайне скудная инфа говорит скорее об обратном: Фекс живут на Пар-Воллене и "редко его покидают", воины Тумана - коренное население Сегерона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тому, что это одно и то же. Более того, существующая крайне скудная инфа говорит скорее об обратном: Фекс живут на Пар-Воллене и "редко его покидают", воины Тумана - коренное население Сегерона.

Извиняюсь, действительно, почему то спутал Пар Воллен и Сегерон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не против би, когда это подходит персонажу и более менее оправдано. Андерс после авекининга резко сменивший ориентацию выглядел немного странно. Да и Мерриль тоже не идет. Пусть лучше нам дадут чистого гея в команду- хорошего товарища, умного и образованного, мб люди шарахаться от них так перестанут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

но никто же не говорит, что опять всех сопартийцев будут би делать.

Ты сама не веришь в то, что говоришь :) Социалка требует, разработчики сделают.
Пусть лучше нам дадут чистого гея в команду- хорошего товарища, умного и образованного, мб люди шарахаться от них так перестанут.

Пусть тогда и гетеро такого же дадут, а то неполиткорректно получится:D Раньше такого товарища я просто не припомню в наличии, а если такой будет гей то нечестно как- то выйдет.

Изменено пользователем Кастус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jeina Я боюсь что именно так и будет.

Но вернемся к теме- предлагайте героев.

Хочу рыжего шевалье чтобы был по характеру как Джейме Ланнистер- красивый, смелый, немного сволочной и эгоцентричный, но преданный тем, кого любит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу в партию только одного эльфа - Фейнриэля (И пусть он человек, воспринимается всё равно как что-то эльфийское). Если помечтать на его тему, то хочу, чтобы он при этом не ныл "Это потому что я чёрный?! Ах, я бедный несчастный человек с эльфийской кровью, меня все ненавидят и унижают" или "Я бедный маг, меня никто не может понять!" (Вторую Мерриль, только мужского пола и со светлыми волосами, не хочу). И чтобы у тех, у кого он был одержимым, он таковым и был (квест на то, чтобы одолеть демона в Тени и спасти Фейнриэля, или убить), кто его усмирил, у тех тумбочка со звездой во лбу (с возможностью обратить Усмирение в ходе квеста), а у тех, у кого он уехал в Тевинтер, он мог об этом Тевинтере хотя бы в одном диалоге рассказать (квест с чем-то, связанным с Тевинтером). Но так, как ни печально, не сделают.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я хочу нормального мага крови. Всех, кого представляли - были странные немного или на всю голову. На мою память только Мерриль более менее была адекватной. А я помню, что почти все тевинтерские магистры пользуются этой магией и спокойно живут. Демоны для них, как домашние питомцы - сделать ничего не могут.

Так что, тевинтерского магистра любого пола, расы в команду. С магией крови.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А я помню, что почти все тевинтерские магистры пользуются этой магией и спокойно живут. Демоны для них, как домашние питомцы - сделать ничего не могут.

Откуда информация?)

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...