Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Обсуждение игры [спойлеры!]

Рекомендуемые сообщения

swtor-expansion-announcement-legacy-of-the-sith.jpg
Star Wars: The Old Republic — сюжетная многопользовательская ролевая онлайн-игра, разработанная одним из подразделений BioWare в 2011 году. В данный момент скачать игру можно с официального сайта или из Steam (рекомендуется последний вариант).

Полезные ссылки (и советы):
1. Благодаря работе одного Ютуб-канала вы также можете посмотреть трейлеры-синематики в русской озвучке.
2. Визуальная схема для всего сюжетного контента (актуальный контент для 7.2) с DLC.
3. Благодаря работе комьюнити у нас есть (пусть и неофициальный) русификатор для этой игры.
4. Обсудить подписку, преимущества и её необходимость можно здесь.
5. Тема (и гайды) по билдованию и необходимому минимуму представлений о классах.
6. Помните, что максимальное количество русскоговорящих игроков играет на сервере Darth Malgus и проще всего сразу будет создать первого персонажа именно там.

Некоторое FAQ для начинающих играть: 
1. Вам необходимо знать - если вы только начинаете играть и никогда прежде за хотя бы прошедшие несколько лет не были подписчиком, то вам не будет доступна немалая часть сюжета. В f2p-статусе вам будут доступны только 8 базовых сюжетов (4 республиканских и 4 имперских) и несколько самых старых дополнений. Так что рекомендуется подписаться хотя бы один раз. Также после подписки игра станет намного менее ограниченной во всех остальных аспектах, подробнее можете ознакомиться со всем списком ограничений здесьон довольно обширен и включает в себя геймплейные, кастомизационные (создание персонажа) и другие.

А на официальном сайте можно увидеть, сколько сюжетного контента недоступно в f2p-статусе: https://www.swtor.com/free
Скриншот на момент 7.2 

Безымянный.png
 
Hide  
Всё что ниже Shadow of Revan будет вам недоступно, а это довольно длинные и интересные сюжеты.
Однако если вы подпишитесь на игру хотя бы один раз (30 дней), то вы навсегда сохраните доступ ко всему сюжетному контенту, который вышел на момент вашей подписки (но не после её истечения), что довольно удобно.

2. Если вы собираетесь в дальнейшем играть в разные режимы, исследовать эндгейм-контент, пвп, то вам придется оплачивать подписку ежемесячно. Несмотря на наличие f2p в Star Wars: The Old Republic это нельзя будет назвать полноценной игрой, а скорее её сюжетной демо-версией. И даже " привилегированный статус" (бывший подписчик) не позволяет полноценно играть в эндгейме из-за целого ряда ограничений.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

 

Кстати, Fyrwenn, а почему быть в списке лидеров конквеста пичально?

Вот не надо провоцировать срач, пожалуйста. Все понятно из моего поста, можете перечитать.

 

Люди, я вам поражаюсь. XD

Будто дрочево семи повторяющихся варзон - это разнообразно. Будто задротство в одни и те же опсы каждую неделю - это весело.

 

Былоо бы не весело мне варзониться, я б давно забросила игру. Я не играю ради дрочки и каждый день, просто схожу, отдохну в варзонах или побегаю в операции и все.Дейлики тоже никогда не делаю. А когда награда за унылые действия только несколько очков и место в списке это не весело.

Изменено пользователем Fyrwenn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не надо провоцировать срач, пожалуйста. Все понятно из моего поста, можете перечитать.

 

Перечитал и ответа так и не нашел. Срач скорее провоцируете вы, заявлением: "вы и ваша гильдия в списке лидеров конквеста то это пичально". Почему мне должно быть пичально, что моя гильдия в лидерах? Может мне еще должно быть пичально от того, что моя гильдия первая закрыла найтмары на сервере (к примеру)? Или мне должно быть пичально за то, что на варзонках я на первом месте по медалькам/урону/хилу/протекшену(к примеру)? Или на тор парсе я в 10 лучших дамагеров(к примеру)? Это же всё достижения в компьютерной игре, и мне решительно непонятно, почему играя в неё мне должно быть пичально за такие успехи? =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На самом деле, конквесты и впрямь дрочилово еще то, но только в том случае, если гильдия маленькая или не особо активная. В том случае, если всю гильдию поднимает в топ лишь маленькая кучка людей, выполняя героики на всех твинках и остальные задания, дающие очки. Если гильдия большая, и усилий от одного человека требуется не так уж и много, хотя, чтоб эти несчастные 35к накрабить, все равно надо попотеть. Это опять же, если народу активного полно. А так конечно сутками задротить эти очки совсем не весело, все свое время в игре человек проводит лишь за погоней, которая, если так разобраться, пока что не стоит того. И времени и сил ни на что другое не останется. Не стоит это место в топе такого гриндана. До тех пор, пока в награду не дадут что-то более ощутимое и стоящее, я забила на конквесты вообще.

