Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Потому что это - Бык, какой он есть)))

Некоторые вещи напридумать нельзя)

То что у него в штанах тоже не покажут, это не значит что он Кен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

То что у него в штанах тоже не покажут, это не значит что он Кен.

Это, конечно, недочет. Придется списать все на проклятую цензуру. Но тут я готова поверить в то, что моя инкви имеет исчерпывающую информацию, а я - нет))

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это, конечно, недочет. Придется списать все на проклятую цензуру. Но тут я готова поверить в то, что моя инкви имеет исчерпывающую информацию, а я - нет))

Глаз тоже цензура значит. Хотя в роликах он мелькал без повязки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мельал, мелькал - потому и занитриговал.  И второй повод хотеть уболтать Быка снять эту железку с лица - это то, что когда он улыбается, она крадет часть мимики.Он мегаобалдительно заразительно улыбается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мельал, мелькал - потому и занитриговал.  И второй повод хотеть уболтать Быка снять эту железку с лица - это то, что когда он улыбается, она крадет часть мимики.Он мегаобалдительно заразительно улыбается.

Он улыбался всего один раз и в не игровом трейлере...

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Мельал, мелькал - потому и занитриговал.  И второй повод хотеть уболтать Быка снять эту железку с лица - это то, что когда он улыбается, она крадет часть мимики.Он мегаобалдительно заразительно улыбается.

 

 

Я после Йорвета на такое смотреть не хочу. Не то что это особенно страшно или мерзко, но в таких ранах чувствуется старая боль, которую человек (в широком смысле слова) хочет спрятать, но не может. 

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я после Йорвета на такое смотреть не хочу. Не то что это особенно страшно или мерзко, но в таких ранах чувствуется старая боль, которую человек (в широком смысле слова) хочет спрятать, но не может. 

И что? Нет никакой жалости, не хочется его крепко обнять? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее, чувство бессилия. Как бы тебе не был симпатичен этот персонаж, от этой боли ты его избавить неспособна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йорвета-то, может, и нельзя было - он колючий, как ёж, и ядовитый, как скорпион. А вот Быка вполне возможно, статус потенциального ЛИ предполагает... Мне вот тоже интересно, что там за всеми этими бочонками, тавернами и рекордами по разрубанию тела... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее, чувство бессилия. Как бы тебе не был симпатичен этот персонаж, от этой боли ты его избавить неспособна. 

А ты постарайся XD

 

Интересно, если при Коуле опять прочитать литанию, его приплющит? И почему он пропадает если не использует магию крови, хотя в том что он имеет физичсекую оболочку и воплощен, может быть влияние магии крови, но вот демонов от литании не вышвыривает в тень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, если при Коуле опять прочитать литанию, его приплющит? И почему он пропадает если не использует магию крови, хотя в том что он имеет физичсекую оболочку и воплощен, может быть влияние магии крови, но вот демонов от литании не вышвыривает в тень.

Насколько я помню одержимых демоном оглушало в ДАО, чем не интерпретация того же процесса? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню одержимых демоном оглушало в ДАО, чем не интерпретация того же процесса? 

А чего тогда храмовники так одержимых не выискиывают? И чет не помню я чтоб их глушило О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего тогда храмовники так одержимых не выискиывают? И чет не помню я чтоб их глушило О_о

Когда вокруг Ульдреда бегают одержимые, при использовании Литании они получают оглушение(как от взрыва разума)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда вокруг Ульдреда бегают одержимые, при использовании Литании они получают оглушение(как от взрыва разума)

забавно. Похоже у меня они до этого момента не доживали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забавно. Похоже у меня они до этого момента не доживали.

они при любом раскладе не доживают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

они при любом раскладе не доживают

Если их вообще не бить, то Ульдерд начинает ритуал и так. + Литанию можно прожать и до ритуала. Эффект тот же. Я когда еще первый раз с Ульдредом дрался с перепугу постоянно спамил Литанию, чтобы Одержимых в стане держать)) 

Изменено пользователем QtRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю на Жозефину, и думаю, какая же она няшка. И Кася тоже вроде ничего. Так почему все на на них наговаривали? Совсем, уже, похоже, зажрались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если их вообще не бить, то Ульдерд начинает ритуал и так. + Литанию можно прожать и до ритуала. Эффект тот же. Я когда еще первый раз с Ульдредом дрался с перепугу постоянно спамил Литанию, чтобы Одержимых в стане держать)) 

Толку от этой Литании - только чтобы одержимые под ногами не мешались. Все равно в живых остается только Ирвинг.. Пичально..

 

Смотрю на Жозефину, и думаю, какая же она няшка. И Кася тоже вроде ничего. Так почему все на на них наговаривали? Совсем, уже, похоже, зажрались.

Всем не угодишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Толку от этой Литании - только чтобы одержимые под ногами не мешались. Все равно в живых остается только Ирвинг.. Пичально..

 

 

 

О_О У меня оставались в живых все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О_О У меня оставались в живых все. 

Когда Ульдред падает замертво, все кроме Ирвинга тоже погибают. По скрипту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О_О У меня оставались в живых все. 

Такое было до последнего патча, теперь выживает только один Ирвинг, а все маги помирают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда Ульдред падает замертво, все кроме Ирвинга тоже погибают. По скрипту.

 

 

Да ладно. Они просто без сознания валятся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О_О У меня оставались в живых все. 

Да? А у меня, когда схватка была окончена, все, кроме Ирвинга, фиг знает почему умерли(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно. Они просто без сознания валятся. 

какая наивность ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно. Они просто без сознания валятся. 

Угу, с воскликом БУЭЭЭЭ и анимацией смерти. Раньше они на ноги вставали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...