Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Eugenya

Давайте сыграем в Драгон Эйдж в "Реале"

Кто хочет поиграть на воздухе в "Драгон Эйдж"? ?  

147 проголосовавших

1. 1. Хотите ли вы встретиться и переодевшись поиграть в Драгон Эйдж

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

1

Изменено пользователем Eugenya
  • Like 3

Поделиться сообщением

(изменено)

Случайно выложили фото, да еще в тему Андерса, даже не зная кто это? Слабо верится.

1

Поделиться сообщением

Как бы то ни было, с информацией вы можете самостоятельно ознакомиться в и-нете, здесь об этом писать необязательно. Лучше вернуться к первоначальной теме об игре.

Поделиться сообщением

(изменено)

Как бы то ни было, с информацией вы можете самостоятельно ознакомиться в и-нете, здесь об этом писать необязательно. Лучше вернуться к первоначальной теме об игре.

1

Поделиться сообщением

(изменено)

Жаль что не выпускают такие игры в 4Д, или 5Д. Было бы прикольно :good:

это как? насытить игру запахом клоаки, разлагающихся трупов, паленой шкуры и т.п.?

а 5D - ввести забрызгивание кровью?

Изменено пользователем Adel Weiss
  • Like 1

Поделиться сообщением

(изменено)

это как? насытить игру запахом клоаки, разлагающихся трупов, паленой шкуры и т.п.?

а 5D - ввести забрызгивание кровью?

1

Поделиться сообщением

Вот, как же бывает.

Поделиться сообщением

(изменено)

1

Поделиться сообщением

В этой теме у меня такое ощущение, что я переписываюсь с Мерриль.

• Like 1

Поделиться сообщением

(изменено)

1

Поделиться сообщением

Не у вас одной, должна я заметить... ;) Но я так поняла, что тема, скорее, юморная и развлекательная, а не серьезный задел для настоящей ролевки. Сомневаюсь, что есть какой-то интерес в том, что бы сбежать в лес или поле и просто "пожить там". Для ролевой игры неплохо бы сценарий и адекватный антураж, что бы не выглядеть ряжеными клоунами. Пока что серьезных предложений не было, народ просто развлекался.

• Like 1

Поделиться сообщением

(изменено)

Не у вас одной, должна я заметить... ;) Но я так поняла, что тема, скорее, юморная и развлекательная, а не серьезный задел для настоящей ролевки. Сомневаюсь, что есть какой-то интерес в том, что бы сбежать в лес или поле и просто "пожить там". Для ролевой игры неплохо бы сценарий и адекватный антураж, что бы не выглядеть ряжеными клоунами. Пока что серьезных предложений не было, народ просто развлекался.

Поделиться сообщением

Если серьёзно - то больше рисуется не "полёвка", а "кабинетка", так называемый "лангедок" человек на 15-20 в подходящем помещении, на ночь-сутки. Сюжетов может быть море - от СЗ до интриг в Круге, главное шестерёнку ролей качественно прописать. Ну и костюмам место найдётся и антуражному оружию и отыгрышу магии, возможно с применением безопасной пиротехники (если мастер и игротехи возьмут на себя такую ответственность). Разумеется, боёвка только театральная, разве что показательные бои вне игры, если среди игроков каким-то чудом затешется пара-тройка профессиональных фехтовальщиков. И НИКАКОГО СПИРТНОГО!!! Зато вполне найдётся место "кулуарному" убийству и отравлению, например.

• Like 1

Поделиться сообщением

Можно кабинетку. Это проще. Можно вобще любопытную штуку серию кабинеток.... на месяц, допустим... Например - поиграть интриги в Куругах (Маги vs Храмовники), но не в одном, а в нескольких.

Поделиться сообщением

О, в кабинетке я бы даже поучавствовала. Идея не плоха, но сомневаюсь я в реализации.

Поделиться сообщением

О, в кабинетке я бы даже поучавствовала. Идея не плоха, но сомневаюсь я в реализации.

Почему ?

Поделиться сообщением

Почему ?

Потому что, как показывает практика, такие проекты так и остаются проектами.

Поделиться сообщением

(изменено)

Ну... смотря кто и где делает. В чем в данном комьюнити беда - мы все слишком разбросаны по карте)))) Кабинетка - это мероприятие для одного города - то есть это надо чтоб игра набралась полностю из игроков, которые в одном городе живут.

