Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Никакого шевалье ни на каких артах ты не видел.

Коула, впрочем, тоже не было ни в каком закрытом голосовании, если под этим имеется в виду утекшее исследование со всеми этими художницами, Серами и Стражами.

Ты не можешь знать что я видел, а что нет. Каждый из нас видит то, что хочет увидеть. все зависит от точки зрения...

55122600.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исследование было в виде голосования, ибо нужно было оценить по нескольким шкалам как оно приходится и вообще. Поэтому да, это как посмотреть.

И, однако, социалка мне говорит, что он был там наравне с Серой, Дорианом и Айрон Буллом.

Да, сорри. Он там действительно был, как говорят фаны.

Ты не можешь знать что я видел, а что нет. Каждый из нас видит то, что хочет увидеть. все зависит от точки зрения...

Этого я и не оспаривал. Но ни к одному из артов не было пояснения: "Это шевалье" и ни на одном из артов не было мужчины-воина в ярко орлесианском стиле. А все подозрения о шевалье делаются не потому, что кто-то их "видит", а тупо методом исключения: "Вон Каллен, вон Страж, значит вон тот - шевалье".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этого я и не оспаривал. Но ни к одному из артов не было пояснения: "Это шевалье" и ни на одном из артов не было мужчины-воина в ярко орлесианском стиле. А все подозрения о шевалье делаются не потому, что кто-то их "видит", а тупо методом исключения: "Вон Каллен, вон Страж, значит вон тот - шевалье".

В моем посте отчетливо видно слово Я, значит это мое мнение. А это ваше "-никого ты там не видел!"??. Научитесь подбирать слова, некоторым ваш тон может показаться оскорбительным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моем посте отчетливо видно слово Я, значит это мое мнение. А это ваше "-никого ты там не видел!"??. Научитесь подбирать слова, некоторым ваш тон может показаться оскорбительным.

Просто мнения не оспариваю. Я оспариваю заявки на объективное знание. Ты сделал эту заявку, поправив другого юзера со словами: "Неправда, я видел шевалье".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На форуме пора ввести фильтрацию на слово "Шевалье". Ибо в последнее время тема Шевалье всплывает каждую страницу, даже Морриган так часто не вспоминают.

Или сделайте Резчице и всем любителям шевалье отдельную тему, а то уже достало тут читать всю эту ахинею.

Я один вижу тут эльфа?

21.jpg

post-48900-0-32006000-1377023337.jpg

Изменено пользователем Derrick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На форуме пора ввести фильтрацию на слово "Шевалье". Ибо в последнее время тема Шевалье всплывает каждую страницу, даже Морриган так часто не вспоминают.

Или сделайте Резчице и всем любителям шевалье отдельную тему, а то уже достало тут читать всю эту ахинею.

А что будет, если шевалье не будет? Социалка позавидует.

Изменено пользователем Корин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я один вижу тут эльфа?

Я тоже его вижу и ещё его можно увидеть вот тут:

yIOmsmd0JNo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
(изменено)

Я один вижу тут эльфа?

Я тоже его вижу и ещё его можно увидеть вот тут:

yIOmsmd0JNo.jpg

Таки Дориан? Как думаете? Или непись какой.

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Таки Дориан? Как думаете? Или непись какой.

Ну так сопартиец. Что тут думать.

je7g3gd4o5s.jpg

Изменено пользователем Derrick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот интересно, кто рядом с Калленом, ещё и такой эмоциональный.

Изменено пользователем ferum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ну так сопартиец. Что тут думать.

je7g3gd4o5s.jpg

Это там СС слева?

Тут недавно обсуждала этот арт.Тоже думали,что Дориан. Но теперь не понятно кто есть кто.

c6d97960485a45c2ff6eaae1d0978ebe.jpg

Вот интересно, кто рядом с Калленом, ещё и такой эмоциональный.

Да,тоже очень интересно. Сдается мне,он будет в партии ибо примелькался.

post-12611-0-03279700-1345319094_thumb.jpg

post-28673-0-37979800-1377023869.jpg

post-28673-0-16028100-1377023980.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На форуме пора ввести фильтрацию на слово "Шевалье". Ибо в последнее время тема Шевалье всплывает каждую страницу, даже Морриган так часто не вспоминают.