Гудвин, достижения, вроде операций и взшных, не идут ни в какое сравнение с очками по конквестам. Людей превращают в еще более лютых задротов. Это не есть гуд.

Изменено пользователем Ancaria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ancaria, тем не менее, ЧСВ тоже повышается, у отдельных личностей, а разве это плохо? =) И согласен, чем больше гильдия, тем меньше конквест превращается в задротство. Набрать 35к очков даже на 2 персонажах можно за 3 вечера. И больше половины заработанных очков получишь за прохождение операций, фп и варзон, чем в принципе обычно и занимаешься в ТОРе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Очередной случай "Разработчики ЛОХИ! Им надо делать как Я хочу!!! =)

 

Именно :) Они заинтересовать должны, а не дать очередной повод рвать себе все отверстия за ничего, как оказалось, не дающий даже в игре рейтинг(ни вендоров с эпиками, ни самих ништяков за выполнение, ни толковых бустов на планете, которая контролирует твоя гильда). Выше уже сказали, почему еще фармить конквесты ниочем.

 

Гринд ради гринда - это к диабле. А СВТОР у нас вроде РП- и сюжетно-ориентированная ММО, а не корейская поделка. И не надо мне говорить про нюансы ММО, те же варзоны и прочее так или иначе имеют цель - набрать эпиков у вендоров и сейчас - нафармить валюту на декорации. ФП и операции - море фана с бонусами в виде валюты и шмотья, да и для общего сюжета важны. Конквест и крепости же сами по себе никакой цели и фана не несут.

 

Про сами крепости я уже сказал. Можно было сделать умно и круто, но нет, музей он и есть музей, хотя должен был по сути разгрузить кишащий игроками флот+элемент РП на столичных планетах. В итоге расставил шкафы, пару солдат - посмотрел секунду, понравилось и вышел. 

 

С флагманами могли сделать интереснее - тебе за 50 лямов дают ПУСТОЙ(даже без команды) набор комнат в космосе. А ведь можно было сделать граммотную квестовую цепочку на получение различных инженеров, пилотов, аналитиков и прочей массовки для имитации деятельности и ощущения, что это таки корабль.

 

Перечитал и ответа так и не нашел. Срач скорее провоцируете вы, заявлением: "вы и ваша гильдия в списке лидеров конквеста то это пичально". Почему мне должно быть пичально, что моя гильдия в лидерах? Может мне еще должно быть пичально от того, что моя гильдия первая закрыла найтмары на сервере (к примеру)? Или мне должно быть пичально за то, что на варзонках я на первом месте по медалькам/урону/хилу/протекшену(к примеру)? Или на тор парсе я в 10 лучших дамагеров(к примеру)? Это же всё достижения в компьютерной игре, и мне решительно непонятно, почему играя в неё мне должно быть пичально за такие успехи? =) 

 

Имелось в виду то, что топовые в конквесте гильдии нагриндили себе дырку от бублика, которая ничего не дает, кроме ачивки и мнимых бонусов. Ну и бессмысленно и добровольно проигранные часы ради этой самой дырки.

 

СВТОР - не WOW, тут нет и не было фалометрии гильдий или игроков по типу кто быстрее закроет HM, кто станет ВорлдФерст, тут нет рейтингов по типу вовпрогресса/ком. У СВТОРа синонимы - "взаимодействие/ролеплей/социалка", а не "соревнование/меряние/гонка гильдий/гринд/больше гринда/богу гриндов". И вносить подобное в эту игру как-то не круто.

