Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Я очень хочу, чтобы были важные персонажи вне партии - всякие шпионы, начальники форпостов, послы. Там и могут появиться "шевалье", Коулы и прочие потенциальные инквизиторы, не вписывающиеся в ваши уютные списки будущих сопартийцев.

Эльфийка Сера говорят глава гильдии шпионов в Вал Руайо..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот кто смеется - СС.

Не похож. Где доспехи серых стражей? Где эмблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все конечно хорошо, и ни кто не запрещает его обсуждать, но надо знать меру. В связи с поступлением новой информации и так хватает персонажей для обсуждения. А вы тут по сотому кругу перетираете кости персонажу который не то что на артах, даже в слухах не мелькал.

И после этого еще кто-то жалуется на фанаток Каллена?

Вы хотите запретить людям обсуждать то, что они хотят обсуждать? Я думал крепостное право в 1861-м отменили...

Не похож. Где доспехи серых стражей? Где эмблема?

Лицо бородатое, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эльфийка Сера говорят глава гильдии шпионов в Вал Руайо..)

А Варрик дофига торговый принц, Авелин - капитан стражи. Но в игровом процессе это не реализовано никак и смотрится это странно. Да, я не знаю как можно показать, самое простое - дать важных персонажей вне партии. Что-то вроде сенешаля Вэрела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне Коля хочется элементарно потому, что мне его жаль. Парень просто мученик. Кто, как не моя инквизиторша, остановит его съезжание в сторону маньяка и даст бедняге хоть каплю любви и тепла?

Так может твоей инквизиторше просто питомца надо? Ну там, нага, грифончика или ручного виверна? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не похож. Где доспехи серых стражей? Где эмблема?

На этом арте их тоже нет. Однако, все говорят, что это СС...

856429.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А мне Коля хочется элементарно потому, что мне его жаль. Парень просто мученик. Кто, как не моя инквизиторша, остановит его съезжание в сторону маньяка и даст бедняге хоть каплю любви и тепла?

Ооо,как мне надоело отыгрывать мамку!Ал,Андерс,Фенрис,Кайдан тоже,хоть и не из этой оперы..Нее,если будет Коля этот ваш,он будет ли затроллен либо добит окончательно. Даешь в игру нормального,стрессоустойчивого, без задвигов мужика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы хотите запретить людям обсуждать то, что они хотят обсуждать? Я думал крепостное право в 1861-м отменили...

К чему это вообще было сказано? Мои предыдущие пару постов перечитайте.

Ни кто ни кому не запрещает. Сейчас полно информации по другим персонажам, и 0 по Шевалье. Вот я и предлагаю обсуждать тех о которых хоть что-то известно, или которые хоть где-то засветились. Есть же тема ""Вангование" по Dragon Age 3" вот я и предлагаю сделать тему "Dragon Age 3 с Шевалье и без" и продолжить вангование на костях шевалье там.

Лицо бородатое, не?

А в СС вот прям все с бородой? Даже женщины?

На этом арте их тоже нет. Однако, все говорят, что это СС...

856429.jpg

Кто эти все? И с чего вдруг они так решили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в СС вот прям все с бородой? Даже женщины?

С самого начала ходили слухи вместе со слитыми концептами, что будет СС в группе, и его соединили с образом бородатого мужика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Помимо бороды,одежда на артах похожа. Например эта полоса чего-то на груди..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы все требуете, требуете нормальных не ноющих сапортийцев. Требуете. Вот я почему та уверен, что если дать такого, люди сразу начнут гундеть, что он не проработан, что он уныл и скушен. Этой песни уже сто лет в обед. Вот Прайс с МаКТавишем не ноют. Они хорошо проработаны?

Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так может твоей инквизиторше просто питомца надо?

Зачем питомец? Коль интереснее.

Ооо,как мне надоело отыгрывать мамку!Ал,Андерс,Фенрис,Кайдан тоже,хоть и не из этой оперы..

По сравнению с жизнью Коля, у всей этой компании абсолютно нет поводов для нытья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даешь в игру нормального,стрессоустойчивого, без задвигов мужика!

Ну так Варрик же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даешь в игру нормального,стрессоустойчивого, без задвигов мужика!

Джейкоб из МЕ2, прошу. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джейкоб из МЕ2, прошу. )

ахах XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джейкоб из МЕ2, прошу. )

Меня Джейкоб не напрягал. Не будь Гаррус и Кайден романсабельны, я бы за него взялась. Всяко лучше Умирающего-Романтичного-Ассасина-С-Грустной-Судьбой Тейна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джейкоб из МЕ2, прошу. )

Если только в качестве растопки для костра или затыкания им амбразур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мне Коля хочется элементарно потому, что мне его жаль. Парень просто мученик.

А у Био бывают другие? Все МЛИ, как на подбор, мученики, с разной степенью "тяжести жизни".

Даже такой жизнерадостный пофигист, как Зевран, не может обойтись без "трагичной истории" и в итоге презентует ГГ любимый скелет из шкафа.

Пора Био перейти на мучениц, что ли, и оставить мужских персов в покое.

А мой жёсссткий и жёстокий хладнокровный и бессердечный Инквизитор будет всех пинать и гонять. И особенно Коля. Дайте уже поиграть за тирана :D

О, да... Я уже и образ сурового тирана Инкви набросала - за год до выхода игры. :D

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Вы все требуете, требуете нормальных не ноющих сапортийцев. Требуете. Вот я почему та уверен, что если дать такого, люди сразу начнут гундеть, что он не проработан, что он уныл и скушен. Этой песни уже сто лет в обед. Вот Прайс с МаКТавишем не ноют. Они хорошо проработаны?

Как будто кроме нытья о несчастной судьбинушке разговоров других быть не может. Пусть рассказывает о счастливом детстве,шутит и между делом убивает нечисть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо,как мне надоело отыгрывать мамку!Ал,Андерс,Фенрис,Кайдан тоже,хоть и не из этой оперы..Нее,если будет Коля этот ваш,он будет ли затроллен либо добит окончательно. Даешь в игру нормального,стрессоустойчивого, без задвигов мужика!

Бог любит троицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ну так Варрик же.

Поправка - человеческого мужика )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сравнению с жизнью Коля, у всей этой компании абсолютно нет поводов для нытья.

Ну если задуматься, то у них у всех есть повод для нытья. Что не делает это нытье менее надоедающим. Да и по сути от настоящего Коля нечего и не осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Джейкоб из МЕ2, прошу. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Прайс с МаКТавишем не ноют. Они хорошо проработаны?

Сравнивать персонажей шутера и РПГ глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как будто кроме нытья о несчастной судьбинушке разговоров других быть не может. Пусть рассказывает о счастливом детстве,шутит и между делом убивает нечисть.

И двери вышибает. Вот прям как Прайс :D Чего вот плохого в рассказах Огрена и Зеврана? Чего плохого в рассказах Ала, ведь он потерял единственного близкого человека? Я вот не понимаю всего вот этого вот нытья по поводу персонажей. меня и так все устраивает. Ну разве что некоторые мелочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...