То есть простенькую игру - делать на такое комьюнити - народ не соберется.

Есть. конечно вариант, когда можно съехаться отовсюду... но он очень финансово- и усилиеемкий. Это полноценная трехдневка в помещении. Но для нее инимум миниморе - это мастера с кучей свободного времени на подготовку и деньгами на то... чтоб снять... например дом отдыха или пионерлагерь во внесезонье. У полигонки - те же критерии. Не знаю как где, но те игры, на которые я езжу по Украине - это мастерские группы, в которых я уверена. Которые работают, как пример, как мастергуппа с 99 года. Вот за ними - я спокойно сяду на поезд, если надо. Но там я точно знаю как и что делают - я в 99 году им помогала оргвопросы решать. И там тоже берется кредит под игру. А потом игроки скидываются и возвращают мастерами деньги - аренда полигона, завоз стройматериалов на локации, неписи с костюмами для них, антураж на выход неписей на полигон, финансирование кабаков (если кабак торгует за игровые деньги) - это все очень морочливо.

Правда, в итоге - получается вот такая красота - это игра-приквелл к "Огнем и Мечом". За таким качеством игры -мжно ехать.

x_6ad32cdb.jpg

x_fca7aaa7.jpg

x_47f2554d.jpg

x_a6b30f42.jpg

x_3f97230f.jpg

58200012.jpg

Но без гарантий этого - как-то не хочется ехать далеко... Просто потому что можно приехать и лапками развести... у меня в последние годы за мной ташится машина-две (легковушка) только с реквизитом (изключением была последня игра, там я ехала в команде и все добро на команду вез грузовик..поэтому мне морочится не пришлось)

Красиво и вкайф поиграть - это усилиеемко, а далеко ехать хочется только для гарантированно хорошей игры.

Если народ возьмется за реализацию игры в качестве "как на фото", на полигоне где-то не дальше Москвы-Питера в направлении на восток - для меня такой выезд реален...правда, со скрипом и высунутым языком, но попытаться можно. Дальше - мне доехать уже тяжело будет... банально - физически, с перевозкой всего, что мне в игре надо. Но вопрос - сколько будет таких желающих поиграть.

Просто кабинетка - я согласна поиграть в формате "Киев и область". Если соберется десяток желающих и найдется помещение - я даже мастеров найду под такую игру, с огоромным опытом создания кабинеток.

Изменено пользователем Ширра
  • Like 6

Поделиться сообщением

Тут уже попахивает страшненькими толкиенистами, нашедшими повод для совместного времяпрепровождения в компании спиртных напитков, со швабрами в руках вместо меча и простынях вместо плаща.

Поделиться сообщением

Да уж, я представляю себе такую игру. Толпа отступников - и одинокий храмовник. :D

Поделиться сообщением

Попытка перенести компьютерную игру в реал это первый шаг в сторону дурдома. Не хочу никого обижать, но это моё мнение.

• Like 1

Поделиться сообщением

Толпа отступников - и одинокий храмовник. :D

Каллен? :rolleyes:

Не хочу никого обижать, но это моё мнение.

Оно некорректно.

Поделиться сообщением

Попытка перенести компьютерную игру в реал это первый шаг в сторону дурдома. Не хочу никого обижать, но это моё мнение.

Театр и кино тоже? Да и любые ролевые игры в принципе?

Поделиться сообщением

Это первый шаг в сторону художественной самодеятельности. Отыгрывать книги, сценарии (театр, кино) это нормально, а отыгрывать сюжет игры - уже дурдом? Крайне ограниченно мыслите. 8)

• Like 2

Поделиться сообщением

Играть в игру - гораздо лучше, чем дуть холодную водку на морозе. уж поверьте)))

Да уж, я представляю себе такую игру. Толпа отступников - и одинокий храмовник. :D

Чур, я - храмовник! =)

Поделиться сообщением

(изменено)

Мне ехать далеко ((( Может ролевушку просто закатим в сети? Я бы с радостью поиграла и в реале, но увы. Карта большая.

Я разбойница если что))) Но я за магов, по понятным причинам)))

Изменено пользователем Киана

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу