Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

И, пожалуйста, скажите, что Коула не будет!

пожалуйста, скажите, чем вам так не угодил этот милейший юноша?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот-вот. Нельзя же в команду брать только брутальных клоунов. Кто-то должен ныть. И вообще, представьте, какой кайф: Коул ноет, потом исчезает... И Инквизитор на пару с игроком забывает о том, что только что кто-то ныл :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожалуйста, скажите, чем вам так не угодил этот милейший юноша?)

Демонической сущностью, классом и возможной внешностью. Ах да, еще он не в моем вкусе :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демонической сущностью, классом и возможной внешностью. Ах да, еще он не в моем вкусе :3

А я вот люблю демонических мёртвых мальчиков со светлыми волосами, способных возникнуть из ниоткуда, перерезать глотку парочке неприятных типов и исчезнуть в никуда. По крайней мере, если бы на каком-то из уровней пришлось бы играть за Коула, стелс из "Клейма убийцы" смотрелся бы ох как адекватно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожалуйста, скажите, чем вам так не угодил этот милейший юноша?)

Тем что будет занимать лишнее место в партии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот люблю демонических мёртвых мальчиков со светлыми волосами, способных возникнуть из ниоткуда, перерезать глотку парочке неприятных типов и исчезнуть в никуда. По крайней мере, если бы на каком-то из уровней пришлось бы играть за Коула, стелс из "Клейма убийцы" смотрелся бы ох как адекватно...

Ну зачем демоны? Если уж давать нам демонов, то, как минимум, демонов желания. Я про силу, если что, а не про размер сисек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не люблю демонических мертвых мльчиков... но для фулл-стелс выхода пати он может быть полезен. Ибо когда идут три роги в стелсе, а сзади прется тело... Оно как-то палевно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну зачем демоны? Если уж давать нам демонов, то, как минимум, демонов желания. Я про силу, если что, а не про размер сисек.

Хм... а демон страха (или голода... или чего там демоном может оказаться Коул) - это уже не айс? А сила демона в последнюю очередь определяется сферой влияния. Например, демон желания, паразитирующий на похоти, почти наверняка слабее демона Мести (который, как мне кажется, ближе всего к Гневу). Если принять версию, что Коул - демон страха, паразитирующий на боязни смерти... то это офигеть какой могучий демон, потому что смерти боятся ВСЕ.

Это если он вообще демон, а не неведома зверушка. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... про занимает место в пати... Так где-то ж писали, что сопатийцы уже определены. Тут - хоти, не хоти - разницы уже не будет. Я сама нервничаю на предмет Смуглянки... Но пока ее членство - очень сомнительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... про занимает место в пати... Так где-то ж писали, что сопатийцы уже определены. Тут - хоти, не хоти - разницы уже не будет. Я сама нервничаю на предмет Смуглянки... Но пока ее членство - очень сомнительно.

К слову о смуглянке. Может, в этой части биовар таки разовьют идеи "ЛИ вне партии"? Вроде во второй части что-то такое хотели сотворить, потом забили...

Было бы, по крайней мере, необычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, когда у нас следующая выставка? Когда ждать массового инфопада?

К слову о смуглянке. Может, в этой части биовар таки разовьют идеи "ЛИ вне партии"? Вроде во второй части что-то такое хотели сотворить, потом забили...

Было бы, по крайней мере, необычно.

Было бы вкусно. Но новостей-то по этому поводу - не слыхать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, в этой части биовар таки разовьют идеи "ЛИ вне партии"?

В МЕ3 же пробовали. Годно надо сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В МЕ3 же пробовали. Годно надо сказать.

Так потому и говорю, что было бы вкусно. Оно позволяет дать в ЛИ те концепты чаров, которые в пати выглядят смешно и неуместно. Но при этом очдажеромансибельны)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это если он вообще демон, а не неведома зверушка. :rolleyes:

местным демонологам виднее, кто он:D не спорьте с очевидным

также они прекрасно осведомлены о его эмоциональном профиле..что позволяет им сделать вывод о том что он нытик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Годно? Вот эти романы с Самантой, Стивом, Аллерс - годные? О.о

Ну значит я трамвай и мне пора надевать усы...

