Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

BioWare — Command & Conquer: Generals 2

Рекомендуемые сообщения

Generals 2

Сервис цифровой дистрибуции EA Origin «рассекретил» новую игру BioWare. Это стратегия Command & Conquer: Generals 2 на движке Frostbite 2. Она выйдет на PC и будет стоить $59,99.

Ближайшее будущее. Лишь считанные секунды прошли с момента подписания всемирного соглашения, положившего конец войне, как все присутствующие на мирной конференции погибли в разрушительном теракте. Мир остался без политиков, дипломатов и общественных деятелей, только с Генералами. Вы примете их роль, возглавите их военные силы, чтобы положить конец международному терроризму раз и навсегда.

Особенности:
  • Тотальная война – Возьмите под свой контроль одну из трех уникальный фракций, захватывайте ресурсы, развертывайте военные базы для своих операций и ведите в бой отряды танков, солдат и авиации.
  • Поразительная реалистичность – Технологии движка Frostbite 2 позволяют показать потрясающе правдивую картину конфликта в эпичном масштабе. Высочайшая детализация боевой техники, солдат и окружения, динамичная физика и реалистичные визуальные эффекты вдохнут в поле боя жизнь как никогда раньше.
  • Новые пути побеждать своих друзей или сражаться вместе с ними – мы вышли за пределы обычного deathmatch, добавив новые многопользовательские режимы, разработанные как для совместной борьбы, так и для сражений друг с другом.
  • Захватывающая кампания – Возглавьте войну с терроризмом в захватывающей одиночной кампании. Попробуйте посмотреть на эту драматичную историю с разных сторон: от героев-генералов до безумных террористов – сражаясь с врагом в тактических битвах, которые заставят вас попотеть.
  • Постоянно развивающийся опыт – Улучшайте свою игру с помощью все большего количества загружаемого контента. Новые карты и боевая техники для фракций, кампании и многое другое сделают вашу борьбу с терроризмом более насыщенной, чем когда-либо прежде.
Скриншот CnC Generals 2 Скриншот CnC Generals 2

Минимальные системные требования:

Операционная система: Windows Vista (Service Pack 1) 32-бита
Процессор: 2 ГГц, двухъядерный (Core 2 Duo 2,4 ГГц или Athlon X2 2,7 ГГц)
Оперативная память: 2 Гб
Жесткий диск: 20 Гб
Видеокарта (AMD): совместимая с DirectX 10.1 карта с 512 Мб памяти (ATI Radeon 3000, 4000, 5000 или 6000 series, производительность ATI Radeon 3870 или выше)
Видеокарта (NVIDIA): совместимая с DirectX 10.1 карта с 512 Мб памяти (NVIDIA GeForce 8, 9, 200, 300, 400 или 500 series, производительность NVIDIA GeForce 8800 GT или выше)
Звуковая карта
Совместимость с DirectX
Клавиатура и мышь
DVD-привод

Рекомендемые системные требования:

Операционная система: Windows 7 64-бита
Процессор: четерехъядерный процессор
Оперативная память: 4 Гб
Жесткий диск:
 20 Гб
Видеокарта: совместимая с DirectX 11 карта с 1024 Мб памяти (NVIDIA GeForce GTX 570 или ATI Radeon 6950)
Звуковая карта
Совместимость с DirectX
Клавиатура и мышь
DVD-привод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я в печали. Пиар отдел биовора как всегда всех обманул. Увольте их пожалуйста, потому что они тупо врут...

Если я не ошибаюсь заявление абсолютно новая игра в абсолютно новой вселенной, и где оно все?

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как фанат C&C в шоке. Ну не думал, что продолжение серии доверят Bioware.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не думал, что продолжение серии доверят Bioware.

