Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Как вы все разом то ответили O_o

Да им-то ясное дело всё равно.) Но для моих инквизиторов это вопрос принципиальный. Какой же из него/неё глава организации, если им вертит как хочет один из советников? Нет уж, романы романами, а союзы союзами.

Вот потому лично для моих Инквизов Ли с такими товарищами является вопросом закрытым. 8) ну если только тот что по ветке Кусланда, и не является особо религиозным.

Слцшай всяких старух,Лелиана ничего плохо сделать не может.

Всего навсего под эгиду Церкви подтянет Инквизицию, вновь причем.

"Раскол" читала, о ссоре знаю. Но исходя из небольших спойлеров, вижу один вариант при котором Джустинии может и не быть, но он маловероятен, как по мне.

Естественно ее может и не быть. И ее место которое хоть свято, но пустым быть может и не долго.

Хочу, чтоб Джустиния была. Мне импонирует эта тетка, черт побери.

Люблю серых кардиналов.

Ну любить их можно, пока они твоей организацией не пытаются рулить :mamba: А то еще решат что можно и без тебя обойтись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу, чтоб Джустиния была. Мне импонирует эта тетка, черт побери.

Люблю серых кардиналов.

Увы.

В том самом взрыве погибла верхушка Церкви. А это значит. с вероятностью 99%, что и Джустиния тоже.

Ну и иначе было бы трудно объяснить, что её правая рука Кассандра и её левая рука Лелиана теперь на службе у инкизитора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каллен вполне может взбрыкнуть и свалить из спальни, гордо завернувшись в простыню.))) .

Пусть взбрыкивает и идет своей дорогой тогда =) Можно отыграть инквизитора-влюбленную-15летнюю девочку, а можно Инквизитора. И какгбэ во втором случае сомневаюсь, что он/а позволит своим эмоциям - или Калленовым там (боже, он еще даже не взбрыкнул - а мы уже обсуждаем) влиять на ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, кстати, за этот труд)

Не за что.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее всего.)

Тут такое дело, что (мне так кажется), если завести шашни с Калленом, а потом выбрать заключение союзов через, допустим, Лелиану, и/или поддержать восставших магов, то Каллен вполне может взбрыкнуть и свалить из спальни, гордо завернувшись в простыню.))) Тем самым роман зафейлится. Вот и придётся выбирать, либо ты решаешь сам, либо угождаешь своему ЛИ.

Это уже зависит от того, какие Каллен претерпел изменения со времен ДА2. Может, он, конечно, и завернется в простыню (лол).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы.

В том самом взрыве погибла верхушка Церкви. А это значит. с вероятностью 99%, что и Джустиния тоже.

Ну и иначе было бы трудно объяснить, что её правая рука Кассандра и её левая рука Лелиана теперь на службе у инкизитора.

Место взрыва - известно уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаешь в начале на встрече верхушек сковырнётся?

Как вариант.

Мыслю так - собрание ж вроде было в церкви. Выжил только Инквизитор.

Есть шанс, что Леля - уже сама себе госпожа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть взбрыкивает и идет своей дорогой тогда =) Можно отыграть инквизитора-влюбленную-15летнюю девочку, а можно Инквизитора. И какгбэ во втором случае сомневаюсь, что он/а позволит своим эмоциям - или Калленовым там (боже, он еще даже не взбрыкнул - а мы уже обсуждаем) влиять на ситуацию.

Тогда уж проще отыгрывать железную леди в титановых трусах, которая вообще не будет знать слов любви.)) Но это крайности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Место взрыва - известно уже?

Ну, а где Церковь могла совещание собирать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну любить их можно, пока они твоей организацией не пытаются рулить :mamba: А то еще решат что можно и без тебя обойтись.

Ммм... Ну, в данном случае точно не обойдутся. До конца игры - уж точно. А там - засада - инкви тихонечко убирают со сцены.

Охо-хо, вот это конец.

Увы.

В том самом взрыве погибла верхушка Церкви. А это значит. с вероятностью 99%, что и Джустиния тоже.

Ну и иначе было бы трудно объяснить, что её правая рука Кассандра и её левая рука Лелиана теперь на службе у инкизитора.

И все же, Джустинии явно маловато упоминаний в в игре и появления мельком в книге. Такого человека должно быть больше. Так что ждем и надеемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каллен не партиец лучшая новость дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Место взрыва - известно уже?

Сказано только, что это были мирные переговоры между верхушкой цервки и наименее радикальными магами. Видимо, в духе "возьмите нас обратно, мы будем хорошими".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, а где Церковь могла совещание собирать?

На нейтральной территории, нэ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шапку перелопатил и отправил Резчице (Быка добавил), но она по ходу отправилась спать... :unsure:

image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сказано только, что это были мирные переговоры между верхушкой цервки и наименее радикальными магами. Видимо, в духе "возьмите нас обратно, мы будем хорошими".

Угу. Что-то мне это "Раскол" напоминает. Не иначе с этим взрывом постаралась радикально настроенная рыжая магичка...

Изменено пользователем Куфия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как вариант.

Мыслю так - собрание ж вроде было в церкви. Выжил только Инквизитор.

Есть шанс, что Леля - уже сама себе госпожа.

Ну если к ней как к Папе Римскому не относились, то без вопросов. Вероятнее всё же отправить на сходку своё ну очень доверенное лицо (после бадабума Андерса - наиболее логичный вариант). А там ХЗ, что сценаристы замутили. Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каллен не партиец лучшая новость дня.

Но зато он генерал наших войск :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказано только, что это были мирные переговоры между верхушкой цервки и наименее радикальными магами. Видимо, в духе "возьмите нас обратно, мы будем хорошими".

Ну а каким боком туда тогда попали долиш и гном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего.)

Тут такое дело, что (мне так кажется), если завести шашни с Калленом, а потом выбрать заключение союзов через, допустим, Лелиану, и/или поддержать восставших магов, то Каллен вполне может взбрыкнуть и свалить из спальни, гордо завернувшись в простыню.))) Тем самым роман зафейлится. Вот и придётся выбирать, либо ты решаешь сам, либо угождаешь своему ЛИ.

Точно,если заменить Каллена на Селину то точно слова Резчицы -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ну а каким боком туда тогда попали долиш и гном?

Они же состоят в Инквизиции.

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу. Что-то мне это "Раскол" напоминает. Не иначе с этим взрывом постаралась радикально настроенная рыжая магичка...

Магичка своего уже намутила.

Нет, тут, скорее всего, постарался тот самый главгад, который пока неизвестно кто. Адриан для этого мелковата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а каким боком туда тогда попали долиш и гном?

Спросите что полегче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всего навсего под эгиду Церкви подтянет Инквизицию, вновь причем.

Пока церковь за магов и любовь то пусть. Да и Лелиана не сможет,она же такая лапусечка.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И все же, Джустинии явно маловато упоминаний в в игре и появления мельком в книге. Такого человека должно быть больше. Так что ждем и надеемся.

Джустиния V появляется в «Песне Лелианы». Это никто иная, как Преподобная мать Доротея.

Изменено пользователем little lobster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...