Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Arona

Мафия 015: Бигфоркский Барьер

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
70086043.jpg

Пролог:

55352138.jpg

Утро в Бигфорке казалось обычным. Почти. Пустынные улицы, заливистое пение ранних птиц в прилежащем лесном массиве, тихий плеск озера... Пожилой мужчина в спортивном костюме вышел из дому, чтобы совершить привычную пробежку, и сделал глубокий вдох. Воздух был как всегда влажным и прохладным, а вот небо... Что-то пугающее было в этих грязно-белых облаках необычной формы, словно кто-то короткими росчерками прошёлся по пушистым грядам. Передёрнув плечами, старожил Бигфорка неспешно потрусил по привычному маршруту, то и дело поглядывая вверх. Через полтора часа он и другие жители городка узнают, что в минимаркет не приехала машина с продуктами, а все телефоны в городе не работают. Ещё через два они обнаружат, что вместо радиостанций приемники на всех частотах транслируют лишь белый шум, а компьютеры не могут подключиться к сети Интернет. Спустя ещё какое-то время все находящиеся в городе поймут, что оказались в какой-то странной ловушке, объяснения которой никто из них не сможет найти. Местные стражи порядка будут стараться предотвратить панику, но никаких ответов у них, конечно же, не будет, и тогда даже сердца самых стойких дрогнут: совершенно очевидно, что случилось что-то плохое. И помощи ждать неоткуда.

В игре участвовали (в алфавитном порядке):

84347544.jpg_GrID_ - Джонни "Мальборо" Дэвис - мирный. Изгнан за Барьер

39093219.jpgAmaranth - мисс Анабель Блэк - Брат. Вернулся к Плеяде

28906132.jpgDart Ph - Цубаки Накацукаса - мирная. Возвращена в Бигфорк

71386707.jpgDmitry Shepard - Джейкоб Тейлор - мирный житель, мертв

87528882.jpgDxarg-Log - Кайл Батэрсон Макнамара - мирный житель, возвращен в Бигфорк

13980353.jpgElhant - Кэтрин Браун - гипнотизер

67327052.jpgElshe - Генри Смит - уфолог. Мертв

20315635.jpggunodron - Аарон Дэниелс - эмиссар. Вернулся в Плеяду

13347390.jpgIeroKelnik - Дженсен Кроули - уфолог

49534542.jpgLayLi - Джаред Мэттью Борн - уфолог. Мёртв

42922225.jpgleetSmithy - Картер Мэтьюз - Брат. Вернулся в Плеяду

59103187.jpgNajMiV - Марио - мирный

92102903.jpgNearBird - Дэйв Фишер - Брат. Вернулся в Плеяду

97781683.jpgtenar - Николас Захари (Профессор Зи) - мирный. Возвращен в Бигфорк

89912220.jpgБукса - Джун - смельчак, возвращена в Бигфорк

95687251.jpgЗвездочет - Мэйхуа - мирный житель. Возвращена в Бигфорк

75635879.jpgЗузанна - миссис Мансон - мирный житель. Возвращена в Бигфорк

13237209.jpgИоанна - Элли Саммерс - мирная. Мертва.

88441090.jpgЛилиас - Кирра Ийрен - мирная. Мертва.

65290026.jpgМангуст - Сантана Майерс - мирная

67059484.jpgШирра - Милош Богуцкий - сектант

Информация о ролях:

Эмиссар (1-1) (Босс) - он был рожден с единственной задачей: наблюдать за людьми. Структура его ДНК идеально подогнана к человеческой. Он обладает знаниями многих поколений с разных континентов и способен в любой момент передавать их Гласу Плеяды, получая взамен дальнейшие инструкции. Ни один из существующих в человеческой науке тестов не сможет выявить его чужеродность, пока его физическое тело функционирует.

Братья (3-2) (Мафия) - пришельцы - агенты Плеяды, специально обученные и замаскированные под людей. Фактически, являются учеными, работающими в полевых условиях, собирая информацию о человечестве, анализируя её и передавая Совету Плеяды. При определенных условиях, их различия с homo sapiens могут быть выявлены научным путём.

Сектант (1) (Маньяк) - адепт тайного культа. С помощью черной магии каждую ночь пытается самостоятельно покинуть барьер, принося при этом человеческую жертву.

Староста (1-1) (Мэр)- человек, который большинством голосов был избран заместить отсутствующего мэра. В виду его очевидного авторитета, имеет 1,5 голоса на голосовании по любым вопросам.

Уфологи-любители (3-2) (Шерифы) - группа граждан, в своё время так или иначе увлекавшихся проблемой НЛО. Организовав своего рода научное подполье, они проводят собственные исследования, пытаясь вычислить пришельцев.

