Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Corvalol

Прихожанином какой "церкви" вы являетесь?

  

561 пользователь проголосовал

  1. 1. А ты, в какую "церковь" ходишь?)))

    • Только истинный Intel, никакой красной ереси!
    • Только один брэнд в этом мире- это AMD! И Radeon пророк его!
    • Главное, чтобы игры бегали и комп не глючил, все остальное- от лукавого!
    • Не знаю, о чем вы? У меня православный Mac.
    • Процессор- только Intel, а видео любое- хоть Радеон, хоть ДжиФорс.
    • Видео - только nVidia, а процессор любой - хоть Интел, хоть АМД
    • Только nVidia в связке с Intel спасет этот мир!
  2. 2. Какие "винчестеры" вы используете?

    • Seagate
    • Western Digital
    • Samsung
    • Hitachi
    • Классический, с емкостью магазина на 15 патронов
  3. 3. HDD vs. SSD (за и против)

    • Только HDD
    • Только SSD
    • SSD+HDD - идеальное сочетание!
    • Что значат все эти заглавные буквы?
  4. 4. Операционная Система

    • WindowsXP - а, че? мне хватает...
    • Vista (x86-x64) - вы так же любите БДСМ, как люблю его я?
    • Windows 7 (x86-x64) - стабильность "ХРюшки", изящество "Виськи"
    • Linux (в посте указать предпочитаемый дистрибутив) - без слов
    • MacOS - да, я такой...
    • х86 - самые лучшие и проверенные системы!
    • х64 - прогресс не остановить!
    • Другое (указать в посте)


Рекомендуемые сообщения

cosplay_01.jpg

Вопрос старый, суровый и праздный: Интел vs. АМД? nVidia vs. AMD? А не все ли равно? Тем не менее тема не избывна... оказывается, что не все равно. Или это признак узколобости? Или же верность брэнду на чем-то основана? Какие жесткие диски вы используете? Преимущества и недостатки HDD, SSD, обсуждаем RAID-массивы, производителей. Ну, и конечно же, "операционки" - 32-бит vs. 64-бит, "пингвин" против всего этого продажного мира! Или не против?

П.С. просьба, не скатываться в унылый троллинг и аргументировать свою позицию, не указывая оппоненту на его близкородственные связи с двурогими парнокопытными :relax:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там в новости сказано "вновь", а когда до этого был подобный случай?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

несколько месяцев назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В продаже замечен AMD GeForce HD 550Ti http://www.overclock...va_GeForce.html :-D

Ирония судьбы поулчается))) У нас тут в городе увидел память DDR3 от AMD в продаже...мы с другом сильно были удивлены этому) Собственно сама память под спойлером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Intel опять налажал: http://www.overclock...do_95_vatt.html

И в чем лажа? В том, первые ласточки 22нм ТП не так хорошо гоняться, как хотелось бы? Процесс новый, в следующих степингах поправят. Или в том что увеличили ТДП? 95 ватт не так уж и много, учитывая прожорливость камней из красного лагеря. А может быть в том, что даже с такими ТТХ они рвуть красных, как тузик грелку? Да, да именно так интел говно, потому что увеличил ТДП, а существенный отрыв от конкурентов - это фигня. Изменено пользователем Kosepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Intel опять налажал: http://www.overclock...do_95_vatt.html

А теперь, как ты любишь говорить, хедшот :D - http://www.3dnews.ru/news/627808
то ожидаемое потребление энергии Core i7-3770K должно было быть намного ниже. Из неофициальных источников стало ясно, что речь идет о 77 Вт. Сразу за обозначением типа процессорного разъема следует указание уровня энергопотребления. Вместо ожидаемых 77 Вт там прописано 95 Вт. Опять же, «ожидаемых» силами неофициальных источников.