-----

Мне кажется, что Био очень сильно поторопились с этой обновой. Контент заявлен как у аддона, а реальное содержимое как у недопатча.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Перечитал и ответа так и не нашел. Срач скорее провоцируете вы, заявлением: "вы и ваша гильдия в списке лидеров конквеста то это пичально". Почему мне должно быть пичально, что моя гильдия в лидерах? Может мне еще должно быть пичально от того, что моя гильдия первая закрыла найтмары на сервере (к примеру)? Или мне должно быть пичально за то, что на варзонках я на первом месте по медалькам/урону/хилу/протекшену(к примеру)? Или на тор парсе я в 10 лучших дамагеров(к примеру)? Это же всё достижения в компьютерной игре, и мне решительно непонятно, почему играя в неё мне должно быть пичально за такие успехи? =)

Ничего вы не поняли значит. И хватит тут баттхерта. Я сказала что не хочу срача. Зачем кому-то что то доказывать когда у нас такое разное мнение. Кто-то играет для веселья, кто то дрочит во всю, к чему споры.

 

Изменено пользователем Fyrwenn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попаболь: почему у Binary star realty такой мизерный потолок недельной репутации :(  Я все кредиты потратил на два новых hypercrate, теперь шмоток на репутацию полно, а потратить их нельзя. Несправедливо.

 

Попаболь 2: хрен с этими стронгхолдами, Манаан грустный. Две пустых площади, один вендор и вход во флешпоинт. Это же издевательство! Такая красивая планета и такая пустая. Да хоть какую дейли-зону сделали, под водой например, с возможностью постоять у окошка, на рыбок посмотреть. Да и флешпоинт уныл, последний босс с таймером его никак не спасает. Несколько раз забегал - команда бегает как стадо упоротых наркоманов и бьет бочки вместо врагов. Ну и сам сюжет, опять вылезли эти голимые Реваниты, опять ракатанские технологии, как неожиданно :dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

команда бегает как стадо упоротых наркоманов и бьет бочки вместо врагов

А как же байка про "секретную ачивку, дающуюся за уничтожение ВСЕХ бочек"? :)

Главная попаболь Манаана - это багнутое голографическое дерево для квартирки. А вот вид из окна в подводных лабораториях мне понравился. Хотя я ожидала немного подводных приключений, а не просто подводных коридоров.

Изменено пользователем Виолетта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, если конквест это по-моему мнению отстой, то квартирка очень даже неплохо, хоть ролевеки наконец-то выметуться из кантины на флоте и начнут в другом месте играть :) Я поставила почтовый ящик, киоск GTN и как-то так получилось что там теперь и ковры, и лампочки и столики и два имперский стража0_о (тут должна быть шутка о женской природеXD)

Изменено пользователем Fyrwenn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я хочу сделать из Дромунд Каасовской квартиры ночной клуб. Голые твилечки, бар, все дела... Ещё куплю у лайт вендора название "Храм света". И будет заведение под названием "Храм Света Сеньора Топора". XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DF, уже пинаем Бронтес, время обнимать стены.

 

В конфе ГМ внезапно: А завтра я планирую фармить Куат до посинения.

 

И тут я так замечталась при этих словах о Куате и уже даже мысленно сделала по нему несколько шагов своими требующими докачки персонажами, что слегонца выпала из опсовой реальности, и по команде танков вместо обнимания стен чарджнулась на бьющие электричеством тентакли в центре площадки и в мгновение ока полегла. Cherna-facepalm.gif

Сама от себя в небывалом восторге. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лампочки

Меня недавно игра огорошила тем, что, оказывается, я уже достигла какого-то внутриигрового капа по размещению маленьких жёлтых лампочек. Я накопила кучу этих неюзабельных отныне лампочек и поплакалась на суровые порядки Каас-энерго всем, кого увидела в тот вечер.

И вот сегодня я увидела, что мне дозволено воткнуть ещё одну лампочку. Одну. Даже не знаю, чему обязана такой честью. :dry:  Наверное, багу очередному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Друзья, никак не могу понять что от меня требуется в республиканском квесте на Тарисе. Квест Catalyst. Написано "Get infectet by rakghoul" и таймер на полтора часа тикает. Собственно дерусь с ракгулами, настакал уже 5 инфекций (ракгульих дебаффов на хп), но задача как висела, так и висит. Подскажите что делать то надо?

 

Или нужно просто прождать это отведенное время?

Изменено пользователем Zudokorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вроде как: заразился - дуй обратно к квестодателю. Насколько я помню там нужно заразиться от определенного типа ракгулей(среднего размера).

