Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Dragon Age II — «Набор предметов №2» вышел

Рекомендуемые сообщения

Dragon Age II – Набор предметов №2

Вышел новый DLC со снаряжением для Dragon Age II – «Набор предметов №2». В нём собраны новые доспехи, оружие и другое снаряжение для Хоука и его сопартийцев.
  • Набор для мага. Когда рассказывают истории о величайших магах, всегда упоминают Алденона Мудрого. Загадочные артефакты Алденона получит лишь тот, кто достоин его наследия. Дело за вами. Этот набор предметов включает в себя новые доспехи, оружие и прочие принадлежности для мага Хоука и других магов в отряде.
  • Набор для разбойника. Логэйн, до того как стать генералом, был отъявленным бандитом. Да и Дункан был ничуть не лучше до вступления в орден Стражей. Теперь их реликвии могут стать вашими! Этот набор предметов включает в себя новые доспехи, оружие и прочие принадлежности для разбойника Хоука и других разбойников в отряде.
  • Набор для воина. И у ледяных пиков Морозных гор, и в мрачных чащах Диких земель Коркари живут племена ферелденских варваров. Они сражались с империями, бились в священных войнах, боролись с Морами. Внутри спрятано лучшее оружие и доспехи их доблестных героев. Пусть их мощь поможет вам вершить свою судьбу в Киркволле! Этот набор предметов включает в себя новые доспехи, оружие и прочие принадлежности для воина Хоука и других воинов в отряде.

Стоимость каждого набора в отдельности составляет 240 BioWare/MS Points или $3. Также можно приобрести все три набора одновременно за 400 BioWare/MS Points или $5. Купить DLC можно в Социальной сети BioWare или LIVE Marketplace (для Xbox 360).

item_pack-02-mage-o.jpg item_pack-02-rogue-o.jpg item_pack-02-warrior-o.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мда, наборчик откровенно хреновый получился. Да и вообще, на такие их выходки, что в dragon age, что в mass effect, я просто в шоке.... Да и непонятно зачем они это делают. Они ведь знают, что с выпуском dragon age 2, настроили часть своих фанатов против себя. и вместо того, что бы попытаться вернуть их хотя бы бесплатными новыми квестами и новыми шмотками( что многие кампании и так всегда делают) создают 3 весьма паршивеньких, халтурных новых сетов, и просят за них не такую уж и маленькую сумму. Биовор, ведь не могут не понимать, что это все только увеличивает раздражение в их сторону.

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, они наконецто взялись за толковые DLC. Теперь я наконец то смогу поиграть в ту игру, в которую хотел, а не в полученный на диске огрызок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуста ктонибудь стоит ли брать весь пак? или лучше выбрать какойнибудь один(к примеру класс воина, это мой любимый класс).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сет для воина вполне сматичный (щит хорош!), но сама идея - дурацкая, конечно.

Это ж не МЕ, где новую винтовку в руки возьмешь и тут же чувствуешь, как изменилась кучность, точность, мозность, скорострельность... Да и баланс там не очень нарушается.

А тут что?

Зачем мне вещи у торговца (в том же черном магазине) покупать, или в бою добывать если итем пак есть... да еще и второй уже...

А как это на баланс влияет? Вот для какого уровня сложности такие предметы? И что будет если сравнить прохождение на этом уровне без них и с ними? Не две разных игры, часом? Короче - глупая идея...

Они подсластили пилюлю отличным "Наследием" и тут же вот вам еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От этого не жарко и не холодно(с)

:(

Лучше бы сделали сюжетный DLC + этот пак :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, сет воина единственный сильно не отталкивает. Мне он нравится спереди - классический европейский доспех с украшениями (пугает правда здоровый гульфик), традиционный шлем, а вот если посмотреть сзади - кольчужный шлем древнерусского воина, шкуры и щит викинга, биовары соединяют очень уж разнородные элементы. Первого итем пака мне хватило за глаза, чтобы перепройти игру вместе с Наследием, поэтому смысла покупать этот не вижу. Также жду сюжетное длц.

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А картинки можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А картинки можно?

Были на предыдущей странице.

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А как это на баланс влияет? Вот для какого уровня сложности такие предметы? И что будет если сравнить прохождение на этом уровне без них и с ними? Не две разных игры, часом? Короче - глупая идея...

