Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Mass Effect 3 — Мультиплеер: кооперативные миссии (обновлено)

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect 3 – кооперативные миссии

Кейси Хадсон, исполнительный продюсер серии Mass Effect 3, сообщил первую подробность о недавно анонсированном мультиплеере для последней части трилогии. В игре будут захватывающие кооперативные миссии. «Уверяю вас: тут нет ничего из того, чего вы опасались. Больше информации вы узнаете уже скоро...»

Крис Пристли уточнил, что кооперативные миссии будут рассчитаны на 4-х игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет просто с какго фига первые две части должны влиять на кооп?

Я не про кооп тогда говорил. А про то, что раз ME3 ориентирована на дружелюбность к новеньким, то последствия не будут играть сверх-сильной роли.

А кооп это просто средство набора очков в ME3, притом опциональное(т.е. даже не играя в предыдущие части мы все равно можем получить концовку) и к последствиям отношения не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ME3 делают дружественной к новичкам(если я правильно понял), а значит последствия(окромя тех 6-7, что будут в редакторе) не будут играть особой роли. Да на мой взгляд это плохо, но с другой стороны, я на все и не надеялся.

Не ну а что вы хотели, в игре действительно значимых решений не так уж и много, больше 6-7 конечно, но а все остальные, малозначимые, это плюшки за то, что вы прошли первые две игры, причём довольно приятные.

Кооп это альтернативная возможность, плюс разнообразие в игре, решение хорошее, не хочешь не играй, никто ведь не заставляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

BioWare отметила, что в игре можно будет получить "оптимальную" концовку игры, не учавствуя в событиях Galaxy at War.

Оптимальная с точки зрения Биоваров - это как? Как-то не внушает.

Вообще, за последние несколько лет биовары не сделали ни одного предельного четкого заявления - расплывчатые формулировки и непаханный простор для трактовок. И потом получается, что никто ничего не обещал и не отрицал и вообще фаны все сами придумали. И лишь Гейб говорит на чистоту...

gabenewell2smaugust22.jpg

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не про кооп тогда говорил. А про то, что раз ME3 ориентирована на дружелюбность к новеньким, то последствия не будут играть сверх-сильной роли.

А кооп это просто средство набора очков в ME3, притом опциональное(т.е. даже не играя в предыдущие части мы все равно можем получить концовку) и к последствиям отношения не имеет.

Ну вообще-то решение правильное, не все имели возможность пройти предыдущие игры, чтож теперь, если я начал с третьей, то обязательно бэд энд должен быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так им комикс будет где все разжуют, тут кстаи вот если бы я не играла в первую часть я вообще половину просто бы не поняла. Ну например я впервые вижу Гарри, а он моему персонажу Шеп дружище.Так и хрчется сказать я тебе знать не знаю. а ты мне про какую то дружбу говоришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оптимальная с точки зрения Биоваров - это как? Как-то не внушает.

Вообще, за последние несколько лет биовары не сделали ни одного предельного четкого заявления - расплывчатые формулировки и непаханный простор для трактовок. И потом получается, что никто ничего не обещал и не отрицал и вообще фаны все сами придумали. И лишь Гейб говорит на чистоту...

[/img]

Ну логично, люди просят заявления, они их дают, а то как вы поняли ваши проблемы. Даже за последние пару месяцев может всё поменяться, а потом отнекиваться приходится.

За то Мулинье на блабла горазд, ему только сказки детям рассказывать, причём делает он это со сто процентной уверенностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BioWare становится лейблом Еlectronic Arts
BioWare — «EA не говорят нам, что нужно делать»
Mass Effect 3 — Мультиплеер: официальное подтверждение

Странно, но я беливил до последнего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообще-то решение правильное, не все имели возможность пройти предыдущие игры, чтож теперь, если я начал с третьей, то обязательно бэд энд должен быть?

Это делается для расширения аудитории и для того чтобы и после прохождения играли в МЕ3. Для тех кто не играл я уверен будут какие то уже прописанные герои, аля Шепард герой, ренегад и т.д. Вполне возможен комикс как в МЕ2 на консолях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так будет комикс, как на консоли. Ну надо же им DLC выпускать в сигнловой части это выглядело нелогично ,Шеп герой галактики мотается по каким то странным поручениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так будет комикс, как на консоли.

Нигде не говорилось, что это будет именно в форме комикса( который, к слову, был ужасен). Скорее всего будут задавать вопросы на суде, на манер того как Миранда и Джейкоб в начале МЭ2 "тестируют память" Шепарда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нигде не говорилось, что это будет именно в форме комикса( который, к слову, был ужасен). Скорее всего будут задавать вопросы на суде, на манер того как Миранда и Джейкоб в начале МЭ2 "тестируют память" Шепарда.

