Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Обсуждение игры [спойлеры!]

Рекомендуемые сообщения

swtor-expansion-announcement-legacy-of-the-sith.jpg
Star Wars: The Old Republic — сюжетная многопользовательская ролевая онлайн-игра, разработанная одним из подразделений BioWare в 2011 году. В данный момент скачать игру можно с официального сайта или из Steam (рекомендуется последний вариант).

Полезные ссылки (и советы):
1. Благодаря работе одного Ютуб-канала вы также можете посмотреть трейлеры-синематики в русской озвучке.
2. Визуальная схема для всего сюжетного контента (актуальный контент для 7.2) с DLC.
3. Благодаря работе комьюнити у нас есть (пусть и неофициальный) русификатор для этой игры.
4. Обсудить подписку, преимущества и её необходимость можно здесь.
5. Тема (и гайды) по билдованию и необходимому минимуму представлений о классах.
6. Помните, что максимальное количество русскоговорящих игроков играет на сервере Darth Malgus и проще всего сразу будет создать первого персонажа именно там.

Некоторое FAQ для начинающих играть: 
1. Вам необходимо знать - если вы только начинаете играть и никогда прежде за хотя бы прошедшие несколько лет не были подписчиком, то вам не будет доступна немалая часть сюжета. В f2p-статусе вам будут доступны только 8 базовых сюжетов (4 республиканских и 4 имперских) и несколько самых старых дополнений. Так что рекомендуется подписаться хотя бы один раз. Также после подписки игра станет намного менее ограниченной во всех остальных аспектах, подробнее можете ознакомиться со всем списком ограничений здесьон довольно обширен и включает в себя геймплейные, кастомизационные (создание персонажа) и другие.

А на официальном сайте можно увидеть, сколько сюжетного контента недоступно в f2p-статусе: https://www.swtor.com/free
Скриншот на момент 7.2 

Безымянный.png
 
Hide  
Всё что ниже Shadow of Revan будет вам недоступно, а это довольно длинные и интересные сюжеты.
Однако если вы подпишитесь на игру хотя бы один раз (30 дней), то вы навсегда сохраните доступ ко всему сюжетному контенту, который вышел на момент вашей подписки (но не после её истечения), что довольно удобно.

2. Если вы собираетесь в дальнейшем играть в разные режимы, исследовать эндгейм-контент, пвп, то вам придется оплачивать подписку ежемесячно. Несмотря на наличие f2p в Star Wars: The Old Republic это нельзя будет назвать полноценной игрой, а скорее её сюжетной демо-версией. И даже " привилегированный статус" (бывший подписчик) не позволяет полноценно играть в эндгейме из-за целого ряда ограничений.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После некоторых раздумий я понял, что неиронично бы посмотрел на короткометражку о 8 классах, которые собрались на даче в отсутствии дел в галактике. Приправив это геймплейными ограничениями. Так я даже представил пару сцен вроде "коммандо и баунти хантер соревнуются кто больший вес датащит", "ситх инквизитор пытается настроить технику, в гневе палит в неё молниями и сжигает проводку", "сит воин с двумя мотыгами яростно лопатит по земле (спасибо за идею ребятам выше), пока консул на фоне, медитируя, поднимает телекинезом куски земли".
Как, например, у балды были короткие ролики в честь релиза на PS и на рождество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 часов назад, Дргнгр сказал:

Джедаи рады, теперь и ситхов ссылают в сельхозкорпус! :react_happy_doshik:

Датамайнеры нарыли спойлер из будущей обновы - Империю ситхов возглавит... 

Показать контент  

755933960179238.jpg.a6fc4d6951600f581ed3cf1a33fca33d.jpg

Hide  
Изменено пользователем Antumnos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 часов назад, Acknowledged сказал:

После некоторых раздумий я понял, что неиронично бы посмотрел на короткометражку о 8 классах, которые собрались на даче в отсутствии дел в галактике. 

эра хиппи возвращается 

Судя по тому же ВОВу) Нет зрелища  умильнее, чем фурик таурен кротко ожидающий в течении двух минут, когда созреет посаженный им в тени Амирдрассила цветочек.

 

 

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Acknowledged сказал:

После некоторых раздумий я понял, что неиронично бы посмотрел на короткометражку о 8 классах, которые собрались на даче в отсутствии дел в галактике. Приправив это геймплейными ограничениями. Так я даже представил пару сцен вроде "коммандо и баунти хантер соревнуются кто больший вес датащит", "ситх инквизитор пытается настроить технику, в гневе палит в неё молниями и сжигает проводку", "сит воин с двумя мотыгами яростно лопатит по земле (спасибо за идею ребятам выше), пока консул на фоне, медитируя, поднимает телекинезом куски земли".

...смаглер, пока остальные работают, загоняет на черном рынке весь урожай и всю технику, и скрывается с деньгами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыцарь героически косит светошашками сорняки, потому что кто, если не он.
Агент собирает компромат на любопытных соседей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Дргнгр сказал:

Рыцарь героически косит светошашками сорняки

Скорее Мародёр с криком кия и ударом ноги прыгает в заросли сорняков и швыряется в них мечами.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gоблин сказал:

Скорее Мародёр с криком кия и ударом ноги прыгает в заросли сорняков и швыряется в них мечами.)

