Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Arona

Мафия 015: Бигфоркский Барьер

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
70086043.jpg

Пролог:

55352138.jpg

Утро в Бигфорке казалось обычным. Почти. Пустынные улицы, заливистое пение ранних птиц в прилежащем лесном массиве, тихий плеск озера... Пожилой мужчина в спортивном костюме вышел из дому, чтобы совершить привычную пробежку, и сделал глубокий вдох. Воздух был как всегда влажным и прохладным, а вот небо... Что-то пугающее было в этих грязно-белых облаках необычной формы, словно кто-то короткими росчерками прошёлся по пушистым грядам. Передёрнув плечами, старожил Бигфорка неспешно потрусил по привычному маршруту, то и дело поглядывая вверх. Через полтора часа он и другие жители городка узнают, что в минимаркет не приехала машина с продуктами, а все телефоны в городе не работают. Ещё через два они обнаружат, что вместо радиостанций приемники на всех частотах транслируют лишь белый шум, а компьютеры не могут подключиться к сети Интернет. Спустя ещё какое-то время все находящиеся в городе поймут, что оказались в какой-то странной ловушке, объяснения которой никто из них не сможет найти. Местные стражи порядка будут стараться предотвратить панику, но никаких ответов у них, конечно же, не будет, и тогда даже сердца самых стойких дрогнут: совершенно очевидно, что случилось что-то плохое. И помощи ждать неоткуда.

В игре участвовали (в алфавитном порядке):

84347544.jpg_GrID_ - Джонни "Мальборо" Дэвис - мирный. Изгнан за Барьер

39093219.jpgAmaranth - мисс Анабель Блэк - Брат. Вернулся к Плеяде

28906132.jpgDart Ph - Цубаки Накацукаса - мирная. Возвращена в Бигфорк

71386707.jpgDmitry Shepard - Джейкоб Тейлор - мирный житель, мертв

87528882.jpgDxarg-Log - Кайл Батэрсон Макнамара - мирный житель, возвращен в Бигфорк

13980353.jpgElhant - Кэтрин Браун - гипнотизер

67327052.jpgElshe - Генри Смит - уфолог. Мертв

20315635.jpggunodron - Аарон Дэниелс - эмиссар. Вернулся в Плеяду

13347390.jpgIeroKelnik - Дженсен Кроули - уфолог

49534542.jpgLayLi - Джаред Мэттью Борн - уфолог. Мёртв

42922225.jpgleetSmithy - Картер Мэтьюз - Брат. Вернулся в Плеяду

59103187.jpgNajMiV - Марио - мирный

92102903.jpgNearBird - Дэйв Фишер - Брат. Вернулся в Плеяду

97781683.jpgtenar - Николас Захари (Профессор Зи) - мирный. Возвращен в Бигфорк

89912220.jpgБукса - Джун - смельчак, возвращена в Бигфорк

95687251.jpgЗвездочет - Мэйхуа - мирный житель. Возвращена в Бигфорк

75635879.jpgЗузанна - миссис Мансон - мирный житель. Возвращена в Бигфорк

13237209.jpgИоанна - Элли Саммерс - мирная. Мертва.

88441090.jpgЛилиас - Кирра Ийрен - мирная. Мертва.

65290026.jpgМангуст - Сантана Майерс - мирная

67059484.jpgШирра - Милош Богуцкий - сектант

Информация о ролях:

Эмиссар (1-1) (Босс) - он был рожден с единственной задачей: наблюдать за людьми. Структура его ДНК идеально подогнана к человеческой. Он обладает знаниями многих поколений с разных континентов и способен в любой момент передавать их Гласу Плеяды, получая взамен дальнейшие инструкции. Ни один из существующих в человеческой науке тестов не сможет выявить его чужеродность, пока его физическое тело функционирует.

Братья (3-2) (Мафия) - пришельцы - агенты Плеяды, специально обученные и замаскированные под людей. Фактически, являются учеными, работающими в полевых условиях, собирая информацию о человечестве, анализируя её и передавая Совету Плеяды. При определенных условиях, их различия с homo sapiens могут быть выявлены научным путём.