Я понимаю, что далеко не все следят за новостями, но с другой стороны так часто упоминалось, что разработкой игры занимается Виктори Геймс, которая к Биоварам на практике не имеет никакого отношения и все что тут связанного с Био, так то что теперь их лого будут цеплять на игры от Виктори Геймс. Так каким же местом разработкой игры занимается Биовейр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я понимаю, что далеко не все следят за новостями, но с другой стороны так часто упоминалось, что разработкой игры занимается Виктори Геймс, которая к Биоварам на практике не имеет никакого отношения и все что тут связанного с Био, так то что теперь их лого будут цеплять на игры от Виктори Геймс. Так каким же местом разработкой игры занимается Биовейр?

Если что-то с игрой случится не так, то все камни полетят в сторону биоварей. Изменено пользователем komrad13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно новый франчайз, как же. Весь пар в гудок ушел.

Кстати да, забыл проехаться по этой теме.

Вообще, я полагал, что биотврари готовят какого-нибудь преемника МЕ, франчайз, который они будут развивать после массы...

Ждал от них что-то совершенно новое... А тут... ЕА просто стараются спасти серию, вливая в неё новые технологии. Хотя не понятно, чем им смогут помочь Биовары. Разве что сюжет создать более захватывающий?

В общем, из всей серии был по душе только Red Alert 2. В остальном же она не впечатляла. Из части в часть добавляли спец эффектов и прорисовывали юниты по лучше, а суть оставалась той же. Серия себя просто изжила (имхо) и ей нужен хороший перерыв, лет так в 10-15). Боюсь у близзарда опять не будет серьёзного конкурента в этом жанре, а жаль.

Люто, бешено согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бляха муха! Загружаемый контент - зло для РТС!

Видимо вот это унаследовали от Биовар... Сцеживание бабла за пару шмоток и 2 карты!

Сейчас почти все разработчики занимаются разработкой dlc, неважно каков жанр игры. И их далеко не BioWare начали активно продвигать в жизнь, достаточно вспомнить лошадиную броню из Oblivion. :)

Совершенно непонятны радостные возгласы злопыхателей по поводу облома любителям RPG. С каких это пор стало зазорно быть любителем РПГ, а тем более, обитающим на форуме студии, специализирующейся на РПГ? Идите колотите свои понты там, где собираются "брутальные мужики", играющие в "брутальные игры". Противно, ей-Богу.

У любителей рпг и так достаточно праздников ожидается, ну хоть в марте от тех же BioWare. Еще в перспективе DA3, а на следующей неделе уже стартует SW - TOR. С ртс ситуация хуже, вот люди и радуются.

Каждый должен заниматься тем, что у него хорошо получается. И скепсис поклонников BioWare в данном случае понятен. Надеюсь, хоть Бетесда не надумает в следующем году анонсировать какой-нибудь спортивный симулятор....

Только вот те самые BioWare, делающие рпг, к этому проекту слабо относятся.

Если что-то с игрой случится не так, то все камни полетят в сторону биоварей.

Сейчас главный индикатор полезности и успешности BioWare для EA будет TOR. Если он будет успешен, и деньги потекут рекой, то возможная неудача новых Генералов (нужно 3 раза по дереву постучать, чтоб не сглазить...) на них слабо отразится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый должен заниматься тем, что у него хорошо получается. И скепсис поклонников BioWare в данном случае понятен. Надеюсь, хоть Бетесда не надумает в следующем году анонсировать какой-нибудь спортивный симулятор....

Я в общем-то не злопыхатель, да и фанат rpg, просто в кое-то веки студия занялась другим жанром. Да, это в новинку для них, рпг у Биоваре получаются лучше, т.к. они всю жизнь их и делают. Но честное слово, я хочу сыграть в нечто другое от них. Так что я рад, что они выбрали стратегию.

А насчет франшизы и то, что сеттинг стар - да ладно, искренне все равно. Хорошо, что Кейна не тронули и забыли про серию RA. Но лучшим вариантов был бы экшн по С&C, а то самое последнее, что было - это Renegade, а было это давно.

