Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Вот только этот список был ещё до трейлеров и видосов преальфы.

до трейлеров и видосов игра даже анонсирована не была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точнее сказал, что ЛИ, но уточним, что про партийца не говорил =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до трейлеров и видосов игра даже анонсирована не была

Ты смёшся? Анонс был задолго до трейлера. За оочень долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только "вымышленный Коул" вымышлен из слитой инфы по четверым сопартийцам. Два из которых уже оффициально подтверждены.

То, что часть инфы подтвердилась - еще не значит, что подтвердится вся. Мало что ли меняется, на пути к лайву?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

беда тоска, но сера была в пре альфа видео, а бык в трейлере, так что не надо тут ваших биберов в даи

Каких моих Биберов?

(Ширра ржет и медленно ползет под стол. Приглашает за собой всех, кто в курсе по какой спине у Ширры маникюр чешется и кто такое Ширра, а таких тут, по идее, много)

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что часть инфы подтвердилась - еще не значит, что подтвердится вся. Мало что ли меняется, на пути к лайву?

Однако это уже опровергает твои слова, по поводу "вымышленности".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что часть инфы подтвердилась - еще не значит, что подтвердится вся. Мало что ли меняется, на пути к лайву?

До сих пор- подтвердились почти все спутники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ЗЫ что ли аву поменять, чтоб народ фатально не ошибался?))))) Но только он опять же мною овладеет и я опять начну опять отвечать пошлыми анекдотами.))))

А кстати,блюд-то 11. Но думаю, что скорее кому-то досталось 2 ассоциации.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗЫ что ли аву поменять, чтоб народ фатально не ошибался?))))) Но только он опять же мною овладеет и я опять начну опять отвечать пошлыми анекдотами.))))

Анекдоты! *скандирует и хлопает*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так... Вот так уже получше. Кстати, потому как подтвержден.

Собственно, тот самый бифштекс в ассоциашках можно,думаю,из дальнейших угадаек исключить. Кто оно - ясно, тут другой ассоциации быть просто не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кстати,блюд-то 11.

Десятый - Коул, одиннадцатый - человек-наг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одиннадцатый - человек-наг.

Огрен? Свят-свят-свят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огрен?

Нет, человек-наг же! Это как наг, только человек. Прямо ходящий, умеющий говорить и пользоваться столовыми приборами наг. Вежливый, обходительный наг в просторных шелковых одеждах. С нежным носиком и чуткими ушками. Маг со специализацией "Прорицание".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте мне тоже такой травы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, человек-наг же! Это как наг, только человек. Прямо ходящий, умеющий говорить и пользоваться столовыми приборами наг. Вежливый, обходительный наг в просторных шелковых одеждах. С нежным носиком и чуткими ушками. Маг со специализацией "Прорицание".

в таком случае 10-й - это чел-который-подсел-на-красный-лириум-и-подсадил-на-него-инквизитора ( этакий типок с вечным " тише, Инкви. Давай пыхнём на дорожку, а то ты чет нервный.... ооооо, человек наг, здарова!" )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в таком случае 10-й - это чел-который-подсел-на-красный-лириум-и-подсадил-на-него-инквизитора ( этакий типок с вечным " тише, Инкви. Давай пыхнём на дорожку, а то ты чет нервный.... ооооо, человек наг, здарова!" )

Это Солас. Только не на красный лириум, а на алхимические травки, после которых Инквизитору откроется секретный сопартиец. Побочный эффект: выпадут волосы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Маг со специализацией "Прорицание".

Молодец стырил. Хотя био не впервой.

До сих пор- подтвердились почти все спутники.

Дориана еще пока нету. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец стырил.

Ващи от балды написал. А где это было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Побочный эффект: выпадут волосы.

ничего, главное брови останутся. Можно будет сделать татушки и ходить а-ля Джек. С другой стороны - пятая точка отсохнет и штаны легким движением руки превратятся в лосины :unsure: Ох уж и дорогое удовольствие получается...

Ващи от балды написал. А где это было?

Vampire: The Masquerade – Bloodlines

эх, жалко, что как в да2 не сделали рассказ-прелюдия к появлению спутников. Ведь вроде как анонс-месяц есть, а вот что из себя тот же солас или вив конкретно, а не в общих чертах представляют трудно понять

Изменено пользователем Скиталец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С попутным сливом всей интриги. Рассказывают обычно про геймплей и частично дают общее описание сюжета.

Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то у девушек такая попаболь от Каллена, будто их лично и насильно за него замуж выдают.

Наверняка же может будет его, как и остальных, ну быть может за исключение некоторых, вообще в отряд не брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то у девушек такая попаболь от Каллена
Ну так место же зря занимает, эта звезда социалки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну так место же зря занимает, эта звезда социалки.

Он тебе не нравится только потому, что нравится другим?

Это, эмм, самая странная причина нелюбви к персонажу, которую я когда-либо видел.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он тебе не нравится только потому, что нравится другим?

Это, эмм, самая странная причина нелюбви к персонажу, которую я когда-либо видел.

Мне не нравит что его впихнули туда ради фанаточек. Если бы сами разрабы ввели его в игру я ничего бы против не имела. А так- отнял одно место у нового и интересного персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не нравит что его впихнули туда ради фанаточек. Если бы сами разрабы ввели его в игру я ничего бы против не имела. А так- отнял одно место у нового и интересного персонажа.

Не думаю, что именно это оказалось решающим. БВ хоть и слушают фанатов, делают всё равно по-своему.

Он, скорее всего планировался как компаньон ещё очень давно. Это видно уже по той роли, которую он в DA 2 занимал, превратившись из даже не второстепенного непися в одного из главных персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...