Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Морриган, Лелиану в партию и в роман.

Сопартийку (эльфку\гномку\хуманшу), которая была бы чудесным голосом актриссы, озвучившей жГГ Хоук.

Личный квест для мабари по спасению Изначальной Косточки Вселенского Равновесия.

И много, много, очень много, невероятно много разговоров, ссор, обсуждений, действий, интриг, альянсов и романов между сопартийцами.

Продолжение следует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кассандру в команду жду. Таллис как-то не очень, но если тоже появится в сопровождении ГГ, возражать не буду. В DLC как-то не впечатлила, надеюсь, что в случае её наличия в DA 3 характер раскроют получше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, там какой-то типа "Страж" тоже светился.

Вероятные сопартийцы?

Я тоже так думаю. Кассандра будет в партии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кассандра - баба боевая. Если дадут в ЛИ и не сольют образ, то, возможно, наконец-то появится женщина, подходящая моему МГГ. А то доселе из серии ДА ни одна не впечатлила. Морриган - слишком замкнута и себе на уме, Лелька - унылота, из ДА2 нормальная только Авелин, и та занята..

Кассандра, да, отличная партия.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А еще если не дадут хорошего мужчину, то и моей ЖГГ она подйдет. Будут вместе огров на скаку останавливать.

А между нами- думаю она слишком крута- Героиня Орлея.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем больше раздуют ей рекламу, тем вернее сольют.)

Вон Вегу рекламировали-рекламировали... и, да, хороший персонаж. Но не орел.))) Да и с романтикой фШепок обломали.

Вообще раздражает эта новоявленная манера вместо того, чтобы делать игру, пиарить каких-то персонажей, вплоть до второстепенных. А потом выясняется, что в игре о них сказано меньше, чем в ролике. Если вызывают у игроков завышенные ожидания, то пусть не удивляются потом, что люди не довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, пусть лучше молчат подольше и игру делают, а не на рекламу весь бюджет изводят.

По теме-

Натаниэль хочу чтоб был :rolleyes:

Еще посмотрела бы на Фейнриэля, имхо, из него можно сделать нечто весьма интересное.

Кассандра крутая тетка, пусть будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фенриэль, кстати, блондин. Так что у него есть все шансы стать ли :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по раскрутке Кассандры, вероятность того, что она будет сопартийцем если не 100... то 99,99%... Вопрос кто будет ещё. Я так подозреваю, что может быть Изабелла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ЛИ не сделают спутниками точно.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так у нас будет искательница и сс, не зря они так их броню и концепт пиарили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛИ не сделают спутниками точно.

Почему не сделают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Почему не сделают?

Потому, что придётся учитывать через чур много ньюансов предыдущей игры, где компаньоны, а тем более ЛИ были полностью раскрыты. Биовары учитывать мелкие ньюансы не будут.

Да и например, представьте, романсила ГГ с Изабеллой, в финале благополучно уплыла с ней в дальние дали, и, внезапно, Изя оказывается в команде с новым героем. Всё, у игрока обиженная истерика.))

Изменено пользователем LiInMa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому, что придётся учитывать через чур много ньюансов предыдущей игры, где компаньоны, а тем более ЛИ были полностью раскрыты. Биовары учитывать мелкие ньюансы не будут.

Да и например, представьте, романсила ГГ с Изабеллой, в финале благополучно уплыла с ней в дальние дали, и, внезапно, Изя оказывается в команде с новым героем. Всё, у игрока обиженная истерика.))

Андерс, Лелиана и Огрен не одобряют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андерс, Лелиана и Огрен не одобряют.

В ДАА Андерс не ЛИ, Огрен тоже не ЛИ, а Лелиана не была замечена в ДА2 в качестве сопартийца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андерс, Лелиана и Огрен не одобряют.

Если вы о ДА2 то Лелиана не сопартиец, Андерс и Огрен вообще не ЛИ. Притом, что Огрен закончился на Авайкенинге, а про Андерса в его первом появлении (имею в виду тот же "Авейкенинг") практически ничего не было сказано, так что при переносе в ДА2 его можно было доделывать как угодно Даже нафаршировывать Джастисом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ДАА Андерс не ЛИ, Огрен тоже не ЛИ, а Лелиана не была замечена в ДА2 в качестве сопартийца.

