Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Mass Effect 3 — DLC от Dr Pepper

Рекомендуемые сообщения

Dr Pepper и Mass Effect 3

О DLC к Mass Effect 3 мы пока знаем немного. Вспоминается разве что давняя утечка в EA Store. При этом мы точно знаем, что DLC будут и немало. Только сейчас стали появляться новые крохи информации о дополнениях к заключительной части трилогии Mass Effect.

Компания Dr Pepper и EA продолжают акцию по доступу к уникальным DLC для игр. В Mass Effect 2 это были интерфейс «Страж», шлем «Разведчик» и визор «Тень». Коды для DLC на третью часть Mass Effect можно будет найти под крышечками специально отмеченных бутылок с Dr Pepper, а затем использовать их на официальном сайте. К сожалению, появление таких бутылок в России весьма маловероятно.

Пока неизвестно, какие именно DLC подготовили EA и Dr Pepper. Они могут оказаться как набором для одиночной игры, так и снаряжением для недавно анонсированного кооператива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо как не в CODMW3, купи бутылочку воды, а там под крышкой код для получения увеличения опыта в мп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо как не в CODMW3, купи бутылочку воды, а там под крышкой код для получения увеличения опыта в мп.

Не ну а чё? Проблем нет и это можно придумать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

I'm Commander Shepard and this is my favorite soft drink on the Citadel.

Ты еретик. Любимый напиток Шепарда - это

:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хотел покупать лицензию, а теперь посмотрел на всё это и не буду, 10 раз подумаю и буду качать с торрента :crazy::crazy::crazy::crazy::crazy:

Я вот не понимаю, это что, какая-то новая народная забава, воспринимать каждую новость в штыки и пытаться углядеть в каждом действии Биовар какой-то заговор вселенского масштаба против фанатов. Вот чем дополнительная реклама может угробить игру? Глупости какие-то. Особо впечатлительным я бы посоветовал никогда не заходить на главную страницу сайта и забыть путь в раздел с новостями, и просто дождаться игры, в неведении как говорится счастье...

Представляю как подобная акция выглядела бы в России: собери коды с трёх пачек "Веселого молочника" и зарегистрируй их на сайте или отправь смс на номер ****. :-D

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собственно причем здесь Россия то, все сразу на Россию, те кто сворачивал производство тех и надо ненавидеть.:yes3:

А так раз ненавидишь можно уехать и жить в другой стране...

я бы и уехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну эт бред конечно, такой фигней страдать лчно я не собираюсь. "Mass Effect- теперь банановый!" :)

Изменено пользователем Salarian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, лучше бы на пепси такую акцию проводили. Она то во всех странах продается.

Ужасно жаль, но что поделаешь, надеюсь можно будет эти DLC другим путем нарыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это маразм какойто :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот не понимаю, это что, какая-то новая народная забава, воспринимать каждую новость в штыки и пытаться углядеть в каждом действии Биовар какой-то заговор вселенского масштаба против фанатов. Вот чем дополнительная реклама может угробить игру? Глупости какие-то. Особо впечатлительным я бы посоветовал никогда не заходить на главную страницу сайта и забыть путь в раздел с новостями, а просто дождаться игры, в неведении как говорится счастье...

Представляю как подобная акция выглядела бы в России: собери коды с трёх пачек "Веселого молочника" и зарегистрируй их на сайте или отправь смс на номер ****. :-D

Ну если уж на то пошло то это не действие Пивоваров, а непосредственно инициатива ЕА.

А в штыки все воспринимать действительно не стоит. :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот не понимаю, это что, какая-то новая народная забава, воспринимать каждую новость в штыки и пытаться углядеть в каждом действии Биовар какой-то заговор вселенского масштаба против фанатов. Вот чем дополнительная реклама может угробить игру? Глупости какие-то. Особо впечатлительным я бы посоветовал никогда не заходить на главную страницу сайта и забыть путь в раздел с новостями, а просто дождаться игры, в неведении как говорится счастье...

