Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Corvalol

Прихожанином какой "церкви" вы являетесь?

  

561 пользователь проголосовал

  1. 1. А ты, в какую "церковь" ходишь?)))

    • Только истинный Intel, никакой красной ереси!
    • Только один брэнд в этом мире- это AMD! И Radeon пророк его!
    • Главное, чтобы игры бегали и комп не глючил, все остальное- от лукавого!
    • Не знаю, о чем вы? У меня православный Mac.
    • Процессор- только Intel, а видео любое- хоть Радеон, хоть ДжиФорс.
    • Видео - только nVidia, а процессор любой - хоть Интел, хоть АМД
    • Только nVidia в связке с Intel спасет этот мир!
  2. 2. Какие "винчестеры" вы используете?

    • Seagate
    • Western Digital
    • Samsung
    • Hitachi
    • Классический, с емкостью магазина на 15 патронов
  3. 3. HDD vs. SSD (за и против)

    • Только HDD
    • Только SSD
    • SSD+HDD - идеальное сочетание!
    • Что значат все эти заглавные буквы?
  4. 4. Операционная Система

    • WindowsXP - а, че? мне хватает...
    • Vista (x86-x64) - вы так же любите БДСМ, как люблю его я?
    • Windows 7 (x86-x64) - стабильность "ХРюшки", изящество "Виськи"
    • Linux (в посте указать предпочитаемый дистрибутив) - без слов
    • MacOS - да, я такой...
    • х86 - самые лучшие и проверенные системы!
    • х64 - прогресс не остановить!
    • Другое (указать в посте)


Рекомендуемые сообщения

cosplay_01.jpg

Вопрос старый, суровый и праздный: Интел vs. АМД? nVidia vs. AMD? А не все ли равно? Тем не менее тема не избывна... оказывается, что не все равно. Или это признак узколобости? Или же верность брэнду на чем-то основана? Какие жесткие диски вы используете? Преимущества и недостатки HDD, SSD, обсуждаем RAID-массивы, производителей. Ну, и конечно же, "операционки" - 32-бит vs. 64-бит, "пингвин" против всего этого продажного мира! Или не против?

П.С. просьба, не скатываться в унылый троллинг и аргументировать свою позицию, не указывая оппоненту на его близкородственные связи с двурогими парнокопытными :relax:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@leetSmithy Есть пробитие! Core 1, через Releases · sp00n/corecycler (github.com)

попробовал щас сделать по этому гайду https://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?p=17409312#p17409312

но только я сразу начал делать наизнанку отталкиваясь от CO -30

в итоге как то так  

MSI_SnapShot.thumb.png.46e0e5833ca3718f0a8f1cbe35fbddf5.png

Hide  
и теперь напруги всех ядер под нагрузкой одинаковые  

1143112764_2024-01-04180442.png.1dc8952b96a9716080c0c17a09c0553c.png

Hide  

в общем таким макаром на пробитое ядро сразу +7 по курве получилось. если ошибок больше не будет то так и оставлю, пофиг что там будет запас в несколько шагов по курве, пусть будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После десятилетия с Intel (большую часть из которого - с очень хорошим 4-ядерным i5) свитчнулся обратно к пацанам в красном. Уже закатал рукава, вспоминая опыт подрезания жил чудесному, прекрасному и вообще ~mwah~ красавчику Phenom II Black Edition, но оказалось, конкретно моему экземпляру оно не надо, ни в ту сторону, ни в обратную, благо я в прошлый раз перебздел и приобрел крайне недурную башенку (которую лучше не ронять себе на ногу)... Заодно ещё раз убедился, как невротизировалось компьютерное железо в последние годы. Малейшая ошибка или неудачная "шутка" и всё - психологическая травма, кризис и походы к психотерапевту, как у половины русскоговорящих стендаперов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

две взаимоисключающие, казалось бы, новости

Показать контент  

image.thumb.png.ec6aa4685c0e0ae965f61613bd4c713b.png

Hide  
Показать контент  

image.png.0bada9a92d86f226582d1a7b1aa84b07.png

Hide  
А главная "новость" - в том, что Куртка (да и, я абсолютно уверен, остальная кодла из кремниевого клуба) снова буквально капсом называют своих конечных покупателей тупым быдлом. Никогда ж такого не было, правда ведь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Mustard Seed сказал:

казалось бы

Вторая скорее на фейк похожа вообще.

