Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Обсуждение игры [спойлеры!]

Рекомендуемые сообщения

swtor-expansion-announcement-legacy-of-the-sith.jpg
Star Wars: The Old Republic — сюжетная многопользовательская ролевая онлайн-игра, разработанная одним из подразделений BioWare в 2011 году. В данный момент скачать игру можно с официального сайта или из Steam (рекомендуется последний вариант).

Полезные ссылки (и советы):
1. Благодаря работе одного Ютуб-канала вы также можете посмотреть трейлеры-синематики в русской озвучке.
2. Визуальная схема для всего сюжетного контента (актуальный контент для 7.2) с DLC.
3. Благодаря работе комьюнити у нас есть (пусть и неофициальный) русификатор для этой игры.
4. Обсудить подписку, преимущества и её необходимость можно здесь.
5. Тема (и гайды) по билдованию и необходимому минимуму представлений о классах.
6. Помните, что максимальное количество русскоговорящих игроков играет на сервере Darth Malgus и проще всего сразу будет создать первого персонажа именно там.

Некоторое FAQ для начинающих играть: 
1. Вам необходимо знать - если вы только начинаете играть и никогда прежде за хотя бы прошедшие несколько лет не были подписчиком, то вам не будет доступна немалая часть сюжета. В f2p-статусе вам будут доступны только 8 базовых сюжетов (4 республиканских и 4 имперских) и несколько самых старых дополнений. Так что рекомендуется подписаться хотя бы один раз. Также после подписки игра станет намного менее ограниченной во всех остальных аспектах, подробнее можете ознакомиться со всем списком ограничений здесьон довольно обширен и включает в себя геймплейные, кастомизационные (создание персонажа) и другие.

А на официальном сайте можно увидеть, сколько сюжетного контента недоступно в f2p-статусе: https://www.swtor.com/free
Скриншот на момент 7.2 

Безымянный.png
 
Hide  
Всё что ниже Shadow of Revan будет вам недоступно, а это довольно длинные и интересные сюжеты.
Однако если вы подпишитесь на игру хотя бы один раз (30 дней), то вы навсегда сохраните доступ ко всему сюжетному контенту, который вышел на момент вашей подписки (но не после её истечения), что довольно удобно.

2. Если вы собираетесь в дальнейшем играть в разные режимы, исследовать эндгейм-контент, пвп, то вам придется оплачивать подписку ежемесячно. Несмотря на наличие f2p в Star Wars: The Old Republic это нельзя будет назвать полноценной игрой, а скорее её сюжетной демо-версией. И даже " привилегированный статус" (бывший подписчик) не позволяет полноценно играть в эндгейме из-за целого ряда ограничений.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
На нём кажется вообще все возможные виды стана и отталкивания действуют.

 

попробовала сейчас гвардианом. Минут 20 чистого времени танцевали : плевал он с высокой колокольни на все мои пинки и затрещины, отхиливается с половины до 100 %. 

тот же hilt bash ...мужики посерьезнее его реагируют на этот удар, а этот DGLC как крючил пальцы, так и продолжает

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Несколько месяцев не играл, а подписка висела, столько времени потрачено зря. Зашел на ГТН посмотреть цены на эти ваши тюнинги - молнии 15 лямов минимум, крестовой меч Кайлуши от 10 лямов. Нахрен это барахло :laugh:

 

Руки оторвать дизайнеру нового наградного спидера, это ж надо выхлоп прямо между ног герою выводить, био наркомане.

 

Накопились картельки (вообще уже не вижу их тратить на что нибудь кроме ящиков), купил пару новых сундуков и мне выпал прикольный нестабильный (Arbiter что-то там) красный меч ... в виде декорашки. Идите нахрен биоваре :laugh:

 

Вообще из ящиков после выхода кофты падают одни декорашки/подарки для компаньонов. Они издеваются с таким шансом дропа?

Изменено пользователем Zudokorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
 нестабильный (Arbiter что-то там) красный меч ... в виде декорашки

dafuq

Они издеваются с таким шансом дропа?

Они все самое ценное и старое пихнули в кубы. Покупаешь рандомный ящик, где лежит рандомный кубик, выпадемый рандомно.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще из ящиков после выхода кофты падают одни декорашки/подарки для компаньонов. Они издеваются с таким шансом дропа?

это тебе ещё повезло. Мне чанс кубы в основном падают. Из которых падают в основном петы

вот представь - открыл 5 гиперкрейтов и 66% с них это чанс кубы XD

 

а они дорогие счас, заразы - т.к. никто не покупает наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А весь ответ прост. Как Восс унылая планета, так и унылы квесты для кача репутации у представительницы расы Восс с планеты Восс.

