Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Общее обсуждение спойлеров

  

574 пользователя проголосовало

  1. 1. Как спойлеры повлияли на ваше ожидание ME3?

    • Я жду игру ещё больше
    • Спойлеры не изменили моё отношение к игре
    • Теперь я жду игру меньше / вообще не жду
    • Я не читал спойлеры
  2. 2. Утечка беты...

    • Была случайностью
    • Была злобным планом Microsoft
    • Была пиаром BioWare/EA
    • Была попыткой пиара, вышедшей из-под контроля


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

And now an entire script is leaked. What the hell happened out there, Commander?

Видео полной версии игры удобнее обсуждать

здесь

Тем, кто хочет узнать ответ на один-два спойлерных вопроса, просьба писать их в специальной теме.

Здесь будут выкладываться материалы, найденные в утекшей бета-версии.

По самым животрепещущим вопросам можно создавать отдельные темы, например "Кай Ленг", "Финал ME3", "Эшли/Кайден".

Страницы артбука (Самара)

Скриншоты бета-версии

Видео

Исходные материалы

Полная версия

Full.zip

Full_eng.zip

Демо

Demo.zip

Бета

TLK.rar

(XML открываем, например, Notepad++)

Материалы в txt (спокойно открываются Блокнотом)

TXT.rar

Найденные детали

01.rar

02.rar

Подборка материалов от Selena07

Сопартийцы:

  1. Эшли/Кайден
  2. Вега
  3. Лиара
  4. Тали
  5. Гаррус
  6. Протеанин
  7. СУЗИ

Материалы

Немного материала-1

Немного материала-2

Немного материала-3

Немного материала-4

Немного записей из Кодекса (перевод)

Немного пиратского ВИ

Келли

Ещё одно решение кроганской проблемы

Немного материала-5

Немного материала-6

Конрад Вернер и ханар

О транспорте

Wrex

Перевод основных сюжетных квестов (вероятно, более старая версия, чем в диалоговых файлах; оригинал в архиве 01)

Немного из BW Pulse

Немного материала 7

База по изучению остатков Протожнеца

О "сером ящике" Кейджи Окуда

Немного материала 8

Заид

Кен и Гэбби

Журналистка на "Нормандии"

Речь Шепарда ближе к финалу

Покер (на русском)

Самара и её дочери

Рассуждения Шепарда (?)

Немного материала-9

Беженцы

Инженер Адамс

Немного материала и дат

Доктор Мишель и доктор Чаквас

Операция Рекса

Тейн

Немного материала-10

Бласто и сон Шепарда на русском

Немного материала-11

Джокер

Немного материала-12

Несколько более упорядоченный список миссий

Келли

Локации

Военные ресурсы (рус1, рус2, рус3)

Немного материала-13

Материалы демки-1

Материалы демки-2 [3]

Журналистские данные

Несколько диалогов с Сур'Кеша

Озвученные части кодекса

01.rar

02.rar

TLK.rar

TXT.rar

Demo.zip

Full.zip

Full_eng.zip

Изменено пользователем SergiySW
  • Like 21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну они могут изменить мелкие подробности. Но что-то мне слабо верится, что они перепахают все МЕ3 за пару месяцев до выпуска =)

А кто сказал, что у них пара месяцев? ) Этой "бэте" неизвестно сколько лет, блин. ) Она даже на бэту-то не тянет. Так, черновик. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пусть делают что хотят, мне лишь бы ситуацию с романом Джейкоба не трогали. Я от него тащусь. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да пусть делают что хотят, мне лишь бы ситуацию с романом Джейкоба не трогали. Я от него тащусь. х3

А что там за ситуация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что там за ситуация?

Пока Шепард ходила под трибуналом, Джэйкоб нашел себе тёлку и начал бесконтрольно размножаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Еще не слышала? Ыыы.

Пока Шепард сидела под арестом, наш нигга успел найти себе новую девушку и у них будет ребенок. х3

А, чуть-чуть опоздала с ответом. х3

Изменено пользователем Колаксай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или мы так долго сидели под арестом, или Джейкоб очень быстр о_О Значит, романа с ним в третьей части не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изменить Шепард? Heavy risk...but the priiiiize

На самом деле, скорей всего, у кого он был заромансен, тому он не изменит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На самом деле, скорей всего, у кого он был заромансен, тому он не изменит

Изменит-изменит. Отмазкой будет что то типа "Я не мог ждать тебя вечно". Что типа этого. За точно не ручаюсь, но смысл такой. х3

Изменено пользователем Колаксай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Изменит-изменит. Отмазкой будет что то типа "Я не мог ждать тебя вечно". Что типа этого. За точно не ручаюсь, но смысл такой. х3

Какой шустрый :huh: чтож они так прокатили людей, романсивших его? Только потому что не самый популярный?