Сектант (1) (Маньяк) - адепт тайного культа. С помощью черной магии каждую ночь пытается самостоятельно покинуть барьер, принося при этом человеческую жертву.

Староста (1-1) (Мэр)- человек, который большинством голосов был избран заместить отсутствующего мэра. В виду его очевидного авторитета, имеет 1,5 голоса на голосовании по любым вопросам.

Уфологи-любители (3-2) (Шерифы) - группа граждан, в своё время так или иначе увлекавшихся проблемой НЛО. Организовав своего рода научное подполье, они проводят собственные исследования, пытаясь вычислить пришельцев.

Смельчак (1-1) (Доктор) - отважный житель города, который не боится в одиночку противостоять пришельцам. Вооружившись охотничьим ружьем, он патрулирует местность, пытаясь помешать незваным гостям осуществить их планы.

Гипнотизер (1) (Жулик) - никому не верит, кроме самого себя. Обладает редким даром внушения. На голосованиях способен внушить кому-либо голосовать так, как выгодно самому гипнотизеру.

Мирные жители (10-7) - обычные люди, пытающиеся найти выход из сложившейся ситуации

Правила по времени:

  • Историю убийства/проверки/лечения присылать строго до 21:30.
  • Голосование мирных длится до 22:00
  • Итог голосования и итоги дня в 23:00 +/- 30 минут

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Выборы старосты. Начало

Выборы старосты. Итог

Первый контакт и первая подсказка

Итоги первого дня

Итоги второго дня

Итоги третьего дня

Итоги четвертого дня

Итоги пятого дня

Итоги шестого дня

Финал

Эпилог

Таблица голосования:

52904121.jpg

НАШ КРЕАТИВ ПО ИГРЕ:

песни

стихи

Звезды Плеяд на небе сияют, казалось, так близко, но рукой не достать,

Но мы сумеем добраться до них, даже отдав всей жизни стремительный бег,

Чтобы больше никто не мог нам сказать:

Ты не знаешь Космоса, Человек. © Dmitry Shepard

Чудесный город стал ловушкой,

Дороги нет теперь назад.

В руках Плеяды мы игрушки,

Она большой зелёный зад.

Судьба играет новый лад.

Здесь лучше обернуться дважды,

Не верить, чувствовать, любить.

Здесь под угрозой смерти каждый,

И братом каждый может быть.

Сектант скрывается во мраке,

И жертвы ждёт своей шагов,

Наш польский друг большая бяка.

Не будет шума, криков, драки.

Лишь труп, и никаких следов.

Ломая голову о думы

Сидят уфологи в подвале,

Вместо того чтоб чуть-чуть думать,

Они марихуану шмалят.

Пытаясь вычислить врага,

Ребята баловались дурью,

Валяли долго дурака.

Из трёх уфологов не умных,

От рук врага погибло два.

Наш Картер Мэтьюз, славный парень.

Вот только жаль что из Плеяд.

Плеяды дурь не одобряют!

Так что пока, плеядский брат.

И эмиссар почуяв гибель,

Поразвлекался на ура...

Цубаки тайный соблазнитель,

Японочка в тылу врага.

Как жаль что няшка умерла.

И Джейкоб "тёмная" лошадка,

Он после смерти как живой!

Но парень пахнет очень гадко...

И на лицо теперь другой.

Грызёт орешки чудо белка,

А ядра чистый изумруд!

От этих ядер штырит метко,

И мёртвых видно там и тут.

Мисс Блэк, железная старушка,

Так оказалась непроста,

На вид, бабуля, просто душка.

Ну а внутри Плеяд сестра.

Убили Элли на досуге...

Под подозрением была.

И Джаред крикнул с неба : СУ#И!

И прекратились сердца стуки,

Одна из мирных умерла.

Нашли недавно трупик Генри,

Мужик патлатый был убит.

Ещё один уфолог бедный,

Теперь на небесах сидит. © LayLi

Я вернулся - здесь победа, все кричат "ура, ура"

Братья, время наступило - улетать нам всем пора.