P.S. Главное, чтобы не как в комиксе было:

mLnfEl.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит все-таки "Генералы". И ладно, а то я уже боялась, что им доверят что-то действительно хорошее из С&C. "Генералов" никогда не любила и теперь с чистой совестью могу пройти мимо этой игры.

Кстати, забавляет радость любителей РТС, ведь серия попала в руки к таким просто нереальным специалистам жанра стратегии. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это у меня параноя или ЕА действительно суёт свой фростбайт 2 туда куда нада и ненадо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, забавляет радость любителей РТС, ведь серия попала в руки к таким просто нереальным специалистам жанра стратегии. :laugh:

Продолжение неплохой серии. Ну да, у Victory Games нет опыта созданий стратегий. Ну и? Baldur's Gate была первой игрой и ничего, справились, выкрутились и сделали шедевр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У членов Виктори геймс есть опыт разработки Героев Меча и Магии. А так у Виктори Геймс не то что опыта создания стратегий нет, у них вообще нет никакого опыта создания игр. Балдурс Гейт был более десяти лет назад, тогда времена были иные, и Био повезло нащупать правильный рецепт для создания культовых рпг, который они удачно забыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это у меня параноя или ЕА действительно суёт свой фростбайт 2 туда куда нада и ненадо...

Если у тебя параноя, то у меня тогда тоже -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль что на ХР не будет :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль что на ХР не будет :diablo:

Охохохо. И точно. Ко всему еще прибавим, что она идет на Висту. Это же вообще... капец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ожидаемо. С какого перепуга VG делали бы РПГ? Жду, поиграю обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это новость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо будет заценить это чудо. C&C и BW, как-никак)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У членов Виктори геймс есть опыт разработки Героев Меча и Магии.

Ого! Это ж с какого дня, факт того, что директор студии (что действительно ранее руководил NWC) считается опытом всей студии?

Балдурс Гейт был более десяти лет назад, тогда времена были иные, и Био повезло нащупать правильный рецепт для создания культовых рпг, который они удачно забыли.

Оказуаливание и прочие модные тенденции навеянные консолями (а также неуёмным желанием разработчиков срубить побольше зелени) - сейчас встречается везде в игровой индустрии. Стратегии данное тенденции подвержены меньше остальных жанров, будем надеяться это не коснётся новых Генералов.

Изменено пользователем Lock Dog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати был слух, что на фростбайте будут делать ДА3. Может это какое негласное соглашение? Биовары "откачивают" C&C, чтобы та не померла, а в благодарность получают хороший движок для своих игр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати был слух, что на фростбайте будут делать ДА3. Может это какое негласное соглашение? Биовары "откачивают" C&C, чтобы та не померла, а в благодарность получают хороший движок для своих игр?

А что, движок из ДАО был плохим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Baldur's Gate была первой игрой и ничего, справились, выкрутились и сделали шедевр.

Только в то время они были сами себе хозяева, делали, что хотели и что нравится и у них не стояли над душой всякие ЕА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, движок из ДАО был плохим?

По мне, так всё было нормально. Просто не раз слышал критику графоманов, что технологии старые используются. Ну вот вам и пожалуйста. Фростбайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бе у разных движков разные возможности, сильные и слабые стороны, мне кажется весьма сомнительной перспектива, что Фростбайт подойдет для создания рпг типа ДА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я в печали. Пиар отдел биовора как всегда всех обманул. Увольте их пожалуйста, потому что они тупо врут...

Если я не ошибаюсь заявление абсолютно новая игра в абсолютно новой вселенной, и где оно все?

Ну так они никогда не работали надо C&C. Для них она новая)

Я чего-то не понимаю, или это пэка эксклюзив?

Изменено пользователем Stilet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бе у разных движков разные возможности, сильные и слабые стороны, мне кажется весьма сомнительной перспектива, что Фростбайт подойдет для создания рпг типа ДА.

Да, но ЕА это похоже не волнует, и они пытаются впихнуть фростбайт во многие будущие игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...