Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Mass Effect 3 — Ограниченное издание винтовки «Мститель»

Рекомендуемые сообщения

Винтовка M-8 «Мститель» в официальном магазине BioWare

Фанаты Mass Effect 3 уже сделали и снайперскую винтовку «Клык», и винтовку N7. Но это были штучные работы, которые оставались у своих авторов, а остальные могли только завидовать им. BioWare и EA решили, что каждый желающий должен иметь возможность купить винтовку из любимой игры.

Цена винтовки M-8 «Мститель» (Avenger), правда, довольно высока – $650. Но разве фанаты будут скупиться на модель 1:1, которая полностью соответствует своему игровому прототипу? Весом 9 кг, 86 см в длину и 30,5 см в высоту, винтовка «Мститель» сделана из искусственного камня полистоун, который часто используют для высококачественных игровых статуэток. Отделка и раскраска каждой реплики производятся вручную фирмой TriForce.

Реплика винтовки M-8 «Мститель» Реплика винтовки M-8 «Мститель» Реплика винтовки M-8 «Мститель» Реплика винтовки M-8 «Мститель» 

Для предзаказа доступно всего 500 экземпляров реплики. Выпуск запланирован на I квартал 2012 года. Купить милую сердцу каждого фаната реплику можно в официальном магазине BioWare.

Сложно представить, что таможня сочтёт это оружие настоящим, но имеется соответствующее предупреждение: «Из-за особенностей этого предмета при доставке за пределы США он может быть конфискован вашим таможенным агентством и не подлежать возврату. Пожалуйста, будьте осторожны перед тем, как сделать заказ».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если бы это нечто стреляло я может быть и подумал бы над приобретением. А так просто откровенная хрень что-бы зашибить деньги ... Кому нужно десять килограмм камня с ручной раскраской если речь идет о копии оружия? Сталь/керамика и что бы стреляла хоть теми же пульками вот очевидный и наиболее верный выбор, которого впрочем от BW в последнее время ожидать не стоит ....

вы ни от кого такого не дождетесь

чтоб реальные материалы, да еще и стреляла - это фантастика

а насчет хрени: вы похоже никогда ничего не коллекционировали, или на худой конец не собирали модели чего либо

Изменено пользователем faraleft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет

avengerwj.jpg

Да. В шапке показан М8 "мститель"

M8_Avenger_1.jpg

ты-же показал более раннюю модель - М7 "Улан" (во времена первого МЕ стояла на вооружении альянса). У Заида именная винтовка такая-же.

M7_Lancer_1.jpg

Так-что все верно, реплика точна.

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне казалось, что это сувенир, как подарочная статуэтка, а тут развели какую-то откровенную трепатню про то что видите ли пострелять нельзя...

Прально всё, за такие деньги можно было сделать так, чтобы автоматик стрелял. :to_become_senile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и кто из форумчан будет его заказывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
складывалась и раскладывалась?
Одно дело " складывалась и раскладывалась?" А другое когды ты занимаешся производстовом масштабных моделей, не дружиш с геометрией и береш за это дньги.
P.S. Кстати, я заметил что на модели за 650$ стоит маркер модели М8 а на приведённой вами М7. Различные модели... нет?
Различные но м8 Фанаты делают ровными

4923932637_e4a3c70683_z.jpg

а пример, я думаю, они берут с оригинальных артов художников BioWare.

ты-же показал более раннюю модель - М7 "Улан"
А ты на выложенную тобой м8 посмотри. Она кривая? Изменено пользователем Salarian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно дело " складывалась и раскладывалась?" А другое когды ты занимаешся производстовом масштабных моделей, не дружиш с геометрией и береш за это дньги.Различные но м8 Фанаты делают ровными

4923932637_e4a3c70683_z.jpg

а пример, я думаю, они берут с оригинальных артов художников BioWare. А ты на выложенную тобой м8 посмотри. Она кривая?

где она кривая то? На какой фотке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди которые думают что никто не купит, сильно ошибаются...

Сразу вспомнил близзшоп и фростморн за 1100 баксов. Посмотреть сколько их купили можете там же).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое интересное то, что не смотря на заоблачную цену, эта цацка будет иметь немалый спрос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно Шеп что-нибудь видит в прицел, у которого отверстие с линзой только с одной стороны?:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда будут выпускать броню N7?

Я хочу собрать весь комплект Конрада Вернера!! Будь Конрадом, купи М8!

