Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Варрика небось в бисексуалы заделают. Он подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может всё таки слухи о том, что Каллен будет главой Красных Храмовников правдивы и он таки будет одним из антагонистов игры? Хотя даже в таком варианте не исключается возможность его "спасти, обнять и плакать".

Да ё-моё, будто первый раз слышат все! Гейдер вроде писал, что если и будут би, то с обоснуем, а не все по дефолту )

Вообще, на этом фронте всё ещё хуже пока XD

Ну и его обоснуют. Он для виду вздыхал по Амеллке, а на самом деле пускал слюни на Йована. Поэтому Йован и начал изучать МК - дабы свалить от прилипчивого храмовника)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и его обоснуют. Он для виду вздыхал по Амеллке, а на самом деле пускал слюни на Йована. Поэтому Йован и начал изучать МК - дабы свалить от прилипчивого храмовника)

Да его легко обосновать разными путями. Вообще обосновать кого-угодно можно)) Я просто этого не хочу, потому что так он займет ещё больше места в игре )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что,нет?) Говорили же, что "все би" не будет )

будут чистые лесбиянки (сера) и геи (бык),а натуралов не дадут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А может всё таки слухи о том, что Каллен будет главой Красных Храмовников правдивы и он таки будет одним из антагонистов игры? Хотя даже в таком варианте не исключается возможность его "спасти, обнять и плакать".

Разве КХ? Вроде как речь шла о Красных Кулаках- военной фракции при Инкви. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве КХ? Вроде как речь шла о Красных Кулаках- военной фракции при Инкви.

красные храмовники это наркоманы пережравшие красного лириума который превратил мередит из психопатки в конченную психопатку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 часов озвучки для антагониста? Он нам чего, весь свой коварный план в деталях рассказывать будет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАК ЭТО? Я тут понимаешь настроилась на храмовника!

Дубль 2: "Я бы на это не слишком рассчитывал."

Ориентация вроде бы только традиционная. У Инквиза. А вот НПС между собой я думаю вполне. Так что надейтесь на Бык и Каллена :D

красные храмовники это наркоманы пережравшие красного лириума который превратил мередит из психопатки в конченную психопатку

А они еще только начинающие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 часов озвучки для антагониста? Он нам чего, весь свой коварный план в деталях рассказывать будет?)

Нет, он так пытать будет. Привяжет к стулу и начнёт ходить туда-сюда, рассказывая в деталях что-то вроде "Я так страдал, так страдал!!" :koo-koo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варрика небось в бисексуалы заделают. Он подходит.

Неее, Варрик - объектофил, пора бы уж знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ориентация вроде бы только традиционная. У Инквиза.

И из какой золотой мечты, интересно, такая информация?)

Говорили только, что не будет больше повальной эпидемии бисексуальности. А не про то, что вообще больше не будет нетрадиционно ориентированных.

Или это из той же темы, которая увлечённо впаривала, что третья часть будет про ребёнка Морриган, а всех геев сожгут на костре на местную Масленицу? :rolleyes: Встречалась уже просто как минимум одна верующая жертва вне этого форума. Реально интересно, откуда это пошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве КХ? Вроде как речь шла о Красных Кулаках- военной фракции при Инкви.

Не, не. Именно КХ. Мол он в Киркволле стал главным и все они там лизали Мередит кто как горазд.

20 часов озвучки для антагониста? Он нам чего, весь свой коварный план в деталях рассказывать будет?)

Вроде же сессия записи длилась 20. Это немного другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати на социалке полагают- Усач это шевалье Мишель из книги. Потому что он пользовался легкими доспехами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неее, Варрик - объектофил, пора бы уж знать.

У него арбалет, а арбалет изначально мужского рода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати на социалке полагают- Усач это шевалье Мишель из книги. Потому что он пользовался легкими доспехами.

Слишком. Много. Воинов. Слишком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати на социалке полагают- Усач это шевалье Мишель из книги. Потому что он пользовался легкими доспехами.

Интересно. Но тогда надо кого-то из известных воинов переделывать в разбойника. Иначе это уже ни в какие рамки =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно. Но тогда надо кого-то из известных воинов переделывать в разбойника. Иначе это уже ни в какие рамки =)

Ну Мишель и дуэлянтом может быть кстати. А почему нет? ДАО же было и ничего, нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У него арбалет, а арбалет изначально мужского рода.

crossbow-it тобишь оно, а бьянка вообще женское имя, блеснул?

Изменено пользователем Barsuk101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

crossbow-it тобишь оно, а бьянка вообще женское имя, блеснул?

Игра локализована.

А так Варрик явный би, на английском его вообще на средний род тянет. Как там того не то сына, не то дочь звали в одной из книг по DA?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра локализована.

А так Варрик явный би, на английском его вообще на средний род тянет. Как там того не то сына, не то дочь звали в одной из книг по DA?

поделись дурью а, делать выводы опираясь на локализацию на не самый популярный и не самый легкий язык начисто игнорируя родной язык разработчиков это сильно, ну и стильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А так Варрик явный би, на английском его вообще на средний род тянет. Как там того не то сына, не то дочь звали в одной из книг по DA?

Балин, как я с тобой согласна! :D Варрик в разговоре с Кассандрой просто умолчал о том, что у него был роман с Хоуком. И никакие Изабеллы с шикарными сисями не смогли встать между ними. Так все и было, чувак ты всезнающий. х)

А вообще с моей стороны некультурно поощрять трололо. :ph34r:

Изменено пользователем Nora Snow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У него арбалет, а арбалет изначально мужского рода.

Иии как это противоречит объектофилии, т.е. эротическому влечению к неодушевленным предметам? :-$

И воообще, о чем это я, а, вспомнила. Каллен няяяяша, ура! я буду романсить его во всех отыграшах всеми расами всех полов. А его каракулевые кудряшки уже свели меня с ума!

Изменено пользователем Удюдюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому вообще нужен этот Каллен, когда есть такой бойкий Сэр Мишель? Лучше бы Усачом и правда был он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поделись дурью а, делать выводы опираясь на локализацию на не самый популярный и не самый легкий язык начисто игнорируя родной язык разработчиков это сильно, ну и стильно

Я православный консольный игрок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варрик - обаятельный фетишист с волосатой грудью, а вы его извращенцем каким-то выставляете. Объектофилия блин... :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...