Смельчак (1-1) (Доктор) - отважный житель города, который не боится в одиночку противостоять пришельцам. Вооружившись охотничьим ружьем, он патрулирует местность, пытаясь помешать незваным гостям осуществить их планы.

Гипнотизер (1) (Жулик) - никому не верит, кроме самого себя. Обладает редким даром внушения. На голосованиях способен внушить кому-либо голосовать так, как выгодно самому гипнотизеру.

Мирные жители (10-7) - обычные люди, пытающиеся найти выход из сложившейся ситуации

Правила по времени:

  • Историю убийства/проверки/лечения присылать строго до 21:30.
  • Голосование мирных длится до 22:00
  • Итог голосования и итоги дня в 23:00 +/- 30 минут

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Выборы старосты. Начало

Выборы старосты. Итог

Первый контакт и первая подсказка

Итоги первого дня

Итоги второго дня

Итоги третьего дня

Итоги четвертого дня

Итоги пятого дня

Итоги шестого дня

Финал

Эпилог

Таблица голосования:

52904121.jpg

НАШ КРЕАТИВ ПО ИГРЕ:

песни

стихи

Звезды Плеяд на небе сияют, казалось, так близко, но рукой не достать,

Но мы сумеем добраться до них, даже отдав всей жизни стремительный бег,

Чтобы больше никто не мог нам сказать:

Ты не знаешь Космоса, Человек. © Dmitry Shepard

Чудесный город стал ловушкой,

Дороги нет теперь назад.

В руках Плеяды мы игрушки,

Она большой зелёный зад.

Судьба играет новый лад.

Здесь лучше обернуться дважды,

Не верить, чувствовать, любить.

Здесь под угрозой смерти каждый,

И братом каждый может быть.

Сектант скрывается во мраке,

И жертвы ждёт своей шагов,

Наш польский друг большая бяка.

Не будет шума, криков, драки.

Лишь труп, и никаких следов.

Ломая голову о думы

Сидят уфологи в подвале,

Вместо того чтоб чуть-чуть думать,

Они марихуану шмалят.

Пытаясь вычислить врага,

Ребята баловались дурью,

Валяли долго дурака.

Из трёх уфологов не умных,

От рук врага погибло два.

Наш Картер Мэтьюз, славный парень.

Вот только жаль что из Плеяд.

Плеяды дурь не одобряют!

Так что пока, плеядский брат.

И эмиссар почуяв гибель,

Поразвлекался на ура...

Цубаки тайный соблазнитель,

Японочка в тылу врага.

Как жаль что няшка умерла.

И Джейкоб "тёмная" лошадка,

Он после смерти как живой!

Но парень пахнет очень гадко...

И на лицо теперь другой.

Грызёт орешки чудо белка,

А ядра чистый изумруд!

От этих ядер штырит метко,

И мёртвых видно там и тут.

Мисс Блэк, железная старушка,

Так оказалась непроста,

На вид, бабуля, просто душка.

Ну а внутри Плеяд сестра.

Убили Элли на досуге...

Под подозрением была.

И Джаред крикнул с неба : СУ#И!

И прекратились сердца стуки,

Одна из мирных умерла.

Нашли недавно трупик Генри,

Мужик патлатый был убит.

Ещё один уфолог бедный,

Теперь на небесах сидит. © LayLi

Я вернулся - здесь победа, все кричат "ура, ура"

Братья, время наступило - улетать нам всем пора.

И пускай Плеяды дружной век заканчивается, но

Человечеству не нужно огорчаться все равно.

Проявив отвагу, смелость, силу интеллекта - мысль,

Несмотря на страх и горе, до финала добрались.

Здесь рождалась сила духа, храбро бился человек,

Пусть же данная наука не забудется во век.

Через тридцать лет иль триста, через сотни тысяч лет,

Братство, что дало единство не забудет Землю - нет.

Этот мир не слаб, не хрупок, - стало ясно это нам.

Как же жить и что же делать - с этих пор решать лишь вам. © IeetSmithy

Финал игры, концовка судеб.

Здесь проигравших мы не судим.

Ведь каждый часть одной мозайки,

Медведи, белки, волки, зайки.

Одной истории и байки.

Мы авторы единой сказки,

Где правду закрывают маски,

Где ложь как часть одной картины,

Её штрихи порой незримы.

И мастер добавляет красок,

Поверх чужих рисунков маслом.

Стирая ластиком границы,

Даёт увидеть штрих убийцы.

Плеяд рисунки открывая

И обстоятельства меняя,

Художников день ото дня,

Всё меньше будет у руля.

