Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Эпик вин для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эпик вин для меня.

Перекрестилась, ибо кажется. В то, что кажется, не верю. Но Зев действительно, когда снимает ловушку, поминает историю про то как он совал куда-то руку. Поминает и не рассказывает что это было... И, судя по его фразе - это было давно.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Перекрестилась, ибо кажется. В то, что кажется, не верю. Но Зев действительно, когда снимает ловушку, поминает историю про то как он совал куда-то руку. Поминает и не рассказывает что это было... И, судя по его фразе - это было давно.

В лесу, когда за желудем в дупло, лезет шикарную фразу говорит. Никогда без него Брессилиан не посещаю. Увы, слишком хорошо, чтобы быть правдой :unsure: . Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ширра, а на социалке никаких идеек по Стражу нет (инглиш не мой конек)? Или свои предположения?

Я не смотрела. Я пробегаю наискосок инфу о сопатийцах. У меня ж инглиш тоже тот еще...

В лесу, когда за желудем в дупло, лезет шикарную фразу говорит. Никогда без него Брессилиан не посещаю. Увы, слишком хорошо, чтобы быть правдой :unsure: .

Оно действительно слишком гладко совпадет... для того, чтоб быть правдой. Именно желудь я и имела ввиду. И именно ловушка, потому она себя за руку и схватила.

не... Слишком похоже на то. что мы сами это придумали. Очень уж все гладко.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

олочке

da3_tavern.jpg

А веселый дядька-справа кто преславутый Серый Страж, а разложился на полочке сам инквизитор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на зубы инквизитора и Серы. А за тем на клыки Стража. Потом снова на зубы инквизитора и Серы. На клыки Стража... Мне кажется...

Он вампир! Серый Страж вампир, который после каждой схватки должен лакомится смесью крови порождений тьмы и павших врагов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это можно было бы сделать гораздо раньше. И не ждать, когда ситуация усугубится на столько.

Я всегда знал, что Огрен аналог Гимли в DAO. Один обкурышь, второй алкаш. Гимли подает плохой пример полуросликом. Они аж закурили глядя на него.

Как бы если бы вы удосужились прочесть книгу, то не пороли бы чуши,самый лучший в средеземье табак выращивают в Шире,да и в самом фильме есть моменты где хоббиты курят ещё до знакомства с Гимли.За канон принято брать гномов из "Путешествия туда обратно и Властелина колец" а они там курят и бухают в полный рост, так же есть миллион произведений художественных где гном соратник ГГ, именно такой как Огрен или Гимли.Да и за чем придумывать и делать гномов какими то другими,по мне достаточно Варрика который при всей своей не стандартности(которая заключается только в убер арбалете и отсутствие стандартной гномьей бородищи) так же курит трубку и пьет))))Био вот эльфов взяли у Сапковского,гномов у Толкиена ,свои у них по ходу только пт и косситы)

Изменено пользователем Toughguy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так лорды и леди. http://www.bioware.r...ost__p__2084868

Пора нам скидываться на бардов.

Правда конверт какой-то тоненький. Это странно.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта новость печалит Коля. 6ee25dcbb559.jpg

Скрипты для этих самых сцен. Скрипты.

Попробуем провести логическую цепочку.

В папке скрипты.

Скрипты - не диалоги, и смысла печатать скрипты на бумагу нет.

Следовательно, в папке электронный носитель. Можно предположить, что несколько - чтобы было удобнее сортировать.

Но! Я полагаю, что простое "затемнение" афишировать не стали бы. К тому же, один из разработчиков уже отозвался, что будут полноценные сценки с прикрытием срама. Т.е. эти сцены уже подтверждены.

У нас две версии, скрипты чего лежат в папке - романтические линии, или же эти самые сцены. Может вообще оказаться, что в конверте пришли счета за электричество. Так что - все весьма мутно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта новость печалит Коля. 6ee25dcbb559.jpg

Скрипты для этих самых сцен. Скрипты.

Попробуем провести логическую цепочку.

В папке скрипты.

Скрипты - не диалоги, и смысла печатать скрипты на бумагу нет.

Следовательно, в папке электронный носитель. Можно предположить, что несколько - чтобы было удобнее сортировать.

Но! Я полагаю, что простое "затемнение" афишировать не стали бы. К тому же, один из разработчиков уже отозвался, что будут полноценные сценки с прикрытием срама. Т.е. эти сцены уже подтверждены.

У нас две версии, скрипты чего лежат в папке - романтические линии, или же эти самые сцены. Может вообще оказаться, что в конверте пришли счета за электричество. Так что - все весьма мутно.