И пускай Плеяды дружной век заканчивается, но

Человечеству не нужно огорчаться все равно.

Проявив отвагу, смелость, силу интеллекта - мысль,

Несмотря на страх и горе, до финала добрались.

Здесь рождалась сила духа, храбро бился человек,

Пусть же данная наука не забудется во век.

Через тридцать лет иль триста, через сотни тысяч лет,

Братство, что дало единство не забудет Землю - нет.

Этот мир не слаб, не хрупок, - стало ясно это нам.

Как же жить и что же делать - с этих пор решать лишь вам. © IeetSmithy

Финал игры, концовка судеб.

Здесь проигравших мы не судим.

Ведь каждый часть одной мозайки,

Медведи, белки, волки, зайки.

Одной истории и байки.

Мы авторы единой сказки,

Где правду закрывают маски,

Где ложь как часть одной картины,

Её штрихи порой незримы.

И мастер добавляет красок,

Поверх чужих рисунков маслом.

Стирая ластиком границы,

Даёт увидеть штрих убийцы.

Плеяд рисунки открывая

И обстоятельства меняя,

Художников день ото дня,

Всё меньше будет у руля.

Кто-то рисует акварелью,

Под стать и стилю и уменью.

Кто-то держа лишь карандаш

Наводит на холсте кураж.

Кто-то трясущейся рукой

Проводит линию дугой.

Кто-то меняет по сто раз,

Уже расскрашенный рассказ.

Сливались в танце на бумаге,

Любовь и ложь, обман и страхи.

Осталось лишь добавить рамку,

Поставить точку, дать огранку.

В итоге долгого старанья,

Всё получилось шедеврально.

Пусть все берут с тебя пример,

Картина "Бигфоркский барьер". © LayLi

плакаты и мотиваторы

f2e231c1f31bd1b30e867e791965e58a.jpg82040919.jpg61copyz.jpg

93083496.jpg

740808netyanisudbuzayaj.jpg89375229.jpg

0ba3f4080ab3.jpg12bb16294d0d.jpg

70086043.jpg
Изменено пользователем Silvio
  • Like 18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ну же, Генри, это был комплимент, ты ведь обаятельный мужчина.- игриво сказала Кэтрин.- Хотя нет, не обаятельный, обаятельный не стал бы кидаться с кулаками на женщину. Но в тебе есть своя харизма, да и, как никак, ты обхитрил Кронера, а на это не каждый способен. Но раз не хочешь то я не буду, желания тебя бесить у меня нет.

- И ты прав, все здесь странные, только мы с тобой достаточно знаем друг друга,- подмигнула Браун.

- Я здесь никого не знаю достаточно, чтобы доверять, - Генри встал, - и в отличие от остальных с тобой на одну проблему больше. Мне нужно выспаться и подумать, как я, - он снова потер глаза, - буду отсюда выбираться. Дорогу, надеюсь, найдешь сама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- По твоему, было бы лучше упасть лицом в траву и лить горючие слезы по невинно убиенному, пока пришельцы похищают одного за другим? Тэйлор был хорошим парнем, и, представь себе, мне искренне жаль, что он погиб, и что я был среди тех, кто отправил его на смерть! Вот только скажи мне, белочка, сильно ли городу поможет, если я сейчас утоплюсь в этом долбаном озере, не совладав с маленькой девочкой внутри себя? А тебе от этого будет легче? Может быть, стоит попробовать? Может, твоим всезнающим духам нужна жертва, чтобы вместо "что" они наконец рассказали "как"?! Или эти белки настолько же реальны, насколько искренни слезы доброй половины горожан, которые любой ценой пытаются доказать себе и остальным, что им не все равно?

