Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Пойду напьюсь. Опять мне не дадут романсить адекватного мужчину-мага.

А когда такое вообще было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

адекватного мужчину-мага.

Их не существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда такое вообще было?

В том и беда, что вообще никогда не было. Один мужчина-маг, и тот... Андерс.

Их не существует.

Финн, Скетч, Ирвинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их не существует.

Скорее они вымирающий вид :(

Или слишком адекватны, чтобы заводить роман с ГГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда такое вообще было?

Разве что Андерс на соперничестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ох, да вы серьезно собирайтесь насиловать себя, "мстя" Каллену? Лучше было бы послать сибирскую язву фанаткам которые его выклянчали.

ДА! *тыкает иголками в куклы вуду*

Почему насиловать себя? Я буду злодейски ржать за кадром. Если бы это не было весело, я бы этого не делала.)

И не забудем им ролики показать.

*Слышится рев* МАЛО ТОГО, ЧТО ВЫПРОСИЛИ, ТАК ЕЩЕ И С РОМАНОМ!!!!111 ЫЫЫ!

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит получается Бык, Каллен, Вив и Касса ли.

А как же Сера? e9a05c00eb686ce84c51d045c831b3f6.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои прогнозы сбылись. Браво

Ну, ладно Каллен, зато три замечательных ЛИ нам уже обеспечены

Хоть бы и правда Бык. Один нормальный ЛИ. И тот кунари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не думаю, что Вивьен - роман. Скорее Сера - при чем бисексуальный.

По мужчинам - Каллен и Дориан.

Кофе кончалось.

Бык - маловероятно. Настолько, насколько это вообще возможно. Хотя, был бы интересны ход, если бы Бык и Варрик были бы доступны протагонисткам Косситке и Гномке соответственно. В качестве доп опции и расового бонуса.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы успокоить бедняжку Резчицу, вот немного фанарта по возможному сопартийцу-Усачу

tumblr_n3tsfrehDL1rmzaluo1_500.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя, был бы интересны ход, если бы Бык и Варрик были бы доступны протагонисткам Косситке и Гномке соответственно. В качестве доп опции и расового бонуса.

Вот у меня такая же мысль вертится в голове. "Гномка. Расовые преимущества: крепкое телосложение, устойчивость к магии, можно романсить Варрика" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что Вивьен - роман. Скорее Сера - при чем бисексуальный.

По мужчинам - Каллен и Дориан.

Кофе кончалось.

Бык - маловероятно. Настолько, насколько это вообще возможно. Хотя, был бы интересны ход, если бы Бык и Варрик были бы доступны протагонисткам Косситке и Гномке соответственно. В качестве доп опции и расового бонуса.

Я давненько слежу за твиттам Биоовц и заметила в парочке переписок, что кроме Гейдера ЛИ пишут Мери и Викс. Кто-то пошутил, что романы резко отменили, но потом, конечно, успокоили некоторых фанатов. А Мери и Викс (и лишь они) шутливо сказали, что "А что, удалять все файлы не надо было? Ну, будем переписывать заново"

Вот у меня такая же мысль вертится в голове. "Гномка. Расовые преимущества: крепкое телосложение, устойчивость к магии, можно романсить Варрика" :)

Расовый минус: "Тебя убьёт Бьянка"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, что Мери пишет Вив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расовый минус: "Тебя убьёт Бьянка"

Бьянка уже мертва :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бьянка уже мертва :(

Не факто

Понятно, что Мери пишет Вив.

Ага. Т.к. даже если бы Ли был Варрик, то Виксу пришлось бы писать девушку-ЛИ. А Серу пишет Люк. Так что... единственный вопрос: кого пишет Викс О_о?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расовый минус: "Тебя убьёт Бьянка"

Арбалет или гномка?

В любом случае, мне кажется ход на расовые ограничения романов очень интересным и логичным. Хотя сомневаюсь, что он будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страннота... значит Викс пишет ЛИ, Гейдер написал 2х ЛИ, каллен ЛИ и его там перед уходом написала...не помню кто. Но это уже 4ре. Может Викс пишет жЛи? Серу там какую-нибудь... Но Вив куда непонятно тогда ) Хотя я за Быка =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не факто

Ага. Т.к. даже если бы Ли был Варрик, то Виксу пришлось бы писать девушку-ЛИ. А Серу пишет Люк. Так что... единственный вопрос: кого пишет Викс О_о?

Двоих похоже. Быка и еще кого-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страннота... значит Викс пишет ЛИ, Гейдер написал 2х ЛИ, каллен ЛИ и его там перед уходом написала...не помню кто. Но это уже 4ре. Может Викс пишет жЛи? Серу там какую-нибудь... Но Вив куда непонятно тогда ) Хотя я за Быка =)

Серу пишет Люк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коль к заварушке магохрамовников имеет отношение весьма косвенное, не он конкретно ее заварил. Эти бы события вполне бы могли произойти и без его участия, он только слегка убыстрил их. А вот не было бы скажем той же Фионы и Адриан, то сомнительно что магам хватило решимости полезть воевать. Главность герой не подразумевает частое появление и количества текста, а уровень его воздействия на события.

Не важно кто заварил кашу с магохрамовниками. Это никоим образом не влияет на роль персонажа для книги. Нам вообще могли показать происходящие события глазами какого-нибудь крестьянина, через призму его жизни и ценностей. И он, не имея никакого прямого отношения к магохрамовничьей теме, всё равно оставался бы главным героем произведения.

Адриан лишь одна из второстепенных персонажей, не более. Её роль заключается всего в одном значимом моменте (убийстве Фарамонда)... и с тем же успехом могла быть осуществлена кем угодно. Хоть Фионой, хоть тем же Коулом. Фиона да, главная героиня. Но только не этой книги. В Асундере она засветилась лишь постольку поскольку без неё едва ли обошлось бы такое значимое событие как восстание магов. А Коул, что весьма характерно для главного героя проходит сюжет от начала до конца, он один из главных активно действующих персонажей. К тому же значительную часть событий мы воспринимаем от его лица (POV). Это несомненно делает его главным героем книги. Второй гг - Рис. Тут очень трудно выделить кому из них Гейдер уделил больше внимания и, стало быть, кто важнее для сюжета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двоих похоже. Быка и еще кого-то.

Хмм... мне кажется он пишет лишь одного напарника. А если двоих... то ещё запутаннее

Он ведь может писать кого угодно: Стража, "Дориана", Соласа, Быка. Все мужчины, все потенциальные ЛИ. И все хороши +_+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не факто

В комиксе "Пока мы спим" Варрик говорит, что они с Бьянкой пытались убежать от Торговой Гильдии, но у них не вышло и она погибла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серу пишет Люк

А, точно. Все равно странно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В комиксе "Пока мы спим" Варрик говорит, что они с Бьянкой пытались убежать от Торговой Гильдии, но у них не вышло и она погибла.

В Твиттере писали, что Бьянка не настолько мертва, как кажется Варрику.

Кстати

-The Fade isn’t going to be as much of an open world environment and will only appear during certain story beats.

-When asked about the Black City “If you can find a way to get there you can explore it” said somewhat sarcastically- take that as you will.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что Вивьен - роман.

Вы серьезно думаете, что такие губы у дамы делали просто так?

Она ЛИ - 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...