Анонс карт с пустыми складами был бы просто шикарным подарком АМД на рождество - пусть их карты не могут в нейронки, но среднему покупателю какая-нибудь 6800 или там 7700 вполне подойдет. Кроме того всё предыдущее время почему-то карты 4000 линейки отлично себе отгружались, зачем сейчас что-то менять - загадка века. 
Тем более на днях стало известно, что Нвидия как раз специально для Китая начала выпуск новых 4090 с урезанным чипом, чтоб обойти санкции правительства США и продолжить зарабатывать. Как всё это коррелирует с дефицитом опять же для Китая и заодно всего мира... Ну моих скудных способностей, видимо, не хватает, чтоб понять такие многомудрые вещи. Так что остановлюсь на том, что автор этого утверждения из новости выглядит брехлом каким-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Gоблин сказал:

Анонс карт с пустыми складами был бы просто шикарным подарком АМД на рождество

Разве что на следующее: анонс должен состояться лишь 17 января. Да и речь была как раз про то, что никаких подарков не будет - под вторым катом инсайд, что потребительским чипам НВидиа, якобы, будет уделять меньше внимания, отдавая чипам для майнинга ИИ. И тут бац - анонс линейки Super по сниженным, по сравнению с базовой линейкой, рекомендованной ценой на старте.

АМД не подарки нужны, а пинок под жопу.

1 час назад, Gоблин сказал:

Тем более на днях стало известно, что Нвидия как раз специально для Китая начала выпуск новых 4090 с урезанным чипом, чтоб обойти санкции правительства США и продолжить зарабатывать.

Новые 4090D не впечатлили крупнейшие компании Китая и те уже пригрозили, что значительно сократят объёмы закупа, отдавая предпочтения собственным наработкам по кремнию для искусственного интеллекта из говна и палок

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Mustard Seed сказал:

АМД не подарки нужны, а пинок под жопу.

серьёзный пинок

Показать контент  

1500x

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таки добил я память на 3733. на фабрике 1900 нет бута, ну да и хер с ней.

Показать контент  

ZenTimings_Screenshot.png.b259119efdad2e3b081ec55f1b5222a4.pngcachemem2.png.8aaa8a956d1bfc9f6ed628a9b0e1af38.png

Hide  
пришлось пересобирать совсем т.к. на новом проце старые пресеты не пахали стабильно. зато удалось убрать горб на tRP, за счет tRC. странно почему я раньше так не сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Mustard Seed сказал:

После десятилетия с Intel (большую часть из которого - с очень хорошим 4-ядерным i5) свитчнулся обратно к пацанам в красном. Уже закатал рукава, вспоминая опыт подрезания жил чудесному, прекрасному и вообще ~mwah~ красавчику Phenom II Black Edition, но оказалось, конкретно моему экземпляру оно не надо, ни в ту сторону, ни в обратную, благо я в прошлый раз перебздел и приобрел крайне недурную башенку (которую лучше не ронять себе на ногу)... Заодно ещё раз убедился, как невротизировалось компьютерное железо в последние годы. Малейшая ошибка или неудачная "шутка" и всё - психологическая травма, кризис и походы к психотерапевту, как у половины русскоговорящих стендаперов.

