Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Общее обсуждение спойлеров

  

574 пользователя проголосовало

  1. 1. Как спойлеры повлияли на ваше ожидание ME3?

    • Я жду игру ещё больше
    • Спойлеры не изменили моё отношение к игре
    • Теперь я жду игру меньше / вообще не жду
    • Я не читал спойлеры
  2. 2. Утечка беты...

    • Была случайностью
    • Была злобным планом Microsoft
    • Была пиаром BioWare/EA
    • Была попыткой пиара, вышедшей из-под контроля


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

And now an entire script is leaked. What the hell happened out there, Commander?

Видео полной версии игры удобнее обсуждать

здесь

Тем, кто хочет узнать ответ на один-два спойлерных вопроса, просьба писать их в специальной теме.

Здесь будут выкладываться материалы, найденные в утекшей бета-версии.

По самым животрепещущим вопросам можно создавать отдельные темы, например "Кай Ленг", "Финал ME3", "Эшли/Кайден".

Страницы артбука (Самара)

Скриншоты бета-версии

Видео

Исходные материалы

Полная версия

Full.zip

Full_eng.zip

Демо

Demo.zip

Бета

TLK.rar

(XML открываем, например, Notepad++)

Материалы в txt (спокойно открываются Блокнотом)

TXT.rar

Найденные детали

01.rar

02.rar

Подборка материалов от Selena07

Сопартийцы:

  1. Эшли/Кайден
  2. Вега
  3. Лиара
  4. Тали
  5. Гаррус
  6. Протеанин
  7. СУЗИ

Материалы

Немного материала-1

Немного материала-2

Немного материала-3

Немного материала-4

Немного записей из Кодекса (перевод)

Немного пиратского ВИ

Келли

Ещё одно решение кроганской проблемы

Немного материала-5

Немного материала-6

Конрад Вернер и ханар

О транспорте

Wrex

Перевод основных сюжетных квестов (вероятно, более старая версия, чем в диалоговых файлах; оригинал в архиве 01)

Немного из BW Pulse

Немного материала 7

База по изучению остатков Протожнеца

О "сером ящике" Кейджи Окуда

Немного материала 8

Заид

Кен и Гэбби

Журналистка на "Нормандии"

Речь Шепарда ближе к финалу

Покер (на русском)

Самара и её дочери

Рассуждения Шепарда (?)

Немного материала-9

Беженцы

Инженер Адамс

Немного материала и дат

Доктор Мишель и доктор Чаквас

Операция Рекса

Тейн

Немного материала-10

Бласто и сон Шепарда на русском

Немного материала-11

Джокер

Немного материала-12

Несколько более упорядоченный список миссий

Келли

Локации

Военные ресурсы (рус1, рус2, рус3)

Немного материала-13

Материалы демки-1

Материалы демки-2 [3]

Журналистские данные

Несколько диалогов с Сур'Кеша

Озвученные части кодекса

01.rar

02.rar

TLK.rar

TXT.rar

Demo.zip

Full.zip

Full_eng.zip

Изменено пользователем SergiySW
  • Like 21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Halmabad

Очевидно, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ясно.Значит ещё одна брюнетка в сопартийцах.Долой разнообразие!Даёшь стандартизацию!

Предположили. Совсем не обязательно, что это фембот. Может, кто-то из других исследователей.

Пока МЕ3 не выйдет. Я буду пребывать в сомнениях =)

Здравствуйте, немного почитал спойлеры, но так и не понял, Биовар всё-таки положили под сукно идею взаимоисключающих миссий по помощи цивилизациям? Т.е. при должном упорстве, очках героя и т.п. гетов и кварианцев, кроганов и саларианцев и т.д. можно помирить?

Вобщето взаимоисключающие мисии будут по умолчанию. Об этом говорилось в недавней теме. И чтобы Гетов помирить с Кварами, малой кровью нужно было постараться и в МЕ2. Так как нет гарантий, что копия Легиона сможет адекватно своим кодом убедить гетов прекратить войну. Тоесть если мы уничтожили легиона во второй части совсем не факт что будет мир. Собственно тот же прикол и с Кроганами. Рекс за уничтоженое лекарство в МЕ2, обещает сджелать из Шепа мишень для упражнения в стрельбах. Так что о мире тут тоже говорить НЕ приходится.