Этот тест кстати вообще на что-то влияет?)

Не плохая идея с судом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Этот тест кстати вообще на что-то влияет?)

Нет, не влияет ... это "вводная" для новых игроков

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не влияет ... это "вводная" для новых игроков

А в чём смысл, если они не знаю ни удины,ни андерсона.

Впрочем уже оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чём смысл, если они не знаю ни удины,ни андерсона.

Впрочем уже оффтоп

Чтобы по ходу действа не было вопросов типа: А почему здесь так? А я вот слышал, что у кого-то вот так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто сказал, что баги и недоработки вообще будут,

Ну первые 2 МЕ пропаченные до версий 1.02 говорят, что у них они были, правда у них не было мультиплеера. Кто сказал что в МЕ3 их не будет и из-за мультиплеера может еще и в большем количестве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну первые 2 МЕ пропаченные до версий 1.02 говорят, что у них они были, правда у них не было мультиплеера. Кто сказал что в МЕ3 их не будет и из-за мультиплеера может еще и в большем количестве?

ну я не заметил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Взгляните на Обитель Зла 5. Вы можете проходить с человеком-напарником, а если он вываливается из сетки, управление переходит к игровому NPC. Вполне возможно, что мы будем подключаться к серверной игре, какого-то игрока, вселяться в тело, Гарруса, Тали или любого сопартийца и спокойно играть. Если подобное реализуют на нормальном уровне, сократив всевозможные огрехи и глюки, думаю может получиться здорово!

Я не любитель коопов, но если в МЕ3 будут "спектакьюлар" бои, то не откажусь поиграть в коопе :)

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взгляните на Обитель Зла 5. Вы можете проходить с человеком-напарником, а если он вываливается из сетки, управление переходит к игровому NPC. Вполне возможно, что мы будем подключаться к серверной игре, какого-то игрока, вселяться в тело, Гарруса, Тали или любого сопартийца и спокойно играть. Если подобное реализуют на нормальном уровне, сократив всевозможные огрехи и глюки, думаю может получиться здорово!

Я не любитель коопов, но если в МЕ3 будут "спектакьюлар" бои, то не откажусь поиграть в коопе :)

Хм .... хорошее предположение :) У меня тогда только один вопрос ,если кооп рассчитан на 4-х, а в пати у нас только двое и если идти по такому пути то это же получается, что на миссию с собою можно будет взять троих со партийцев вместо двух?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну лишь бы понять, в бг тоже был кооператив сопартийцем мог управлять друг, я кстати была не против чтобы тут так сделали бы

Главное, чтобы не как в Фабле, и главное чтобы как Сплинтер Селле.

Нигде не говорилось, что это будет именно в форме комикса( который, к слову, был ужасен). Скорее всего будут задавать вопросы на суде, на манер того как Миранда и Джейкоб в начале МЭ2 "тестируют память" Шепарда.

Внешность Шепа скорей всего будет менятся по принципу: Ввод данных заключенного, данные испорчены, подтвердите правильность данных в ручную.

Так это делалось в первом МЕ =) За комикс народ бошки оторвет, это не DLC к МЕ2 а МЕ3. Скорей всего Шепа заставят рассказать все с начала. И будут пытать пока хех.. Риперы не явятся =)

Ну первые 2 МЕ пропаченные до версий 1.02 говорят, что у них они были, правда у них не было мультиплеера. Кто сказал что в МЕ3 их не будет и из-за мультиплеера может еще и в большем количестве?

А кто сказал что будет?

Вы не сказали нет. Я не сказала да. (С) Три мушкетера. Повторюсь, бессмысленно наводить поклепы на игру пока та не вышла. Как и петь ей деферамбы.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда. Я ... У меня просто нет слов. ...

Признаюсь, я до последнего момента верил в то, что в завершающей части моей любимо игры НЕ будет мультиплеера, кооператива и т.д. Поэтому эта новость меня очень сильно огорчила.

Уверен, что это "нововведение" скорее навредит игре, чем улучшит её. Да, кто-нибудь сейчас мне скажет, что, мол, рано "плакать", что это всё чушь и разработчики сделают всё на отлично. Хотелось бы в это верить. Но, не могу, не получается. Мне интересно, неужели они не могли подождать и реализовать эту задумку в следующей игре серии? Почему им приспичило впихнуть мультиплеер в МЕ3 ... ? ...

