Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Star Wars: The Old Republic — Цена подписки

Рекомендуемые сообщения

Вскоре после анонса даты выхода Star Wars: The Old Republic появилась информация о цене подписки на эту MMO. Итак, расценки:
  • 1 месяц подписки: $14.99 (€12.99)
  • 3 месяца подписки: $13.99 за месяц (единовременная плата $41.97/€35.97)
  • 6 месяцев подписки: $12.99 за месяц (единовременная плата $77.94/€65.94)
Напомним также, что к каждой купленной копии игры прилагается 30 дней подписки. Продление потребуется по истечении этого срока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отечественные школьники походу в пролете. :)

Ты так это говоришь, как будто это что-то плохое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отечественные школьники походу в пролете. :)

Да уж не только школьники. Для меня накладно и откровнно впадлу выкладывать по 500 рублей в месяц по ММО.

Лично для меня предел 300. И думаю не только для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж не только школьники. Для меня накладно и откровнно впадлу выкладывать по 500 рублей в месяц по ММО.

Лично для меня предел 300. И думаю не только для меня.

Точно. Не только для тебя - для меня тоже....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не думаю. что в России 400 р будут стоить, все таки надеюсь у нас будет отдельный прейскурант так сказать.

Пока оф.русской локализации нет - не мечтайте.

Вообще, стандартная цена для US|EU. На меньшее и не мечтал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж не только школьники. Для меня накладно и откровнно впадлу выкладывать по 500 рублей в месяц по ММО.

Вот как вступишь в активно рейдящую гильдию с четким РТ и хорошим качеством освоения контента, по другому заговоришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как вступишь в активно рейдящую гильдию с четким РТ и хорошим качеством освоения контента, по другому заговоришь.

Смысл в том, что я эту игру жду из за сюжета, а не рейдов, гильдий, шмоток, пвп и прочего ММО контента.

РП сервер нужен мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл в том, что я эту игру жду из за сюжета, а не рейдов, гильдий, шмоток, пвп и прочего ММО контента.

РП сервер нужен мне.

Патчи с новым контентом = развитие сюжета, а новый контент = новые рейды. Хочешь, чтобы сюжет разыгрывался у тебя на глазах, ходи в рейды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лелеял мечты о f2p, но не судьба... Останусь верным танчикам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отечественные школьники походу в пролете. smile.gif

Почему в пролёте? Просто в столовых голодать начнут. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забавно что кто то тут думал что будет меньше

особенно улыбнул вариант с 30 днями именно в игре (такого нигде нет, и скорее всего не будет) :-D

правильно постом выше сказали - это стандартная цена за месяц в норм ммо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лелеял мечты о f2p, но не судьба...

Такой проект и f2p - НЕ ДАЙ БОГ! Уж лучше персонажи 1 уровня с одного удара сразу десять Реванов убивают, это было бы не так страшно, как f2p.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забавно что кто то тут думал что будет меньше

особенно улыбнул вариант с 30 днями именно в игре (такого нигде нет, и скорее всего не будет) :-D

правильно постом выше сказали - это стандартная цена за месяц в норм ммо

Я не думал что будет меньше. Я думал будет больше. Для меня не важен размер оплаты - важно за что я плачу. А плачу за право доступа. Но мне доступ нужен не всегда, а только иногда. Но платить приходится всегда. Для меня это неприемлемо.

А сама идея чтобы считалось именно время поьзования - это отличная идея. То что ее нигде нет - знаю что нет. Надеюсь будет. Тогда народу пожалуй прибавится в официальных пользователях.

"любой пират - недообслуженный официальный пользователь" (С) Не точно цитирую.

Есть еще куда стремиться значит сервису ))))

Цена может и стандартная - но и ответ стандартный - пиратский сервер или вообще не играть. Так как пиратсвовать не люблю - значит - не играть....

А жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, что вас удивляет. Стандартная цена на p2p ММО. Впрочем, ИМХО оно сфейлится и через годик перейдет на f2p.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...выкладывать по 500 рублей в месяц по ММО.

???

На литр пива (в харьковских ценах - на полтора-два) в месяц меньше выпить - такая проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну будет локализацимя то 400 рублей не жалко.Меня больше волнует языковой барьер, чем ценовой.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Стандартная цена в США и Европе.На сколько я помню вов стоил в свое время 15 вечно зеленых президентов.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

???

На литр пива (в харьковских ценах - на полтора-два) в месяц меньше выпить - такая проблема?

Литр пива = 500 рублей?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

???

На литр пива (в харьковских ценах - на полтора-два) в месяц меньше выпить - такая проблема?

Я вообще пива не пью... Уменя нет таких эквивалентных трат не на дело. И 2 литра пива за 500 рублей... Ох...

У нас такое пиво можно только где-нить в ночном клубе найти... ну 100 рублей литр максимум...

вопрос не в цене. в соотошении цена/возможное для меня время доступа.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Литр пива = 500 рублей?!

Ну с ценами в магазинах не знаком, а в пивных ресторанах Мск нормальное пиво дешевле 380 р./литр вообще не встречал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

400-500 в месяц это ваще ниачём.. Я на сигареты тыщи 3 тока трачу..)

В ресторан сходить так это тыщи 1,5. Тоесь я не понимаю как можно себе не позволить выкинуть на ветер лишние 500р в месяц.)

А языкавой барьер эт хорошо! Пока в варкрафте не сделали резерваций было оч замечательно без толпы бедилов из ру комьюнити и "Советского школоло".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Стандартная цена в США и Европе.На сколько я помню вов стоил в свое время 15 вечно зеленых президентов.

Хочу зарплату стандартную как в США и Европе ))))

А вооще это не их проблемы, конечно ))))

400-500 в месяц это ваще ниачём.. Я на сигареты тыщи 3 тока трачу..)

В ресторан сходить так это тыщи 1,5. Тоесь я не понимаю как можно себе не позволить выкинуть на ветер лишние 500р в месяц.)

Никого не хочу обидеть - двоих детей заведите - сразу будет все ясно с можно-не можно позволить ))))))))))

Изменено пользователем SNSW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всего 160$/год? Семечки.

5к в год....на сигареты больше уходит :)

Будет недостойный этой оплаты солосюжет.....ну чтож, pirate forever мыж в России живем :russian:

Ну будет локализацимя то 400 рублей не жалко.Меня больше волнует языковой барьер, чем ценовой.

Локализацию если офф не сделают, то наши умельцы постараются...правда месяц-другой на локу клиента понадобиться, не за хочет работать с офф сервером ------> :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это будет моя первая ММО, за которую я буду платить. А куда?

Виртуальную визу можно в любом КИВИ-терминале сделать. А она везде подойдёт. Просто набираешь свой номер телефона, и туда sms-кой все реквизиты (пин-код, серийник) Автомат, он чем хорош, он не спрашивает сколько тебе лет, просто делает кредитку и всё. Я так в 16 лет в Стиме игры покупал. Сейчас мне 20, а привычка не прошла.

Изменено пользователем Вольдемар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5к в год....на сигареты больше уходит :)

Будет недостойный этой оплаты солосюжет.....ну чтож, pirate forever мыж в России живем :russian:

Да тут на сигары в месяц примерно столько же улетает, если честно 8). В общем, совершенно непонятна природа стонов жителей богатой Москвы по поводу оплаты. Точнее, понятно, что любая сумма больше нуля - это сумма_больше_нуля, и если с пиратскими серверами сравнивать, то все равно амфибия начинает на грудь давить :diablo:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...