Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

И так мне интересно что из себя будет представлять Вивьен))) и я очень хочу видеть Лелиану))

Ну.., женщина (а это уже хорошо), смуглая или загорелая, лица, как и у Кассандры, к сожалению нам так и полностью не показали и самое главное - она чертовски плохо одевается..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оптимист :) Очень может даже, что "инквизиция" - последняя часть DA

4ю Полноценную часть...вряд ли..вот дополнения по типу ДАА...очень даже...да и наверняка без ДЛЦных болванчиков в наши ежовые рукавицы не обойдётся..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Флемет врядли сдохнет... Я уже представляю себе, как она спасает инквизитора с поля битвы, так как он должен стать главой.

ну это само собой она исключение из правил, и в 10ой части тусить будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну.., женщина (а это уже хорошо), смуглая или загорелая, лица, как и у Кассандры, к сожалению нам так и полностью не показали и самое главное - она чертовски плохо одевается..

И ещё нам обещают трудный характер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну.., женщина (а это уже хорошо), смуглая или загорелая, лица, как и у Кассандры, к сожалению нам так и полностью не показали и самое главное - она чертовски плохо одевается..

Ну м.б. когда дело дойдёт до палатки на 2х..будет сюрприз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это само собой она исключение из правил, и в 10ой части тусить будет)

Может она наконец научит ГГ "превращаться в дракона"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И ещё нам обещают трудный характер..

А с кем нам было легко? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с кем нам было легко? :)

Со Стеном, с Варриком, с мабари... с Огреном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со Стеном, с Варриком, с мабари... с Огреном.

С Мабари да...Стен...Ух...готовим печенье и хорошо) Огрен..да...хотя м.б. мы встретим его в последнем пути серого стража...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Флемет врядли сдохнет... Я уже представляю себе, как она спасает инквизитора с поля битвы, так как он должен стать главой.

Ага, скрипя суставами и покряхтывая летит такая драконица-Флемет, бормоча себе под нос: "Ну хоть бы один Избранный научился сам себя спасать, нет же, на пожилой женщине ездить предпочитають, гады..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С Мабари да...Стен...Ух...готовим печенье и хорошо) Огрен..да...хотя м.б. мы встретим его в последнем пути серого стража...

У Огрена такой иммунитет, что он и до ста лет со скверной протянет XD

Ага, скрипя суставами и покряхтывая летит такая драконица-Флемет, бормоча себе под нос: "Ну хоть бы один Избранный научился сам себя спасать, нет же, на пожилой женщине ездить предпочитають, гады..."

В ДА ей уже было... много лет, но суставами она же не скрипела Изменено пользователем Milllleniaaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может инквизитор как раз единственный выживший после налета Флемет. Разрыв шаблона

Правда тогда должность глав гада занимается старушкой слишком резво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, скрипя суставами и покряхтывая летит такая драконица-Флемет, бормоча себе под нос: "Ну хоть бы один Избранный научился сам себя спасать, нет же, на пожилой женщине ездить предпочитають, гады..."

не говори, вообще даешь замаскированную Флемет в спутники!!!

У Огрена такой иммунитет, что он и до ста лет со скверной протянет XD

бухло поражающая вещь, дает иммунитет там где его нет О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Флемет врядли сдохнет... Я уже представляю себе, как она спасает инквизитора с поля битвы, так как он должен стать главой.

Ты вот сейчас всю завязку проспойлерила!

И да, у нас будет очередной дурацкий квест, связанный с этой драконобабой, зуб даю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не говори, вообще даешь замаскированную Флемет в спутники!!!

Угу и её шепот будет в нашей голове..наставлять..привет Крейя...ты изменилась после Малахора....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты вот сейчас всю завязку проспойлерила!

И да, у нас будет очередной дурацкий квест, связанный с этой драконобабой, зуб даю.

Флемет попросит нас выполнить просьбу Морриган, та скажет нам прикончить Флемет к чертям, и вот таким был этот квест с "драконобабой". В итоге, в 4-ой части (?) мы случайно оживим Флемет, она скажет, что мы избранный и т.п. и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А может инквизитор как раз единственный выживший после налета Флемет. Разрыв шаблона

Правда тогда должность глав гада занимается старушкой слишком резво.