зы..думаю о модельке Мако в масштабе Х) вот сдам на права...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9кг - реально solid rock. К шпалеру еще и павер армор должен прилагаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм, меч из DA вроде за 200$ был, теперь винтовка за 650$... Подожду броню и собственную азари(или эльфийку) за 1000$ и куплю их.

Изменено пользователем Astter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда будут выпускать броню N7?

Я хочу собрать весь комплект Конрада Вернера!! Будь Конрадом, купи М8!

зы..думаю о модельке Мако в масштабе Х) вот сдам на права...

:-D пассажира возьмете?

PS

Да, ещё бы броню N7 и счастью фанатов не было бы предела. Не удивлюсь, если начнут турниры устраивать, о де швеям работы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, меч из DA вроде за 200$ был, теперь винтовка за 650$... Подожду броню и собственную азари(или эльфийку) за 1000$ и куплю их.

собственную азари(или эльфийку) за 1000$ и куплю их.

надувную?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит неплохо, но за 20 штук можно настругать себе материалов и при должном умении и знаниях слепить себе вполне кошерную, стреляющую винтовку масштабом 1:1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Купи винтовку, и научись работать Прикладом как Шепард XD

где она кривая то? На какой фотке?

Не фига она не кривая, у кого-то баг со зрением или с игрой, в неверном отображении винтовки. Кстати тут помнится, хотел именно такую, когда увидели реплику Клыка.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надувную?)

За такие деньги, можно и живую в коробку запихать. Осталось отловить. :-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто, хасков пострелять! Я воображаемой стрелял, а тут такое крутое ружьё! Но 650$ за игрушка, причём весьма тяжёлую, не серьёзно! Но тому кто продаёт - это очень выгодно, а покупатель доволен :-D !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

За такие деньги, можно и живую в коробку запихать. Осталось отловить.

А термозаряды, ловить отдельно будите?)

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом дизайне, да страйкбольную винтовку...Вот там бы и цена была бы оправдана и на боях можно было бы "понтануться" 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложно представить, что таможня сочтёт это оружие настоящим, но имеется соответствующее предупреждение: «Из-за особенностей этого предмета при доставке за пределы США он может быть конфискован вашим таможенным агентством и не подлежать возврату. Пожалуйста, будьте осторожны перед тем, как сделать заказ».

Это не из-за того, что она похожа на настоящую... Сцена на таможне:

-Так, а это что? Опа! Кто-то себе винтовку заказал! У меня сын уже два месяца деньги на нее выпрашивает! Может, сделать ему подарок? При пересылке всякое случается, вещь может и не дойти до адресата...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купи винтовку, и научись работать Прикладом как Шепард XD

Не фига она не кривая, у кого-то баг со зрением или с игрой, в неверном отображении винтовки. Кстати тут помнится, хотел именно такую, когда увидели реплику Клыка.

вот и я о том же. Вроде все достаточно ровно и правдоподобно. Но "звщитника" я хотел бы больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы ни от кого такого не дождетесь

чтоб реальные материалы, да еще и стреляла - это фантастика

а насчет хрени: вы похоже никогда ничего не коллекционировали, или на худой конец не собирали модели чего либо

Почему? дядя Вася "дикобраз" из соседнего подъезда всю жизнь простоявший за станком и вырезавший запчасти на станке вполне может вырезать по чертежам все что угодно и стоить это ящик(ну может два) водки. 8)

А насчет хрени, это именно хрень так же как реплики мечей DA, за 200 баксов можно заказать вполне приличный меч который можно фехтовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему? дядя Вася "дикобраз" из соседнего подъезда всю жизнь простоявший за станком и вырезавший запчасти на станке вполне может вырезать по чертежам все что угодно и стоить это ящик(ну может два) водки. 8)

А насчет хрени, это именно хрень так же как реплики мечей DA, за 200 баксов можно заказать вполне приличный меч который можно фехтовать.

Ну, дядя Вася тоже не из воздуха клепать будет. Так что придется раскошелиться и на материалы.

Про коллекционирование и пр. Ну не нужен, например, мне меч, которым можно зарубить человека за 200$, хочу красивый блестящий коллекционный с эмблемой СС и прочей мишурой. Естественно, фехтовальщики и любители рубки на мечах пройдут мимо этой игрушки, а вот любители хрени могут оценить (вон, фростморн же покупали в свое время с неплохим успехом), так что с "хренью", друг мой, вы погорячились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...