Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Забавно, что воюют фанаты Кас\Вив, учитывая что у них довольно схожие взгляды на дальнейшее будущее Тедаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Челюсть Кас же в сочетании с мальчишеской причёской безумно сексуальна. )

Иди сюда, я тебя обниму default_geys.gifХоть кто-то понимает такие очевидные вещи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно, что воюют фанаты Кас\Вив, учитывая что у них довольно схожие взгляды на дальнейшее будущее Тедаса.

Тихо-тихо, не мешай им заниматься деструктивностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иди сюда, я тебя обниму default_geys.gifХоть кто-то понимает такие очевидные вещи...

шрамы портят же, хотя да, пацанки невероятно заводят :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Забавно, что воюют фанаты Кас\Вив, учитывая что у них довольно схожие взгляды на дальнейшее будущее Тедаса.

Только сами дамы вряд ли будут дружить. По крайней мере в начале. Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шрамы портят же, хотя да, пацанки невероятно заводят :3

Шрамы у воина - это вполне себе ух. Что у мужчины, что у женщины. Намёк на силу духа, бесстрашие или то, что человек просто неудачно напоролся на ветку

Другое дело, шрамированная придворная дама (здесь нет намёка на Вивьен).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Забавно, что воюют фанаты Кас\Вив, учитывая что у них довольно схожие взгляды на дальнейшее будущее Тедаса.

Пока что мы внешность обсуждаем, вообще-то, а не взгляды.

Кас всё-таки больше думает не о собственной карьере, а о мировом порядке, а её преданность Церкви не переходит в фанатизм. Думаю, она одобрит любое решение инквизитора, даже если его действия разрушат орлесианскую церковь и новая церковь образуется уже под эгидой Неварры.

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно, что воюют фанаты Кас\Вив, учитывая что у них довольно схожие взгляды на дальнейшее будущее Тедаса.

В данном случае войны нет. Я пытаюсь воззвать к разуму и понять, что Вив не уродина, как и Касс. Просто у всех разные вкусы, а о них "не спорят" Мне кажется, куда лучше говорить о том, что тебе НРАВИТСЯ в любимом персонаже, чем поливать каловыми массами остальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шрамы портят же

Не то чтобы они ее украшали... Но с ними образ Кассандры более живой, настоящий. Да и что за воин без шрамов? ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я начал подгонять её прическу под формат организации, в которой она теперь состоит. И для неё он идеален. К слову, её лысина подтверждена только артом костюма.

Но она же не всю жизнь в Инквизиции служила. Думаете, она перед призывом выбрилась?))

Очень сомнительно, учитывая её нежелание идти на уступки ситуации и одеваться более практично.

Кстати, лысина Вив засветилась намного раньше этих концептов, то ли на скрине, то ли на демо, но разговоры об этом были уже давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сами дамы вряд ли будут дружить. По крайней мере в начале.м

Кстати такого столкновения характеров за новейшую историю BW ещё не было. Две сильнохарактерные и местами стервозные дамочки, у каждой из которых своя выгода, но общие цели. По сути у них нет разногласий по серьёзным вопросам, но вот похожесть да, будет накалять обстановку.

Кстати, лысина Вив засветилась намного раньше этих концептов, то ли на скрине, то ли на демо, но разговоры об этом были уже давно.

Не было. Всё из-за шапки. Иначе это было бы уже конфирмд и всё такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пока что мы внешность обсуждаем, вообще-то, а не взгляды. Кас всё-таки больше думает не о собственной карьере, а о мировом порядке, а её преданность Церкви не переходит в фанатизм.

У Вив вообще к Церкви не относится. Её волнуют только 2 вещи:

-Признание среди магов

-Существование системы в рамках которой она сможет добиться этого признания.

Во всяком случае пока мы знаем только это. А по ходу сюжета причин может быть еще over9000.

Изменено пользователем QtRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пытаюсь воззвать к разуму и понять, что Вив не уродина, как и Касс.

Вив имеет привычку выглядеть с одного раскурса уродиной, с другой-- экзотичной красавицей, а с третьего-- непонятно чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати!

Давно хотела провести небольшой опрос, но тут уже шёл такой восхитительный спор, что как-то забылось...

Как думаете, как Вивьен относится к магам крови? В плане, будет ли её взгляд типично-церковным "Сдохни-малефикар" или всё-таки "все средства хороши"? :rolleyes:

Если второе, то, кажется, у моих магов есть шанс найти общую тему для разговора.

Изменено пользователем Зейра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока что мы внешность обсуждаем, вообще-то, а не взгляды.

Кас всё-таки больше думает не о собственной карьере, а о мировом порядке, а её преданность Церкви не переходит в фанатизм. Думаю, она одобрит любое решение инквизитора, даже если его действия разрушат орлесианскую церковь и новая церковь образуется уже под эгидой Неварры.

