Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Я предлагаю просто строить предположения, а не утверждать со 100% уверенностью. Естественно мы не услышим про DLC персонажа еще очень долго. Но обсуждать ведь что-то надо? Или вы предполагаете продолжать обсуждение Фенриса/Лелианы/Морриган?

А чего ты нахохлился-то? Я и не сказал, что ты не должен выдвигать предположения - собственно, я и обсуждаю с тобой твое предположение. Просто я нахожу его маловероятным, не более того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От куда мистическая цифра 8 взялась? Точное число сопартийцев ведь неизвестно. Не?

А что нам тогда вообще известно та? Кроме того, что Кася, Варик и Вивьен будут напарниками, мы больше не чего абсолютно не знаем. Доешь Огрена в напарники. Хотя это будет уже совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доешь Огрена в напарники. Хотя это будет уже совсем.

Тогда уж лучше Сигрун. Будем всю игру наблюдать попытки Варрика к ней подкатить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда уж лучше Сигрун. Будем всю игру наблюдать попытки Варрика к ней подкатить :D

Точняк. я про нее как то запамятовал. Плюсану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда уж лучше Сигрун. Будем всю игру наблюдать попытки Варрика к ней подкатить :D

Скорее наоборот. Сигрун будет пытаться подкатить к Варрику, мне кажется. :D Перед ним же никто не устоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее наоборот. Сигрун будет пытаться подкатить к Варрику, мне кажется. :D Перед ним же никто не устоит.

Значит она будет первая, кто устоит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда уж лучше Сигрун. Будем всю игру наблюдать попытки Варрика к ней подкатить :D

Сигрун не будет точно. Био бояться нарушать решения игроков теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сигрун не будет точно. Био бояться нарушать решения игроков теперь.

Вот это печаль. Я бы хотел бы ее в отряд или как минимум в на пару слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее наоборот. Сигрун будет пытаться подкатить к Варрику, мне кажется. :D Перед ним же никто не устоит.

Ну она девушка серьезная и ей эти подкаты не к чему. Да и вспоминая Сигрун и то как она отшивала Огрена... вообщем бедный Варрик :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что нам тогда вообще известно та? Кроме того, что Кася, Варик и Вивьен будут напарниками, мы больше не чего абсолютно не знаем. Доешь Огрена в напарники. Хотя это будет уже совсем.

У нас будут как минимум 2 воина (но скорее всего 3), 2 мага и 2 разбойника. Если верить слухам, то мы имеем что воины: Кася, СС/Каллен, Шевалье/Бык, маги: Вивьен, Дориан, разбойники: Варрик, Сера. Так же вполне возможно дадут кого-то с уникальной механикой вроде Шейл, если опять же верить слухам это Коль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сигрун не будет точно. Био бояться нарушать решения игроков теперь.

Ну это понятно. Для меня она 2-й персонаж, появление которого я бы хотел видеть в игре даже в качестве камео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас будут как минимум 2 воина (но скорее всего 3), 2 мага и 2 разбойника. Если верить слухам, то мы имеем что воины: Кася, СС/Каллен, Шевалье/Бык, маги: Вивьен, Дориан, разбойники: Варрик, Сера. Так же вполне возможно дадут кого-то с уникальной механикой вроде Шейл, если опять же верить слухам это Коль.

Если верить слухом. пока что это просто слухи. Нам не чего официально не подтвердил. Но по слухом у нас получается где то 9 сопартийцев. Вопрос: на кокой черт нам 10. На мой взгляд, так можно вообще сделать по 2 сопартийца на класс. И как рас ресурсы сэкономить, и пустить на проработку сюжета и квестав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это понятно. Для меня она 2-й персонаж, появление которого я бы хотел видеть в игре даже в качестве камео.

В моем шорт-листе она тоже занимает второе место :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас будут как минимум 2 воина (но скорее всего 3), 2 мага и 2 разбойника. Если верить слухам, то мы имеем что воины: Кася, СС/Каллен, Шевалье/Бык, маги: Вивьен, Дориан, разбойники: Варрик, Сера. Так же вполне возможно дадут кого-то с уникальной механикой вроде Шейл, если опять же верить слухам это Коль.

Учтите, что у Биоваров обычно разбойники делятся на 2 подкласса: кинжальщики и лучники. Варрик и сера - оба лучники, значит либо Серы не будет (вариант - будет в ДЛЦ), либо разбойников будет трое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если верить слухом. пока что это просто слухи. Нам не чего официально не подтвердил. Но по слухом у нас получается где то 9 сопартийцев. Вопрос: на кокой черт нам 10. На мой взгляд, так можно вообще сделать по 2 сопартийца на класс. И как рас ресурсы сэкономить, и пустить на проработку сюжета и квестав.

СС, Каллен, Шевалье и Сера мелькали на официальных артах, так что это не просто какие-то левые слухи, а очень даже вероятные варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда, скорее всего, Серу таки запихнут в ДЛЦ как в свое время Себастьяна. Ну не верю я в то, что вместо кинжальщика+стрелка дадут двух стрелков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

СС, Каллен, Шевалье и Сера мелькали на официальных артах, так что это не просто какие-то левые слухи, а очень даже вероятные варианты.

Но я все равно считаю, что нужно было бы дать 6 сопартийцев, а оставшиеся ресурсы потратить на что не будь другое. Но Био на это не когда не пойдут. Хотя бы на то, что бы отлично проработать этих самых 6 сапортийцев. Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учтите, что у Биоваров обычно разбойники делятся на 2 подкласса: кинжальщики и лучники. Варрик и сера - оба лучники, значит либо Серы не будет (вариант - будет в ДЛЦ), либо разбойников будет трое.
А теперь вспоминаем причину появления Себастьяна в DLC. Биоварам нужен был кто-то, кому можно давать луки, ибо в противном случае они были не востребованы. В ДАИ та же проблема. Варрик по прежнему неразлучен с Бьянкой. Так что им позарез нужен лучник. Можно предположить что Сера, либо другой лучник, обязательно будет в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Похоже, разбойников действительно будет 3.

Изменено пользователем warlok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да но помимо Варрика в ДА2 была Изя, которая занимала место мили дд, получается что разбойников, скорее всего тоже будет 3 как и воинов.

Но вот я и говорю. Раз разрабы сделали Варрика сопартийцем - нужно 3 разбойника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь вспоминаем причину появления Себастьяна в DLC. Биоварам нужен был кто-то, кому можно давать луки, ибо в противном случае они были не востребованы. В ДАИ та же проблема. Варрик по прежнему неразлучен с Бьянкой. Так что им позарез нужен лучник. Можно предположить что Сера, либо другой лучник, обязательно будет в игре.

Логично, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но вот я и говорю. Раз разрабы сделали Варрика сопартийцем - нужно 3 разбойника.

Я просто не сразу въехал в смысл сообщения))

А не жирно ли будет?

В ДА2 было 3 и ничего никто еще не умер вроде.

Изменено пользователем warlok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Учтите, что у Биоваров обычно разбойники делятся на 2 подкласса: кинжальщики и лучники. Варрик и сера - оба лучники, значит либо Серы не будет (вариант - будет в ДЛЦ), либо разбойников будет трое.

Или Варрик будет временным сопартийцем.

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...