- Какой же ты все-таки ублюдок, Фишер! Я хотя бы что-то пытаюсь сделать, чтобы спасти ваши тупые задницы! А что сделал ты? Хлещешь целыми днями алкоголь в баре, с мудрым видом решаешь кому жить, а кому умереть, а потом говоришь что тебе жаль? - она уже не сдерживала себя. - Тебе, мать твою жаль? Это всё что ты можешь сказать? Ты, сукин сын, какое то время назад подписал человеку смертный приговор, думаешь ему достаточно твоих сожалений? Да он ими разве что подотрет свой призрачный зад! Я, хотя бы ненормальная, которая верит в духов, зато моя совесть чиста, а ты бездушная скотина, Дэйв, только и всего.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Какой же ты все-таки ублюдок, Фишер! Я хотя бы что-то пытаюсь сделать, чтобы спасти ваши тупые задницы! А что сделал ты? Хлещешь целыми днями алкоголь в баре, с мудрым видом решаешь кому жить, а кому умереть, а потом говоришь что тебе жаль? Тебе, мать твою жаль? Это всё что ты можешь сказать? Ты, сукин сын, какое то время назад подписал человеку смертный приговор, думаешь ему достаточно твоих сожалений? Да он ими разве что подотрет свой призрачный зад! Я, хотя бы ненормальная, которая верит в духов, зато моя совесть чиста, а ты бездушная скотина, Дэйв, только и всего.

- Твоя совесть чиста, белочка? Твоя совесть чиста, потому что ты раз за разом умываешь руки! Что сделала ты, скажи мне?! Что ты вообще можешь делать, когда так боишься ответственности?! Я рискнул, отдал голос против Тэйлора. Пусть не первый, пусть не последний, это сейчас не так важно, а ты снова умыла руки! Ты понимаешь, что от нас всех сейчас зависит судьба всего гребаного человечества, и вечно отсиживаться за спинами других ты не сможешь? Что ты будешь делать, когда сдохну я, сдохнет Зи, Джун? Обратишься к белкам? Они скажут тебе абсолютно то же, что и до этого! Ни-че-го! Буйнопомешанная истеричка! Будем лечить как умеем! - Нервы Дэйва сдали окончательно, рука дернулась как будто сама, отвесив девушке увесистую пощечину, - Заткнись!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я здесь никого не знаю достаточно, чтобы доверять, - Генри встал, - и в отличие от остальных с тобой на одну проблему больше. Мне нужно выспаться и подумать, как я, - он снова потер глаза, - буду отсюда выбираться. Дорогу, надеюсь, найдешь сама.

- Подожди,- Кэтрин подошла к Генри,- я с тобой, мне все равно здесь больше нечего делать.

Генри пожал плечами и направился в сторону коттеджа. Браун пошла вместе с ним, уже третий день подряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Заткнись!

Вот чего чего, а удара она не ожидала, оттого и упала на землю, схватившись рукой за лицо.

- Ублюдок, скотина, - она подняла на него взгляд полный ненависти. - Да ты просто конченная тварь, я тебя ненавижу, слышишь, ненавижу!

Поднявшись на ноги, она что есть сил пихнула его в озеро...

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берег озера, покрытый вечерней росой, был скользким, ярость придавала белочке сил, поэтому Дэйв довольно быстро понял, что падает. Однако, прежде чем познакомиться с ледяными водами озера Флатхэд, он успел крепко обхватить ее за талию и утянуть вниз вместе с собой. Звучный всплеск отметил собой падение, вслед за ним последовал целый набор звуков, большая часть из которых представляла собой игру слов настолько непереводимую, что уши завяли бы, пожалуй, даже у белок, заявись они сейчас к озеру посмотреть на свою повелительницу.

Крепко стиснув зубы, Дэйв, проклиная по пути всех белок и духов разом, таща на себе отчаянно отбивающуюся Сантану, инстинкт самосохранения которой, видимо, отказал окончательно, выбрался на берег. Одежда его, за исключением валявшейся неподалеку куртки, промокла до нитки, зубы стучали от ледяного ветра в сочетании с ледяной водой. Белочке, похоже, приходилось не слаще. Сплюнув и от души выругавшись в ночное небо, механик накинул сухую куртку на плечи Сантаны, а ее саму, все еще кричащую и отбивающуюся, закинул на плечо. Ближайшим помещением была мастерская, куда он и направился, искренне надеясь, что на крики белки не выскочит какой-нибудь особо смелый блюститель нравственности с ружьем.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сантана была готова вспыхнуть от гнева. Мало того, что он утянул её за собой в озеро, так теперь ещё и тащил куда-то на плече, словно доисторический человек, несущий свою добычу в пещеру. Хотя аналогия была уместна, потому как в пещеру, которую он называл мастерской, они и направлялись, в этом она была уверена.

