Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Ну это уже издержки игровой системы))по идее любого сопартийца можно переклепать во что нить противоположное))

Тут конкретно предлагают два пути развития персонажа, по своей сути, противоположные друг другу - лекарь и нагибатель.

Мне тут один интересный вариант соперничества в партии представился, два мага с разными идеологическими взглядами магистр за то что магам много свободы вредно а неизвестный маг за свободу от кругов и т.д. и т.п. По сути тоже самое Андерс-Фенрис ,но при этом оба являются магами )если немного постараться можно такую конфетку сделать вплоть до научных диспутов)) эх мечты мечты :rolleyes:

Тогда уж лучше мага - ратующего за восстановление кругов и воина/разбойника, желающего магов от кругов избавить

Что б совсем нестандартно. Ну прям вообще.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хил будет в любом случае, как и танк. И если маг будет именно ДЦ, то будет одержимым "по-хорошему".

Подумалось вот. Многие просят гномку. А ведь Шейл гномка. Когда-то была. Если её превратят обратно в хлипкий кусок мяса, засунут с пати и сделают ЛИ... это же будет восхитительно! Тут даже трагедия есть "Я была крутым камнем, а сейчас я хлипкая масса. Какая я дура!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда уж лучше мага - ратующего за восстановление кругов и воина/разбойника, желающего магов от кругов избавить

Что б совсем нестандартно. Ну прям вообще.

Да, уж, воображаю себе.

- Маги созданы для свободы, как птицы для полёта! Летите, родимые!!!

- Не надо нам никакой свободы, нас и здесь неплохо кормят! И вообще, мы такие злобные, такие опасные, ну просто жуть! Нас только пальчиком тронешь... ТЫ! ТЫ МЕНЯ ПАЛЬЦЕМ ТРОНУЛ?!!!

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравилось, как Финн фыркал на тему свободы. Зачем она ему нужна - в Башне защищают, кормят, одевают и позволяют сколь угодно долго заниматься любимым делом (изучать историю и древние языки). Где еще такую лафу для ученого найдешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хил будет в любом случае, как и танк. И если маг будет именно ДЦ, то будет одержимым "по-хорошему".

Подумалось вот. Многие просят гномку. А ведь Шейл гномка. Когда-то была. Если её превратят обратно в хлипкий кусок мяса, засунут с пати и сделают ЛИ... это же будет восхитительно! Тут даже трагедия есть "Я была крутым камнем, а сейчас я хлипкая масса. Какая я дура!".

Не у всех она гном в итоге, да и в Расколе она вроде как все еще голем, хотя сколько времени прошло. Если только способ её вербовки не будет включать ритуал превращение в в гнома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Досмотрел я сериал The Guild, теперь точно хочу Таллис в группе.

И магичку на подобии Кодекс :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ололо, хочу бездушного ублюдка в группу.

В прямом смысле.

Как Сэм Винчестер в шестом сезоне. Ололо.

Можно даже с возможностью душу ту вернуть на место и получить слюнявую няшку. Такие дела.

З.ы. можно даже, чтобы это была девушка.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ололо, хочу бездушного ублюдка в группу.

В прямом смысле.

Как Сэм Винчестер в шестом сезоне. Ололо.

Можно даже с возможностью душу ту вернуть на место и получить слюнявую няшку. Такие дела.

З.ы. можно даже, чтобы это была девушка.

Неее))) Лучше Дина, устраивающего пытки для демонов :) Ололо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из старых сопартийцев не хочется никого - они свою роль сыграли. Из НПС хочу увидеть только Каллена, поэтому рада новым персонажам. Магистр из Тевинтера... ммм... Кунари? Вообще шик (да, я так любила Стэна), остальные не слишком впечатляют пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, я сейчас играю мГГ. Клею и Лельку и Морриган, так там у них такие словесные баталии за Стража... У жГГ такого нет ни в ДАО, ни в ДА2. Я б это исправила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1349800416' post='1570957]

Блин, я сейчас играю мГГ. Клею и Лельку и Морриган, так там у них такие словесные баталии за Стража... У жГГ такого нет ни в ДАО, ни в ДА2. Я б это исправила.

Да, это было весело))) Я их в пати никогда небрала вместе, а когда вздумала - угарала над их ссорами :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Sirinoeles и Luc'ana:

1) Красивая внешне.

2) Адекватная, милая и добрая по характеру.

3) Сильный маг.

4) Отступница (по крайней мере большую часть жизни, в начале и в конце игры).

5) Провела шесть лет в одном из жесточайших Кругов Тедаса и стала непосредственной свидетельницей его "падения".

Этого достаточно, чтобы перестать считать её "никем" и "просто сестрой, никому не интересной без Хоука"? Достаточно для того, чтобы понять её "желательность" в качестве сопартийца и ЛИ для некоторых игроков и её преимущество над Авелин в их глазах?

И откуда у вас такая уверенность, что Био сможет в ближайших играх по ДА создать ещё хотя бы одного персонажа, в котором сошлись бы одновременно первые четыре признака? Я вот о-очень сильно в этом сомневаюсь. Обязательно чего-то одного да не будет...

Мне понятно почему хотят в сопартийцы красивую, адекватную, милую, добрую, сильную мага-отступницу. Мне непонятно почему это должна быть именно Бетани - сыгравший свою роль и вполне раскрытый персонаж, а не новый с аналогичными характеристиками, возможно лучше проработанный.

И я не спорю о вкусах, если Вы не заметили. И не кричу, что застрелюсь, если Бетани всё-таки будет. Лишь выразила недоумение, с моей точки зрения, вполне обоснованное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понятно почему хотят в сопартийцы красивую, адекватную, милую, добрую, сильную мага-отступницу. Мне непонятно почему это должна быть именно Бетани - сыгравший свою роль и вполне раскрытый персонаж, а не новый с аналогичными характеристиками, возможно лучше проработанный.

