Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Не надо ему переодеваться. Он в этих мехах выглядит солидно и представительно. А с шапкой так вообще лютый вин. Генералище.

Верно - вылитый генерал .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мне МИнком играть первый раз?  Всех хочу: Кассандру, Жозефину, Дориана и Быка. Но не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мне МИнком играть первый раз?  Всех хочу: Кассандру, Жозефину, Дориана и Быка. Но не получится.

А как же хранить верность Шевалье и Гаспару? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот никогда не могла в ДА играть мГГ, чувствую, что теперь из-за Дориана придется))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну про переодеть Каллена я, конечно, ляпнула :D Ну, ракурс неудачный у скрина... и глаза под образа у меня )

 

А вообще - один в мехах, у второго плечо голое соблазнить пытается? )) Погода такая -не знают как одеться :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мне МИнком играть первый раз?  Всех хочу: Кассандру, Жозефину, Дориана и Быка. Но не получится.

Усы. Нос. Играет в шахматы. Эротишно выглядит даже в мешке для картошки. Какие сомнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя логичней бы наоборот смотрелось - Каллен из Ферелдена, к холоду привычен, а вот северянин Дориан - должен мерзнуть в не минратоунсских широтах )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот никогда не могла в ДА играть мГГ, чувствую, что теперь из-за Дориана придется))))

И я обязательно. Сделаю себе брата-близцена мужского пола - и вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ЖГГ попроще- Блэкволл или Каллен. А МГГ- буриданов осел.


Усы. Нос. Играет в шахматы. Эротишно выглядит даже в мешке для картошки. Какие сомнения

Но Жозефина- ах бАгиня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я обязательно. Сделаю себе брата-близцена мужского пола - и вперед.

Ага. Как же не совершить подвиг ради такого мужчины)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дориан слишком сексуальный. Серьезно. Его надо в паранджу прятать, либо упаковать в мешок до финала игры, дабы разбираясь с Глав. Гадом не отвлекаться на красивого сопартийца. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот никогда не могла в ДА играть мГГ, чувствую, что теперь из-за Дориана придется))))

А я реже теперь буду играть мГГ , из-за Дориана , мне и Зеврана хватала с его домогательствами ,  у меня правильная ориентация а тут он со своим массажем , так и хотелось его прирезать . Но из-за Кассандры все таки придется играть мужским персонажем .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя логичней бы наоборот смотрелось - Каллен из Ферелдена, к холоду привычен, а вот северянин Дориан - должен мерзнуть в не минратоунсских широтах )

Сибиряк не тот кто морозов не боится, а тот кто тепло одевается!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, да Дориан- сексуален как Дьявол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Но Жозефина- ах бАгиня.

И не говори. А Кас? Сердечки на броне, косичка опять же. Афродита в жестянке. Однозначно, богиня.

Но она в шахматы не играет.

Дориан слишком сексуальный. Серьезно. Его надо в паранджу прятать, либо упаковать в мешок до финала игры, дабы разбираясь с Глав. Гадом не отвлекаться на красивого сопартийца. 

Да у меня тогда все в мешках прыгать будут. Соласа ещё и верёвочкой перевяжу, чтоб не отсвечивал своей лысиной и не сорвал мне спасение мира

Изменено пользователем Лукьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сибиряк не тот кто морозов не боится, а тот кто тепло одевается!!

Хм... логично ) 

 

Тогда это однозначно шахматы на раздевание! Дориан мерзнет и делает меха Каллена, но увы, пока проигрывает плечи от рубашки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не говори. А Кас? Сердечки на броне, косичка опять же. Афродита в жестянке. Однозначно, богиня.

Да. Вот и будешь тут ходить и мучаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но играть гномом и возмущаться, что все бабы слишком длинные, худые и ни одной с бородой :D И тогда все сопартийцы так и останутся лишь друзьями-товарищами ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Н-да. Гейдер таки погрузился в мир своих эротических фантазий вместо написания персонажа))))
Шучу, Дора хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я реже теперь буду играть мГГ , из-за Дориана , мне и Зеврана хватала с его домогательствами ,  у меня правильная ориентация а тут он со своим массажем , так и хотелось его прирезать . Но из-за Кассандры все таки придется играть мужским персонажем .

Я бы не сказала, что Зевран был слишком навязчив) Ну предложил массаж, ничего страшного я в этом не увидела. Тем более, что можно спокойно отказаться.

Вряд ли Дориан будет навязываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дориан слишком сексуальный. Серьезно. Его надо в паранджу прятать, либо упаковать в мешок до финала игры, дабы разбираясь с Глав. Гадом не отвлекаться на красивого сопартийца. 

Соглашусь, прям после стрима заромансить захотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Соглашусь, прям после стрима заромансить захотелось.

 

прям во время стрима  :tongue:

Изменено пользователем Shacarus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сделали бы роман двух неромансных спутников, допустим Варрик и Хардинг, было бы мило.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...