Если стратегически заслать их обоих с разных концов поля, то отсюда и до обеда зачистят всё лишнее (и, возможно, нелишнее тоже)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой бы Дарт Нокс заставил бы все делать сопартийцев, пока сам сидел бы под зонтиком и пил вискарик. А если кто-то плохо работал бы - он бы фигачил в них молниями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куда в этой игре надо писать в саппорт? Никогда такого не делал здесь. Пропала маска Арканна из коллекции =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

люди добрые - те, которые под санкциями

Игра в России вообще запускается?

То бишь, что произойдет, если я свой вполне оплаченный аккаунт попытаюсь запустить где то на территории РФ?

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
14 минут назад, ИнаЯ сказал:

люди добрые - те, которые под санкциями

Игра в России вообще запускается?

То бишь, что произойдет, если я свой вполне оплаченный аккаунт попытаюсь запустить где то на территории РФ?

Тебя поразит молния.)

По существу не знаю, я как некоторое время назад почистил место на компе так и не установил игру заново. Вроде ничего плохого не будет. До этого запускал неоплаченный(preferred) аккаунт стима.

Изменено пользователем Easmear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, Easmear сказал:

Тебя поразит молния.)

бог с ней с молнией

Почему выкидывает и ругается на пароль?

Вроде ролик запустился с атакой на храм Корусанта- и все. Больше не принимает пароль : сервис логин не доступен

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, ИнаЯ сказал:

Почему выкидывает и ругается на пароль?

Увы, сейчас уже долгое время не играл. Не подскажу. Это тебе ждать кто следующий проснëтся. По Москве сейчас 9:25 только.

Раньше проблемы с оплатой были, с игрой нет.

Изменено пользователем Easmear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, ИнаЯ сказал:

люди добрые - те, которые под санкциями

Игра в России вообще запускается?

То бишь, что произойдет, если я свой вполне оплаченный аккаунт попытаюсь запустить где то на территории РФ?

У меня все запускается и играется без каких-либо проблем. VPN совершенно не требуется.

38 минут назад, ИнаЯ сказал:

сервис логин не доступен

Значит, проблема связи просто. Подождать или сменить провайдера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разобралась, вопрос снят) Касперский блокировал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ИнаЯ сказал:

разобралась, вопрос снят) Касперский блокировал

А, есть такое, Каспер - та еще подозрительная зараза :) У меня SWTOR в исключениях прописан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а сабскрайберские награды за прохождение галактических сезонов ретроактивно открываются, кто-нибудь знает мб?

Ну т.е. если я сейчас сезон пройду в кач-ве не-подписчика, а потом - пока он еще длится - оформлю подписку, я смогу забрать открытые сабскрайберские тиры?

Хочу виллу на Коперо полностью открыть :507076053764669440:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Shellty сказал:

Ребят, а сабскрайберские награды за прохождение галактических сезонов ретроактивно открываются, кто-нибудь знает мб?

Ну т.е. если я сейчас сезон пройду в кач-ве не-подписчика, а потом - пока он еще длится - оформлю подписку, я смогу забрать открытые сабскрайберские тиры?

Да, так и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окно прокачки нового дроида-компаньона, которое вроде как будет заменой привычному спаму подарками. 

Показать контент  

image.png.6c3a90153f98db535b7fb6ea8775e04c.thumb.png.577456ee0497f4bac5846357c1762a9e.png

Hide  
Ничего не понятно, но очень интересно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОНИ ИЗУРОДОВАЛИ ХАТТУ   (╯°□°)╯︵ ┻━┻

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу, сменили актёра озвучки для агентомужика. Причём не в лучшую сторону - аж по ушам резануло с первых секунд... брррр. Теперь радуюсь, что все остальные кат-сцены пока проходят в "молчаливом" режиме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМПЕРСКОГО АГЕНТА БОЛЬШЕ НЕ ОЗВУЧИВАЕТ БЕРТИ КАРВЕЛ  (╯°□°)╯︵ ┻━┻

Ну, какие еще сурпризы нам готовит эта обнова, а? А???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошёл. 

Я так понимаю, следующие 3 года мы опять будем гоняться за Малгусом? 

:react_bgg:

Пока единственное, что порадовало:

Показать контент  

2024-05-30_12-07-44.png.aa212c4a0073a7251c66b2bb365d2eec.png

Hide  
Изменено пользователем Antumnos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Antumnos сказал:

Походу, сменили актёра озвучки для агентомужика. Причём не в лучшую сторону - аж по ушам резануло с первых секунд... брррр. Теперь радуюсь, что все остальные кат-сцены пока проходят в "молчаливом" режиме. 

Денег нет, но вы держитесь (с) Броадсворд 

Раньше их попросту оплачивали из немаленькой копилки Биовар / ЕА. Теперь по всей видимости мы можем начать понимать на что способна текущая студия разработки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 часов назад, Shellty сказал:

ОНИ ИЗУРОДОВАЛИ ХАТТУ   (╯°□°)╯︵ ┻━┻

видимо плохо разбираюсь в оттенках горчичного. Не почувствовала разницы. Разве что замечание относится к той размалеванной губастой эвокийке?

Если же речь о бое перед отлетом оттуда? Что может быть приятнее, чем наступить (образно) гигантскому слизняку на хвост. 

 

Вопрос по брату - психопату. Помогай Сахар вытаскивать его - не помогай, удираем без нее в любом случае?

 

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...