И я не спорю о вкусах, если Вы не заметили. И не кричу, что застрелюсь, если Бетани всё-таки будет. Лишь выразила недоумение, с моей точки зрения, вполне обоснованное.

Потому что хотелось бы увидеть преобразовавшийся характер в результате сложившихся обстоятельств в ДА2. Я хотела бы пообщаться со своей Бетани-Стражем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понятно почему хотят в сопартийцы красивую, адекватную, милую, добрую, сильную мага-отступницу. Мне непонятно почему это должна быть именно Бетани - сыгравший свою роль и вполне раскрытый персонаж, а не новый с аналогичными характеристиками, возможно лучше проработанный.

И я не спорю о вкусах, если Вы не заметили. И не кричу, что застрелюсь, если Бетани всё-таки будет. Лишь выразила недоумение, с моей точки зрения, вполне обоснованное.

Бетани в да2 совсем немного. Есть только какие-то общие черты-штампы, комплекс маленькой сестренки и не более.

Если уж кого переносить из да2 в команду да3 помимо Варика, то это Бетани. Правда проблема в том, что они с Карвером персонажи двойняшки, то есть типичный уровень разработки персонажа биоваровской эрпогэ надо делить на два в силу обстоятельств пролога да2, где кто-нибудь из них мрет. Учитывая, что колличество диалогов в каждой следующей эрпогэ все меньше (речь идет не только о серии драгон эйдж), результат видится нерадужный. И вместо проработки Бетани, которую увидят не все, биоварэ выгоднее вложится в разработку кого-нибудь другого, кто будет прицеплен к инквизитору железным арканом и никуда от него не денешься. Времена балдурс гейта, когда это компания могла основательно раскрыть десяток персонажей давно прошли, увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бетани в да2 совсем немного. Есть только какие-то общие черты-штампы, комплекс маленькой сестренки и не более.

Если уж кого переносить из да2 в команду да3 помимо Варика, то это Бетани. Правда проблема в том, что они с Карвером персонажи двойняшки, то есть типичный уровень разработки персонажа биоваровской эрпогэ надо делить на два в силу обстоятельств пролога да2, где кто-нибудь из них мрет. Учитывая, что колличество диалогов в каждой следующей эрпогэ все меньше (речь идет не только о серии драгон эйдж), результат видится нерадужный. И вместо проработки Бетани, которую увидят не все, биоварэ выгоднее вложится в разработку кого-нибудь другого, кто будет прицеплен к инквизитору железным арканом и никуда от него не денешься. Времена балдурс гейта, когда это компания могла основательно раскрыть десяток персонажей давно прошли, увы.

Да уж... Эти BioWare... *грозит кулаком* Вообще обленились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старых персонажей лучше оставить в старых играх, но мне в партию хотелось бы взять кого нибудь на тип Авелин, только строже и смелей.

Ну и очень бы хотелось повзрослевшего Карвера увидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо, Бетани в ДА3 ни к селу, ни к городу, не говоря уже о трудностях ее перевода, и вообще, кому это надо, кроме 2,5 рудокопов-фаперов?

Лучше создать нового перса с таким же типажом. А если нужен кто-то, кто знал Хоука лично, то лучше тащить Варрика - он бро, а бро всегда нужен.

Старых персонажей лучше оставить в старых играх, но мне в партию хотелось бы взять кого нибудь на тип Авелин, только строже и смелей.

Куда уж строже и смелей О_о

Было бы ок, чтобы в группе обосновалась Шарада Амелл. С внешностью и голосом Кати Бекинсейл Но я это уже раз десять тут предлагал, но от этого меньше не хочется ;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Бодан и его сын который бормочет Колдоство(чары) забыл его имя, интересно они будут нам помогать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Бодан и его сын который бормочет Колдоство(чары) забыл его имя, интересно они будут нам помогать.

Сэндал вроде стал личной игрушкой императрицы, некогда :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шарада Амелл.

А кто это?

А Бодан и его сын который бормочет Колдоство(чары) забыл его имя, интересно они будут нам помогать.

Да, они будут. Бодан говорил в конце, что отправляются в Орлей. Ну и они - это традиция. А еще я думаю если Флемет интересуется Стендалом, он очень не простой гном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Бодан и его сын который бормочет Колдоство(чары) забыл его имя, интересно они будут нам помогать.

Должны. Они же вроде переходящего знамении серии. Как и Флемет, кстати.

У меня с этим Сендалом идет такая нехорошая ассоциация... Напоминает он мне одного таинственного мальчика, который слишком много знает, но молчит... До самого финала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1350047927' post='1577340]

А кто это?

Шарада Амелл - дочь Гамлена Амелла, кузина Хоука.

Появляется в одном квесте (в третьей главе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шарада Амелл - дочь Гамлена Амелла, кузина Хоука.

Появляется в одном квесте (в третьей главе)

Странно. Я этого в упор не помню. Как раз начала заново ДА2 проходить, надо обратить внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1350049269' post='1577391]

Странно. Я этого в упор не помню. Как раз начала заново ДА2 проходить, надо обратить внимание.

После того как навестите Гамлена в третьей главе там в его доме записка, прочитаете его начнется цепочка квеста Сокровище Гамлена, в ходе которой произойдет знакомство с двоюродной сестрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шарада Амелл - дочь Гамлена Амелла, кузина Хоука.

А я ее помню. Она даже в фанфике моем мелькала. Хорошая тетка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...