Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Лелиана очень подробно описывает роскошные причёски орлесианских придворных дам.

Которые по больше части парики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Правда. Это как соционика - имеет свойство подгонять под шаблон всё подряд.

А главное - вкусовщина. Кому Варрик законопослушный, кому хаотик. Бессмысленная подгонка под свои собственные представления. Тогда как всё гораздо сложнее, чем какая-то неплохая, в целом, но непригодная для оценки чего-то чуть более объёмного, чем картонка с подписью.

ИМХО.

Варрик хаотично добрый,это очевидно.

Да какая, вообще разница? Я уверен, что были и под ноль постриженные и с длинными волосами.

P.S. Про "Рюрика придурика до Катьки шалавливой лошадки" обязательно запомню) :-D

У меня про Катюшку было другое прозвище,но сэр Логинам не одобрит.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Которые по больше части парики.

Я бы не сказала. Та дама, которая с птичьей клеткой в волосах, по словам Лелианы "Так и не смогла отмыть голову". Будь то парик, а не натуральные волосы - выбросила бы и не парилась :rolleyes:

Варрик хаотично добрый,это очевидно.

Минуту назад у кого-то он был лафул-нейтрал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Fixed

Я не говорю о том, что персонаж плох из-за того, что мне в нем не нравится конкретная деталь. Не надо сравнивать простое высказывание своего мнения с хейтом. Да и если бы тонны хейта в адрес Вивьен, я бы даже не вспоминал про Касс. А так вы дезинформируете народ, навязывая свое видение женской красоты, что выглядит вообще очень странно. Мужчины должны об этом говорить... у них эти нормы диктуются природой. Ну должны диктоваться, во всяком случае.

Изменено пользователем QtRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказала. Та дама, которая с птичьей клеткой в волосах, по словам Лелианы "Так и не смогла отмыть голову". Будь то парик, а не натуральные волосы - выбросила бы и не парилась :rolleyes:

Парики не на гвозди прибивают. Свои волосы быть должны. Просто как правило они довольно невзрачные и в обществе не демонстрируются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парики не на гвозди прибивают. Свои волосы быть должны. Просто как правило они довольно невзрачные и в обществе не демонстрируются.

Откуда дровишки? Я какую-то информацию пропустила? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С какой стати? С того, что ты так считаешь, видимо. Вивьен не крестьянка, да и Орлей не средневековая деревня. Статус в Орлее подчеркивают маски, шляпы и одежды. Дальше хоть лошадь нарядите - если всё соответствует моде, то она станет королевой бала.

Во-первых, это вы начали подгонять причёску Вив под средневековые стандарты. Якобы, с лысиной ей там было бы круто. Я лишь указала. что в настоящем не игровом средневековье это было бы нифига не круто.

Что же касается лошади... то я раньше не думала о Вивьен в таком ключе.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда. Это как соционика - имеет свойство подгонять под шаблон всё подряд.

Ну, соционика так же дает обобщенный типаж, правда более точный, нежели таблица мировоззрений. Но это не значит, что этот типаж будет противоречивым, так-то.

А главное - вкусовщина. Кому Варрик законопослушный, кому хаотик.

Девушка не может быть немножко беременной. Она или беременная или нет. Не надо разводить спор об относительности понятий добра и зла и прочего. Они не относительны и никогда не будут таковыми. Относительны лишь взгляды отдельных людей на эти понятия.

И нет, это не я придумал и не минуту назад, если что :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нейтрал точно. Нейтралу безразлично происходящее ровно до момента, когда в него тыкать чем то опасным не начинают.

Нет. Нейтрал-- это старающийся найти точку равновесия, не склоняться ни в однй, ни в другую сторону. Для законно-нейтрального персонажа основным моральным ориентиром будут законы и правила, ради них он готов задавить собственную совесть, если потребуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда дровишки? Я какую-то информацию пропустила? :rolleyes:

Орлей нагло срисован с Франции. Мода на нелепые одежды, балы, маски, составные "прически" и т.д. Значит и парики на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не говорю о том, что персонаж плох из-за того, что мне в нем не нравится конкретная деталь. Не надо сравнивать простое высказывание своего мнения с хейтом.

