Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Ну я для примера. Человек представил и мы попредставляем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну кстати после Зеврана я уже Маркусу в партии не уливлюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, было бы классно... И что бы вернуть сопартийца, перешедшего на Темную Сторону, пришлось бы хорошо постараться - квесты там повыполнять, или пожертвовать другим сопартийцем... Или (самое ужасное для игрока) отдать все ценное барахло, нажитое честным трудом за игру, до последней монетки, или пожертвовать добрую долю физ.характеристик. Вобщем, заплатить за нерадивого сопартийца по полной. Тогда и цениться они будут соответственно.

Да даже не только потерю сопатийца. Для того. чтоб игра была "взрослой" не надо сопатийцев убивать и калечить - это всего лишь маленький элемент реализма. Последствия своих действий должен выгребать ГГ. и не на уровне ушедшего или потерянного сопатийца. Игрок должен иметь возможность угробить ГГ без права релоада. Игрок должен иметь возможность угробить прохождение свое (грубо говоря - у убивших Лелю ДА2 быть просто не должно - потому что ни кто не подтолкнет Кассандру допросить Варрика, перерезавший сопатийцев в ДАО - должен не спасти Ферелден от Мора) - вот тогда игра будет взрослой, а сопатийцев калечить - это очередное "пощекочите мне нервы еще и этим" и не больше - на вкус и цвет. Так что тут то. кто с тобой в пати . что с ними и "взрослость" - два не очень связанных элемента.

Сопатийца все равно какого - лишь бы интересного и непредсказуемого, чтоб с ним можно было говорить, что-то узнавать. спорить. уступать ему в чем-то и все это не просчитывалось.

Ну а по соответствия сопатийцев дарк фентази... так ДА и не дарк не коим местом. Дарк - это когда есть абсолютное зло, оно уже победило и единственное что может ГГ - это как-то под этим злом корячиться, пытаясь найти где его поменьше и как бы самому при это сделать меньшее зло. Остальное - это рекламный слоган.

и тайных мечт- хочу аниванца. Молодого. Желательно, аристократа и забияку

Где-то такого

zamuzh-za-ispantsa.jpg

с враждой в багаже, но без страды и рассказов как его обдели - с коротким объяснение "это вендетта".

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сынку, це фантастыка! (с)

Разрабы уже забили на выбор смертности сопартийцев - Лелиана воскресла - причем, в наглую, не глюком, а каноном. Ни о каком угробленном прохождении и речи быть не может, если они воскрешают тех, кого им хочется. Можно подумать, ДА2 много бы потеряла, если бы вместо бессмертной Лельки Кассандру просветила какая-то иная непись. Но Биовари решили забить на решение игроков и воскресить дорогие сердцу пиксели, руша все, что игроки выстроили в своих прохождениях.

Поэтому - о влиянии последствий решений ГГ на мир можно смело забыть. Такого не будет.

Не, о дарке уже не говорим. Даже в ДАО его не было, хотя игра так и позиционировалась. ДА2 - вообще комикс, который невозможно воспринимать всерьез.

Сопартийцы... Если отбросить то, что мы тут нафантазировали, и посмотреть трезво, то уверена - до сопартийцев ДАО они не дотянут.

Опять будут те же самые типажи, в другой обвертке, но уже с урезанными диалогами, из-за озвученного ГГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поглядим. Надо верить в лучшее. собственно - это единственное чего бы хотелось как базиса - без урезанных диалогов.

А по тому, что в шапке. как внешне - так ни кого. Как вутренее - оно неизвестность. И судя по позам чаров - все е же типажи. что и были. только чуть с акцентом на что-то... кроме кунарийки. эта вобще не в мире ДА голову как-то не лезет - если с оружиеу нее с руках - то непонятненько. если с посохом - то почему без ошейника... если тал-васгот. то почему с рогами... что вобще кунарийка делат во чистом поле - не совсем понятно..

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ЛИ всех этих хочу. :) Тиррика - меньше, Литаниуса - больше. Гномов вообще плохо представляю, как ЛИ.

Интересно, когда уже хоть какая-то инфа будет о ДА3. После МЕ, однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне кажется, или народ начинает на полном серьёзе обсуждать чью-то левую фантазию, которую хз почему повесили в шапку?

Хочу наконец хоть какого-то разрыва шаблона. Если орлесианец, то чтобы не смазливый гей, если гнум то чтобы не пьяный петросян/тролль. И злого танка, да))) И ЛИ без тараканов, Печального Прошлого и Интересной Профессии (слабо такого забацать чтобы был интересным?) А ещё *contra spem spero* вот если бы вернули ЛИ натуралов... Или теперь подобные желания считаются гомофобией и всячески порицаются?

