Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Ответила в дискуссионке.

Отвечу если впустят туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечу если впустят туда.

Разбанила тебя в Дискуссионном. Смотри мне, не воюй =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разбанила тебя в Дискуссионном. Смотри мне, не воюй =)

Спс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я хочу в сопартийцы Хоук.

Было бы мило слушать её комментарии по поводу всего что твориться вокруг Инкви. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я хочу в сопартийцы Хоук.

Было бы мило слушать её комментарии по поводу всего что твориться вокруг Инкви. х3

"Куда мы идем? А я почем знаю? Я что, похож на предводителя этой оравы бестолочей?" (с) Хоук.

Вообще, идея интересная, но скорее всего роль Хоук(а) в сюжете будет эпизодической. Уж слишком много переменных в персонаже ГГ. Хотя и во много раз меньше чем у ГФ. А так распылять контент... уж точно не в стиле Биовар)

Изменено пользователем Ka3aX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Куда мы идем? А я почем знаю? Я что, похож на предводителя этой оравы бестолочей?" (с) Хоук.

Вообще, идея интересная, но скорее всего роль Хоук(а) в сюжете будет эпизодической. Уж слишком много переменных в персонаже ГГ. Хотя и во много раз меньше чем у ГФ. А так распылять контент... уж точно не в стиле Биовар)

Я просто от балды мечтаю, надоело одно и то же обсуждать.

Ну пусть бы это была Хоук-юморист чародейка. Которая бы подкалывала Инквизитора, саму себя, партиейцев, да и вообще всех кого можно встретить в игре. Такая неунывающая девица, которая бы шутила даже когда ей угрожала смертельная опасность. И что бы её можно было романсить. Вот она бы была идеальной спутницей для мИнквизитора. х3

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так. В одном обсуждении видела, что якобы подтвердили в качестве сопартийца Дориана.

Совсем утка или всё же были намёки?

Изменено пользователем Зейра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто от балды мечтаю, надоело одно и то же обсуждать.

Ну пусть бы это была Хоук-юморист чародейка. Которая бы подкалывала Инквизитора, саму себя, партиейцев, да и вообще всех кого можно встретить в игре. Такая неунывающая девица, которая бы шутила даже когда ей угрожала смертельная опасность. И что бы её можно было романсить. Вот она бы была идеальной спутницей для мИнквизитора. х3

И чтобы куда бы она не пошла, везде появлялись разбойники прямо из воздуха, а все маги и храмовники теряли разум и становились одержимыми или накаченными красным лириумом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так. В одном обсуждении видела, что якобы подтвердили в качестве сопартийца Дориана.

Совсем утка или всё же были намёки?

Утка. Сделали выводы по фанатскому арту Усача дескать это Дориан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подлинный мясник получается только если человека на этот переклинит.

Если получить травму головы в определённом месте, или если по другим причинам мозг будет соответствующим образом работать, от опыта это не зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так. В одном обсуждении видела, что якобы подтвердили в качестве сопартийца Дориана.

Совсем утка или всё же были намёки?

В видео про него не было. Утка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

btw Кас 100% будет как на картинке в шапке? Во второй части была такая няша :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы считать романтикой поле боя, где умирают люди и льется кровь и есть проявление наивности, такое отношение хорошо в рыцарских романах, но не в реальности. В этом и заключается один из столпов полудинства- видеть мир не реальным, а воображаемый из книжок, идей и прочего.

Один человек взял в плен другого человека, брат второго человека пришёл в лагерь первого человека и вызвал того на поединок, назначили поединок, 10 на 10 человек, где совершенно левые люди без гарантий жизни с боевым оружием друг друга мутузили, один человек пришёл на поединок с кинжалом в качестве оружия, просто пофану.

Жизнь собственная в средневековье мало что значила, её очень легко лишиться, кровь кишки не важны, их все видят, при этом вероломство и принципиальность обе хорошо распространены.

Кассандра это чудо :heart:

Я буду счастливА, если в этот раз с секси нимфоманкой парней обламают :Р

Томбой. Многие будут счастливы. :rolleyes:

Начитавшая романчиков девочка. Портрет воина, кторые видит кровь и трупы регулярно- Гаспар де Шалонс или Мишель. Убить пару эльфов или сжечь деревни? Запросто, на то они и воины.

Можно делать такие вещи против определённых людей, но нельзя против других. Хорошо сжигать врагов, но нельзя хоть какую-то агрессию проявлять к своим, союзником такого сверхрационального человека ни кто не будет.

Я так и вижу Гаспара, романтично закатывающего глаза от чьей-либо дуэли. Нет в ней нужного стержня, она бы подошла на задиристую девчонку, но не на воительницу.

Дуэли это определённая предсказуемость, с настолько предсказуемым человек хорошо быть на одной стороне, случайно против тебя не пойдёт. По этой причине люди издревле соблюдают глупые ритуалы и демонстрируют друг другу свою приверженность глупым ритуалам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

btw Кас 100% будет как на картинке в шапке? Во второй части была такая няша :(

ал в 1 части тоже няшкой был. Ну а изя уродкой. Фокусы редизайна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ал в 1 части тоже няшкой был. Ну а изя уродкой. Фокусы редизайна

Прям успокоил.

Девкам значит быков, а нам уродуют няш. жизнь боль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а нам уродуют няш. жизнь боль

Да, теперь она не "няша", теперь она просто красавица.

Все отлично =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в каком именно видосе был Страж? Киньте ссылку, а то ни в одном геймплейном я его не заметила, лишь на ранних артах =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А в каком именно видосе был Страж? Киньте ссылку, а то ни в одном геймплейном я его не заметила, лишь на ранних артах =/

Пре альфы видео.

mcADzJi.jpg

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, теперь она не "няша", теперь она просто красавица.

Все отлично =)

Это уж кому как.) Лично мне она в DA2, несмотря на примитивный уровень графики, нравилась больше. Остается надеяться, что характер ее в игре каким-то образом нивелирует отрицательное отношение к внешности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пре альфы видео.

mcADzJi.jpg

О. Этого я видела, но думала что это ГГ, разве нет? (и, вообще, смахивает на гнома)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О. Этого я видела, но думала что это ГГ, разве нет? (и, вообще, смахивает на гнома)

Нет, там в видео он переключался- был Инк, Вив, Страж и Сера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он ещё был в двух концептах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что, кстати, делает сомнительной теорию, что он временный. Там Сера и Вив, на начало игры не походит =) И вообще лес какой-то...

Даешь бородатого 3им воином в команду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гм... знаете что в голову пришло? А не может ли быть СС ГФ? Вот это будет самое смешное.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он ещё был в двух концептах

И на рекламе кастомизации брони. Постоянный это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...