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изменит-изменит. Отмазкой будет что то типа "Я не мог ждать тебя вечно". Что типа этого. За точно не ручаюсь, но смысл такой. х3

Пара месяцев это уже вечность, так и запишем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все это хитрый план биоварей!

По захвату мира! О_о

А кто сказал, что у них пара месяцев? ) Этой "бэте" неизвестно сколько лет, блин. ) Она даже на бэту-то не тянет. Так, черновик. )

Что наталкивает на мысль, о том что утечка была плановой =)

Или мы так долго сидели под арестом, или Джейкоб очень быстр о_О Значит, романа с ним в третьей части не будет.

Где то я читал что прошло всего два месяца. А где то попадались месаги сос смыслоом что прошло пол года О_о Кстати может, если пройти Прибытие Шеп будет сидеть на "губе" пол года. А если не проходить два месяца? XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или мы так долго сидели под арестом, или Джейкоб очень быстр о_О

Зачать ребёнка - дело 10-15 минут. Не понимаю всеобщего удивления.

У меня всё Шепардихи - либо старые девы, либо ксенофобки, поэтому у них Джейкоб и может быть в будущем Кайден (если в этот раз мышка повернётся). Впрочем, меня устраивает такое завершение романа с Джейкобом, вполне жизненно. Тем более, что с такой женщиной, как Шепард, глупо надеяться на простые семейные ценности. И да, все мои альтер эго - убеждённые чайлдфри. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зачать ребёнка - дело 10-15 минут. Не понимаю всеобщего удивления.

У меня всё Шепардихи - либо старые девы, либо ксенофобки, поэтому у них Джейкоб и может быть в будущем Кайден (если в этот раз мышка повернётся). Впрочем, меня устраивает такое завершение романа с Джейкобом, вполне жизненно. Тем более, что с такой женщиной, как Шепард, глупо надеяться на простые семейные ценности. И да, все мои альтер эго - убеждённые чайлдфри. :cool:

Наверное имелось введу, эмоциональный план развития отношений =] Хотя никто не отменял начало отношений, в следствия залета женской части этих отношений XD Вобщем Джейкоб релакснул походу. С последствиями =] Однко не спорю, с тем что этот поворот жизненый. А не сопли с сахаром, как то уже приелись. Или кто-то ждал такой картины: *Джейкоб бежит на встречу Шепардихе с распрастертыми объятиями, и все это в замедленной съемке.* Эй Шепард! Это я...*Поддых коленом от Шепардихи и слова:* Ой, ты же не Конрад. Прости.

Собственно, потери, не возможность спасти всех. Выверты на любовном фронте, гибель некоторых НПС, которые были ЛИ. Все это сделает МЕ3 как минимум не очень заштампованым =]

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно, потери, не возможность спасти всех. Выверты на любовном фронте, гибель некоторых НПС, которые были ЛИ. Все это сделает МЕ3 как минимум не очень заштампованым =]

Но, почему же эти выверты только у Шепардов женского пола? Почему у мШепа ни одна из ЛИ не махнула хвостом и не пустилась на поиски нового объекта воздыхания? Почему ни одна из них не погибает в МЕ3 без возможности выжить? Где эти выверты на любовном фронте у мШепа? Неравноправие какое-то!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ароннакс, при этом не нужно забывать и тот факт, что отношения Шепард и Тэйлора могли быть просто увлечением и сексуальной тягой друг к другу, а не феечно-мармеладной лябоффью до гроба, о которой так любят мечтать под одеялом неполовозрелые принцесски. :)

Два взрослых человека нашли во всеобщем хаосе немного тепла, ничего больше. Тем более, перед прыжком в неизвестность, когда глупо мечтать о неком "завтра" и "навеки". Так сказать, эмоции на острие. Этакий вариант полевого романа, когда взаимная любовь существует бок о бок с опасностью, когда каждый день может стать последним, когда живёшь только здесь и сейчас. А в более мирных условиях такие отношения распадаются, поскольку исчезает их главный катализатор - постоянная напряжённость и готовность к самым разным неожиданностям на фронте.