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда ставишь рандомный 50 хард и попадаешь в The Esseles

nooooooooo.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня недавно игра огорошила тем, что, оказывается, я уже достигла какого-то внутриигрового капа по размещению маленьких жёлтых лампочек. Я накопила кучу этих неюзабельных отныне лампочек и поплакалась на суровые порядки Каас-энерго всем, кого увидела в тот вечер.

И вот сегодня я увидела, что мне дозволено воткнуть ещё одну лампочку. Одну. Даже не знаю, чему обязана такой честью. :dry:  Наверное, багу очередному.

Всего в полностью разлоченой квартире можно поставить 350 элементов декора, независимо от их размера. При этом каждый элемент имеет свое максимальное количество, например: продавцов дефолтной мебели максимум 4, трофеев с фп/опсов 10, лампочек/стульев/баннеров и всего прочего 50.

Изменено пользователем Alex_HL_pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флэшпоинт интересный и история на мой взгляд достойная. Каждый получил то, чего хотел и то, что заслужил.
Для начала скажу, что Илум, лично для меня, самая красивая планета из тех, которые я видел. Чистое ночное небо, звёздные скопления, кометный дождь и пояс в стиле сатурна. В общем дух космоса. Сама планетка и её ледяной покров в разы большепонравился в отличии от Хота.
Проходили фп мы дуэтом с подругой: ассасин(53) и мародёр(55). Когда дело дошло до начала фп у меня был 53-й лвл и вставки местами 17-22 модели.
Шли мы туда первый раз, вообще не зная, чего ожидать и полагали получить там отвесных люлей.
К нашему общему удивлению всё оказалось проще, я даже левел качнул в первой же боевой зоне, ещё до прохождения в следующую локацию. И очень уж повезло нам с лутом. Из минибоссов так и лезли шмотки как раз на наших персов. Порадовала большая обезьяна в пещерах, которая любит швыряться игроками через всю каверну. :) В общем, за первую часть фп мы вырезали всё что дышало и могло огрызаться, натащили кучу барахла и денег, на что я благополучно проапал свой инвентарь (аж целых две шмотки) :-D , правда Дреллик до сих пор в дефолтном рванье бегает, и сволочь, живее всех живых! Его даже Малгус в фп-2 не поцарапал.
Короче говоря, когда мы поняли что нормально продержались, решили уделать Малгуса.
Не скажу, что было трудно, противник не особо злой, а вот боссы оказались хитрожопыми и норовили всё выехать за счёт мелких пакостей. :)
Кстати, о милом-добром шелезяке! НК-47 показался круче предыдущего и мне было реально жаль его убивать, любимый непись с прошлых частей. Я кстати его трупик растащил на скрап, чтобы добро не пропадало.

Малгус интересный противник и столь же коварный, как и все боссы в фп-2, всё время норовил выкинуть нас с поверхности далеко и на долго. Попробовал я заюзать гранату - не понравилось. Добивали "своим ходом". Само сражение было довольно динамичным и здоровским! Хотелось бы побольше таких.

Что касается истории.
У меня сложилось мнение о Малгусе, как о классическом ситхе-воине, который неуклонно набирает силы и боевой опыт, при этом не упускает возможность захватить власть в нужное время. Что в принципе он и сделал. Как я понял вообще из всей истории флэшпоинтов, Малгус собирал все ресурсы и силы, попутно устраняя угрозы и привлекая союзников, чтобы нанести тот самый свой коварный удар.

Как ситх, который знает, в каком состоянии находится император, имеющий в руках силы, он не мог не воспользоваться ситуацией. А если учесть, что он привлекал союзников из элиенов, это был его сильный козырь. Правда вот я бы низачто его не поддержал в этой истории, даже будь у меня такой шанс. Малгус был силён и действительно мог захватить власть, но его план оказался недальновиден по сути, ибо одно дело иметь силы для захвата власти, а другое дело - иметь силы удерживать её.

Император отдаёт приказы, но тёмный совет управляет империей и её отраслями, чтобы машина империи двигалась и развивалась. Кроме того, в руках и умах совета сонцентрированны традиции, знания и секреты ситхов, и каков бы ни был исход конфронтации Малгуса с советом, он не нашёл бы среди них сторонников, и не заполучил бы ни знания ни контроля над империей.

Империей должен править сильнейший и мудрейший, а Малгус таковым не являлся.