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо арт из темы изъять, а то некоторые посмотрят арт и начнется не те обсуждения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посмотрят арт и начнется не те обсуждения

Это постоянно здесь бывает. Написла что это просто для украшения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

some_characters_by_alteya-d47eg4n.jpg

Кого вы хотите в партию и как любовный интерес. Обсуждаем. Персонажи в шапке это просто чтобы украсить тему.

Это фэйк или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати последния больше на тифлинга похожа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АААА! ТЫ ЧТО СОВСЕМ НИ БУМ БУМ?!Я нашла картинку чтобы украсить тему, это фанатская работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это фэйк или нет?

Резчица,пиши красными буквами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати последния больше на тифлинга похожа

Да похоже. Но мне больше интересно,настоящие ли это арты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

sadsan

фейк.

Резчица

может стоило бы, всё-таки, убрать картинку, или написать большими буквами, что это фейк?

Уже увидела красные буквы)))

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АААА! ТЫ ЧТО СОВСЕМ НИ БУМ БУМ?!Я нашла картинку чтобы украсить тему, это фанатская работа.

Видно не бум бум!Надо подписывать чтобы не вводить людей в заблуженние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все подписано специально для некоторых форумчан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тогда добавь - "персонажи в шапке это не концепты персонажей ДА3, это просто картинка для украшения темы"

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, рано ж ещё для ДА3. Вы чего? По-моему, и мысли не должно быть, что это новые концепты. Хотя, очень жаль(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симпатичная картинка. Интересно, кто нарисовал? Кунарийка больше всего понравилась, хоть и рога маловаты... Не отказалсь бы от такого персонажа в ДА3. Например, она была жрицей, плыла куда-то на корабле, который потерпел кораблекрушение... Единственная выдила, чтобы защититься от работорговцев/диких зверей вынуждена была взять в руки оружие, нарушив таким образом кун и став тал-вашотом.

Ах да, ещё Маркус. Что у него на торсе? Майка такая? Или татуировки? Бабские чулки и длыстик в руках наводят на мысль, что он научит героя плохому... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Что у него на торсе?

Корсет, по всей видимости)))

Не знаю... Мне в этом наборе только танчег нравится. Наверняка не ЛИ, а жаль. Я б такого поромансила)) Ещё седая эльфа неплохая.

Гнум - потерянный брат Варрика, Маркус - мистер Хайд Себастяна, а Матильду, похоже, вывели в пробирке путём скрещивания Изабеллы и Авелин.

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А

Корсет, по всей видимости)))

Не знаю... Мне в этом наборе только танчег нравится. Наверняка не ЛИ, а жаль. Я б такого поромансила)) Ещё седая эльфа неплохая.

Гнум - потерянный брат Варрика, Маркус - мистер Хайд Себастяна, а Матильду, похоже, вывели в пробирке путём скрещивания Изабеллы и Авелин.

А Литаниус кто? Мне любопытно.

Ну, разве что внебрачный сын Фенриса и какой-нибудь тевинтерской магистрши-эльфийки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зейра

подозреваю, что мужская версия Морриган. Холодный, загадочный, чернявый и явно что-то задумал))) Если бы появился в игре обрёл бы множество фанов, но с девочковой стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зейра

подозреваю, что мужская версия Морриган. Холодный, загадочный, чернявый и явно что-то задумал))) Если бы появился в игре обрёл бы множество фанов, но с девочковой стороны.

Будь он мужской версией Морриган... Эх, боюсь, в таком случае в моей игре он бы либо умер, либо покинул команду... Не люблю такой тип жизненной философии.

Хотя... Да кого я обманываю, я же типичная девочка. Он милый. :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Симпатичная картинка. Интересно, кто нарисовал? Кунарийка больше всего понравилась, хоть и рога маловаты... Не отказалсь бы от такого персонажа в ДА3. Например, она была жрицей, плыла куда-то на корабле, который потерпел кораблекрушение... Единственная выдила, чтобы защититься от работорговцев/диких зверей вынуждена была взять в руки оружие, нарушив таким образом кун и став тал-вашотом.

Ах да, ещё Маркус. Что у него на торсе? Майка такая? Или татуировки? Бабские чулки и длыстик в руках наводят на мысль, что он научит героя плохому... )

там не хлыстик - дам два кинжала на плечи положенных плашмя - я сама сначала не поняла... а чем это он козыряет, а потом пустые ножны увидела. Это просто рисунок мелкий. Только автор дал маху с положением клинков - так лезвием на шею... ради понта... ну... какая-то совсем уж бестолковая бравада... все-таки оружие - есть оружие... чего ради им шею сзади ковырять, еще и лезвием...

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...