Список указаний для мокап актеров. Как двигаться, в какую сторону смотреть, с какой скоростью все это делать. Сами сцены, диалоги можно и без этих папочек сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы если бы вы удосужились прочесть книгу, то не пороли бы чуши,самый лучший в средеземье табак выращивают в Шире,да и в самом фильме есть моменты где хоббиты курят ещё до знакомства с Гимли.За канон принято брать гномов из "Путешествия туда обратно и Властелина колец" а они там курят и бухают в полный рост, так же есть миллион произведений художественных где гном соратник ГГ, именно такой как Огрен или Гимли.Да и за чем придумывать и делать гномов какими то другими,по мне достаточно Варрика который при всей своей не стандартности(которая заключается только в убер арбалете и отсутствие стандартной гномьей бородищи) так же курит трубку и пьет))))Био вот эльфов взяли у Сапковского,гномов у Толкиена ,свои у них по ходу только пт и косситы)

Сори бро. Мой косяк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все равно там же написаны названия моделей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта новость печалит Коля. 6ee25dcbb559.jpg

Скрипты для этих самых сцен. Скрипты.

Попробуем провести логическую цепочку.

В папке скрипты.

Скрипты - не диалоги, и смысла печатать скрипты на бумагу нет.

Следовательно, в папке электронный носитель. Можно предположить, что несколько - чтобы было удобнее сортировать.

Но! Я полагаю, что простое "затемнение" афишировать не стали бы. К тому же, один из разработчиков уже отозвался, что будут полноценные сценки с прикрытием срама. Т.е. эти сцены уже подтверждены.

У нас две версии, скрипты чего лежат в папке - романтические линии, или же эти самые сцены. Может вообще оказаться, что в конверте пришли счета за электричество. Так что - все весьма мутно.

А еще можно посмотреть значение слова "script" и узнать, что это означает "сценарий".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сори бро. Мой косяк.

Да я без агрессии,просто гномы как правило не менялись с книжек Толкиена,что считаю не плохо)Образ крепыша со своеобразным чувством юмора,любящего выпить бочонок другой эля и срубить кому нибудь башню,мне лично импонирует,но только как соратник и товарищ,сам за гномов не играю,по этому кстати немного расстроен что гном в пати это Варрик,он конечно прохвост и шутник но не то поведение которое я жду от гномов,Огрен в этом плане был идеальным спутником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может там и сцнарий. Но для следствия это в данный момент не существенно.))))))

Лучше б конкретики по личностям дали! а то показывают конверты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот чего чего а конкретики,сриншетов а тем более видео с сценами мы не увидим до того как сами не поиграем,так био вряд ли спойлернут.хотя чем черт не шутит,может и "утечет" как это у них бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлый раз он и для компаньонов предыстори текстовые давали. К ДАО - не знаю как, но в сети валяются роолики-представления чаров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, эльфы все-таки могут быть магистрами.

Там, где я выросла, была только имперская Церковь. А ей эльфы ни к чему. По крайней мере, если они не магистры. (с) Таллис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Список указаний для мокап актеров. Как двигаться, в какую сторону смотреть, с какой скоростью все это делать. Сами сцены, диалоги можно и без этих папочек сделать.

Смутило словосочетание "romance scripts". Обычно в таком порядке обозначается определение, а не характеристика. Не "scripts for romances". Т.е. не скрипты (сценарии) для романтических сцен, а просто - сценарий романтической сцены. Проще говоря - сами сцены, а не описание действий персонажа, да. :) Благодарю за поправку.

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, эльфы все-таки могут быть магистрами.

Там, где я выросла, была только имперская Церковь. А ей эльфы ни к чему. По крайней мере, если они не магистры. (с) Таллис

Это-то можно допустить. Больше смущает то, что на артах он... такой ободранный.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, атм скрипт Сценарий называется Story

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да. в принципе, какая раница. И так было понятно, что роли романсибельных уже раздали. Единственный позитив новости - то, что они будут мокапить чаров - значит мимика будет интересной.

Мне сейчас интересней

- озвучка

- фигурки моделек в геймплее

- характеры

- кто есть кто и кто вобще там.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, атм скрипт Сценарий называется Story

Script - сценарий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. в принципе, какая раница. И так было понятно, что роли романсибельных уже раздали. Единственный позитив новости - то, что они будут мокапить чаров - значит мимика будет интересной.

Мне сейчас интересней

- озвучка

- фигурки моделек в геймплее

- характеры

- кто есть кто и кто вобще там.

Ты хочешь открыть этот Ящик Пандоры за год до релиза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати. Ароннакс. к нашему разговору ранее - шансы увидеть нормально отражение дефекта зрения растут. Если они делают мо-кап то не только ж для постельных и шансы очень растут (потираю лапки)

Ты хочешь открыть этот Ящик Пандоры за год до релиза?

В первых трех пунктах целиком и полностью, в четвертом - наметки тоже хотелось бы. Варрика, Касю и Вив они уже показали. От того, что так же мельком покажут других - ничего не потеряется. Я хочу посмотреть на мордашку и манеру двигаться Серы и на вторую половину лица Быка. Очень.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...