Кто-то рисует акварелью,

Под стать и стилю и уменью.

Кто-то держа лишь карандаш

Наводит на холсте кураж.

Кто-то трясущейся рукой

Проводит линию дугой.

Кто-то меняет по сто раз,

Уже расскрашенный рассказ.

Сливались в танце на бумаге,

Любовь и ложь, обман и страхи.

Осталось лишь добавить рамку,

Поставить точку, дать огранку.

В итоге долгого старанья,

Всё получилось шедеврально.

Пусть все берут с тебя пример,

Картина "Бигфоркский барьер". © LayLi

плакаты и мотиваторы

f2e231c1f31bd1b30e867e791965e58a.jpg82040919.jpg61copyz.jpg

93083496.jpg

740808netyanisudbuzayaj.jpg89375229.jpg

0ba3f4080ab3.jpg12bb16294d0d.jpg

70086043.jpg
Изменено пользователем Silvio
  • Like 18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-Где вы пропадали?

- О, поверьте Анабель, вам лучше не знать.

Сантана уже не спала, она собиралась на похороны Тейлора, благо успела захватить черное платье из своего Рено, когда уходила от Дэйва. - Как вы себя чувствуете? События минувших дней для многих стали шоком.

Cobie_Smulders_i_Ho_221518n.jpg

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Не трогай меня лжец! – крикнула Элли, пытаясь оторваться от рук Джареда

"Словами делу не поможешь" - умозаключил Борн - "время действовать!"

Парень крепче сжал девушку в руках, чтоб не дёргалась, притянул к себе и припал к её губам.

"Блин романтика фу"

"Сейчас я получу по колокольчикам" - пронеслась мысль в голове, но весь разум сразу же заполнили чувства, так что для мыслей там просто не было места. Волшебный момент, правда обстановка ни к чёрту.

Изменено пользователем LayLi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Как вы себя чувствуете?

- Мне не по себе...Все эти события... - мисс Блек была подавлена. - А теперь похороны...

Женщины вышли из дома и направились в сторону церкви.

- Скажите...Что вы думаете? Есть подозрения? Были ли новые видения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ние яких. И идией - тоже ние много. Виернеие их ниет... Идией нет, водки ниет... и мние начинает казаться... А... Что я - криетин!

- Мне начинает казаться, Милош, что вы совершенно не умеете пить, и ничего более, - ответил Дэйв, сидя все так же лицом к алтарю и не поворачивая к собеседнику головы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Итоги первого дня шокировали Кирру, но тогда они попали. Пропажа же девчушки, которая была не сильно младше нее, и тот факт, что выбранный в прошлый раз оказался человеком, - это настолько потрясло девушку, что почти весь день проходила, уставившись куда-то в пространство перед собой. Придя же в себя, она обнаружила, что успевший полюбиться бар был закрыт по весьма, кстати, оригинальной причине. Кирра фыркнула, развернулась и направилась к дому Анабель.

"Кто же, кто же может быть? Мне все еще кажется, что это Цубаки... а вдруг нет?"

Кирра вздохнула и пробежала на кухню, где налила себе чай, надеясь, что мисс Блэк простит это маленькое самоуправство.

"А может, пан Милош? Еще вчера о нем думала... Нет! Нельзя вот так, не обдумав, что-то решать. Вчера уже нарешали".

Вспомнив лицо Тейлора, девушка не удержалась от всхлипа.

"Но все-таки..."

Изменено пользователем Лилиас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Скажите... Что вы думаете? Есть подозрения? Были ли новые видения?

Церковь по иронии находилась на той же улице, что и питейная. Пройдя мимо "Кафе" и "Бара", который теперь был закрыт, женщины остановились на пороге храма.

- Видения были, но они по прежнему смутные. Но лично у меня есть подозрения. Милош, вам не кажется что он ведет себя слишком осторожно. Все эти его "воздержания" выглядят как попытка отвести от себя подозрения, да и перед смертью Картера они так мило разыгрывали непринужденную беседу. Это всё кажется очень подозрительным...

Сказав это они вошли внутрь. Там уже сидели сам Милош и Дэйв, кивком поздоровавшись с ними, Сантана села на скамью, и склонив голову с закрытыми глазами прочитала молитву.

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Святая Мария!

Дышать стало тяжелее, тело словно парализовали. Через некоторое время девушка расслабилась, стало тепло на душе, словно ей дали большую дозу наркотиков. Приятных наркотиков. Голова закружилась, Элли обняла Джареда настолько сильно, насколько она сама могла. Осторожно она начинала отвечать на его поцелуй. (как нелепо)

Теперь есть только он и она. Никого больше.