Но ещё больше меня возмущает тот факт, что Кейси Хадсон, ранее, лично опроверг слухи о мультиплеере в МЕ 3, и уверил всех в том, что его не будет в завершающей части!!! И поэтому я действительно сильно огорчён тем, что нам так подло соврали.

А недавняя информация из социальной сети биовар заставляет меня ещё больше переживать по поводу включения кооператива в МЕ3. ...

Нет, определённо, я ждал любого, но не этого. Сейчас мне даже стало немного страшно: а не поторопился ли я заказывать себе коллекционное издание Ме3?

"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мда. Я ... У меня просто нет слов. ...

Признаюсь, я до последнего момента верил в то, что в завершающей части моей любимо игры НЕ будет мультиплеера, кооператива и т.д. Поэтому эта новость меня очень сильно огорчила.

Уверен, что это "нововведение" скорее навредит игре, чем улучшит её. Да, кто-нибудь сейчас мне скажет, что, мол, рано "плакать", что это всё чушь и разработчики сделают всё на отлично. Хотелось бы в это верить. Но, не могу, не получается. Мне интересно, неужели они не могли подождать и реализовать эту задумку в следующей игре серии? Почему им приспичило впихнуть мультиплеер в МЕ3 ... ? ...

Но ещё больше меня возмущает тот факт, что Кейси Хадсон, ранее, лично опроверг слухи о мультиплеере в МЕ 3, и уверил всех в том, что его не будет в завершающей части!!! И поэтому я действительно сильно огорчён тем, что нам так подло соврали.

А недавняя информация из социальной сети биовар заставляет меня ещё больше переживать по поводу включения кооператива в МЕ3. ...

Нет, определённо, я ждал любого, но не этого. Сейчас мне даже стало немного страшно: а не поторопился ли я заказывать себе коллекционное издание Ме3?

"

О сколько раз твердили миру ... Хадсон тролль и верить всему что он говорит нельзя

В следующей игре серии? Mass Effect 4 не будет

В ряд ли кооператив или мультиплеер, что есть на деле одно и тоже с некоторыми различиями, будет вкручен в сюжетную часть, сам надеюсь на отдельную строчку в игровом меню типа "On Line"

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда. Я ... У меня просто нет слов. ...

Признаюсь, я до последнего момента верил в то, что в завершающей части моей любимо игры НЕ будет мультиплеера, кооператива и т.д. Поэтому эта новость меня очень сильно огорчила.

Уверен, что это "нововведение" скорее навредит игре, чем улучшит её. Да, кто-нибудь сейчас мне скажет, что, мол, рано "плакать", что это всё чушь и разработчики сделают всё на отлично. Хотелось бы в это верить. Но, не могу, не получается. Мне интересно, неужели они не могли подождать и реализовать эту задумку в следующей игре серии? Почему им приспичило впихнуть мультиплеер в МЕ3 ... ? ...

Но ещё больше меня возмущает тот факт, что Кейси Хадсон, ранее, лично опроверг слухи о мультиплеере в МЕ 3, и уверил всех в том, что его не будет в завершающей части!!! И поэтому я действительно сильно огорчён тем, что нам так подло соврали.

А недавняя информация из социальной сети биовар заставляет меня ещё больше переживать по поводу включения кооператива в МЕ3. ...

Нет, определённо, я ждал любого, но не этого. Сейчас мне даже стало немного страшно: а не поторопился ли я заказывать себе коллекционное издание Ме3?

"

Можешь отдать коллекционку мне, если ты так разочарован.

Уже выложили небольшую инфу по кооп, ну разве сложно почитать, прежде чем глупости говорить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо, чтобы кто-нибудь поскорее перевел пост Криса Пристли и оформил новость, а то скоро самоубийства начнутся.

Кооп совершенно необязателен для прохождения одиночной игры, это полностью дополнительная штука. Не хотите - не играйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Why did you decide not to include it as a part of the main campaign?

Our priority and focus with Mass Effect 3 has and always will be to deliver a complete and satisfying single player experience.

Does the addition of co-op multiplayer missions impact the scope or quality of the single-player experience?

No. A dedicated team from our recently formed BioWare Montreal studio has been focused on creating the multiplayer game features while the main game continued to be developed by the team in BioWare Edmonton. Both teams are integrated under the same leadership group that produced Mass Effect 1 and 2, led by Casey Hudson. BioWare remains dedicated to delivering one of the most amazing single-player campaigns gamers have ever experienced.

Почитайте и успокойтесь уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитайте и успокойтесь уже

Пардон муа, я плохо шпрехаю на инглише :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...