Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
maxim700

The Last of Us

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2013: Игра года на PS3, Action-Adventure года, Саундтрек года, Игра года по новой IP,
Лучший игровой персонаж (Джоэл)


The Last of Us.jpg

Жанр: action-adventure | Платформы: PS 3, PS 4

Разработчик: 06554c3c9905.png

Издатель: Sony Computer Entertainment

Дата выхода: 14 июня 2013 года - PS 3, 29 июля 2014 года - PS 4


Население Земли вымирает от эпидемии. Чума убивает тысячи и тысячи зараженных людей. Сумевшие выжить убивают друг друга из-за еды, питья и оружия.
Двое выживших - взрослый мужчина по имени Джоэл и юная, но храбрая не по годам девочка-подросток Элли - должны работать вместе, чтобы пережить путешествие через Америку.


 

Видео:

 

Cinematic:

 

 

Геймплей:

 

 

Изображения:

 

Скриншоты:

 

PS3

 

6947132127_4edd000d35_o.jpg6947132325_9ff7dce758_o.jpg6947132361_9860b84faa_o.jpg6947132381_6938746940_o.jpg7339373994_92ca8b6f83_o.png7339374214_de1ebf14bc_o.png7339374452_8f92a68b47_o.png7339374760_77cd1bae32_o.png7339375042_04a3b0fe09_o.png7339375138_2c75f38c35_o.png

PS4

 

afc27cc6d46c.jpg612b64438628.jpg665860d0dd40.jpg033e155f5953.jpg63c7ceb97b84.jpg23790db5ac93.jpg20d9486d46d2.jpg16a2d4e49675.jpg2b99815ce737.jpg

Арты

 

The Last of Us art_1.jpgThe Last of Us art_2.jpgThe Last of Us art_3.jpgThe Last of Us art_4.jpgThe Last of Us art_5.jpgThe Last of Us art_6.jpgThe Last of Us art_7.jpgThe-Last-of-Us-Concept-Art-3.jpg

Информация:

 
  • Главных героев озвучивают Трой Бэйкер и Эшли Джонсон.
  • Композитор игры - Густаво Сантаолаллья.
  • Игра начинается спустя 20 лет после разгара эпидемии.
  • По версии Game Critics Awards по итогам Electonic Entertainment Expo 2012 игра победила в номинациях "Лучшая игра Е3 2012", "Лучшая консольная игра", "Лучшая оригинальная игра", "Лучший приключенческий боевик". А также получила специальный приз за звук.

 

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Добавлю только. Она дитя по всем условиям, а опыт горький, нужный, хороший этого не изменит.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человека взрослым делает опыт, а не возраст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты видно не внимательно следила за игрой. Про то, что он основан на известных видах грибка Ноти Доги рассказывали много раз.

Только вот те виды никак взаимодействуют с людьми. Все возможные мутации (к слову, почему так случилось информации нет) это фант. допущения.

Поэтому странно тут какие-то камешки бросать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помню, что рассказывали. Наткнулась сейчас - запостила.

*вздохнула* Драгн, я даже не могу списать твою чрезмерную серьёзность на относительное утро и понедельник.

И ты быстрый - я уже удалила)

И вообще ещё до выхода игры мы говорили о локализации. "Одни из нас". Не, оно не подходит больше оригинала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если брать некоторые диалоги из игры, то не самый уж и "неправильный" перевод.

Я прошел игру в оригинале поэтому на название как-то поф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорю, наверное, слишком поздно, но может создать отдельную тему для обсуждения сюжета?

Спойлеров очень много, даже если вы иx прячете, спрятать получается не всё. А кто-то ж еще и не прошел,а вы тут уже концовки на пару листов заспойлерили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кстати так и не понял, почему игра называется один из нас. Наверное про это в сиквелах расскажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромный вопрос, почему инфекция не действует на животных? Мифический вирус-паразит.

Во-первых, грибы - это не вирусы. Во-вторых, существует несколько видов кордицепса, один - для насекомых, другой для человека. На всех сразу он действовать не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, грибы - это не вирусы. Во-вторых, существует несколько видов кордицепса, один - для насекомых, другой для человека. На всех сразу он действовать не может.

а жаль, я как увидел жираффов - сразу подумал, что они упустили шанс, из них могли бы получиться классные зомби! представьте только уровень в зоопарке, гигансткие слоны-кликеры и жираффы сталкеры, подстерегающие в темноте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, грибы - это не вирусы. Во-вторых, существует несколько видов кордицепса, один - для насекомых, другой для человека. На всех сразу он действовать не может.

Из разряда фантастики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришел диск с игрой и я страсть как обрадовался! А потом поник - вспомнил, что плойка месяца три как сгорела.

Как считаете, стоит ли ради сабжа покупать новую? В свое время ради хэвика покупал плойку, а он разочаровал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... стоит... ради сабжа покупать новую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из разряда фантастики.

вообще это общеизвестные факты. кордицепса, как и большинство паразитирующих организмов - специализируются, как правлио, на одном виде (т.е. один вид паразитирующего организма паразитирует на одном виде-носителе), иногда на нескольких схожих. так что это не фантастика, а очень даже логично, исходя из устройства нашего мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

один из нас.

"Одни из нас", если быть точным.

И вообще мне показалось, что в игре убивать простых людей, тяжелее, чем зараженных, мне кажется должно быть наоборот...Это так, или мне все-таки показалось?

Изменено пользователем I am Krogaaaaan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из разряда фантастики.

Почему тогда птичий грипп не заражает людей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще это общеизвестные факты. кордицепса, как и большинство паразитирующих организмов - специализируются, как правлио, на одном виде (т.е. один вид паразитирующего организма паразитирует на одном виде-носителе), иногда на нескольких схожих. так что это не фантастика, а очень даже логично, исходя из устройства нашего мира.

Это не обычные гриб-паразит. Мгновенной развитие, иммунитет не способен ему противостоять. Гриб должен постоянно мутировать. Он заражает другие виды, но не развиваться в них, слишком странно.

Почему тогда птичий грипп не заражает людей?

Это вирус, а не паразит. С ним и так много вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще мне показалось, что в игре убивать простых людей, тяжелее, чем зараженных, мне кажется должно быть наоборот...Это так, или мне все-таки показалось?

Тяжелее морально? Ну так и должно быть тогда.

Это не обычные гриб-паразит. Мгновенной развитие, иммунитет не способен ему противостоять. Гриб должен постоянно мутировать. Он заражает другие виды, но не развиваться в них, слишком странно.

Он (конкретный вид кордицепса) не заражает другие виды, кроме человека.

Это вирус, а не паразит. С ним и так много вопросов.

Смысл тот же. Каждый вид сосредотачивается лишь на одном или нескольких схожих видах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как дела обстоят с локализацией? Помню в хэвике можно было на лету сменить озвучку и играть хоть на польском с чешскими субтитрами. Здесь так-же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как дела обстоят с локализацией? Помню в хэвике можно было на лету сменить озвучку и играть хоть на польском с чешскими субтитрами. Здесь так-же?

Можно сменить, но не надо. Локализация просто потрясная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но оригинал как всегда круче. Особенно Элли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но оригинал как всегда круче. Особенно Элли.

Оригинал оставлю на второе прохождение. так что посмотрим. Мне так же импонирует то, что у нас Элли озвучивает практически ее ровесница, а не женщниа 30ти лет

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...