Изменено пользователем Иоанна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Видения были, но они по прежнему смутные. Но лично у меня есть подозрения. Милош, вам не кажется что он ведет слишком осторожно. Все эти его "воздержания" выглядят как попытка отвести от себя подозрения, да и перед смертью Картера они так мило разыгрывали непринужденную беседу. Это всё кажется очень подозрительным...

- Значит Милош...Знаете, в ваших словах есть доля здравого смысла.

Да и в целом Анабель доверяла чутью экстрасенса. Молча села рядом с Сантаной, Анабель задумалась.

"Надо же. В первый день я мучилась выбором. А теперь...Пути Господни неисповедимы."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь есть только он и она. Никого больше.

Парень ощутил как руки девушки крепко его обнимают, а она сама отвечает на поцелуй. "Вот это я понимаю реакция"

Джаред запустил пальцы в волосы девушки и углубил поцелуй. Ощущение нереальности, казалось вот-вот и он проснётся. Не хватало воздуха, но оторваться было невозможно, в такие моменты можно вообще забыть о таком понятии как "дышать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Как странно миеняет людией вриемя. - улыбнулся Милош - Достаточно всиего лишь ниесколько днией. Плиеяда ние одобряет пиянство... Плиеяда!

Поляк засмеялся.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сантана закончила молитву, и склонившись к Анабель шепотом произнесла:

- Знаете, вообще сложно здесь кому-то доверять. Лично в себе я уверена, но вот в остальных, ведь многие из нас появились в городе именно перед самым появлением купола. Картер был местным, значит Плеяда давно выбрала Бигфорк в качестве своей цели, но было бы подозрительно, если бы все пришельцы сидели тут и ждали случайных путников. Я уверена что кто-то среди приезжих не тот, за кого себя выдает. Мы толком ничего не знаем друг о друге, а то что знаем никак нельзя проверить, остается все принимать на веру.

Тишину, висевшую в церкви нарушил смех гинеколога. Она неодобрительно посмотрела в его сторону. Все-таки в данной ситуации это было крайне не уместно, даже более того, не уважительно к памяти покойного, проститься с которым они здесь и собрались.

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспышка. Девушка удивленно открыла глаза и попыталась понять, где она...

post-5617-034464600 1317133184_thumb.png

И что это за приятное странное ощущение, как будто её кто-то ухватил за попу...

Открытие номер один. Она в своей же машине. Открытие номер два... Это руки, чужие, на её заднице и они... они... Заверещав "Hentai!!!" на всю округу, японка отпрянула в сторону и врезала Аарону еще раз, пяткой, в нос. Чтоб наверняка.

Быстро ретировавшись из своей машины, Цубаки лихорадочно начала вспоминать, как она оказалась рядом с этим... этим! А вдруг? На лбу девушки проступили крупные капельки пота А вдруг мы?!.. Моя честь!!! Японка еще раз стукнула художника и обессиленная,прислонилась на капот машины.

Боже, может, как здесь я оказалась? я заснула? На неё вдруг нахлынули воспоминание о архитекторе... Это сон или явь?.. Так реально... Я... же не могла сотворить такую глупость? Но как оказалась в машине?.. Он отнес меня? Тогда... тогда... Фью, значит между мной и хентай-саном ничего не было...

Она облегченно вздохнула. И... загрустила...

post-5617-034464600 1317133184_thumb.png

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Элли вдруг что-то стукнуло в голову. Как только Джаред усилил свой поцелуй, девушка оторвалась от его губ и принялась жадно поглощать воздух:

- Нет, подожди! Мы теряем время из-за этого – девушка сделала последний тяжёлый вздох – не думаешь, что лучше призадумается о более душещипательных вещах?

Хоть после такого хотелось большего.. и надолго.. и желательно подальше от всех, где-то в Германии, девушка строго смотрела на мужчину.

Изменено пользователем Иоанна
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Знаете, вообще сложно здесь кому-то доверять. Лично в себе я уверена, но вот в остальных, ведь многие из нас появились в городе именно перед самым появлением купола. Картер был местным, значит Плеяда давно выбрала Бигфорк в качестве своей цели, но было бы подозрительно, если бы все пришельцы сидели тут и ждали случайных путников. Я уверена что кто-то среди приезжих не тот, за кого себя выдает. Мы толком ничего не знаем друг о друге, а то что знаем никак нельзя проверить, остается все принимать на веру.

- Вы правы, к сожалению. Этот город сделает из нас параноиков...Если мы выживем - мисс Блэк закашлялась - Простите.

Интересно, а что стало с владельцем бара?

