Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Вообще ничего не ясно. Там слишком игривое настроение, чтобы воспринимать этот твит серьезно.

На безрыбье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто сказал что их будет девять? Вы по артам насчитали что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто сказал что их будет девять? Вы по артам насчитали что ли?

На сайте есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте есть.

Это уже официально известно или опять слухи и домыслы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже официально известно или опять слухи и домыслы?

Это действительно информация с официального сайта:

Lead a party chosen from nine unique, fully-realized characters – each of whom react to your actions and choices differently, forming complex relationships both with you and with each other.

http://www.dragonage.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del.

Прослоупил ответ.

Изменено пользователем EvilN7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте весёлого разбойника-воина Быка, твёрдолобую тсундере Кассандру, яростную магичку Вивьенн и команда для моего тал-Инквизитора готова

Это уже и так будет.

А может нам дитя Винн дадут в напарники? В целом о нём почти ничего неизвестно, кроме того, что его отдали в церковь...

А может, это и есть Вивьен?

Кажется, меня заразили осенним гоном((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сын Винн это Рис, а не Вивьен, не обольщайтесь :)

Слава Думату, Вивьен - не сын. Мой рассудок спасён! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень надеюсь что Сера не станет женской версией Зеврана и Изабелой в эльфийском теле

на социалке не вы ли такую же тему поняли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Храмовник в отряде. Причем не отступник, а состоящий в ордене. А то постоянно в группе какие-то не связанные со своими корнями ребята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Храмовник в отряде. Причем не отступник, а состоящий в ордене. А то постоянно в группе какие-то не связанные со своими корнями ребята.

Каллен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, Каллен у нас сейчас занят Киркволом )))

Я бы не отказался от нормального кунари(женщины) вроде саирабаза или Тамассран ))

Ну или чванливого шевалье которому можно бить табло )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Циничный серый стражник, суровый и грустный храмовник, параноидальный эльф с кинжальчиком - и группа готова. Все гениальное просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм такой вот вопрос мы же будем искать союзы с различными фракциями для установления мира и скорее всего наши компаньоны будут как их представители или как то связаны с ними )))

Как насчёт порождения тьмы в пати ?)))) я лично с Архитектором мутил делишки нравиться мне этот мутный тип )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Храмовник в отряде. Причем не отступник, а состоящий в ордене. А то постоянно в группе какие-то не связанные со своими корнями ребята.

Если он состоит в ордене, тогда ему нечего делать в Инквизиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Храмовник в отряде. Причем не отступник, а состоящий в ордене. А то постоянно в группе какие-то не связанные со своими корнями ребята.

Так и представляю: приходит к нему Инквизитор, говорит "Пошли, братан, мир спасать!". А он такой: "А я сегодня не могу, у меня сегодня дежурство" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если он состоит в ордене, тогда ему нечего делать в Инквизиции.

Он мог бы помочь Инквизиции не покидая Ордена. Если ему бы приказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и посмотрим что из Каллена вылепят, может подрастет до уровня интересного и крайне значимого в серии персонажа, ну я по крайней мере на это надеюсь, поскольку он первый кто из людей может разрушить устойчивое мнение о блондинчиках, кое сложилось за первые две части DA.

От Каллена столь многие ожидают нытья, что продуцируют еще большее количество этого нытья по сабжу. В превентивных мерах, видимо. Мне же мало доставляет дискомфорта мысль о его возможном присутствие в партии, единственно важно, на мой взгляд, глава инквизиции должен иметь возможность изгонять из своего общества неугодных персонажей.

Хм такой вот вопрос мы же будем искать союзы с различными фракциями для установления мира и скорее всего наши компаньоны будут как их представители или как то связаны с ними )))

Очень рассчитываю, что раз мы глава серьезной организации и путешествуют с нами, предположительно, не маргинальные представители социальной периферии, а представители каких-то фракций, возможно, формально выбывшие, игра позволит в определенных квестах использовать их связи/ресурсы для достижения определенных результатов, желательно, чтобы решения, которые возможно принять при условии нахождения в пати определенного сопартийца, серьезно влияли на квест с оригинальным исходом. В общем, больше интересного влияния социальных факторов в той мере, чтобы формирование пати под определенную миссию давало пищу для стратегических раздумий в социальных аспектах. В этом плане, в da2 сделали несколько интересных сюжетных возможностей, например, влияние Андерса на судьбу брата/сестры во время экспедиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глава инквизиции должен иметь возможность изгонять из своего общества неугодных персонажей.

Или хотя бы надрать им уши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но всё таки если добавят самку коссита в компаньоны я буду счастлив неимоверно ) А если её с опцией романа, то будем заводить новую селекционную книжку )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только лишь бы в постель затащить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на социалке не вы ли такую же тему поняли?

А такая там есть? Дайте подписаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но всё таки если добавят самку коссита в компаньоны я буду счастлив неимоверно

Я уже, честно говоря, даже малость боюсь этого столь ожидаемого многими хода. Жажда употребить по назначению рогатую девицу настолько превалирует над здравым смыслом в иных фанатских челобитных, что у Биосов могло возникнуть искушение сэкономить на прописывании персонажа. Абы шо, лишь бы самка рогатая. Все равно, мол, постель все грехи в фанатских глазах покроет. И самое ужасное, что для многих - действительно, покроет, лишь бы им косситку покрыть пару раз разрешили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...