Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Так время же идет, события меняются, люди меняются.

Устают, озлобливаются, мудреют или глупеют, становятся брюзгами или все же вырастают духовно и становятся спокойными, устойчивыми.

Угу и наша "любительница голубей" Оно разговаривает?...наконец-то станет гномом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тётя-то чего такая лысая? )

Но рога симпатичные, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Обычный эннен - женский головной убор 15 века. Мог состоять как из одного конуса, так и быть в виде двух рогов. Напяливали все, кто хотел соответствовать моде.

116962_or.jpg

Да уж...Вивьен... Отдыхает..

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоук выглядит как полный неудачник XD При этом его везде пробивали как важнейшую персону в истории ДА и блаблабла. Да какая это важная персона, что во всём так с треском проваливается?

Любопытно, какие были отношения у Карвера с Бетани? Вот про это мало известно

Ну почему там есть пару упоминаний, но отношения у них явно были не много лучше чем например у Карвера с Хоуком, Хоук был старшим, более удачным ( на мнение Карвера ) тот стремился быть на него похожим, или же чем-то отличится от него, поэтому такое недоотношение к Хоуку, а так как брата ( сестру ) он любил.

ДА 2 это скорее история одного неудачника чем мира Тедаса))) единственное почему стоит обратить на неё внимание это потому, что у этого неудачника был спутник Андерс который своей справедливостью перевернул всё с верх на голову в Тедасе))) и вот ради этого момента нам 10 лет рассказывали историю какого-то парня ( девченки ) и нафига? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А тётя-то чего такая лысая? )

Но рога симпатичные, да.

Специально с передней части головы волосы сбривали - считали, что так красивее.

Изменено пользователем AnnaDeshina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему там есть пару упоминаний, но отношения у них явно были не много лучше чем например у Карвера с Хоуком, Хоук был старшим, более удачным ( на мнение Карвера ) тот стремился быть на него похожим, или же чем-то отличится от него, поэтому такое недоотношение к Хоуку, а так как брата ( сестру ) он любил.

ДА 2 это скорее история одного неудачника чем мира Тедаса))) единственное почему стоит обратить на неё внимание это потому, что у этого неудачника был спутник Андерс который своей справедливостью перевернул всё с верх на голову в Тедасе))) и вот ради этого момента нам 10 лет рассказывали историю какого-то парня ( девченки ) и нафига? =)

В общем, быть Хоуком - это диагноз XD Не важно, Карвер ты или Бетани, Хоук или Малькольм - о спокойной жизни можно даже не мечтать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычный эннен - женский головной убор 15 века. Мог состоять как из одного конуса, так и быть в виде двух рогов. Напяливали все, кто хотел соответствовать моде.

Мне нравится! Есть в этом что-то дьявольское, обольстительное.

Коронки, диадемки, обручи, ободки и повязки... видели, знаем, не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вивьенн, так вот ты какая

Maleficent.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специально с передней части головы волосы сбривали - считали, что так красивее.

Возможно, что они натурально лысели. В моде была рахитично - бледная кожа, как признак аристократизма. И эти придурки добивались подобного эффекта при помощи ртути. Ну и травились естественно.

Так что мода на выбритые лбы скорее вторична

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, быть Хоуком - это диагноз XD Не важно, Карвер ты или Бетани, Хоук или Малькольм - о спокойной жизни можно даже не мечтать

истину глаголишь)))

Вивьенн, так вот ты какая

Maleficent.gif

да да да , вылетая по ходу))) вот где она пряталась, так она еще и скрытый дракон, помните?)) ну всё веселуха обеспечена)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да да да , вылетая по ходу))) вот где она пряталась, так она еще и скрытый дракон, помните?)) ну всё веселуха обеспечена)

Точно! А ведь ещё Гейдер говорил, что она может легко огнём поджечь, если не так что скажешь ей. Видимо дыхание дракона XD

Зато личный дракон-маунт нам обеспечен XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно! А ведь ещё Гейдер говорил, что она может легко огнём поджечь, если не так что скажешь ей. Видимо дыхание дракона XD

Зато личный дракон-маунт нам обеспечен XD

Тогда люди будут боятся вовсе не Инквизитора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда люди будут боятся вовсе не Инквизитора...

Ахахах XD Точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда люди будут боятся вовсе не Инквизитора...

это будет тайным оружием)) ты со мной споришь да??? ну ка иди сюда, ну поговори с ней, получил да?? ну что еще вопросы есть? нет , вот и умница , а тебе что-то не нравится так прям на месте костер оформим =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно! А ведь ещё Гейдер говорил, что она может легко огнём поджечь, если не так что скажешь ей. Видимо дыхание дракона XD

Зато личный дракон-маунт нам обеспечен XD

Хорошая идея. То, что в первых прохождениях у людей ГГ и соратники будут те еще жгуны, неоспоримый факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм, классическая стерва у нас уже есть - Виьвенн. А кто будет классической няшой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это будет тайным оружием)) ты со мной споришь да??? ну ка иди сюда, ну поговори с ней, получил да?? ну что еще вопросы есть? нет , вот и умница , а тебе что-то не нравится так прям на месте костер оформим =)

Или нет, жалуется толпа, что вы сожгли их деревню. Кто-нибудь из них спрашивает, кто это сделал!? И мы им так раз, это Вивьен, знакомьтесь! У народа сразу отпадёт желание бунта.

Хмм, классическая стерва у нас уже есть - Виьвенн. А кто будет классической няшой?

Кассандра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм, классическая стерва у нас уже есть - Виьвенн. А кто будет классической няшой?

Варрик...после общения с Касей и ножиком...xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или нет, жалуется толпа, что вы сожгли их деревню. Кто-нибудь из них спрашивает, кто это сделал!? И мы им так раз, это Вивьен, знакомьтесь! У народа сразу отпадёт желание бунта.

Кассандра?

Кассандра??? да ладно, не похожа она на няшу)))

а про бунт это да))

Варрик...после общения с Касей и ножиком...xD

я думаю он только больше шутить станет, к тому же не похоже, что вовремя допроса он боялся Кассандру или как-то серьезно реагировал на её угрозы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм, классическая стерва у нас уже есть - Виьвенн. А кто будет классической няшой?

Дориан. Тевинтерский магистр с поведением Мерриль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кассандра - няша :D. Ммм, слабо верится, но после Мерриль и Андерса было бы не удивительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кассандра??? да ладно, не похожа она на няшу)))

а про бунт это да))

я думаю он только больше шутить станет, к тому же не похоже, что вовремя допроса он боялся Кассандру или как-то серьезно реагировал на её угрозы)

Но у неё же броня с сердечками... И это было бы очень неожиданно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дориан. Тевинтерский магистр с поведением Мерриль.

О боже мой XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю он только больше шутить станет, к тому же не похоже, что вовремя допроса он боялся Кассандру или как-то серьезно реагировал на её угрозы)

Просто он уже знал, что она вся его ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но у неё же броня с сердечками... И это было бы очень неожиданно.

ну не знаю, я в таком случае буду кричать "унесите, заберите, глаза мои сгорите" =\ нет ну правда Кассандра няша?? =(( я расстроюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...