Изменено пользователем Amaranth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Нет, подожди! Мы теряем время из-за этого – девушка сделала последний тяжёлый вздох – не думаешь, что лучше призадумается о более душещипательных вещах?

Парень перевёл дыхание.

- О душещипательных вещах? О каких например? О...Тейлоре?

Сейчас у меня всего две версии душещипательных вещей.

Изменено пользователем LayLi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От удара в голову Аарон проснулся.

- Ах ты! Ты?! Я?! Где я?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ах ты! Ты?! Я?! Где я?!

- Ты в аду! Ты умер! - могильным голосов ответила Цубаки... И для атмосферы заунывно запела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- О душещипательных вещах? О каких например? О...Тейлоре?

- Можно и так сказать. Мы уже совершили одну ошибку с выбором жертвы и гляди кого она за собой понесла – девушка опустила глаза – если мы снова совершим ту же глупость снова, если мы не будем внимательны к деталям то… ты… я…

На ум пришла мысль, что Джареда тоже могут похитить. Что ему сделают больно. Элл снова пустила слёзы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Аарон сделала вот такое лицо =__= и начал вещать:

- Очень смешно... Последнее, что я помню, это твой удар... А еще мне снился страшный сон: зеленожопые унесли нашу выпивку...

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Как бы там ни было, сегодня нам еще предстоит выбирать. И никаких белок не нужно, чтобы предположить, что это - не последние похороны под этим гребаным куполом. Милош, очень уж странно выглядит ваше воздержание в день, когда у нас были весьма веские улики, в сумме с голосом против Тэйлора, против которого была одна лишь интуиция.

"По крайней мере", - мрачно подумал Дэйв, - "Если мы ошибемся и в этот раз, белочка уже не сможет остаться с чистыми руками". Утешение было слабым, но оно, черт возьми, было.

Изменено пользователем NearBird

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Можно и так сказать. Мы уже совершили одну ошибку с выбором жертвы и гляди кого она за собой понесла – девушка опустила глаза – если мы снова совершим ту же глупость снова, если мы не будем внимательны к деталям то… ты… я…

На ум пришла мысль, что Джареда тоже могут похитить. Что ему сделают больно. Элл снова пустила слёзы.

- Мы постараемся не допускать ошибок...- Борн не успел договорить, девушка заплакала. - Элли...- тихо произнёс парень и обнял её. - Тшшш...не плачь - казалось что он успокаивает маленького ребёнка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Значит Милош...Знаете, в ваших словах есть доля здравого смысла.

- А чем же именно вам не угодил пан Богуцкий сегодня, мисс Блэк? При том, что вчера вам чрезвычайно подозрительной казалась наша восточная гостья? А позавчера вы и вовсе решили ничего не делать.

Захари стоял на пороге церкви будто совсем не обращая внимания на то, где именно они находятся и зачем здесь собрались. Учителя было не узнать. Строгий костюм сменился такими же как у Дэйва чёрными джинсами, и чёрным же мягким свитером. Под глазами залегли глубокие тени, обычно рассеянный блуждающий взгляд сегодня был прямым и твёрдым. Ещё какое-то время посверлив этим новообретённым взглядом старую леди, Ник быстрым шагом ни на кого больше не глядя прошёл к первым рядам скамей и сел там, скрестив руки на груди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- В случАе с Тейлором я ещО тОгда обосновал свое мниение - я поддиержал пани Джун в ее выборе. В это раз я тоже поОддержу кого-ниебудь. У миеня ниет своей виерсии.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Очень смешно... Последнее, что я помню, это твой удар... А еще мне снился страшный сон: зеленожопые унесли нашу выпивку...

- Очень смешно, что кто-то будучи в отключке умудрился... ээээ, неважно! А бар закрыт... Инопланетяне украли всю выпивку и улетели бухать в свои Плеяды... - А Цубаки в свою очередь сделала такое лицо -_-

И вообще, - Цубаки пнула Аарона, что тот отлетел подальше на заднее сиденье, - Прристегнись, нам нужно в церковь..

Она помчалась с бешеной скоростью к храму божьему. Через минут пять они уже были на месте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Мы постараемся не допускать ошибок...- Борн не успел договорить, девушка заплакала. - Элли...- тихо произнёс парень и обнял её. - Тшшш...не плачь - казалось что он успокаивает маленького ребёнка.

Все происшедшие в этом городе Элл мысленно начала испытывать заново. Запах муската, тепло, страх и обида. Джаред был рядом, но надолго ли? Элл прижалась к нему сильней, она не хотела отпускать дорогого ей человека:

- Будь рядом со мной...

Нужно найти остальных, пока не поздно

Изменено пользователем Иоанна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...