там в стоке у 5700x сильно подрезаны лимиты потребления, так что даже на be quiet! DARK ROCK SLIM 55гр

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, dftm1 сказал:

be quiet! DARK ROCK SLIM

у меня аналог попроще (нихера у него цена стала) - ID-COOLING SE-224-XT BASIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Mustard Seed сказал:

Новые 4090D не впечатлили крупнейшие компании Китая и те уже пригрозили, что значительно сократят объёмы закупа, отдавая предпочтения собственным наработкам по кремнию для искусственного интеллекта из говна и палок

Кек. Это типа как угроза перейти с пороха на палки с камнями? Мы отлично понимаем почему - потому что хотят сбить стоимость. Если они не будут закупать Нвидиа, то просто будут отставать и отставать. Касаемо самой D - там насколько помню 10% разницы с номиналом обычной 4090. Лучше так, чем никак. И там это тоже понимают. 

Собственно "проблемы на складах" организоваться могут только по причине ещё осенью выставленного правительством США эмбарго на поставки ускорителей в первую же очередь в Китай, была тут новость как раз на эту тему. И D-версия в этих условиях это для одного из самых активных трендов в IT единственный пристойный вариант для Китая. Остальное лишь разные варианты неудач, особенно смешные рассказы про свои наработки, которые даже если не как предыдущая "своя видеокарта" на базе древних выкупленных технологий, то всё равно доводиться до ума будут очень долго. Долгосрочная перспектива это круто, но сейчас с чем-то надо работать.

8 часов назад, Mustard Seed сказал:

Разве что на следующее: анонс должен состояться лишь 17 января. Да и речь была как раз про то, что никаких подарков не будет - под вторым катом инсайд, что потребительским чипам НВидиа, якобы, будет уделять меньше внимания, отдавая чипам для майнинга ИИ. И тут бац - анонс линейки Super по сниженным, по сравнению с базовой линейкой, рекомендованной ценой на старте.

Они давно им уделяют максимум внимания. Бум ИИ случился не вчера. А Нвидиа лидер что по проф.решениям, что по простым пользовательским. 
И вот именно из-за того, что анонсирована новая линейка мне странно читать, что поставки будут уменьшаться (разве что выведут из обращения простые 4070-4080?). Это и даст АМД шанс снова отвоевать часть пользовательского рынка, по сути ничего не изменив. Им тогда даже новые видеокарты не нужны будут для этого - лишь такое же легкое снижение цены на некоторые модели, люди будут скупать то, что есть за неимением варианта прикупить себе 4000 рытыксы. 
И по косвенные даже этот анонс суперов странно коррелирует с тем, что у АМД выйдет 7700, которая прям народная до нельзя и стоить обещает недорого для простых игорьков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати если брать и говорить про АМД в Китае, то вспомнил вот эту новость: https://overclockers.ru/blog/ddr77/show/129392/AMD-otkazyvaetsya-vypustit-Radeon-RX-7600-XT-v-Kitae-na-fone-vysokih-prodazh-RX-6750-GRE

Ну т.е. Нвидиа надо быть уж совсем недалекими, чтоб не закрепляться дальше рынке, куда конкуренты даже некоторые новые карты пока не будут выпускать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Gоблин сказал:

Если они не будут закупать Нвидиа, то просто будут отставать и отставать.

Если Китай перестанет закупать (а речь пока только о сокращении объёмов закупок), то одной завуалированной угрозы хватит, чтобы уронить курс акций НВидиа. Это можно утверждать с уверенностью. Тут вопрос не в Китае, им, понятное дело, придётся "хуже". Речь там шла о в целом пересмотре глобальной политики NVidia.

18 минут назад, Gоблин сказал:

И вот именно из-за того, что анонсирована новая линейка мне странно читать, что поставки будут уменьшаться

Ну так раскрути мысль дальше. Кто бы был в профите от таких инсайдов?

20 минут назад, Gоблин сказал:

у АМД выйдет 7700, которая прям народная до нельзя и стоить обещает недорого для простых игорьков.