И сказали же уже, что изменения контента по ЛИ не планируется - значит останется 3-4 потенциальных ЛИ в партии. Dixi.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Годно? Вот эти романы с Самантой, Стивом, Аллерс - годные? О.о

Ну значит я трамвай и мне пора надевать усы...

И сказали же уже, что изменения контента по ЛИ не планируется - значит останется 3-4 потенциальных ЛИ в партии. Dixi.

Что имел Лайдлоу под фразой о "изменении контента" - ведомо только Лайдлоу. Они не будут его делать больше - относительно чего? Или они не будут делать больше того. что уже придумали, сколько с транспарантами не бегай? Или они не будут делать новых типов постельных сцен/поцелушек/прочей заморочи? Или не увеличат часть романтического контента по отношению к общему контенту игры? Чего имненно и не больше чем чего?

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

местным демонологам виднее, кто он :D не спорьте с очевидным

также они прекрасно осведомлены о его эмоциональном профиле..что позволяет им сделать вывод о том что он нытик)

Эй, я тоже потомственный демонолог и вообще правнучка Ванги! :D А вообще, даже если Коул будет нытиком (хотя на момент финала книги он мне таковым не кажется), меня это не сильно смутит. Брутальность партии будут тащить Страж и Бык.

Годно? Вот эти романы с Самантой, Стивом, Аллерс - годные? О.о

Ну значит я трамвай и мне пора надевать усы...

И сказали же уже, что изменения контента по ЛИ не планируется - значит останется 3-4 потенциальных ЛИ в партии. Dixi.

Роман со Стивом вполне себе неплох. С Самантой и Аллерс - не знаю, пока не отыгрывала.

К слову, во второй части было пять ЛИ (вместе с Себастьяном) плюс возможность флирта с Авелин (пусть и не со счастливым концом). Так что - тоже вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне с Самантой очень-очень понравилось. И Стив неплохо вышел.

Хорошая попытка биовар, буду рада если они разовьют эту фичу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коул не нужен, ибо он персонаж из расширенной вселенной. Биовари уже как-то заставили меня прочитать какую-то левую книгу, чтобы ознакомиться с антагонистом ME3, второй раз я такого не хочу =_=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вроде же где-то упоминалось, что в ДАИ будет присутствовать "один из протагонистов Раскола". Рис? Адриан? Эванжелина? Коул? Делаем ставки господа...

Изменено пользователем Lady Mac-Tir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Коул не нужен, ибо он персонаж из расширенной вселенной. Биовари уже как-то заставили меня прочитать какую-то левую книгу, чтобы ознакомиться с антагонистом ME3, второй раз я такого не хочу =_=

Зачем читать? В игре, я уверена, он сам с удовольствием (или с трагическим надрывом) всё расскажет. Если он будет сопартийцем. Кай Ленг всё-таки немного из другой оперы - его в команду не добавляли, пространных диалогов с ним, как следствие, не предусмотрено.

А вроде же где-то упоминалось, что в ДАИ будет присутствовать "один из протагонистов Раскола". Рис? Адриан? Эванжелина? Коул? Делаем ставки господа...

Говорят, Коула любит Гейдер. Так что ставлю на него. Потому как если это будет кто-то другой, то мне будет глубоко фиолетово, что я была неправа. :yes3:

Изменено пользователем Зейра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коул не нужен, ибо он персонаж из расширенной вселенной. Биовари уже как-то заставили меня прочитать какую-то левую книгу, чтобы ознакомиться с антагонистом ME3, второй раз я такого не хочу =_=

Кому не нужен? Тем кто ноет без остановки и придумывает про него чушь?

Мне интересен персонаж, некоторым людям тоже. Надеюсь что разработчики пихнут его в пати Инквизитора. Ибо его история жизни и способности очень оригинальны в реалях Тедаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

контрезис

Каллен не нужен, ибо он днище третий второй раз я такого не хочу =_=

может будем оперировать более вескими доводами? нет? я так и думал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Другая ситуация. И я вроде бы писала что история Коля оригинальна? Выборочное чтение у вас что ли?

Каллен уже раскрытый персонаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...