Представляю как подобная акция выглядела бы в России: собери коды с трёх пачек "Веселого молочника" и зарегистрируй их на сайте или отправь смс на номер ****. :-D

эти люди походу хотят к себе внимания привлечь, вот и пишут подобную ахинею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Терпеть не могу этот напиток, даже если доктор пеппер и был в продаже, я бы не покупал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха-Ха-Ха. До какого же маразма люди доходят, лишь бы срубить бабла на вырезанном контенте.

Что дальше? Купите пачку чипсов и получите фишку с изображением Шепарда? xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только потому, что эти айтемы ни каким местом, не влияют на прохождение сингла, я скажу - No comment's.

P.S. А вообще-то они с этой акцией круто рискуют, между прочим. Фактически перед нами агрессивная реклама широкомасштабного употребления алкогольной продукции, ориентированная на тинейджерскую среду. Могут вляпаться в нехилые судебные разборки.

Алкогольной? О_о

О да, серия загнется из-за того что пару бесполезных херовин будут отдавать купившим газировку. Кошмар-то какой. Это пагубно повлияет на сюжет, геймплей, персонажей и прочее.

О да да, конечно. Я коп под прикрытием, и тут торгуют красным песк... тьфу... Да да конечно. Это же полнейший ужас. Пагубно влияет? Да что вы, это же не даст одержать победу над риперами. XD

Ненавижу Россию, ну как они могли производство свернуть((((

Я в штатах только его и пил, хотел ещ домой упаковок 10 взять))

Не столько вещицы нужны, сколько сам Пеппер))

Ага, только вот что этот пепер делает в магазине рядом. Я не знаю. МОЖЕТ ОН МЕНЯ ПРЕСЛЕДУЕТ!? Хех.. Мания преследования Др Пепером. О_о Кроме шуток, теперь ясно куда делись айтемы из колекционки МЕ2 и почему их нельзя было купить за БВ поинты, они были на пеперах! Правильно покупаю колекционку - не придется пеперы покупать. (Хотя я бы и не стал.)

Ты еретик. Любимый напиток Шепарда - это

:good:

На PC походу этого прикола нет О_о

На самоми деле с такими кодами есть один хороший выход, но для этого нужно будет дождаться выхода всех DLC, и уйти в офлайн ^_^ Так сделали люди, которые не хотели искать визор тень или шлем Рикон под банками пеперов.

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На PC походу этого прикола нет О_о

есть, Цитадель- вход в складские помещения- там где начинается лоял миссия Гарруса, а напротив этого автомата недовольный покупатель из ME1 который все ещё пытается вернуть свои деньги :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь мне кажется, что компания, производящая Доктор Пеппер теперь засветится где-то в самой игре (хотя бы вроде того автомата Тупари))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чего все так удивляются, говорят про какой-то там маразм, про "загибание" игры и прочее? Даже в новости ясно написано, что тоже самое и с тем же Dr Pepper'ом было и в МЕ2 (для тех, кто вдруг не знал/забыл). Испортило это игру? Нет, ни капельки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я читаю или слышу название Dr. Pepper, сразу вспоминаю Элиот из "Клиники" xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чего все так удивляются, говорят про какой-то там маразм, про "загибание" игры и прочее? Даже в новости ясно написано, что тоже самое и с тем же Dr Pepper'ом было и в МЕ2 (для тех, кто вдруг не знал/забыл). Испортило это игру? Нет, ни капельки.

Ни капельки Пеппера :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-дя, меня эта акция никогда особо не внушала. facepalm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Теперь мне кажется, что компания, производящая Доктор Пеппер теперь засветится где-то в самой игре (хотя бы вроде того автомата Тупари))

Нет не засветится

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, хорошо хоть Шепарда не заставляют заниматься чем-то вроде этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, хорошо хоть Шепарда не заставляют заниматься чем-то вроде этого.

Ужасно.

Слава Богу такого с Шепард точно не случится. Ну я надеюсь. о__О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужасно.

Слава Богу такого с Шепард точно не случится. Ну я надеюсь. о__О

Вообще-то случилось :) правда в рамках игры, на Цитадели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ситуация с Dragon age 2 повторяется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то случилось :) правда в рамках игры, на Цитадели

Это был очень уместный стёб, а не варварский продакт плейсмент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...