Да ладно, может она просто психанула от никчемности Хоука и решила пресечь в корне появление нового недотепы. Шоб не мучился и других не мучил.

В ДА ей уже было... много лет, но суставами она же не скрипела

Заскрипишь тут, если всякие бродяги так и норовят на шее покататься...

Пссс, народ! Есть мнение, что мы отошли от темы.

Изменено пользователем Totetsu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флемет попросит нас выполнить просьбу Морриган, та скажет нам прикончить Флемет к чертям, и вот таким был этот квест с "драконобабой". В итоге, в 4-ой части (?) мы случайно оживим Флемет, она скажет, что мы избранный и т.п. и т.д.

Выражение "Всё повторяется" окажется истинной))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Флемет врядли сдохнет... Я уже представляю себе, как она спасает инквизитора с поля битвы, так как он должен стать главой.

Флемет я злой не считаю, по крайней мере открыто она еще этого не показывала. В ее дрязгах с Морриган, мне кажется, неправа вторая, ибо по сравнению с Флемет Морри еще слишком мало знает (предполагаю что Флем даже не хотела вселятся в ее тело).

По поводу спасения Инквизитора - да, нужно же блюсти традиции в серии. Я уже говорил, но повторюсь: пресловутая ворона на артах, выводящая протагониста из песчаной бури, и позднее замеченная сидящей на его плече - вполне может оказаться Флемет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется, я поняла, чего хочет Флемет. Она верит в жизнь после смерти, и хочет попасть в Рай, спасая тупых ГГ каждый раз. Но, увы, она лишь создаёт Хаос, из-за чего все повторяется и повторяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она чертовски плохо одевается..

Lol.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флемет попросит нас выполнить просьбу Морриган, та скажет нам прикончить Флемет к чертям, и вот таким был этот квест с "драконобабой". В итоге, в 4-ой части (?) мы случайно оживим Флемет, она скажет, что мы избранный и т.п. и т.д.

Брр, для уничтожения Флемет нам надо будет найти все филактерии (5 штук), провести Темный-претемный ритуал с девственницами (3 штуки) и котятами (2 штуки), убить 8 драконов и одного нага по имени Шмоплз (прости Леля). Это минимум.

Хотя, мне жалко убивать Флемет "с концами", она ж клевая.

Интересно, вот как спутники будут реагировать на Флемет?

Флемет я злой не считаю, по крайней мере открыто она еще этого не показывала. В ее дрязгах с Морриган, мне кажется, неправа вторая, ибо по сравнению с Флемет Морри еще слишком мало знает (предполагаю что Флем даже не хотела вселятся в ее тело).

По поводу спасения Инквизитора - да, нужно же блюсти традиции в серии. Я уже говорил, но повторюсь: пресловутая ворона на артах, выводящая протагониста из песчаной бури, и позднее замеченная сидящей на его плече - вполне может оказаться Флемет.

По поводу вороны (или ворона): может, для разнообразия, нас спасет Морриган? Таки "Королева ворон" в мифологии, нет? Ну или это будет Зевран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, вот как спутники будут реагировать на Флемет?

О мама родная, эта женьщина, нет этот дракон, вообщем это 2 в 1 О_о

а насчет ингридиентов и ритуала мне понравилось, главное, что бы временно))) Флемет в могиле видеть не хочу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брр, для уничтожения Флемет нам надо будет найти все филактерии (5 штук), провести Темный-претемный ритуал с девственницами (3 штуки) и котятами (2 штуки), убить 8 драконов и одного нага по имени Шмоплз (прости Леля). Это минимум.

Хотя, мне жалко убивать Флемет "с концами", она ж клевая.

Интересно, вот как спутники будут реагировать на Флемет?

По поводу вороны (или ворона): может, для разнообразия, нас спасет Морриган? Таки "Королева ворон" в мифологии, нет? Ну или это будет Зевран.

Как...как.... Магию Крови никто не отменял...если что рты им заткнем...(P.s. Jade Empire)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О мама родная, эта женьщина, нет этот дракон, вообщем это 2 в 1 О_о

а насчет ингридиентов и ритуала мне понравилось, главное, что бы временно))) Флемет в могиле видеть не хочу)

Естессно временно: ведь две "филактерии" это Серый Страж и Хоук :3 Гарри Поттер во все поля...

Изменено пользователем Shunt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...