Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Обсуждение игры [спойлеры!]

Рекомендуемые сообщения

General Discussion.png
ВНИМАНИЕ! В этой теме разрешены спойлеры игры без тега spoiler.

Поделиться сообщением

39 минут назад, ИнаЯ сказал:

рекрутировать нельзя, вызвать на базе альянса можно

Через терминал вызова компаньонов? Ну, так и Киру вызвать можно, которая, согласно сюжету, все еще "пропала без вести". Хотя недавний коротенький мини-квест вроде как засветил ее и Скорджа наблюдающими за базой Альянса (лица закрыты масками, но фигуры и оружие уж больно характерные).

41 минуту назад, ИнаЯ сказал:

Ашару отпустила на все четыре стороны. Ну, и подумалось, к какому берегу бы ее прибило в этом случае.  

Оказавшись в такой же ситуации во время начала событий с Закуульской Империей, Ашара в итоге пошла своим путем, одинаково разочаровавшись как в ситхах, так и в джедаях. Думаю, если ее не рекрутировать, она просто продолжит заниматься тем, что делала до встречи с Коммандером, жить своей жизнью, не выбирая сторон и помогая людям так, как считает нужным.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Dmitry Shepard сказал:

Оказавшись в такой же ситуации во время начала событий с Закуульской Империей, Ашара в итоге пошла своим путем, одинаково разочаровавшись как в ситхах, так и в джедаях. Думаю, если ее не рекрутировать, она просто продолжит заниматься тем, что делала до встречи с Коммандером, жить своей жизнью, не выбирая сторон и помогая людям так, как считает нужным.

ну, понятно) будет танцевать на столе где-нибудь в пиратской кантине

не люблю ее 

Поделиться сообщением

В Картель Маркете скидка 50% на легаси анлоки и анлоки флейров и рас) И так будет до 21 октября)

Поделиться сообщением

есть какие то намеки, как будет развиваться саботаж фракции?

инквизитор подросла до Осусса - не могу определиться со стороной. Не нахожу для нее веских причин для перехода в республику. Но и империю недолюбливаю

Поделиться сообщением

2 минуты назад, ИнаЯ сказал:

есть какие то намеки, как будет развиваться саботаж фракции?

инквизитор подросла до Осусса - не могу определиться со стороной. Не нахожу для нее веских причин для перехода в республику. Но и империю недолюбливаю

В экспашене или на Оссусе? На последнем это мелкий саботаж, на котором трудно попасться и который легко маскируется под сложившиеся обстоятельства. Как итог нашего противодействия: мы не добыли мегакрутые методики выращивания еды на радиоактивных камнях, поэтому нам будет сложнее кормить солдат, а Республике проще. И все.

Но логика подсказывает, что дальше масштаб и серьезность операций должны повышаться и что долго так продолжаться не сможет. Лично я предполагаю, что в финале экспаншена нас раскроют и будет полноценный переход на другую фракцию в случае выбора ветки саботажа. Но могут и потянуть кота за хвост.

Поделиться сообщением

Цитата

В экспашене или на Оссусе?

на Оссусе. 

Поделиться сообщением

(изменено)
8 часов назад, Dmitry Shepard сказал:

Лично я предполагаю, что в финале экспаншена нас раскроют и будет полноценный переход на другую фракцию в случае выбора ветки саботажа.

Было бы неплохо, но сейчас фракции привязаны к классам. Интересно, как они реализуют рыцаря-джедая или консула в имперской фракции и наоборот. Как в Котфе и далее, только вместо единого сюжета на всех две ветки?

Хотелось бы увидеть реакцию Киры и Скорджа на такой финт ушами :react_happy_doshik:

Изменено пользователем Borland30

Поделиться сообщением

1 час назад, Borland30 сказал:

Было бы неплохо, но сейчас фракции привязаны к классам. Интересно, как они реализуют рыцаря-джедая или консула в имперской фракции и наоборот. Как в Котфе и далее, только вместо единого сюжета на всех две ветки?

Вероятнее всего, я думаю. Сюжетная ветка будет одна на фракцию и будет два набора реплик и реакций у неписей каждой фракции - на лоялиста и на перебежчика.

Поделиться сообщением

Кхем Валу прикрутили флирт? 26275237.jpg?1569388696

а что Тисевена обделили? Я этому ведроиду столько колечек подарила, а он замуж не зовет

Что то они совсем уже...

Поделиться сообщением

1 час назад, ИнаЯ сказал:

Кхем Валу прикрутили флирт? 26275237.jpg?1569388696

а что Тисевена обделили? Я этому ведроиду столько колечек подарила, а он замуж не зовет

Что то они совсем уже...

Они там всем (или почти всем) возвращающимся компаньонам прикрутили флирт)) Ситвар теперь может заромансить светлую Джаэсу)) Даже если одного с ней пола)) Но роман с Кхем Валом вишенка на торте, да)

Поделиться сообщением

1 час назад, Dmitry Shepard сказал:

Они там всем (или почти всем) возвращающимся компаньонам прикрутили флирт)) Ситвар теперь может заромансить светлую Джаэсу)) Даже если одного с ней пола)) Но роман с Кхем Валом вишенка на торте, да)

угу, вишенка на торте...

