Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Обсуждение игры [спойлеры!]

Рекомендуемые сообщения

swtor-expansion-announcement-legacy-of-the-sith.jpg
Star Wars: The Old Republic — сюжетная многопользовательская ролевая онлайн-игра, разработанная одним из подразделений BioWare в 2011 году. В данный момент скачать игру можно с официального сайта или из Steam (рекомендуется последний вариант).

Полезные ссылки (и советы):
1. Благодаря работе одного Ютуб-канала вы также можете посмотреть трейлеры-синематики в русской озвучке.
2. Визуальная схема для всего сюжетного контента (актуальный контент для 7.2) с DLC.
3. Благодаря работе комьюнити у нас есть (пусть и неофициальный) русификатор для этой игры.
4. Обсудить подписку, преимущества и её необходимость можно здесь.
5. Тема (и гайды) по билдованию и необходимому минимуму представлений о классах.
6. Помните, что максимальное количество русскоговорящих игроков играет на сервере Darth Malgus и проще всего сразу будет создать первого персонажа именно там.

Некоторое FAQ для начинающих играть: 
1. Вам необходимо знать - если вы только начинаете играть и никогда прежде за хотя бы прошедшие несколько лет не были подписчиком, то вам не будет доступна немалая часть сюжета. В f2p-статусе вам будут доступны только 8 базовых сюжетов (4 республиканских и 4 имперских) и несколько самых старых дополнений. Так что рекомендуется подписаться хотя бы один раз. Также после подписки игра станет намного менее ограниченной во всех остальных аспектах, подробнее можете ознакомиться со всем списком ограничений здесьон довольно обширен и включает в себя геймплейные, кастомизационные (создание персонажа) и другие.

А на официальном сайте можно увидеть, сколько сюжетного контента недоступно в f2p-статусе: https://www.swtor.com/free
Скриншот на момент 7.2 

Безымянный.png
 
Hide  
Всё что ниже Shadow of Revan будет вам недоступно, а это довольно длинные и интересные сюжеты.
Однако если вы подпишитесь на игру хотя бы один раз (30 дней), то вы навсегда сохраните доступ ко всему сюжетному контенту, который вышел на момент вашей подписки (но не после её истечения), что довольно удобно.

2. Если вы собираетесь в дальнейшем играть в разные режимы, исследовать эндгейм-контент, пвп, то вам придется оплачивать подписку ежемесячно. Несмотря на наличие f2p в Star Wars: The Old Republic это нельзя будет назвать полноценной игрой, а скорее её сюжетной демо-версией. И даже " привилегированный статус" (бывший подписчик) не позволяет полноценно играть в эндгейме из-за целого ряда ограничений.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лабиринт с лазерами еще ОК оказался. :) Столько фана я давно не получала)))

А, еще наше достижение: Мы с Ирией нагнули ворлд босса. Вдвоем. Только мы никому не скажем, что это был дромундкаасовский ворлд босс, который по уровню был младше нас в 3 раза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лабиринт с лазерами еще ОК оказался.

Да, не считая того счета, который мне потом выставил за свои услуги ремонтный дроид. Но я надеюсь, что дополнение еще предоставит что-то подобное, это всяко веселее, чем уныло убивать очередные 50 мобов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финальные квесты у обоих линеек (дроид и бинокль) классные. Паззлы крутые, извилины придется хорошенько размять. Лазерная сетка - это мелочи. Ну и босс в биноклевском квесте очень крут.

Что плохо у дроида - по окончанию сюжетки дадут только нагрудник, все остальное придется откапывать. Booooooring.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А окончания квестов случайно не в виде героиков на четверых?

У меня, кстати, бинокль один раз прилип к глазам xD Т.е. я нашла им то, что требовалось, но выйти из биноклевого режима было никак нельзя, пока я несколько раз не свернула-развернула игру. Пока пыталась понять, что делать, успела десять раз помянуть нехорошим словом и Мортиса, и его нахальную ассистентку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, героики. Рандомов практически не найти, так что лучше скооперируйтесь. И нужно не меньше 4, потому что паззлы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А, еще наше достижение: Мы с Ирией нагнули ворлд босса. Вдвоем. Только мы никому не скажем, что это был дромундкаасовский ворлд босс, который по уровню был младше нас в 3 раза :)

я так однажды с этим боссом помогла 15-ур. приятелю, вальнув его (босса, не приятеля))) своим 50-ур джаггернаутом. Ах сколько же я словила в личку кирпичей и проклятий от группы игроков, которые долго собирали пати, прибежали выполнять операционный квест, а там я уже добиваю их "Старину") Причём на мою реплику "шепнули бы, я б добавила вас" все отвечали "мы пытались кинуть инвайт, но ты же была в группе!" Никогда не видела целую группу в 6 рыл с такой гениальной логикой. Думаю, сменить локацию на "Дромунд2", где этот босс живой и невредимый, они тоже так и не догадались и разошлись с окей-фейсами.

Изменено пользователем Ligeia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, героики. Рандомов практически не найти, так что лучше скооперируйтесь. И нужно не меньше 4, потому что паззлы.

Значит, я правильно вспомнила, на что ты ругался в соседней теме. Паршиво, что могу сказать, но попробуем кого-нибудь отловить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да, именно это и вызвало у меня баттхерт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Балморра может быть очень короткой, если знать как :)

Но у меня вопрос. Расскажите пожалуйста, чем там моя агент вообще занималась х) Я только поняла, что внедрялась в какую-то кучку террористов, добывала по указанию киборг-бабы какие-то power cores, потом некоего Грей Стара вытаскивала из тюрьмы и отправляла на рандеву с человеком с трудновыговариваемым именем на букву С. После чего мне сказали: "Ок, все пучком. Теперь тащи свою задницу на Нар Шаддаа".