Ей хотелось кричать на весь мир как она его ненавидит, что в общем то она и делала, сопровождая изрыгаемые проклятья хлесткими ударами по спине. При этом от холода её была дрожь. Дэйв в плане проклятий не отставал, но поскольку обе руки были заняты, ему приходилось обходиться одними лишь проклятиями.

Зайдя в мастерскую, он наконец-то поставил её на пол, в надежде, что теперь девушка успокоится, но её недооценил. Щелкнув выключателем, он обнаружил, что Сантана стоит рядом с Кадиллаком, держа в руке кусок металлической трубы. Она смотрела на него исподлобья, на её лице появилась злобная ухмылка. Размахнувшись, она нанесла удар по его «малышке», оставив на капоте хорошую вмятину. Моментально подлетев к ней, Дэйв с криком "Сумасшедшая стерва!" буквально отшвырнул её от машины, отчего Сантана ударилась спиной о стену, и труба из её рук со звоном упала на пол. Парень тут же очутился рядом с ней, и, схватив за запястья, прижал ее руки к стене, сам же всем своим телом навалился на нее, лишив какой-либо возможности двигаться. "Ненавижу!" - кричала она, все так же трясясь от холода и обиды.

Чтобы заткнуть ей рот, он решил действовать испробованным методом, сам уже не понимая, было это вынужденной мерой, либо же его желанием.

Изменено пользователем Мангуст
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уворачиваясь от поцелуя, Сантана повернула голову, впрочем, Дэйва это не смутило. Он жадно и страстно припал губами к её шее, обжигая своим дыханием, скользя по ней языком добрался до мочки уха, слегка покусывая. Сантана, закатив глаза, томно выдохнула, в этом выдохе уже едва можно было различить «ненавижу». Желания сопротивляться у Сантаны больше не осталось, ее воля была сломлена. Поняв или инстинктивно почувствовав это, Дэйв отпустил ее запястье, и освободившейся рукой пробрался под майку девушки, жадно скользя по её коже вверх. Сантана не осталась в долгу, пытаясь одной рукой расстегнуть ремень на джинсах механика. Ее губы искали встречи с его губами и раз за разом находили, сливаясь в долгом жарком поцелуе, прерывающимся лишь для того, чтобы сделать короткий глоток воздуха.

Отпустив на свободу и вторую ее руку Дэйв обхватил бёдра девушки, и, подняв ее над полом, не прерывая поцелуя, сделал несколько шагов назад, и, развернувшись, усадил ее на капот Кадиллака, после чего, на мгновение отклонившись назад и окинув представшую глазам картину, с непонятно откуда взявшейся самодовольной ухмылкой произнес:

- Эту сцену я представлял себе с нашей первой встречи, белочка, - а затем, вновь вернулся к так возмутительно надолго прерванному поцелую, одновременно пытаясь стянуть с Сантаны мокрую майку.

Белка, самая простая бигфоркская белка, одна из сотен обитательниц окрестных лесов, несчастная и запуганная пленница загадочного купола, сновала по деревьям в городской черте, бесцельно ища выход. Что-то заинтересовало ее в ветвях раскидистой лиственницы, под которой приютился обшарпанный одноэтажный гараж, что-то тянуло белку туда, и она не могла объяснить это, как не могла не следовать зову.

Навострив мохнатые ушки, белка прислушалась. Звуки, доносившиеся из-под крыши того здания она слышала впервые, но было в них что-то.. понятное, естественное, животное. Даже странно, что эти двуногие, расселившиеся по своим странной формы прямоугольным дуплам и пещерам, были способны на что-то подобное. На мгновение белке показалось, что там кого-то убивали... Может быть, даже двоих. Но, в конце концов, она была белкой, и едва ли ей было какое-то дело до тех странных созданий. Взмахнув пушистым хвостом, белка спряталась в дупле дерева, и свернулась клубочком, пытаясь уснуть, несмотря на мешающие спать крики. И сон пришел к ней быстро. И сны ее были самые невинные и самые беличьи.