По сути его действия могли лишь ослабить империю, после чего джедаи с репками довершили бы её добитие. Для меня не было важным, к каким лозунгам призывал Малгус, лишь последствия его действий для Империи и не смотря на то, что мой ситх не кровожаден, таких как Малгус он казнит без вариантов.
История кстати отличная, мне очень понравилась. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флэшпоинт интересный и история на мой взгляд достойная. Каждый получил то, чего хотел и то, что заслужил.

Для начала скажу, что Илум, лично для меня, самая красивая планета из тех, которые я видел. Чистое ночное небо, звёздные скопления, кометный дождь и пояс в стиле сатурна. В общем дух космоса. Сама планетка и её ледяной покров в разы большепонравился в отличии от Хота.

Проходили фп мы дуэтом с подругой: ассасин(53) и мародёр(55). Когда дело дошло до начала фп у меня был 53-й лвл и вставки местами 17-22 модели.

Шли мы туда первый раз, вообще не зная, чего ожидать и полагали получить там отвесных люлей.

К нашему общему удивлению всё оказалось проще, я даже левел качнул в первой же боевой зоне, ещё до прохождения в следующую локацию. И очень уж повезло нам с лутом. Из минибоссов так и лезли шмотки как раз на наших персов. Порадовала большая обезьяна в пещерах, которая любит швыряться игроками через всю каверну. :) В общем, за первую часть фп мы вырезали всё что дышало и могло огрызаться, натащили кучу барахла и денег, на что я благополучно проапал свой инвентарь (аж целых две шмотки) :-D , правда Дреллик до сих пор в дефолтном рванье бегает, и сволочь, живее всех живых! Его даже Малгус в фп-2 не поцарапал.

Короче говоря, когда мы поняли что нормально продержались, решили уделать Малгуса.

Не скажу, что было трудно, противник не особо злой, а вот боссы оказались хитрожопыми и норовили всё выехать за счёт мелких пакостей. :)

Кстати, о милом-добром шелезяке! НК-47 показался круче предыдущего и мне было реально жаль его убивать, любимый непись с прошлых частей. Я кстати его трупик растащил на скрап, чтобы добро не пропадало.

Малгус интересный противник и столь же коварный, как и все боссы в фп-2, всё время норовил выкинуть нас с поверхности далеко и на долго. Попробовал я заюзать гранату - не понравилось. Добивали "своим ходом". Само сражение было довольно динамичным и здоровским! Хотелось бы побольше таких.

Что касается истории.

У меня сложилось мнение о Малгусе, как о классическом ситхе-воине, который неуклонно набирает силы и боевой опыт, при этом не упускает возможность захватить власть в нужное время. Что в принципе он и сделал. Как я понял вообще из всей истории флэшпоинтов, Малгус собирал все ресурсы и силы, попутно устраняя угрозы и привлекая союзников, чтобы нанести тот самый свой коварный удар.

Как ситх, который знает, в каком состоянии находится император, имеющий в руках силы, он не мог не воспользоваться ситуацией. А если учесть, что он привлекал союзников из элиенов, это был его сильный козырь. Правда вот я бы низачто его не поддержал в этой истории, даже будь у меня такой шанс. Малгус был силён и действительно мог захватить власть, но его план оказался недальновиден по сути, ибо одно дело иметь силы для захвата власти, а другое дело - иметь силы удерживать её.

Император отдаёт приказы, но тёмный совет управляет империей и её отраслями, чтобы машина империи двигалась и развивалась. Кроме того, в руках и умах совета сонцентрированны традиции, знания и секреты ситхов, и каков бы ни был исход конфронтации Малгуса с советом, он не нашёл бы среди них сторонников, и не заполучил бы ни знания ни контроля над империей.

Империей должен править сильнейший и мудрейший, а Малгус таковым не являлся.

По сути его действия могли лишь ослабить империю, после чего джедаи с репками довершили бы её добитие. Для меня не было важным, к каким лозунгам призывал Малгус, лишь последствия его действий для Империи и не смотря на то, что мой ситх не кровожаден, таких как Малгус он казнит без вариантов.