 

Восс - не унылая планета)

одна из двух неумирающих тем в чате. Первая : свитор против вова, вторая возникает спонтанно, когда кто нибудь гоорит "я люблю Восс". На него тут же летит со всех сторон "ты лайкаешь оранж?"

Я тоже люблю Восс, хоть и совсем не люблю желтого цвета. Но понимаю, когда говорят, что воссовские героики унылы.  У биоваров вообще поведенческое разнообразие врагов хромает. А гормаки - просто тупо жирные. На одного какого-нибудь гормак-чифа уходит столько же времени, сколько на полную зачистку героика на любой другой планете. Наверное это оправдано - гормаки выглядят здоровячками. Но больно уж скучное колупание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние два лайтнинг тюнинга на сервере вчера.

rUEcEY-UG4U.jpg

 

______2_650.jpg

У кого-то реально водится бабло в таких количествах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Последние два лайтнинг тюнинга на сервере вчера.

rUEcEY-UG4U.jpg

 

______2_650.jpg

У кого-то реально водится бабло в таких количествах?

даже темы на оф. форуме есть у кого сколько бабла. Кажись у самого жирного 175 миллиардов.

Правда они уже купили и по более дешёвым ценам

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восс - не унылая планета)

 Республиканский Восс унылый, по крайней мере, героики и сюжетный квест планеты. Самое крутое там - классовый сюжет.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восс унылый для инквизитора. Из-за тех сраных крабов в пещере.

 

Про лайтнинги - вот что получается, если вводить фичу исключительно через CM. Не через крафт, дроп или фп, а тупо донат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восс унылый для инквизитора. Из-за тех сраных крабов в пещере.

 

 На воссе просто требуется, особенно инку, специфический настрой. слишком уж много мистики. Помню, когда проходил восс первый раз, да еще инком - схватил требуемый для макеба левел, и на той же волне абсолютно спокойно просмотрел вступительный ролик, где Марр звал дарта Империуса(с восса-то!) отвлечься от охоты на повелителей ужаса, ожидая что "щас перс проснется и..." когда вышел на макебе, я осознал глубину ошибки, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, а я тут один интересный факт разузнал, который становиться ещё интереснее, если ты играл в "Star Wars The Old Republic" и "Star Wars Jedi Academy"

Помните миссию по защите гробницы джедая?
Ja_chandrila.jpg

Ну так вот, там похоронен...

Джедай-Консул

Forcesense_tomb.jpg

post-43955-0-01466100-1467115866_thumb.j

post-43955-0-34207600-1467115866_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, а я тут один интересный факт разузнал, который становиться ещё интереснее, если ты играл в "Star Wars The Old Republic" и "Star Wars Jedi Academy"

Помните миссию по защите гробницы джедая?

attachicon.gifJa_chandrila.jpg

Ну так вот, там похоронен...

Джедай-Консул

attachicon.gifForcesense_tomb.jpg

С рояли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это не на Чандрилле случайно? И не совсем понял почему именно консул х)

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не на Чандрилле случайно? И не совсем понял почему именно консул х)

Чндрилла. Консул, потому что Бансер'тор:

http://starwars.wikia.com/wiki/Barsen%27thor_(Galactic_War)#Legacy

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но Барсентор титул, который не только консулу принадлежал же?

Да, но тут статейка именно про Консула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лучшая глава со времен 9-й, НО есть несколько моментов:

  • Выбор спасательных капсул - выбрал имперцев и республику, а в итоге получил тонну соплей от Сеньи (иди-ка ты в сраку, мамаша) по поводу ноунейм певички. Стал бы я выбирать между старой певуньей и Ранкен, для которой я фармил Куат пару лет и ставшая уже родной (я чуть сам сопли не пустил, думая что на нее забили, но ЕЕ ВЕРНУЛИ!!1). Плюс я помню того балморианского сенатора. Потом окажется, что Сенья меня предаст из-за этого, я тогда лично окуну Муско в бочку с дерьмом.
  • Скорпио как главгад - сместили акцент главного злодея на эту Таргариан Мери Сью, чтобы Аркана можно было спихнуть на второй сезон, тем самым растянув контент еще на год. Гениально.
  • Миссия явно делалась для агента. Ванильный финал на Кореллии почти под копирку с ловушками и прочим.
Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучшая глава со времен 9-й, НО есть несколько моментов:

  • Выбор спасательных капсул - выбрал имперцев и республику, а в итоге получил тонну соплей от Сеньи (иди-ка ты в сраку, мамаша) по поводу ноунейм певички. Стал бы я выбирать между старой певуньей и Ранкен, для которой я фармил Куат пару лет и ставшая уже родной (я чуть сам сопли не пустил, думая что на нее забили, но ЕЕ ВЕРНУЛИ!!1). Плюс я помню того балморианского сенатора. Потом окажется, что Сенья меня предаст из-за этого, я тогда лично окуну Муско в бочку с дерьмом.
  • Скорпио как главгад - сместили акцент главного злодея на эту Таргариан Мери Сью, чтобы Аркана можно было спихнуть на второй сезон, тем самым растянув контент еще на год. Гениально.
  • Миссия явно делалась для агента. Ванильный финал на Кореллии почти под копирку с ловушками и прочим.