А почему нет Вы же свои посты определяете как "простые высказывания", а мои как "хейт". При этом моё мнение вас не интересует. Вот по-моему всё ровно наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К слову, никто тут к освежеванию Касс не призывал(привет Налии)

А я призывала разве? Я лишь описала предполагаемое мнение мага-радикала насчёт Кас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка не может быть немножко беременной. Она или беременная или нет. Не надо разводить спор об относительности понятий добра и зла и прочего. Они не относительны и никогда не будут таковыми. Относительны лишь взгляды отдельных людей на эти понятия.

И нет, это не я придумал и не минуту назад, если что :happy:

А я вообще-то об относительности взглядов и говорю, если присмотреться.

Объективная точка зрения - примерно такая же фантастика, как зелёные человечки на Марсе.

Но спорить о добре и зле и правда не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, это вы начали подгонять причёску Вив под средневековые стандарты. Якобы, с лысиной ей там было бы круто. Я лишь указала. что в настоящем не игровом средневековье это было бы нифига не круто.

Я начал подгонять её прическу под формат организации, в которой она теперь состоит. И для неё он идеален. К слову, её лысина подтверждена только артом костюма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Нейтрал-- это старающийся найти точку равновесия, не склоняться ни в однй, ни в другую сторону. Для законно-нейтрального персонажа основным моральным ориентиром будут законы и правила, ради них он готов задавить собственную совесть, если потребуется.

С каких пор законы нейтральны? Они точно также могут восприниматься как good или evil.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Орлей нагло срисован с Франции. Мода на нелепые одежды, балы, маски, составные "прически" и т.д. Значит и парики на месте.

Тедас всё-таки не до конца реальное средневековье. Так что тут я бы лично просто скромно подождала информации от разработчиков.

Хотя представьте, какая классная была бы сцена: орлесианский бал, Инквизитор приглашает на танец даму... и тут у неё с головы слетает парик и приземляется на лысину Соласа. Дальше квест: вернуть парик с боем законной владелице или подарить эльфу в безвозмездное вечное пользование :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы била людей которые слишком часто сравнивают DA со средневековьем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему нет Вы же свои посты определяете как "простые высказывания", а мои как "хейт". При этом моё мнение вас не интересует. Вот по-моему всё ровно наоборот.

Я определяю хейт по кол-ву постов об одном и том же. Когда "пригорает", посты сыплются один за другим. Это я сейчас и наблюдаю. И ладно бы вы высказывали свою точку зрения новым людям на форуме, но нет. Тут и так ВСЕ знают ваше отношение к Вивьен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы била людей которые слишком часто сравнивают DA со средневековьем.

Тогда бы Резчица умерла и ее оппоненты умерли в муках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я призывала разве? Я лишь описала предполагаемое мнение мага-радикала насчёт Кас.

При условии, что вы отстаиваете ИХ позицию... ваше предположение является тем, что ВЫ БЫ сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вообще-то об относительности взглядов и говорю, если присмотреться.

Значит я не разглядел, мерси ;D

Тогда бы Резчица умерла

Мы бы за ней не плакали mini-happy.png?3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тедас всё-таки не до конца реальное средневековье.

Нет, более того Орлей это уже не средневековье по сути. Просто некоторые элементы копируются довольно точно. Да и разделение по "странам" в Тедасе очень заметное. Только некоторые под вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С каких пор законы нейтральны? Они точно также могут восприниматься как good или evil.

Я говорю о шкале мировоззрений DnD. Там "законный" подразумевает вполне конкретную верность букве закона, писаного или неписаного, неважно, "добрый" он или "злой".

Челюсть Кас же в сочетании с мальчишеской причёской безумно сексуальна. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Челюсть Кас же в сочетании с мальчишеской причёской безумно сексуальна. )

Хм... а это имеет смысл. Девушкам действительно этот образ должен нравиться больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При условии, что вы отстаиваете ИХ позицию... ваше предположение является тем, что ВЫ БЫ сделали.

Да ты что, я не настолько добрая. ) Я бы поступила куда более жестоко: отправила бы её в Круг мыть полы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...