Вон, выше новость про куда как народную 7600 XT.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Mustard Seed сказал:

Ну так раскрути мысль дальше. Кто бы был в профите от таких инсайдов?

Примерно кто угодно, кто хочет внимания? Тут даже раскручивать нечего. Плюс элементарно неверное толкование - выше я уже писал, пусть и в скобках, что имеется вариант вывода из обращения обычных карт, которые не супер в связи с таким снижением цен. И потому склады могут вполне намеренно опустошаться в преддверии закупок суперов по договоренности с той же Нвидиа.
К тому же добавим эмбарго, вопрос с которым будет решаться ещё не один месяц.

29 минут назад, Mustard Seed сказал:

Вон, выше новость про куда как народную 7600 XT.

Смотря с чем сравнивать.
7700 хт выступает как здоровая альтернатива 4070 без супера почти везде. Если уж вдаваться в подробности, то можно и до 6750 GRE дойти, которая также весьма неплоха и тоже может до сих пор считаться народной. Ценник у 7700 самый что ни на есть народный - даже чуть ниже, чем у 6700хт (рекомендованный) которую она и призвана заменить, мощности хватает с запасом на 80-120 фпс в тяжелых играх... Чем не народная карта на ближайшие пять лет-то. Впрочем в данном случае я отталкиваюсь именно от своих рассуждений, мне бы не улыбалось брать 7600хт, которая даже сейчас 60 фпс держит с определенным трудом в разрешении 1080р (тоже народном) в некоторых играх. 
По совокупности мне видится, что именно 7700 хт сейчас самая лучшая модель для покупки в 1080+ гейминге, если не переплачивать или не брать RТХ как по цене, так и по возможностям.

29 минут назад, Mustard Seed сказал:

Если Китай перестанет закупать (а речь пока только о сокращении объёмов закупок), то одной завуалированной угрозы хватит, чтобы уронить курс акций НВидиа. Это можно утверждать с уверенностью. Тут вопрос не в Китае, им, понятное дело, придётся "хуже". Речь там шла о в целом пересмотре глобальной политики NVidia.

Бум ИИ идет по всему миру и даже какая-то просадка особо не поколеблет монополиста в своей области. Нвидия буквально сейчас держит все рынки без исключений - что игровой, что ИИ. Это не тот случай, когда им стоит прямо таки бояться. Деньги терять, конечно, никто не любит, но им до всяких фи от Китая уже своё правительство вон попыталось устроить ограничение поставок во всяко-разные страны, включая даже Казахстан. 
А касаемо политики, я ж о том и говорил, что это произошло уже прилично давно. Но тем не менее... вот, анонс новых версий потребительских видимокарт. 

Нет, ты пойми, я в целом допускаю разное, просто не верится пока, что снижение поставок компания будет делать одновременно с анонсами новых же ускорителей. Это как-то странно звучит и источник пока за весь январь только один и есть, который это сказал, специально проверил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

NVIDIA представила видеокарты GeForce RTX 40 Super

Слайды:

Показать контент  

1900x

1900x

Hide  

RTX 4070 Super - 599 долларов, RTX 4070 Ti Super - 799 долларов,  RTX 4080 Super - 999 долларов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот это конечно ВОВРЕМЯ блин  

KytKFLkByqgpqFYvGBx6Rh.thumb.jpg.b507227e4aaa2f94ff0066a29a95e69f.jpg

Hide  

5700x3d

я думал они отбраковку на 5600x3d оставят и все

ААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, dftm1 сказал:
а вот это конечно ВОВРЕМЯ блин

5700x3d

я думал они отбраковку на 5600x3d оставят и все

ААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Гляжу я на эту цену и начинаю думать, что наконец нашёл на что обновиться)
5800x3d казался перебором слегка, а тут вроде и не горячий должен быть и под мои запросы на игры, скромно полагаю, хватит на ближайшие годы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Gоблин сказал:

7700 хт выступает как здоровая альтернатива 4070 без супера почти везде.