Да и не смогут быть Джейкоб и фемШепард вместе. Джейкобу нужна "истинная женщина", существо домашнее и семейно-ориентированное. Поэтому у него ничего в принципе не могло выйти долгосрочного ни с Мирандой, ни с мисс Шепард.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но, почему же эти выверты только у Шепардов женского пола? Почему у мШепа ни одна из ЛИ не махнула хвостом и не пустилась на поиски нового объекта воздыхания? Почему ни одна из них не погибает в МЕ3 без возможности выжить? Где эти выверты на любовном фронте у мШепа? Неравноправие какое-то!

Да ладно. Не велики потери если честно с этими ЛИ для жШеп. Тейн и Джейкоб так себе ЛИ, их не жалко.

Главное что бы Кайдена с Вегой не убивали без вариантов.

Еще Гаррус останется. И нам дадут лесбиянку. х3 Н-да. Шепард повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно. Не велики потери если честно с этими ЛИ для жШеп. Тейн и Джейкоб так себе ЛИ, их не жалко.

Главное что бы Кайдена с Вегой не убивали без вариантов.

Еще Гаррус останется. И нам дадут лесбиянку. х3 Н-да. Шепард повезло.

Кому как, кому как. Мне, к примеру, навязывание Гарруса уже поднадоело, а от восторженных воплей фанаток начинает вырабатываться неприязнь к самому персонажу. А против Тейна, часть моих Шеп ничего не имели. Но, в этом случае, все было более-менее предсказуемо.

И, все равно, получается полное неравноправие. В итоге, у мШепа есть 5 ЛИ плюс гей, а у жШеп Кайден, Гаррус, не подтвержденный на 100% Вега и лесби. Где справедливость в этом мире?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где эти выверты на любовном фронте у мШепа? Неравноправие какое-то!

Наоборот, радоваться надо =) Мальчики предпочитают в МЕ всё-таки войнушку, а возможность подрючить Тали - это так, необязательный бонус. Это девочки, как правило, хотят возможности менять цвет стульев в кают-компании и детишек от гарруса и всё такое прочее. Поэтому для любителей женоШепарда сценаристы припасли несколько штамповок из дамских романов типа "волоокий мулат попользовался главной героиней и бросил её ради некрасивой крестьянки, и героиня с горя убилась об Риперов". :)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

детишек от гарруса

Меня пугает одна мысль о возможности такого))) Бррр)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И, все равно, получается полное неравноправие. В итоге, у мШепа есть 5 ЛИ плюс гей, а у жШеп Кайден, Гаррус, не подтвержденный на 100% Вега и лесби. Где справедливость в этом мире?)))

В Андерсе.

Но вообще как то пофиг. о__О У меня большая часть Шепок благополучно одинокие девы, так что в МЕ3 для них ничего не измениться. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что наталкивает на мысль, о том что утечка была плановой =)

Да я давно говорю, что эта "утечка" не утечка, а слив. Типа "Давайте подогреем интерес, а то народ че-т скис уже ждать-то... Че у нас там старенького? Во, вот эту фигню - сливаем!". А народ и давай фантазировать. ) И Биоварам любопытно, и нам не скучно. )

Изменено пользователем Korso
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я давно говорю, что эта "утечка" не утечка, а слив. Типа "Давайте подогреем интерес, а то народ че-т скис уже ждать-то... Че у нас там старенького? Во, вот эту фигню - сливаем!". А народ и давай фантазировать. ) И Биоварам любопытно, и нас не скучно. )

Готов почти пож этим подписатся =] ДЖа только думаю тут процентов на 45. Будет тоже что и в МЕ3. Кстати насчет того что Спойлеры старые, говорит запись Утекшей Беты МЕ3, там половина кораблей не имеет текстур . Я про момент когда челнок стартует с корабля АЛьянса. И Все корабли похожи на белые кубы и паралелепипеды, без текстур =) Не думаю, что у них там все ТАК запущенно.

Но, почему же эти выверты только у Шепардов женского пола? Почему у мШепа ни одна из ЛИ не махнула хвостом и не пустилась на поиски нового объекта воздыхания? Почему ни одна из них не погибает в МЕ3 без возможности выжить? Где эти выверты на любовном фронте у мШепа? Неравноправие какое-то!

Наверное они так хотят сделать компилемнт женскому полу XD Мол все порядочные, а мужской пол в МЕ, одни кобели ><

Однакос, я про НПС на Нормандии и вне нее с которыми возможно будет ЛИ у Шепарда и Шепардихи.