Тем не менее обе хотят сохранить Круг, восстановить порядок, остановить войну, вернуть ордену Храмовников централизованное командование. Финальная цель не так важна в этом случае, потому что мы будет играть во время, а не после.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не то чтобы они ее украшали... Но с ними образ Кассандры более живой, настоящий. Да и что за воин без шрамов? ;D

Воин - да. Потенциальная жена и мать(т.е. женщина) - с натяжкой.

Вив имеет привычку выглядеть с одного раскурса уродиной, с другой-- экзотичной красавицей, а с третьего-- непонятно чем.

Хм... тут полностью поддерживаю. Но у Касс, Варика и Солуса та же проблема. Я грешу на движок или качество съемки.

Изменено пользователем QtRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати!

Давно хотела провести небольшой опрос, но тут уже шёл такой восхитительный спор, что как-то забылось...

Как думаете, как Вивьен относится к магам крови? В плане, будет ли её взгляд типично-церковным "Сдохни-малефикар" или всё-таки "все средства хороши"? :rolleyes:

Если второе, то, кажется, у моих магов есть шанс найти общую тему для разговора.

Негативно. Ей нужен порядок. Малефикары в Круге - хаос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тем не менее обе хотят сохранить Круг, восстановить порядок, остановить войну, вернуть ордену Храмовников централизованное командование.

Кас, скорее всего, не будет заморачиваться такими вопросами, в каком виде будет восстановлен Круг, или придёт ли ему на смену какая-то другая организация с похожими функциями. Она просто предоставит решение оного вопроса тем, в чьей компетенции он находится-- жрицам и самим магам. Ей главное, чтобы порядок был восстановлен.

Опять же, опираясь на то, какая она была в Да2 и в аниме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воин - да. Потенциальная жена и мать(т.е. женщина) - с натяжкой.

Я потенциальную жену и мать, будем честны, ни в ком из представленных сопартиек не вижу. И даже в фем.Инквизиторше. Какой её не слепи, а если у женщины есть какие-то цели в жизни, кроме семейного счастья, она уже автоматически под идеальную жену и мать не годится. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Как думаете, как Вивьен относится к магам крови? В плане, будет ли её взгляд типично-церковным "Сдохни-малефикар" или всё-таки "все средства хороши"?

Кажется для Вив это как родство с умственно отсталыми деревенщинами. Не думаю что она позволит себя скомпрометировать при помощи магии крови или тех кто её активно использует.

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати!

Давно хотела провести небольшой опрос, но тут уже шёл такой восхитительный спор, что как-то забылось...

Как думаете, как Вивьен относится к магам крови? В плане, будет ли её взгляд типично-церковным "Сдохни-малефикар" или всё-таки "все средства хороши"? :rolleyes:

Я думаю:"Все средства хороши", но это будет зависеть от того, КАК она дошла до выборов главы круга. Все таки туда выбирают не только сильных, но и умных магов, которые заботятся о своей "семье". ИМХО нужно больше информации. Пока слишком много противоречий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как думаете, как Вивьен относится к магам крови?

Ващи сложный вопрос, мало информации, чтобы предположить даже. С одной стороны она - Старший Чародей, а это довольно-таки lawfull особы, чтобы в открытую одобрять МК. С другой стороны она может защищать тех, кто ей пользуется, под предлогом "они же маги"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кас, скорее всего, не будет заморачиваться такими вопросами, в каком виде будет восстановлен Круг, или придёт ли ему на смену какая-то другая организация с похожими функциями. Она просто предоставит решение оного вопроса тем, в чьей компетенции он находится-- жрицам и самим магам. Ей главное, чтобы порядок был восстановлен.

Опять же, опираясь на то, какая она была в Да2 и в аниме.

Ей нужна организация, контролирующая магов. Причем с довольно сильным контролем. И тут как раз с Вив она может и спеться. Не забываем что последняя поддерживает довольно либеральные взгляды на реформацию Кругов Селиной. Не удивлюсь кстати, что Кас будет поддерживать Шоколадку на пост ПЧ в итоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я потенциальную жену и мать, будем честны, ни в ком из представленных сопартиек не вижу. И даже в фем.Инквизиторше. Какой её не слепи, а если у женщины есть какие-то цели в жизни, кроме семейного счастья, она уже автоматически под идеальную жену и мать не годится. :D

Честно сказать я тоже. Сложно представить себе Вив в фартуке и с ребенком на руках))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно сказать я тоже. Сложно представить себе Вив в фартуке и с ребенком на руках))

Так выходит, что из всех дам о семье думала только Авелин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...