2Halmabad

Очевидно, да.

С какой только балды, это очевидно?

Не в обиду сказано будет - народ, вы зажрались. Я конечно понимаю, что убей ближнего в игре, это сейчас модно. А любой вариант игры, в котором сохраняется чья та судьба, это скучно. Но прошу прощения, за дальнейшее осуждения этой наикрутейшей, позиции "всех убью один останусь" ее любят те, у кого проблем толком в жизни и не было. Хотя кто-то и насморк считает величайшей проблемой его жизни. Тут я сразу умываю руки. Всех так не радует что Кроганы и турианцы заключат мир? Или Геты с Кварками? да пожалуйста. Этот вариант так громко озвучивают для тех кто этого хочет. Собственно по идее, этого еще надо постараться добиться. И не факт, что это будет успешно если в предыдущих частях мы не постарались. Да для тех кто НЕ проходил МЕ2, в МЕ3 будут возможности наладить Мир с Кроганами и Турианцами по своему. К примеру солгать кроганам что лекарство применено. Как советует далатресса. Это будет не мир, но перемирие. Тоже и с копией Легиона, можно за то краткое время что он будет у нас, наобщать его. Чтобы он сделал те же выводы что и его предшественник. Ясное дело они будут не полные. Но худой мир вполне возможен. Правда никто не говорит, что он продержится ДО файнел бател =) А теперь насчет того что некоторые считают, что в МЕ1 и МЕ2 нам не приходилось сильно пахать и вообще все это лехкотня. Тут я могу сказать тоже что и одному товарищу на форуме: Браво.

Однако есть некоторые пользователи которые даже с пятой попытки не могут сохранить всю команду. Думаете это просто? Не все с вами согласятся. И к примеру даже не все могут сохранить лекарство от генафага. К примеру: Спектра до сих пор мучается с этим. Мордин у нее все время уничтожает данные

(Если конечно Спектра не тролит нас)

Кто не будь, помогите ей уже -_- Отсюда вывод, что все по разному проходят НЕ. Для кого то он сверх сложен, а для кого то легче легкого. Для запада я думаю он серединка на половинку =) Так что релакс господа. Если хотите, игр где все плохо, как не крути. То поищите в нете, и дайте мне сылку. Сам ищу XD Хотя пока что ностальгирую на втором Фире ^_^ Но это точно не про БВ. В МЕ3 и так уровень смертности высок. Только в 2 ух финалах Шепард выживает. Из 8. Про команду вобще молчу. Возможен вариант ака Вермаер кого спасти Лиару илиЭш/Кайдена. Последних вообще к Хаккету можно отослать самого начала. Гаррус и Тали, их могли прибить еще в МЕ2. И можно остаться с одним Вегой. А с учетом, что в МЕ3 мисии можно выполнять Соло. Это очень вероятно.

PS Я знаю - "Остапа понесло" =)

Изменено пользователем Ароннакс
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего тут сложного, выбрать "сохрани копию", если он скажет "удаляю локальную версию, делаю копию" то данные сохранены. Еще можно поговорить с ним на корабле, если он говорит что данный у него то все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возник вопрос технического плана.Как посмотреть в сохранении какие решения были приняты?А то уже не помню, особенно по мнелочи,где что понавыбирала :unsure: А оказывается данные Касуми и записи по лекарству такие важные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возник вопрос технического плана.Как посмотреть в сохранении какие решения были приняты?А то уже не помню, особенно по мнелочи,где что понавыбирала :unsure: А оказывается данные Касуми и записи по лекарству такие важные.

Можешь в дневнике посмотреть. Не уверен правда что там подробно расписано что ты сделал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие вообще решения из ме и ме2 окажутся важными? Вот то же лекарство от генофага всплыло достаточно неожиданно (особенно после слов Мордина, мол, надо будет - восстановим).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже схлестнулся с проблемой - не помню, какие решения отдельные принимал в "идеалке". В журнале много чего найти можно и методом тыка еще кой-чего можно понять (побоч. "Синяя роза Иллиума" к примеру). Но в двух понять не могу ничего. У Мордина какое бы решение не принял - пишет одинаково в дневнике (проверено). А в квесте Касуми вообще финального "вывода" нет. Есть какой-то способ узнать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати о спойлерах,я принела слова мордина -Решение принятно,удаляю- как удаляю лекарство,а так у меня все оки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Deleting local copy" - удаляю локальную копию.

