Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Vargnatt

Отношения в партии

Рекомендуемые сообщения

А кто просит выполнять все квесты до визита в Спеллхолд?) У меня просто терпения никогда не хватает, хочется двигаться дальше по сюжету, поэтому такой проблемы не возникало.

Аналогично, особенно когда в 100500-ый раз проходишь

Но, признаюсь, тётку Налии и охранника ейного, если под руку попадает, убиваю почти каждый раз - больно бесит сия дама. Вот уже и минусы к репе, как пример

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запинали девчонку. А ведь у ЖГГ она ноет всего пару диалогов, это мужчинам выпала нелегкая доля вытирать ее сопли на протяжении почти всей игры) Правда, в таком случае она может еще забавно грызться с Джахейрой и Виконией, сразу вдруг слетает с нее вся эта детская невинность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она ноет, когда устаёт, а так как устаёт она с её телосложением быстро, то... Просто непрекращаемый поток нытья. Только отдохнули, сделали пару шагов, Аэри уже ноет. Нет, мне её жалко как персонажа, так, в принципе, но её нытье выбешивало дико. В итоге я оставила её в цирке с Квейли. Нефиг таким гулять по просторам, ещё пришибёт кто-нибудь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По усталости у меня наиболее выделялись Имоен, как она зевает (!), аж самому спать хочется и Вика.

Изменено пользователем NajMiV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, у Аэри телосложение еще более-менее, а вот от Имоэн я наслушалась) Но все равно чаще всех гундела Джахейра, даже не по факту усталости, а потому что ей города не нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имоен у меня обычно только к концу присоединяется, потому что в Спеллхолд я иду, когда уже все квесты выполню. Поэтому Имми не бесила)

Больше чем Аэри меня раздражали только крики Минска при высокой репутации) Так ни разу его с собой и взяла из-за этого.

Джахейра у меня обычно молчала, кстати. Не знаю почему, хотя я всегда её с собой беру - нравится она мне. Но может у неё просто озвучка приятнее на слух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Минск не только при высокой репе орёт - он по любому поводу начинает что-то верещать. Потому всегда идёт нафиг, ибо нефиг мозг выносить своими воплями - мне Янсена обычно хватает с его постоянным трёпом %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, отчего у меня так часто бухтит Джахейра, я обычно хожу с нейтральной репутацией. Но у нее постоянно включается либо "Природа могла бы найти здесь место...", либо что-то про то, как ей не нравится в городе, либо еще какой-то третий вариант, не помню его точно. Чаще действительно орал только Минск)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык, Джахейра бухтит во всех городах и подземельях просто из "любви к жанру" %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У неё просто голос не такой громкий и потому не так раздражает. Минск просто орёт дурниной, как колонки не выкручивай, а у Аэри голосок слишком тонкий, писк уши режет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Минск не только при высокой репе орёт - он по любому поводу начинает что-то верещать. Потому всегда идёт нафиг, ибо нефиг мозг выносить своими воплями - мне Янсена обычно хватает с его постоянным трёпом %)

купи ему говорящий меч, тогда вообще беда

Дык, Джахейра бухтит во всех городах и подземельях просто из "любви к жанру" %)

она не просто бухтит , а еще активно докапывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откапывал я следопыту-идиоту меч-идиот - это полный звездец %)

Именно из-за того, что она вечно докапывается, она у меня то идёт нафиг, то остаётся в клетке у Иреникуса ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится как Ян всех изводит. Осбенно про орка после лоботомии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осбенно про орка после лоботомии

Не помню)) А кому он это говорил? Минску?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аномену точно про орка рассказывал. А с лоботомией или нет, уже не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне она нравится ее докапывания, минус в ней в том что она уж слишком начинает ревновать гг к другим дамам После того как я ему дала говорящей меч у меня даже голова заболела, пришлось отобрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а мне она нравится ее докапывания, минус в ней в том что она уж слишком начинает ревновать гг к другим дамам После того как я ему дала говорящей меч у меня даже голова заболела, пришлось отобрать

Мне тоже нравятся ее докапывания + ее роман в игре самый проработанный, правда многие жалуются, что он забагованный, но у меня проблем никогда с ним не было. Заметила интересную особенность: в связке Аери + Джаха ревнует и докапывается Аери, а в связке Джаха + Вика, то Джахейра не дает ей спуску

3139f8888d6a.jpg

355881af0801.jpg

P.S. В троне даже если Романа с Аери нет она все равно меняется, т.е. перестает ныть

Изменено пользователем Джахейра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аэри ноет в основном в романтических диалогах. В Троне без романа ей и ныть-то особо негде. Кстати, у меня она Джахейру не трогала, это вечно друидка к ней цеплялась, хотя в итоге Аэри демонстрировала в грызне куда больший сволочизм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, но учитываю что она в матери моему гг годится поэтому как то неловко с ней крутить роман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ведь все девушки-кандидатки-на-совместное-счастье старше гг. И насколько! И ничего, живём)

У меня вот больший когнитивный диссонанс, когда гг-эльфийке 20 лет. Я не могу отделаться от ощущения, что играю младенцем, который ещё не умеет строить сложные предложения и должен ныть "хочу домой, к маме!")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, но учитываю что она в матери моему гг годится поэтому как то неловко с ней крутить роман

Джахе 35 как полуэльфу, что в пересчете на человеческий соответствует примерно 25-26.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие все расисты :)

Вспомните "Властелин колец". Там Арвен постарше Арагорна будет лет так на пару сотен.

Кстати, откуда такая инфа, что "35 у полуэльфа соответствует 25 "?

Единственные ДнД шные книги про полуэльфа, которые я читал - Dragonlance, и там Танис растёт и мужает как обычный человек. Да и эльфы не замечены в медленном развитии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и эльфы не замечены в медленном развитии.

В книге эльфов написано, что они достигают зрелости к 120 годам. А гг 20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там Арвен постарше Арагорна будет лет так на пару сотен.

Какое там, вот Лютиэн постарше Берена лет так на пару тысяч. А кто-то еще возмущается разнице в возрасте у Шепард и Веги х) Да и наши МГГ в паре с Виконией или там Аэри от господина Куталиона изрядно отстают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда, по идее, полуорк должен достигать "зрелости" типа годам к 10 .... Вон, трёхлетняя горила уже всё может :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, откуда такая инфа, что "35 у полуэльфа соответствует 25 "?

На SHS как-то пересчитали. Аери, напрмер - 16 лет по человеческим понятиям. Вике - около 30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...