  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Придя сегодня утром на привычное место сборов, жители Бигфорка обнаружили, что их бар полностью опустел, а к стеклу барной стойки был приклеен какой-то лист бумаги:

82040919.jpg

  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аарон одним из первых был сегодня в баре, что неудивительно - его так никуда вчера и не унесли после удара японки. Очнувшись он сразу обратил внимание на лист бумаги. Он не поверил своим глазам "Не одобряет... ПЬЯНСТОВО"?!

- А?! Где?! Нет! - он тут же снова потерял сознание.

Пойдете в новое место, возьмите меня с собой, а то мне скоро в универ, не хочу остаться один в баре;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

После гипно-пирога с клюквой, вызвавшего у Корделии временное помещательство и некотролируемое поведение, она прибыла обратно в бар. В их общий лагерь. Недавно произошла еще одна осечка с выбором виновного, но у миссис Мансон болела голова. Ничего в целом мире ее больше не волновало. Бар, к ее удивлению, оказался на учете. Приклееный же к стойке манифест, так вообще поверг ее в шок. Сами вы пьяницы, зеленые изверги!

Рядом стоящией с ней Аарон, от возмущения упал в обмарок. Перешагнув через его тело, миссис Мансон вышла из заведения. Облокотившись у столба, она достала из сумочки томик Бродского. Собрание сочинений.

Открыв на том месте, где остановилась, она с упоеним погрузилась в Иосифа Александровича.

Изменено пользователем Зузанна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

От судьбы не уйдешь. Двое из троих сгинули в пустоте. У нормальности оказался существенный минус - предсказание наоборот.

post-5617-036083200 1317100135_thumb.jpg

Слезы ничего не поменяют. Угольно черное лезвие фамильного клинка не даст ответы... на твои вопросы. Даже если бы я все поставила на кон и выбрала себя... он бы погиб. Но кажется... я вчера вмешалась в предсказание и все поменяла. Моя ошибка - моя жизнь.

Утерев слезы, она убрала клинок в ножны. Этот дайто не должен принадлежать ей. Она опорочила честь клана Накацукаса своей трусостью. Такой человек, как она, человек без чести... не может быть онна-бугэйся. И даже совершить дзигая она не смогла. Кайкэн так и застыл в её руках. Лезвие лишь коснулось мягкой кожи шеи. Вот так сдаться. Взять и сдаться? И где же твой хваленный характер, Цубаки, наследница клана Накацукаса?..

****************************************

Заткнув кайкэн за пояс, она свистнула белку и покинула свой номер. Идти куда угодно, лишь бы идти. Ноги сами выбрали путь. Дорогу к озеру... Вспомнить всех, перемолоть кости всех.

Скромная девочка Кирра, смиренно молчавшая два дня, вдруг ни с того ни с сего заговорила. Как интересно.

Сигареты Мальборо оказались ну совсем испорченными. У нас тут такое количество "балласта", что впору звать не Джун-чан, а грозного капитана подлодки Гюнтера, который без зазрения совести спустит за борт большую часть этого г... "добра". Мисс Мансон и два мутняка, я про вас говорю.

Кнесс Милославский ну совсем не думает головой. Почему? Я так думаю, в прошлом, он просто был светилом дедуктивных способностей, а теперь лишь чешет репу и досадуют на отсутствие мыслей и самого мозга...

Элвис... ну он король.. Hail to the king baby! Однако как в анекдоте - член встал, мозг отключился. (баньши MOD ON).

Предсказательница... или капитан очевидность? Прям как наш адепт темных сил... очевидно, что он очевидно убьет того, кого очевидно убьют до него. Это же очевидно!

Если "кошатница" думает, что я про неё забыла... то пусть Obaa-chan (бабушка) даже и не мечтает.