Он, если сказать оставить, копирует данные, а с терминала информацию стирает, чтобы данные остались только у него.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возник вопрос технического плана.Как посмотреть в сохранении какие решения были приняты?А то уже не помню, особенно по мнелочи,где что понавыбирала :unsure: А оказывается данные Касуми и записи по лекарству такие важные.

При переносе в МЕ3 нам покажут список, кто жив кто нет и так далее. В прочем такое уже было использовано во время переноса в ДА2 из ДАО. Лекарство по генофагу не может быть важнм?)) Насчет Касуми если честно еще можно подумать =) А Мордин говорит: Решение принято удаляю локальную копию, до лечения генофага еще далеко. Но мы мы движемся в правильном направлении.

Спектра, а можно у вас попросить сейвик с этим моментом? Пожалуйста =)

Тоже схлестнулся с проблемой - не помню, какие решения отдельные принимал в "идеалке". В журнале много чего найти можно и методом тыка еще кой-чего можно понять (побоч. "Синяя роза Иллиума" к примеру). Но в двух понять не могу ничего. У Мордина какое бы решение не принял - пишет одинаково в дневнике (проверено). А в квесте Касуми вообще финального "вывода" нет. Есть какой-то способ узнать?

У вас сейвов нет? Я имею введу ПОСЛЕ лоялки Мордина. К нему подходишь и там есть фраза - спросить где данные о лекарстве. Если они сохранены. Кстати я надеюсь не все пользуются теми 50 слотами для сейва в МЕ2? У меня так на персонажа уходит сохранений под 200 в полном прохождении всех квестов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже схлестнулся с проблемой - не помню, какие решения отдельные принимал в "идеалке". В журнале много чего найти можно и методом тыка еще кой-чего можно понять (побоч. "Синяя роза Иллиума" к примеру). Но в двух понять не могу ничего. У Мордина какое бы решение не принял - пишет одинаково в дневнике (проверено). А в квесте Касуми вообще финального "вывода" нет. Есть какой-то способ узнать?

Скачайте редактор сохранений и откройте им свой файл, там что будет обозначено
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачайте редактор сохранений и откройте им свой файл, там что будет обозначено

Вы бы хоть сылку дали человеку, на этот редактор =) Кстати мне бы он тоже не помешал ^_^ Если вас не затруднит. Можно и в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы бы хоть сылку дали человеку, на этот редактор =) Кстати мне бы он тоже не помешал ^_^ Если вас не затруднит. Можно и в личку.

Речь, наверно, об этом редакторе.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ароннакс

Прости,я как до мисии Мордина дошла,и он сказал про локальную копию я сейв удалила...

У меня в журнале написано,Мордин положил конец иследованиям протеже и сделал так чтобы данные не попали ни в те руки.

В МЕ1 в кодексе мелькает первый образ Шепа,мужчина лет 40 с сединой настоящий солдат,а не то что эта супер модель)

И я думаю что если Гаррус мертв место него будет Говорн (у биовар такая привычка,тех кто будет заменять называть на туже букву) а канон меня вобще не радует,как то там все плохо(

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я думаю что если Гаррус мертв место него будет Говорн (у биовар такая привычка,тех кто будет заменять называть на туже букву) а канон меня вобще не радует,как то там все плохо(

Имя Гаворна в скрипте всего раз встречается и то в начальном описании всех неписей, да и что бы чел..э турианцу из шайки Арии делать на Палавене.

Раз уж заговорили о заменах - не подскажете, известно ли для кого в случае смерти будет конкретная замена, а для кого нет? Кроме предположительно племянника Мордина и брата Рекса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вобще удивляюсь откуда инфа о замене Легиона.