Ароннакс, при этом не нужно забывать и тот факт, что отношения Шепард и Тэйлора могли быть просто увлечением и сексуальной тягой друг к другу, а не феечно-мармеладной лябоффью до гроба, о которой так любят мечтать под одеялом неполовозрелые принцесски. :)

Два взрослых человека нашли во всеобщем хаосе немного тепла, ничего больше. Тем более, перед прыжком в неизвестность, когда глупо мечтать о неком "завтра" и "навеки". Так сказать, эмоции на острие. Этакий вариант полевого романа, когда взаимная любовь существует бок о бок с опасностью, когда каждый день может стать последним, когда живёшь только здесь и сейчас. А в более мирных условиях такие отношения распадаются, поскольку исчезает их главный катализатор - постоянная напряжённость и готовность к самым разным неожиданностям на фронте.

Да и не смогут быть Джейкоб и фемШепард вместе. Джейкобу нужна "истинная женщина", существо домашнее и семейно-ориентированное. Поэтому у него ничего в принципе не могло выйти долгосрочного ни с Мирандой, ни с мисс Шепард.

Думаю БВ как раз об этом и не забыли. И напомнили о правде жизни =) Что отрадно. Кстати кажется Миранда примерно так же юзала Шепарда. Авось от него получится. Но... Люди созданные генной терапией, чаще всего стирильны в этом плане. И я не про Шепа =)

Кому как, кому как. Мне, к примеру, навязывание Гарруса уже поднадоело, а от восторженных воплей фанаток начинает вырабатываться неприязнь к самому персонажу. А против Тейна, часть моих Шеп ничего не имели. Но, в этом случае, все было более-менее предсказуемо.

И, все равно, получается полное неравноправие. В итоге, у мШепа есть 5 ЛИ плюс гей, а у жШеп Кайден, Гаррус, не подтвержденный на 100% Вега и лесби. Где справедливость в этом мире?)))

Нуу... Вы Талифано еще не читали =) Побороть после них не приязнь к Тали потребовало усилий. =) Аргументиурйсь хотябы тем что это не персонаж такой, а фанаты у него такие. А судить персонаж по фанатам. Не очень.

Наоборот, радоваться надо =) Мальчики предпочитают в МЕ всё-таки войнушку, а возможность подрючить Тали - это так, необязательный бонус. Это девочки, как правило, хотят возможности менять цвет стульев в кают-компании и детишек от гарруса и всё такое прочее. Поэтому для любителей женоШепарда сценаристы припасли несколько штамповок из дамских романов типа "волоокий мулат попользовался главной героиней и бросил её ради некрасивой крестьянки, и героиня с горя убилась об Риперов". :)

У Талифанов уже целые тонны фанфиков где есть отпрыски шепрада и Кварианки. И давайте не будем о страшном - про скрещивание птиц с обезьяной.

Кстати говоря, мы еще не забываем про то что у Кварианцев и Турианцев, спираль ДНК в другую сторону закручена чем у Людей, Саларианцев, Батарианцев и Азари. Про Элкоров и Волусов не знаю, но вроде бы у них тоже обычная. Но к чему это я? А к тому, что Дестро ДНк с обычной, конфликтуют. А то и взаимоуничтожают. Так что релакс. =] По мне так Тали и Гаррус это просто лояльные Сопартийцы Шепа. Помоему единственные кто ему(ей) всегда и во всем верили и поддерживали. не смотря ни на что. Ну и Джокер. Но он только в конце МЕ2 взялся за пушку =] А так... У меня ощущение, что у них обоих (У Кварианки с Турианцем) как таковые романсы к Шепу, появится могут только из-за большой дружбы и доверия. Ведь как я правильно понимаю, инициатором отношений и там и там является Шеп. И отказать ему или ей, они почти не могут. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведь как я правильно понимаю, инициатором отношений и там и там является Шеп. И отказать ему или ей, они почти не могут. =)

Особенно это заметно с Гаррусом. В МЕ2 все выглядит как: "Раз Шепард сказала, что надо ЭТО сделать, то придется делать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Особенно это заметно с Гаррусом. В МЕ2 все выглядит как: "Раз Шепард сказала, что надо ЭТО сделать, то придется делать"

Поверю на слово =) А так, помоему это единственные персонажи с которыми заводит ЛИ помоему, только поротить с ними отношения. А так же ощущения о персонаже. Но это мое ИМХО.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Однако в тех же спойлерах укахана Защита Лондона

Да, будет операция в Лондоне. Последняя миссия, перед Цитаделью.

p.s. Ты вообще должен быть мертв - тебе воришка за свой глаз отомстил.

Изменено пользователем Holden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...