Сенсей у нас тоже... какой-то пассивный... Яойный мальчик прям... Хотя он все ошивался рядом с Джун-чан... Очередной Хентай-сан? Возможно...

Марио-сан все лазит по трубам в поисках правды принцессы и... Может он и найдет способ, как пробиться через барьер по канализационной трубе... Если не утонет в отходах!

Женщина с пистолетом в куртке и её верный паренек считают меня подозрительной... BIG MISTAKE! Я офигенно подозрительна. Ах да, у меня еще в запасе маска подозрительного волка есть. И чоу дальше? Пойдем поищем Готако в роли босса, ах простите, она не участвует...

Архитектор-сан и блондинка-чан, вас не видно, к чему бы это? Обжималки в уголке? Ох уж эта молодость! Уже жалею, что гетеросексуалка и что заехала в нос Аарону...

Ой, и совсем забыла... Sumimasen! ("Прошу прощения").Думать о всех так плохо... это недостойно для наследницы клана!

post-5617-036083200 1317100135_thumb.jpg

Изменено пользователем Dart Ph
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тейлор оказался человеком, все очень сильно ошиблись, ошиблись на одну человеческую жизнь. Хорошо что Джаред воздержался от тыканья пальцем без оснований.

Нужно более тщательно следить за остальными, странности, действия, слова, всё это может дать неплохую информацию, с помощью которой можно будет вычислить "чужого".

Плеяда не одобряет пьянство? Это уже интересно. Кто тут у нас совсем не пьющий, есть такие? Если нет, поищем. Сереневенькая глазовуколупавательница своё дело знает, уж она алкаша, как и трезвенника, сразу выявит.

Борн задумчиво сидел на лавочке близ бара и поглядывал на небо, всё такое же неестественное.

Изменено пользователем LayLi
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погрузив в багажник на заднее сиденье тело Аарона.. (а Цубаки чувствовала себя сильно виноватой во вчерашнем инциденте... и даже попросить прощения не смогла, так как удар оказался настолько сильным, что мистер хентай-сан очнулся лишь на следующий день и то, она не застала этот момент..) японка еще раз бросила полный слез взгляд в сторону бара. Больше она сюда ни ногой. Никогда. Мисс Мансон девушка и не заметила бы, если бы не книжечка...

- Konnichiwa (Добрый день), - Цубаки-чан про правила приличия не забывает!

Уже заведя двигатель своей лошадки, Цубаки приготовилась рвануть в сторону церкви, как вдруг боковым зрением заметила архитектора-сана...

- Hisashiburi ne (Давно не виделись), архитектор-сан? - японка тихо засмеялась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Hisashiburi ne (Давно не виделись), архитектор-сан? - японка тихо засмеялась...

- "Добрый" день Цубаки - парень приветствующе кивнул. - Далеко собралась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Добрый" день Цубаки - парень приветствующе кивнул. - Далеко собралась?

Девушка тяжело вздохнула и уставилась куда-то в пустоту.

- Я еще не знаю... одобрит ли хентай-сан свое перемещение, но я хотела... хотела поехать в церковь... - слова давались с трудом, но еще сложнее было удержать назревающий поток слез.И платочка как назло у неё не оказалось под рукой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я еще не знаю... одобрит ли хентай-сан свое перемещение, но я хотела... хотела поехать в церковь...

- В церковь? - удивлённо спросил архитектор. - Неужто ты его отпевать решила? - парень посмотрел на Цубаки, казалось она вот-вот заплачет.

Выудив из кармана небольшой платочек, Борн протянул его девушке. Ему то он вряд ли пригодится. Мужики не плачут.

- Держи, тебе кажется он скоро понадобиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- В церковь? - удивлённо спросил архитектор. - Неужто ты его отпевать решила? - парень посмотрел на Цубаки, казалось она вот-вот заплачет.

(У меня в машине гуня лежит, вот с ним и поедем в церковь на похороны Чхорного Властелина!)

Девушка лишь слабо кивнула и понурила голову.