Пока не найдёшь RTX 4070 по аналогичной цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Gоблин сказал:

мне бы не улыбалось брать 7600хт

Кстати, очень странно, но НВидиа хотя бы ну как бы стараются разнести односегментные карты (4060 и 4060Ti, например, если смотреть на аналоги RX 7600), а AMD чё-т просто накинули бесполезные для такой слабой карты лишние 8 Гб медленной памяти, немного подкрутили частоты и преподнесли её как новую модель. Дескать, у НВидиа так, а у нас - вот так... Мы художники, мы так видим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Gоблин сказал:

Гляжу я на эту цену и начинаю думать, что наконец нашёл на что обновиться)
5800x3d казался перебором слегка, а тут вроде и не горячий должен быть и под мои запросы на игры, скромно полагаю, хватит на ближайшие годы)

единственно его по частоте сильно порезали. в малопотоке это скажется. лучше бы рубанули потребление как на 5700x. а то получается он так никогда не достигнет пика потребления при таких частотах. ну может в тяж  режимах прайм95 если только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Mustard Seed сказал:

Кстати, очень странно, но НВидиа хотя бы ну как бы стараются разнести односегментные карты (4060 и 4060Ti, например, если смотреть на аналоги RX 7600), а AMD чё-т просто накинули бесполезные для такой слабой карты лишние 8 Гб медленной памяти, немного подкрутили частоты и преподнесли её как новую модель. Дескать, у НВидиа так, а у нас - вот так... Мы художники, мы так видим...

Ну 4060 жеж на 16 гб тоже есть)

Показать контент  

maxresdefault_1_large.jpg

Hide  

Хотя тут более чем согласен - решение в обоих случаях можно отнести чуть не к дебильному, пардон... Давно прошли времена, когда имелся смысл накидывать гигабайта от балды. А что нужно сделать с 7600, чтоб она 16 гб свои скушала - загадка, особенно для карты под фулХД гейминг.
А 7700ХТ сейчас объективно тянет на какой-то адекватный народный вариант по производительности, благо вон без меня можешь тесты посмотреть - что запас какой-то имеется, цена не заоблачная, адекватно держит себя в противостоянии с 4070 обычной... Чего ещё для счастья надо как говорится.
Пока РТХ не стал стандартом-дефолтом для всех выходящих игр (ага, ждем-надеемся, не раньше выхода PS6) - можно без вопросов использовать. Хотя с FSR 3 возможно и лучи потянет в каком-то адеквате, это я уже не смотрел, не интересно было.

4 часа назад, dftm1 сказал:

единственно его по частоте сильно порезали. в малопотоке это скажется. лучше бы рубанули потребление как на 5700x. а то получается он так никогда не достигнет пика потребления при таких частотах. ну может в тяж  режимах прайм95 если только.

Угу, но у меня сейчас 2600 рузяк)
Он в любом случае будет ощутимо слабее, а я пока ещё просто думаю... АМ4 менять резона пока не вижу, там запас вполне себе есть до сих пор, а вот проц подкинуть и оперативу давно думаю, посмотрю как будут ценники в будущем в магазинах на 5700 новый и на 5800 старый, авось выгадаю чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Gоблин сказал:

благо вон без меня можешь тесты посмотреть

Я смотрел, т.к. присматривался к ней, но увы - 4070 всё таки лучше примерно во всём. Тем более, когда есть модели по той же цене, что и 7700XT.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Gоблин сказал:

чтоб она 16 гб свои скушала - загадка, особенно для карты под фулХД гейминг.

RE4 например, вообще все ремейки RE жрут как не в себя память и вылетают при недостаточном объеме памяти. первые ремейки с 8ю ГБ в FHD уже текстуры и тени до упора не крутануть, а в RE4 c 12ю гб в 2K.

