Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Half-Life [серия]

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

hls.png


  • Платформа: PC, PlayStation 2, Dreamcast, XBOX 360, Playstation 3.
  • Жанр: Action (FPS)
  • Разработчик: Valve
  • Дата выхода: Первая игра серии (Half-Life): 1998 год. Последняя вышедшая игра серии (Half-Life 2: Episode Two): 10 октября 2007 года

Основой сюжета большинства игр серии являются приключения физика Гордона Фримена, который по воле случая становится единственным, кто может спасти Землю от порабощения инопланетянами.


Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну если учитывать, что Half-Life и Portal - одна вселенная, то вполне можно будет их совместить. Не, ну а чем Челл не член сопротивления?

Во втором Портале есть такой момент - она фиг знает сколько в этой лаборатории пробыла, там аж число зашкаливало. И выбралась оттуда спустя многие сотни, если не тысячи лет после событий всей серии HL.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во втором Портале есть такой момент - она фиг знает сколько в этой лаборатории пробыла, там аж число зашкаливало. И выбралась оттуда спустя многие сотни, если не тысячи лет после событий всей серии HL.

Ну по поводу этого существует очень много теорий - и самая реалистичная,что на деле прошло порядка 20 лет,так как при большем промежутке времени в голове человека начнутся необратимые разрушения. А сбой счетчика вызван...сбоем,и ничем более. Кроме того это как раз отличный способ свести вместе Портал и Халф-Лайф на деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже на то.

OTY6qnf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну по поводу этого существует очень много теорий - и самая реалистичная,что на деле прошло порядка 20 лет,так как при большем промежутке времени в голове человека начнутся необратимые разрушения. А сбой счетчика вызван...сбоем,и ничем более. Кроме того это как раз отличный способ свести вместе Портал и Халф-Лайф на деле.

Бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред.

Доказательства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доказательства?

Счетчик и разруха, например.

Смешно то, что про доказательства должен по идее спросить я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счетчик и разруха, например.

А разруха ни коим образом не могла сломать счетчик? Кроме того,учитывая повреждения комплекса,неудивительно что они так быстро еще ухудшились.

Больше 20 лет в стазисе людям нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше 20 лет в стазисе людям нельзя.

Существуют научные доказательства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Существуют научные доказательства?

Есть вот такая цитата с викии:

  • If we take a look at the other containers in the Extended Relaxation Center, we can see that the period of time between the "packing" and the "expiration" dates is exactly 20 years. Thus the cryogenic storage can only keep a person alive and healthy for 20 years, which means that it has most likely been even less than that, judging by Chell's mental and physical strength that allowed her to survive the events following her awakening.

Кроме того,ядерные реакторы (а комплекс работает на ядерном реакторе) не могу работать дольше 40-60 лет. А он,в Портале 2,уже на исходе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно бред.

Просто бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно бред.

Просто бред.

Ну,если доказательства из самой игры - бред,то ок,мне то что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белиссимо!

A9LhZOX.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Где там была новость, что Джей Джей Абрамс и Гейб Ньюэлл обсуждают возможность фильмов по Half-Life и Portal?

Ничего нового не появилось, но фанаты решили пофантазировать о кастинге на Half-Life:

Gordon Freeman - Damian Lewis

gordon.jpg

Alyx Vance - Krisin Kreuk

alyx.jpg

Barney Calhoun - Kyle Chandler

barney.jpg

Eli Vance - Bill Cobbs

elivance.jpg

Dr. Isaac Kleiner - Dan Castellaneta

kleiner.jpg

Father Grigori - Dave Attell

grigori.jpg

Judith Mossman - Jane Seymour

judith.jpg

Dr. Breen - Dr. Breen (General practitioner at the Tri-State Community Health Center in Hancock, Maryland) О_о

drbreen.jpg

G-Man - Stephen McHattie

gman.jpg

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Кристин Кройк в точку попали, почти идеальное сходство. А вот на роль Илайя я бы Моргана Фримена (и тут Фримен, хех) пригласил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ненавистная Кройк, ты преследуешь меня!

Как будто с Сэймур и Чендлера лица в игру рисовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

/рукалицо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С каждым годом шутки про Гейба все менее смешные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это шутка была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наткнулась в разделе ДА.

Люди, а что это такое? Очередная деза, или?..

b70deeda2218228eceb343e1a3ef2415.jpg

Что-то кто-то слышал по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу такой же напечатать и сфотографировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, дьявол, уже обмусолили все кому не лень. 90% фейк. Last of us за 10 косарей зелёных, Батла 4 под Новый год, Драгонага 3 через 3 месяца. Дарк соулс через 2 недели. Ну и выпускать аддон через сколько? 9 лет после оригинала... Близзы отдыхают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в принципе понятно, что фейк, но, как говорится, "надежда умирает последней". Если мы какую игру и дождемся, то это будет ХЛ3, а никак не эпизод. Фримен в стазисе, ему спешить некуда.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ламар идет в зоопарк.

Как говорят сами Valve, они сделали игру «Lamar Goes to the Zoo» за 48 часов, причем это было на спор. Спор состоял в создании игры с тематикой «Ламарр» и «шляпы» за 48 часов в программе Construct 2. Результат вы можете увидеть и скачать на сайте их дизайнера и программиста Джипа Барнетта. Там же можно найти ресурсы игры для использования в том же Construct 2.

Скачать: http://jeepbarnett.com/lamarr/lamarr.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Здравствуйте, Возлюбленные во Христе, Братия и Сестры!

Недавно я зашел в комнату к своему 14-летнему сыну и увидел, как он играет в игру под названием Half-Life 2.

Кроме огромного уровня жестокости в этой игре(весь сюжет игрок отстреливает зомби, разных мастей) , меня смутила, одна карта(на компьютерном языке локация) под названием Рейвенхолм(Вороний холм), название уже говорит о многом.

Ужаснуло, то что помощник игрока это священник,(по данным с Википедии Отец Григорий) сошедший с ума, но это ещё не все, главный бой этой карты происходит на территории христианского кладбища, около которого есть Церковь, по архитектуре Православная.

Кроме того в городе очень часто встречаются христианские символы

Как уберечь ребенка от богохульных игр?

Уповаю на Вашу помощь в данном вопросе.

Да Хранит Вас Господь!

http://vsehristiane....kh?limitstart=0

Изменено пользователем GKalian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Возлюбленные во Христе, Братия и Сестры!

Недавно я зашел в комнату к своему 14-летнему сыну и увидел, как он играет в игру под названием Half-Life 2.

Кроме огромного уровня жестокости в этой игре(весь сюжет игрок отстреливает зомби, разных мастей) , меня смутила, одна карта(на компьютерном языке локация) под названием Рейвенхолм(Вороний холм), название уже говорит о многом.

Ужаснуло, то что помощник игрока это священник,(по данным с Википедии Отец Григорий) сошедший с ума, но это ещё не все, главный бой этой карты происходит на территории христианского кладбища, около которого есть Церковь, по архитектуре Православная.

Кроме того в городе очень часто встречаются христианские символы

Как уберечь ребенка от богохульных игр?

Уповаю на Вашу помощь в данном вопросе.

Да Хранит Вас Господь!

http://vsehristiane....kh?limitstart=0

"Я исцелю тебя дитя мое..."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...