- Держи, тебе кажется он скоро понадобиться

- Katajike... - так и не договорив "спасибо", она зарыдала... - Ааа, я не смогла... его спасти... я, дура, дура, я ошиблась... Так не должно было произойти! Я... всего лишь... жалкая трусиха...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Katajike... - так и не договорив "спасибо", она зарыдала... - Ааа, я не смогла... его спасти... я, дура, дура, я ошиблась... Так не должно было произойти! Я... всего лишь... жалкая трусиха...

- Не говори так...- попытался успокоить девушку архитектор. - Ты не виновата, не ты обрекла нигера Джейкоба на смерть, и предотвратить это ты не могла. Нельзя увидеть будущее хотя белка экстрасенс может и не сделать ошибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Не говори так...- попытался успокоить девушку архитектор. - Ты не виновата, не ты обрекла нигера Джейкоба на смерть, и предотвратить это ты не могла. Нельзя увидеть будущее хотя белка экстрасенс может и не сделать ошибок.

- Я бесчестно потопила его своим голосом, боясь за свою шкуру! - наконец-то перестав размазывать тушь по бледному личику, японка просто закрылась руками и замолчала, иногда тихо всхлипывая. - Это... недостойно, низко, подло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Милош зашел в бар.

Откиснув в ванной после выпавшей из жизни ночи, он чувствовал себя превосходно, был выбрит, одет в свежую рубаху и настроен на...

Увидев листовку Милош, в сердцах, чуть не плюнул.

- А пиеанство ние одобриает Плиеяду! - выдохнул он.

Он не помнил свой фундаментальный жест с фигой в небо позапрошлой ночью, но если бы мог вспомнить - рисунок на листовке показался бы ему гораздо значимей, чем сейчас.

Изменено пользователем Ширра
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Я бесчестно потопила его своим голосом, боясь за свою шкуру! - наконец-то перестав размазывать тушь по бледному личику, японка просто закрылась руками и замолчала, иногда тихо всхлипывая. - Это... недостойно, низко, подло...

- Он ведь не умер напрасно? Ты жива. Каждый бы на твоём месте боялся за свою шкуру, все мы люди кроме инопланетных задниц, нам свойственен страх за себя. Прекрати лить слёзы. Его смерть подарила тебе жизнь, так живи, проживи её за вас двоих. - парень болтал всё что только приходило в голову, и казалось могло успокоить девушку.

Изменено пользователем LayLi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Он ведь не умер напрасно? Ты жива. Каждый бы на твоём месте боялся за свою шкуру, все мы люди кроме инопланетных задниц, нам свойственен страх за себя. Прекрати лить слёзы. Его смерть подарила тебе жизнь, так живи, проживи её за вас двоих. - парень болтал всё что только приходило в голову, и казалось могло успокоить девушку.

Цубаки бесстыдно положила свою голову на плечо архитектору и тихо проговорила:

- Я запуталась, я не знаю, что мне делать... - сказав это, она отстранилась, как будто её ужалила оса. - Простите, простите, простите, Джаред-сан! Я не нарочно!

Цубаки усиленно потерла виски... Недостойное поведение, теперь развратное поведение, а завтра... так совсем чести и лишусь! Одумайся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я запуталась, я не знаю, что мне делать... - сказав это, она отстранилась, как будто её ужалила оса. - Простите, простите, простите, Джаред-сан! Я не нарочно!

- П-прощаю, это ведь чисто по-дружески да? - парень как-то нервно захихикал. - Если да, то всё нормально.

"А если нет, беги Джаред, беги!"

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- П-прощаю, это ведь чисто по-дружески да? - парень как-то нервно захихикал. - Если да, то всё нормально.

Девушка нервно затеребила свой пояс... Я никого не знаю здесь и мне некому излить душу. Но слова как будто застряли в горле. И к тому же в голову закралась крамольная мысль, "а если нет?"..

Цубаки загадочно захлопала глазками.

- Сэмпай, я.. я... ничего такого не имела в виду... - уши и щечки девушки заметно заалели...

post-5617-083148100 1317118435_thumb.png

post-5617-083148100 1317118435_thumb.png

Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...