то что эти настройки не оч значительно влияют на графоний уже не так важно) хотя на картах с 4гб уже важно)

памяти много не бывает, где-нибудь да пригодиться доп. объем, другое дело что за этот объем слишком дофига просят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Mustard Seed сказал:

Тем более, когда есть модели по той же цене, что и 7700XT.

Не видел, кстати. У нас сейчас открыл каталог - Gainward GeForce RTX 4070, самое дешевое из всех исполнений и то дороже, чем 7700ХТ в нормальных исполнениях. И это ещё карта новая можно сказать, ценники вполне могут и снизиться к весне, например. Может у вас иначе, не берусь судить.

8 часов назад, Mustard Seed сказал:

всё таки лучше примерно во всём

Почти ни в чём, кроме РТХ*

В некоторых играх быстрее или на равных 7700ХТ, но это в районе каких-то 10-15 фпс обычно. Ну в общем-то стандартная ситуация, ничего нового, также было и в 6000 линейке.

Другой вопрос, так это как у нас будут обстоять дела с супер-линейкой по ценникам в ближайший год - вот если она будет не только по РРЦ, но и в реальности дешевле обычных (что не факт, наш рынок всегда был особенным, да и новости про дефицит я хоть и подвергают сомнениям, но не исключаю полностью как разумный человек) 4000... Вот тогда будет совсем другой вопрос, потому как суперки уже просто так не догонят. В этом случае карточкам АМД сможет помочь только ХТХ или GRE-версии какие-нибудь, если они ещё и подешевле будут чуток, а в этом я что-то уже сомневаюсь.

3 часа назад, dftm1 сказал:

RE4 например, вообще все ремейки RE жрут как не в себя память и вылетают при недостаточном объеме памяти. первые ремейки с 8ю ГБ в FHD уже текстуры и тени до упора не крутануть, а в RE4 c 12ю гб в 2K.

то что эти настройки не оч значительно влияют на графоний уже не так важно) хотя на картах с 4гб уже важно)

памяти много не бывает, где-нибудь да пригодиться доп. объем, другое дело что за этот объем слишком дофига просят.

Ну тут с одной стороны да... А с другой мы же не про 2К-варианты - я не зря вышел писал, всякие 7600 и 4060 пилятся под "комфортный 1080р-гейминг" и вот там фиг его знает, мне кажется разве что в расчёт на оптимизацию нынешних игр? Но чтоб корпы о таком волновались, наверное, будет первый случай в истории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Gоблин сказал:

на оптимизацию нынешних игр? Но чтоб корпы о таком волновались, наверное, будет первый случай в истории.

да по моему раньше частенько делали слабенькие карты с разным объемом памяти.

как то давно я покупал HD5750 на 1гб. все, абсолютно все говорили что нахер не надо столько такой слабой карте.

через некоторое время собирал другу комп и пришлось ему взять версию на 512гб - другой версии не было, бюджет был очень ограничен и брать надо было здесь и сейчас.

в итоге то я мог безболезненно накатывать текстурные моды на скайрим например, а он уже нет)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, dftm1 сказал:

да по моему раньше частенько делали слабенькие карты с разным объемом памяти.

как то давно я покупал HD5750 на 1гб. все, абсолютно все говорили что нахер не надо столько такой слабой карте.

через некоторое время собирал другу комп и пришлось ему взять версию на 512гб - другой версии не было, бюджет был очень ограничен и брать надо было здесь и сейчас.

в итоге то я мог безболезненно накатывать текстурные моды на скайрим например, а он уже нет)

Та я не отрицаю, что в отдельных узких местах это может быть и надо... Но 16гб? Имхо, там за глаза 12гб было бы поставить и норм. Мне-то не жалко, просто забавно, что сначала Нвидия так сделала, потом АМД. Я вон играю в не самые простые игры на 6700ХТ и у меня чтоб не соврать больше 9-10гб-то редко забивает в 1920х1080. Может не в те игры конечно, фиг его знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...