История кстати отличная, мне очень понравилась. :good:

Император уже давно положил болт на Империю, отдалился даже от Темного совета. Был невозбранно выпилен небезызвестным Джедаем, совсем отдисконнектился от своего народа, даже Гнев Императора и самые близкие подданные точно не знают вернется ли он. Темный Совет перестал нуждаться в Императоре и не верит в его возвращение, всякие Дарты Марры начинают потихоньку копить силы и готовиться к захвату власти. А Малгус, у него просто другие взгляды на Империю. Он еще после атаки на Корусант и заключения мирного соглашения сомневался(мягко сказать) в адекватности действий Империи, и в частности ее правителя. Малгус видел Сильную Империю, не отступающую, не колеблющуюся, свободную от распрей Темного Совета и совершенно глупейшего расизма. В этом я его поддерживаю и мне даже жаль что ему пришлось умереть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А моя снайперша...неожиданно к Джейдусу присоединилась :blink:  Ещё и Глядунью-2 заложила. /facepalm.

 

Походу, Пухляша подослана Чисским Доминионом дабы развалить Империю изнутри х) Помоги психу-шизофрену придти к власти, нагадь имперской разведке, а потом отойди в сторону и наслаждайся заваренной кашей.

 

upd.

Цимес ещё в том, что пухлая изначально с Джейдусом в контрах была - отказывалась кланяться, дерзила, хамила, кричала "я не подчиняюсь мужикам в юбках!!!11". А сейчас - "Да, лорд Джейдус! Как пожелаете, лорд Джейдус! Кого мне ещё убить для Вас, лорд Джейдус? Не желаете ли, я принесу Вам тапочки в зубах??". Фу, аж противно. :-D

Изменено пользователем Виолетта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ох как я с ним мудохался на 31-м уровне, сотни денег на ремонты и медпаки, из сопартийцев только Калио в днищенском шмоте, да и сам одевался тогда не фонтан. Помню еще как наворачивал круги вокруг консолей, сбивая каст его ваншотных молний и прочей ситской магии, но не преуспел. Два дня ковырял, на время переключавшись на гардианку-миралуку для успокоения нервов, в итоге позвал из гильды оперативника 55-го дабы порешать гада уже на пару >_< А покончить скорее хотелось жутко, задолбало бегать с одной лысой бабой, да и хотелось на другие планеты слетать нормально.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В том то и дело, по законам ситхов, если лорду совета кто-то бросил вызов и проиграл, он подлежит уничтожению со всем своим наследием.
Ситуация сложилась такая, что либо все союзники Малгуса и его клан должны были подвергнуться уничтожению, либо все кланы лордов совета с самими лордами, если победа была бы на его стороне. В одном случае мятежник сам гибнет, ещё и союзников подставляет, а в другом, остаётся без поддержки сильных кланов и удержать управление Империей просто не сможет.
А что касается вовлечения элиенов, то здесь надо напомнить, что не одними стараниями Малгуса "чужие" вовлекались в иерархию форс юзеров и управленцев, там вообще сама тенденция возникла, как насущная необходимость в условиях войны, Малгус просто умело её пиарил.

Мятежный лорд хорош на поле боя, как военный стратег и воин, но этого не достаточно, чтобы удерживать власть. Будь он чуть более дальновиден, не стал бы пытаться весь совет выпилить, а бросил бы вызов одному из них, тому же лорду Марр и в случае победы смог бы принимать ключевые решения для Империи. Но увы, Малгус не дальновиден (...был). :) Попытался проглотить большой кусок и не прожевал.

А ещё одна причина, пресекать такие мятежи - "нехороший пример", способный перерасти в тенденцию (если тебе что-то не нравится, тыкни нож в спину и завали всех лидеров, тогда сам будешь приказывать). За подачу таких примеров надо жестоко и стремительно карать, чтобы неповадно было.

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я туда в этот раз перекачавшаяся на 10+ уровней пришла, поэтому от скуки забивала мобов с ножа, как полагается порядочному снайперу. :laugh:

 

А с самим юбочником драться не пришлось, я неожиданно для себя приняла его сторону. :blink:  Зато Жоррид забила :happy:  Не могу простить этой синявке, что она Кипера пытала.


 задолбало бегать с одной лысой бабой

 

Так у тебя уже Вектор же должен быть в команде к тому моменту. Так что лысая баба не одна))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато Жоррид забила :happy:  Не могу простить этой синявке, что она Кипера пытала.

Она, вроде, и не пытает, если адекватно себя с ней вести. На сколько я слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, не пытает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, просветите меня-чайника по поводу вставочек 34-й модели на 55-й лвл. На рынке они идут по полтора-два-три лимона и судя по тому, что на них нет подписи изготовителя, они не крафтятся. Где их доставать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...