Если вы о ДА2 то Лелиана не сопартиец, Андерс и Огрен вообще не ЛИ. Притом, что Огрен закончился на Авайкенинге, а про Андерса в его первом появлении (имею в виду тот же "Авейкенинг") практически ничего не было сказано, так что при переносе в ДА2 его можно было доделывать как угодно Даже нафаршировывать Джастисом.

Я к тому, что все 3 могли погибнуть, но это не помешало Биоварам ВНЕЗАПНО воскресить их. Так что если Био захотят чтобы Изя была в ДА3 сопартийцем, то она там будет и обиженная истерика игрока их не остановит. Так вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне пусть Андерса вернут в третью часть и я буду спокойна. Я его не убивала, а если кто и убил, Биовар это не остановит. Маг у нас бессмертный )))

Изменено пользователем Киана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне пусть Андерса вернут в третью часть и я буду спокойна. Я его не убивала, а если кто и убил, Биовар это не остановит. Маг у нас бессмертный )))

Оставьте Андерса в покое - его история рассказана. Т_Т

Идеально - пара строчек в кодексе или несколько упоминаний NPC, если игрок не убил нашего революционера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как основнова игрока Андерса я нежду но как главного организатора терарестического движения хочу увидеть плюс его легко заменить накогото ещё если его убили, а так Огрин подошолбы соскучелся по своему танку :happy_tired:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставьте Андерса в покое - его история рассказана. Т_Т

Идеально - пара строчек в кодексе или несколько упоминаний NPC, если игрок не убил нашего революционера.

Всеми конечностями "за"! Место бывших - в прошлом, они свои истории отыграли и пусть там и остаются! Новому герою - новых сопартийцев! Может, Био расщедрятся на неординарные образы, а то их шаблоны сопартийцев уже в печени сидят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всеми конечностями "за"! Место бывших - в прошлом, они свои истории отыграли и пусть там и остаются! Новому герою - новых сопартийцев! Может, Био расщедрятся на неординарные образы, а то их шаблоны сопартийцев уже в печени сидят.

Не мечтайте, не расщедрятся. Будет то же самое, но с другими именами. Потому и говорю, лучше бы троих-четверых оставили, но прописали как надо их. И поменьше БИ, поменьше.

Оставьте Андерса в покое - его история рассказана. Т_Т

Идеально - пара строчек в кодексе или несколько упоминаний NPC, если игрок не убил нашего революционера.

Меня не удовлетворяет наличие в нем Джастиса на финал ДА2.))) С удовольствием бы в третьей части духа как нить вытолкала обратно в Тень, оставив мага живым при этом)))

Изменено пользователем Киана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не мечтайте, не расщедрятся. Будет то же самое, но с другими именами. Потому и говорю, лучше бы троих-четверых оставили, но прописали как надо их. И поменьше БИ, поменьше.

Идеальное БИ - один мужской и один женский персонажи.

Идеально - пара строчек в кодексе или несколько упоминаний NPC, если игрок не убил нашего революционера.

Нееет, пару строчек это совсем не то. Уж лучше бывшие компаньоны появляются в игре с личным реквестом. Хотя бы на пару минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Идеальное БИ - один мужской и один женский персонажи.

Идеально, это 1 гетеро для Мперса, 1 гетеро для ФЕМперса, 1 БИ, и по одному для любителей однополой любви соответственно фем и мен. Итого 5 персонажей + ГГ обоих полов. Но этих бы 5 прописали как нужно, а не просто для галочки.

Изменено пользователем Киана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Идеально, это 1 гетеро для Мперса, 1 гетеро для ФЕМперса, 1 БИ, и по одному для любителей однополой любви соответственно фем и мен. Итого 5 персонажей + ГГ обоих полов. Но этих бы 5 прописали как нужно, а не просто для галочки.

5 ЛИ уж точно никто делать не будет) Меня бы устроило 2 гетеро, 2 би.

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...