Просто гаворн фигурирует в роликах СП вот я и подумала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Джек будет замена, у Легиона, вместо Тали тоже кто-то другой будет помогать в войне с гетами. У Гранта точно есть замена. Про Гарруса ничего такого не встречала. Либо он особо не влияет на сюжетную ветку, либо просто в файлах не указан тот, кто будет ему заменой в сюжетном плане.

У Самары нет, но дочери ее поминают в разговоре с Шепом. Ходят слухи, что Моринт стала баньши, так что, возможно, ее вообще не будет.

Вот насчет Тейна не знаю. Если он жив, то вроде хорошо нам поможет в стычке с Удиной. А вот если мертв, как все сложится не известно (или я просто пропустила этот момент).

Вместо Миранды будет Ориана, про Джейкоба не известно (так то миссия, связанная с ним, относительно важна - для привлечения новых ученых к постройке Горна, плюс, он вроде потом сам у Хакета начинает работать).

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Этеншен. Еще один парагонский чаойис который, есть глупый.

И так инфа, о перепрограммирование гетов в МЕ2.

Легион:

Перепрограммирование еретиков увеличило число гетов, присоединившихся к Старым Машинам. Это увеличило количество мобильных платформ, вовлеченных в войну.

Это лишило нас тактического преимущества. Такой результат невозможно было предсказать, но и изменить уже принятое решение мы не можем.

Любопытно. Мало кто из органических существ стал бы так долго держаться за мир.

Мы ошиблись в оценке их намерений и сожалеем об этой ошибке.

Ваше решение было правильным. Удаление еретиков уменьшило число союзников Старых Машин.

Шепард:

Я бы стер их сразу, если бы знал, что перезапись сделает их подарком для Жнецов.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну про Миранду и так было понятно когда она сказала что ориана копия Миранды,мне вот интересно как зовут тех кто заменяет.

Мда обидно...горн строют,строют а жнецов уничтожить можно только уничтожив горн Х-х

Ароннакс

Без паники,жнецы посылают волны которые меняют образ мышления Гетов,нам нужно будет за короткое время отключить передатчик чтобы все геты вернулись в нормальное состояние.

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У легиона будет не замена а копия платформы Легиона с бек ап версией. Соответственно если Шепа видел, и общал на Нормандии оригинальный Легион, то и копия будет его знать. Если нет, то нет.

Моринт вроде как в Цербер вступила. Не?

Ну про Миранду и так было понятно когда она сказала что ориана копия Миранды,мне вот интересно как зовут тех кто заменяет.

Мда обидно...горн строют,строют а жнецов уничтожить можно только уничтожив горн Х-х

Ароннакс

Без паники,жнецы посылают волны которые меняют образ мышления Гетов,нам нужно будет за короткое время отключить передатчик чтобы все геты вернулись в нормальное состояние.

Однакос вроде разговор то идет, уже ПОСЛЕ отключения. Не? У меня ощущение, что вирус был так, манкой который в итоге сделал больше Еретиков уже после отключения этих Риперских волн. Или я ошибаюсь?

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ароннакс

Скорее всего Шеп не успел отключить до того момента когда все заразились.

А Цербер скорее всего отдал Моринт на опыты чтобы посмотреть какой выйдет хаск,зачем же Церберовцам азари?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Инфа по Тейну. В разговоре участвуют Тейн, Кольят, Шепард, и какая то сиха:

Верно, черт побери. Я тебе не разрешала тут умирать.

Ты спасла многих, сиха, но что-то тебе все равно не под силу.

Ты добра. Совет... они выжили?

Да, отец. Трое выжили, благодаря тебе и Шепард. Удина, вот кто все это организовал. Он мертв.

Никогда не видела тебя напуганным, Тейн. Сейчас не время начинать бояться.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

какая то сиха:

Сихой Тейн Шепард называл.

Изменено пользователем ldvldv
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сихой Тейн Шепард называл.

Оу... Ну буду знать =) Спасибо.

А Цербер скорее всего отдал Моринт на опыты чтобы посмотреть какой выйдет хаск,зачем же Церберовцам азари?)

А зачем Призраку Азари водят XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сихой Тейн называет жШеп при романе.

Я тебе не разрешала тут умирать.Эпичненько)))

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...