Сразу скажу, что к Шевалье отношусь нейтрально. НО:

В шапке темы написано: Кого вы хотите в партию и как любовный интерес. Обсуждаем.

На то и создана эта тема, чтобы обсуждать персонажей, которых мы хотим в сопартийцы. Шевалье же не виноват, что его имя повторяется здесь чаще других)))

Или сделайте Резчице и всем любителям шевалье отдельную тему, а то уже достало тут читать всю эту ахинею.

Если не ошибаюсь, это ее тема)))))

Я один вижу тут эльфа?

21.jpg

Эльф с пучком на голове, в мехах мелькал и на других артах. Предположительно Дориан. Пусть вас не смущает цвет его волос, это из за освещения они кажутся светлыми (на остальных артах он шатен или брюнет).

Изменено пользователем SamFisher53

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, кто рядом с Калленом, ещё и такой эмоциональный.

Ну тут два варианта. Либо эльф - Дориан (что внезапно, я думал он будет человеком), а эмоциональный дядечка просто пока неизвестен. Либо наоборот, это и есть Дориан (честно по описанию я его таким и представлял) а эльф - неизвестен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так сопартиец. Что тут думать.

je7g3gd4o5s.jpg

Блин, да он похоже, лысый... Такой эльф и такой... лысый!

Эх, нет нормальной пары для ЖГГ, опять мужиками играть придется. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это там СС слева?

Либо он, либо Каллен в доспехах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Сразу скажу, что к Шевалье отношусь нейтрально. НО:

В шапке темы написано: Кого вы хотите в партию и как любовный интерес. Обсуждаем.

На то и создана эта тема, чтобы обсуждать персонажей, которых мы хотим в сопартийцы. Шевалье же не виноват, что его имя повторяется здесь чаще других)))

Его хотят ибо он темноволос и усат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут два варианта. Либо эльф - Дориан (что внезапно, я думал он будет человеком), а эмоциональный дядечка просто пока неизвестен. Либо наоборот, это и есть Дориан (честно по описанию я его таким и представлял) а эльф - неизвестен.

Тот кто смеется - СС.

Блин, да он похоже, лысый... Такой эльф и такой... лысый!

Эх, нет нормальной пары для ЖГГ, опять мужиками играть придется. :(

он не лысый, просто освящение такое. Волосы длинные, собраны в пучок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его хотят ибо он темноволос и усат)

А если ещё и весельчак, то вообще - золото, а не сопартиец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вакансия весельчака уже Варриком забита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если ещё и весельчак, то вообще - золото, а не сопартиец

Вот видите?)) А вы говорите ахинея...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу скажу, что к Шевалье отношусь нейтрально. НО:

В шапке темы написано: Кого вы хотите в партию и как любовный интерес. Обсуждаем.

На то и создана эта тема, чтобы обсуждать персонажей, которых мы хотим в сопартийцы. Шевалье же не виноват, что его имя повторяется здесь чаще других)))

Если не ошибаюсь, это ее тема)))))

Это все конечно хорошо, и ни кто не запрещает его обсуждать, но надо знать меру. В связи с поступлением новой информации и так хватает персонажей для обсуждения. А вы тут по сотому кругу перетираете кости персонажу который не то что на артах, даже в слухах не мелькал.

И после этого еще кто-то жалуется на фанаток Каллена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень хочу, чтобы были важные персонажи вне партии - всякие шпионы, начальники форпостов, послы. Там и могут появиться "шевалье", Коулы и прочие потенциальные инквизиторы, не вписывающиеся в ваши уютные списки будущих сопартийцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот видите?)) А вы говорите ахинея...))

Кто говорил про ахинею? Точно не я XD

Вакансия весельчака уже Варриком забита.

Классически у нас два весельчака, один к тому же ЛИ

Зевран и Огрен

Изабелла и Варрик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне Коля хочется элементарно потому, что мне его жаль. Парень просто мученик. Кто, как не моя инквизиторша, остановит его съезжание в сторону маньяка и даст бедняге хоть каплю любви и тепла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне Коля хочется элементарно потому, что мне его жаль. Парень просто мученик. Кто, как не моя инквизиторша, остановит его съезжание в сторону маньяка и даст бедняге хоть каплю любви и тепла?

А мой жёсссткий и жёстокий хладнокровный и бессердечный Инквизитор будет всех пинать и гонять. И особенно Коля. Дайте уже поиграть за тирана :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...