скорее неочищенный ананас на пироженке

К слову, Ашара вроде не предлагала никаких реплик. Или это я с ней так холодно говорила

Поделиться сообщением

11 минут назад, ИнаЯ сказал:

К слову, Ашара вроде не предлагала никаких реплик. Или это я с ней так холодно говорила

Нет, с ней можно только возобновить роман и только мужскому персонажу-инквизитору. Думаю, это потому, что ее вернули раньше, чем вышел Оссус, это с его выходом у разрабов что-то переклинило и они стали добавлять опции романса направо и налево, кому подходит и кому нет)

Поделиться сообщением

Второй день какая-то непонятная хурма с сервером творится. Пинг скачет от 100ms (нормальное для меня значение) до 1500ms при игре соло и взлетает до заоблачных значений (40000-80000ms) при попытке играть в группе (прохождение флешпойнта). Пробовал зайти под ВПН, картина та же, только амплитуда скачков становится ниже (100-300 для соло и 1500-12000 для группы). Игровой сервер Дарт Малгус, но пробный чар, созданный на Левиафане, показал ту же картину. Никто ни с чем таким не сталкивался?

Поделиться сообщением

Наверно уже проверил но всё-же: ты в мониторе ресурсов проверял, может микромягкий чего качает?

Поделиться сообщением

9 часов назад, Dmitry Shepard сказал:

Никто ни с чем таким не сталкивался?

Было такое как-то раз. И лично у меня ничем не лечилось до патча, по-моему.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Easmear сказал:

Наверно уже проверил но всё-же: ты в мониторе ресурсов проверял, может микромягкий чего качает?

Он бы и хотел, но я ему запретил это делать без моего разрешения) и мониторил загрузку канала (мало ли, что мои родные смотрят через инет), не более пары процентов. Да и просадок в открытом видео с ютуба или времени обновлении форума замечено не было. Запустил для проверки WoWs, там стандартные стабильные 30ms, как и всегда. Я подумал сначала, что роскомнадзор шалит, как с Элитой было, когда сервера гугла зацепило блокировкой, но под впн та же картина скачков, только более сглаженных.

Поискал на офффоруме, перед 5.9.2 были схожие скачки, но массово, а сейчас в темах тишина, видимо, что-то индивидуальное словил.

4 часа назад, Gоблин сказал:

Было такое как-то раз. И лично у меня ничем не лечилось до патча, по-моему.

Занятно) А ближайший патч только 22 октября, разрабы говорили, что до выхода 6.0 ничего накатывать не будут.

Поделиться сообщением

В общем, похоже, проблема где-то посередине. Согласно Pingplotter промежуточный сервер (?) в Стокгольме периодически теряет от 99 до 100% пакетов. Задержка у него при этом в возникает в 1500 и выше, что сказывается и на общем качестве соединения с европейским игровым сервером, который в Дублине. 1 октября сервера БВ отключат для техобслуживания, может и это поправят, выбрав другой путь соединения. Или этот сервер в Стокгольме возобновит работу как положено.

Поделиться сообщением

У меня тоже дикие пинги, но я грешила на интернет, а тут вот оно как.

Поделиться сообщением

Да, пинг временами скачет, недавно вылет был, но я  грешила на провайдера. Кстати, что за прикол с попугаем на Дантуине? Что с ним делать надо?

Поделиться сообщением

22 минуты назад, junay сказал:

Кстати, что за прикол с попугаем на Дантуине? Что с ним делать надо?

Надо у Иной спросить) Там какая-то ловушка вроде бы, за подрыв на ней ачивку дают)

Поделиться сообщением

(изменено)

А, так мой перс уже подорвался) Я думала,  что с попугаем что-то нужно сделать для избежания такого исхода. 

Смерть от попугая великого Коммандора Альянса и Защитника Галактеги - троллинг 80-го лвла:smile:

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением

В 27.09.2019 в 22:55, Dmitry Shepard сказал:

Второй день какая-то непонятная хурма с сервером творится. Пинг скачет от 100ms (нормальное для меня значение) до 1500ms при игре соло и взлетает до заоблачных значений (40000-80000ms) при попытке играть в группе (прохождение флешпойнта). Пробовал зайти под ВПН, картина та же, только амплитуда скачков становится ниже (100-300 для соло и 1500-12000 для группы). Игровой сервер Дарт Малгус, но пробный чар, созданный на Левиафане, показал ту же картину. Никто ни с чем таким не сталкивался?

угу, вчера особенно, но и сегодня видела

в старфайере единичные игроки второй день рывками летают. Невозможно в цель поймать.  Одного даже предлагали кикнуть, он просто завис на месте и дергался туда-сюда

Поделиться сообщением

У меня какие-то странные лаги на Малгусе, именно на Республиканской стороне. Импы бегают безо всяких проблем, но с Респами идет непонятная задержка в действиях, как будто  все тормозится на пару секунд. Причем - сигнал сети нормальный - пинг около 60 мс. Раньше такое наблюдалось на Корусанте,  потом наладилось.

Поделиться сообщением

Вчера был один глюк, кстати, с которым я не сталкивался раньше. Выхожу с флешпойнта обратно на Флот и у меня при после загрузки резко пропадает часть интерфейса. Не весь, а именно часть, все панели умений и панель инструментов (доступ к инвентарю, карте и т.д.). Остаются видны только панель квестов и миникарта. Умения, окно персонажа и инвентарь по нажатию на клавиши не отзываются. При попытке выйти из игры она зависла намертво, пришлось убивать процесс через диспетчер задач. После повторного захода в игру все было весь вечер нормально.

Поделиться сообщением

Я постоянно вылетаю с серваков, иногда на середине задания. Бесит уже.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...