В этот раз успешно избежала бонус-серии, всех героиков, локации с коликоидами и локации с тыквами. Благо, уровень позволяет не заморачиваться на такие мелочи. Я теперь все же агент, а не какой-то там инквизитор, негоже хвататься за любую подвернувшуюся работу (хоть родная разведка и не спонсирует).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ур-роды. Вместе с подпиской отняли у меня около 300 тысяч кредитов. Можно их было бы дать куда-то потратить, но нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по возвращении подписки должно вернуться на счет.

у не подписанных просто лимит на количество денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я теперь все же агент, а не какой-то там инквизитор, негоже хвататься за любую подвернувшуюся работу (хоть родная разведка и не спонсирует).

Мне вот всегда интересно было, почему все говорят о такой уж явной разницы в уровне сложности класса?Оо

Проходишь Дромун Касс, одеваешь Кхема в фул шмот танка и забываешь вообще о том, что у инква есть хп.

На балморе героики на 4 проходили в 2, за счет Кхема. А уж о легком подхиливания за счет криты на фул столб я вообще молчу.

Кинул контроль, собрал агро, жмешь 1 кнопочку и смотришь как все падают в эффектных вспышках молнии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все от не опытности. Я когда начинал, даже сюжетку инка сам закончить не мог. А теперь вот могу даже героики на 4 солить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот всегда интересно было, почему все говорят о такой уж явной разницы в уровне сложности класса?Оо

Где я сказала, что мне сложно было играть инквизитором? о_О Я до 25-28 уровня вообще на ф2п пробежалась, без всякого читерского "фиолета" и с весьма скромным бюджетом личных накоплений)))

Вчера агентшей на Нар Шаддаа грохнула Вотчера Икс. :blink: При этом он грохнулся без вариантов, не было никакого эпичного выбора "пристрелить или отпустить". Вернее, он вероятно был где-то раньше, и очень уж неочевидный. Я-то полагала, что он будет в финале боя, как это водится в свторе :)

Хм, как я понимаю, Жоррид убить будет нельзя в любом случае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Где я сказала, что мне сложно было играть инквизитором? о_О Я до 25-28 уровня вообще на ф2п пробежалась, без всякого читерского "фиолета" и с весьма скромным бюджетом личных накоплений)))

Вчера агентшей на Нар Шаддаа грохнула Вотчера Икс. :blink: При этом он грохнулся без вариантов, не было никакого эпичного выбора "пристрелить или отпустить". Вернее, он вероятно был где-то раньше, и очень уж неочевидный. Я-то полагала, что он будет в финале боя, как это водится в свторе :)

Хм, как я понимаю, Жоррид убить будет нельзя в любом случае?

Можно, если примешь сторону Джейдуса.

Изменено пользователем Futureen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Futureen, час от часу не легче :dry:

Я даже не знаю, кого из этой дружной семейки ненавижу больше - Джедуса или его дочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

героики на 4 солить.

Трупером танком со старта первого прохождения так. Начала проседать только к Воссу, но там очень кусачие киберзвери ))

Изменено пользователем Naji

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Товарищи, помогите нубу. Только начал осваивать игру. На 15 лвл получил скилл управления спидерами, так где теперь спидер купить можно? :laugh:

Изменено пользователем Zudokorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флот, ГТН и пара планет, не помню каких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трупером танком со старта первого прохождения так. Начала проседать только к Воссу, но там очень кусачие киберзвери ))

Трупер танк вообще читерный.

На вз убивает их неязвимость.

Забегаем на спот в 5 рыл, против 5 рыл.

4 из вражеской тимы падает буквально за 10-15 секунд тупо от АоЕ. После секунд 15-20 бегаем и долбимся в неубиваемого трупера. :unsure:

А если он еще заряженый на 35-40к хп, то там хоть всей патей играй в него, а он ток от нас отмахивается как от кошмары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пара планет, не помню каких.

На Балморре, Татуине и Альдераане точно есть.

У имперцев, по крайней мере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Воссе, во время выполнения бонус-серии, отметила интересную вещь: бьем с Ашаркой чемпиона на восемь-девять уровней младше, у того естественно атаки по нам не проходят. Тут же за углом начинаем бить двух стронгов (таких же мелких, как чемпион), те умудряются немного пообкусать нам здоровьица. о_О Это как-то...неожиданно. Подобной дерзости от мелколевельных врагов на других планетах я не встречала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имперский агент fb1aa7ae951f1bb0c00e0dae324cd813.png

2a22bb493550.jpg

И да, видал тут как люди летают аки Тони Старк, с огнями из ботинок. Как так, что это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имперский агент fb1aa7ae951f1bb0c00e0dae324cd813.png

2a22bb493550.jpg

И да, видал тут как люди летают аки Тони Старк, с огнями из ботинок. Как так, что это?

Это рокет буты из легаси. Стоят 2 лимона кредитов. и хз сколько картель коинов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сатана Всемогущий, мне сюжетка бантихантера уже начала нравиться больше смаглеровской, но...

Но мне насильно всучили в компаньоны этого рогатого красномордого утырка забыл-как-его-зовут. А я так хотел сделать ему дырку в башке выстрелом из бластера. =(

Жаль, что в этой игре нельзя выкидывать сопартийцев в шлюз.

Изменено пользователем cat-acrobat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...