По сути да. Если бы там был какой нибудь Закуульский рыцарь, которого подзадрал Зуко с Азулой, ибо те убивают рыцарей больше, чем Альянс - я бы подумал. А тут жертвовать целым Адмиралом иль Балморским няшмяшем.

Скорпио теперь официально диснеевская принцесса.

Да, я аж по Белсавису ностальгией пробился. Робобаба наблюдает через камеры, ловушки. Не, ловушки у Скорпио вышли получше, чем у этой поделки с лазерами, которые тебя не достают, да с газом, который отключается за две секунды.

И да, глава, имхо, чот вообще слишком короткая. Прилетели-улетели. Даже понравиться не успела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Био подбросили дерьма:

  • Увеличили ценник на гиперкрейты на 20% в СМ
  • Сделали скидку на слоты персонажей в СМ ("весело" тем кто без доната, это же целая СКИДКА)
  • Порезали кредиты за героики на 65 лвле: с 18к до 7к (не было в патчноутах, фармить кредиты стало в 2 раза нуднее).
    (чем народ до сих пор рубит миллионы кредитов с момента релизы кофты) - у Био не рассматривается и не карается, хотя чистой воды эксплойт. Борьба с инфляцией прямо как в России - рубим самый честный, не самый прибыльный, но очевидный способ фарма денег. Ценники на ГТН выросли из-за переапаного влияния и из-за редкого шанса выпада пары скандальных предметов в ящиках - проблема значит в героиках. Видимо из-за той ачивки на лям для эвента. Браво.
  • Нет алёрта в этом патче
  • Эвент без изменений
  • На стартовых планетах локации засраты новыми персонажами (140 рыл на Тайтоне). Все побежали гриндить эвент.
Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На стартовых планетах локации засраты новыми персонажами (140 рыл на Тайтоне). Все побежали гриндить эвент.

Ой ёшкин-кот! Моей консуларше нужно срочно заканчивать Титун.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потом окажется, что Сенья меня предаст из-за этого, я тогда лично окуну Муско в бочку с дерьмом.

Так и будет. У Вортены хоть адекватная причина была ливать, ибо Аутландер не лучше Арканна. А у этой вродь опять взыграют материнские чувства "Ой, как же так, это же мой сыночка-дурилочка, доченька-моченька", как на Асайлуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и будет. У Вортены хоть адекватная причина была ливать, ибо Аутландер не лучше Арканна. А у этой вродь опять взыграют материнские чувства "Ой, как же так, это же мой сыночка-дурилочка, доченька-моченька", как на Асайлуме.

В конце Сенью убьют из-за бизнеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знал что предаст, но не читал как.

Эпично - нечего сказать.

И сидит так: like a boss

Хочу такой же телепорт.


Люди, а я тут один интересный факт разузнал, который становиться ещё интереснее, если ты играл в "Star Wars The Old Republic" и "Star Wars Jedi Academy"

Помните миссию по защите гробницы джедая?
attachicon.gifJa_chandrila.jpg

Ну так вот, там похоронен...

Джедай-Консул

attachicon.gifForcesense_tomb.jpg

значит консул не пережил события Котфе :_(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит консул не пережил события Котфе :_(

А он может после умер.) Точно не сказано, сколько этой гробнице лет.

Хочу такой же телепорт.

Реван обучит нас этой премудрости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А он может после умер.) Точно не сказано, сколько этой гробнице лет.

Реван обучит нас этой премудрости.

да и так было ясно что из 8ми класов - 7 исчезли. Инквизитор, который оккулус каноничный силу в пещерах Коррибана искал пока не умер(Оккулус потому что только Оккулусы умудряются отказаться от силы отпустив духов), Барсентор-вон ранен наверное был, или морально не мог вынести всего произошедшего - убежал(а) на Чандрилу. Осталось понять что остальными 5ю и кто из них. А может и 6ю. 

 

это не телепорт - так lesser version. С одной части галактики в другую только Скорпио смогла

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...