Я бы не сказал, что принципиально меняет баланс. Вещи из пака - прокачиваемые с уровнем. Т.о., полезность и имбовость пака зависит от уровня ГГ. Скажем, на 7 уровне лучше надеть первоначальную вещь из игры (например, Рукавицы Павших) - она даст, скажем, 30 к броне, а вещь из пака - 20. На 15-м уровне уже лучше вещь из пака.

Да, сет воина единственный сильно не отталкивает. Мне он нравится спереди - классический европейский доспех с украшениями (пугает правда здоровый гульфик), традиционный шлем, а вот если посмотреть сзади - кольчужный шлем древнерусского воина, шкуры и щит викинга, биовары соединяют очень уж разнородные элементы.

Исключительная древнерусскость остроконечного шлема - миф. Шлем юзали и в Западной Европе, и те же норманны. В общем, никакой разнородности не вижу. К тому же шлем в этом паке не вполне такой же. В частности, он полностью закрывает спереди лицо.

Изменено пользователем Nethalf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С эстетической точки зрения - внешний вид убог до невозможности. Я не знаю, что курят дизайнеры, но это... Блин, да будь эти сеты хоть внешне красивы и интересны + квест по их добытию (а не взять в сундуке), можно было и купить, а так... Нет.

Этот DLC вообще не мешало бы сделать бесплатным. Но, видать, жаба давит...

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это даже беспалтно мало кто нацепит, не то что за деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О мой Б-Г, это же набор ПРЕДМЕТОВ, пойду забухаю от счастья

Ахахах, только сейчас увидел, что они продаются ОТДЕЛЬНО, ахахах, такой маразм, ладно для МЭ2 по 3 шмотки хоть было, но тут ещё вообще!!!!

Изменено пользователем MrKartez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь их реликвии могут стать вашими! Этот набор предметов включает в себя новые доспехи, оружие и прочие принадлежности для разбойника Хоука и других разбойников в отряде.

Как это понять? :blink: Сопартийцев же нельзя переодевать? Или разрабы уже это исправили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь их реликвии могут стать вашими! Этот набор предметов включает в себя новые доспехи, оружие и прочие принадлежности для разбойника Хоука и других разбойников в отряде.

Как это понять? :blink: Сопартийцев же нельзя переодевать? Или разрабы уже это исправили?

броню нельзя, но остальное-то можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет там про вещи есть те броньки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Традиция продавать пиксели перекочевала из F2PMMO в одинночные рпгшки. :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после каждой новости по DA2 мне кажется что ниже уже некуда падать (исключение наследие)

я опять ошибся :-D а что дальше?

набор причёсок/татуировок/труселей (выбрать нужное) для Хоука за 3$?

сколько не клепай наборов чемпионская броня всё равно будет интереснее смотреться

Как это понять? :blink: Сопартийцев же нельзя переодевать? Или разрабы уже это исправили?

а это идея :-D далее пак вещей для сопартийцев как в ME

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

после каждой новости по DA2 мне кажется что ниже уже некуда падать (исключение наследие)

я опять ошибся :-D а что дальше?

Скорее чередование: шмот - сюжет - шмот - сюжет.

а это идея далее пак вещей для сопартийцев как в ME

В ME2 изначально можно было менять варианты брони сопартийцам (после миссии на лояльность). Тут такую возможность не сделали. Нужны достаточно сильные изменения.

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не, не будет пака со шмотом для Партийцев, это слишком сложно для них. Это же надо будет целых 7 новых сетов придумать, подходящих по стилистике каждому конкретному партийцу. А судя по последнему их Итем Паку, создается впечатление, что их креативная группа, не потянет такой нагрузки...

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Для Dragon Age II BioWare будут делать DLC дольше, но качество их будет выше." Фернандо Мело.

Не взаимоисключающие параграфы, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блин я понимаю если бы они выпустили какое нить длительное dlc, а к нему набор доспехов.

Или например я бы понял тоже, если бы он поменяли, что - то в гемплее и выпустили набор доспехов или в этом духе...

Но когда игру проходишь уже раза 3-4, а не которые и по 10 раз успели, смысл от доспехов?Оо

*Бьет себя кулаком по голове* Ну не понимаю я б**еать...

Изменено пользователем esVed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Бьет себя кулаком по голове* Ну не понимаю я б**еать... как можно это пройти больше 2х раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жалко что с DA2 так лажанули, такие надежды на него были... :not_i:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вики пишет, что этот пак позволяет сопартийцам одевать броню, соответствующую их классу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...