Никто вам не обещал TDP в 77 Вт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирония судьбы поулчается

Вот это уж точно для крайне красных фанатов, в этих планках от AMD стоит как правило hynix или samsung, и тоже самое, но без брендовой наклейки можно купить как правило значительно дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хехе))) переход на Z77 откладывается)) точнее не предвидится вовсе) сандик рулит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хехе))) переход на Z77 откладывается)) точнее не предвидится вовсе) сандик рулит)))

Я вот думаю мать сменить. Надо будет поискать что нибудь на z68. Шиала у тебя что за мать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Давно сижу на АМД и радионах. Не связках дело, я даже не верю, что от этих комбинаций есть польза :3 просто переплачивать за nvidia, когда радик отлично справляется с нужными мне задачами/играми не вижу смысла :)

Да и последнее время АМД идет вверх, даже сони и Мелкомягкие будут использовать амд в своих консолях. Грозятся аж 16 ядрами и мощью всей галактики :)

Сижу на вин7, пожалуй лучшая из всех, которыми я пользовался (в качестве мультимедиа и прочего). Дистры вроде убунты, федоры итд пока простому пользователю ненужны. Много чего под них нет, хотя репозиторий пополняется. Лет через 5, я думаю, если их будут затачивать под простых пользователей и перестанут пугать терминалом, то всё будет хорошо :3

Сигейты, потому что они у меня не ломаются :) самому старому скоро 9 лет.

HDD vs SSD. Конечно, SSD быстрее и это заметно, но цена кусачая пока очень. Их продают по 1 баксу за 1 гб. Остаюсь пока на HDD

Изменено пользователем Limb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И в чем лажа?

Как оказалось' date=' процессоры Ivy Bridge не способны стабильно работать на таких же высоких частотах, и при разгоне до 4.6-4.7 ГГц процессор прогревается до 90 градусов и входит в режим троттлинга.[/quote']

Состряпали трёхмерные транзисторы с металлическим затвором, новый 22 нм техпроцесс, сделали маленькое ядро - круто? Еще как! Только вот отвести тепло (довольно таки немало тепла) с маленького ядра весьма проблематично :D

Лажанулись? - без сомнения. Почему подобное не учли сразу - непонятно. Вроде инженеры у Штеуда не тупые.

Никто вам не обещал TDP в 77 Вт...

Да причём здесь 77 ватт то? На коробке можно много чего написать.

Шиала у тебя что за мать?

Тебе всю биографию процитировать?

Изменено пользователем Shiala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Состряпали трёхмерные транзисторы с металлическим затвором, новый 22 нм техпроцесс, сделали маленькое ядро - круто? Еще как! Только вот отвести тепло (довольно таки немало тепла) с маленького ядра весьма проблематично :D

Лажанулись? - без сомнения. Почему подобное не учли сразу - непонятно. Вроде инженеры у Штеуда не тупые.

Радуйся Шиала, новый повод потроллить.

Изменено пользователем ghjgchgc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тебе всю биографию процитировать?

Я как бы про материнскую плату спрашивал(про последнюю) Насколько помню ASRock? Модель какая? Изменено пользователем Kosepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как бы про материнскую плату спрашивал(про последнюю) Насколько помню ASRock? Модель какая?

Вот:

http://www.overclockers.ru/lab/46656/Z68_za_100_Obzor_i_testirovanie_materinskoj_platy_ASRock_Z68_Pro3_Gen3.html

Зачем тебе новая материнская плата? Сиди на старой, всё равно на новой разгона не будет. Жди Socket 1150

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Буквально только что экран покрылся полосатой разноцветной хренью, потух и....

141f76aa3031.jpg

Начинает задалбывать...

Изменено пользователем Shiala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буквально только что экран покрылся полосатой разноцветной хренью, потух и....

141f76aa3031.jpg

Начинает задалбывать...

Слитают дровишки, бывает :3 обновите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Слитают дровишки, бывает :3 обновите

Сейчас напишу Хуангу письмо, чтобы он своих индусов-программистов плетью подогнал и они родили таки WHQL-драйвер. Потом и обновлюсь

UPD: Опять такая же штука приключилась. Похоже карточке не терпится оправиться на свалку

Изменено пользователем Shiala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прогнала тут Писькомеркипер между Opera 11.62 и Maxthon 3.3 и получила интересные результаты:

4331ea287790.png

Интересно, что Макстон определился как Хром О_о

Изменено пользователем Shiala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поистине эпическая...Производительность 2-х голов по цене в полтора раза меньшей, это вам не "воробьям фигушки показывать"...Да и где-то проскользнула новость, что GTX690 выйдет до 5 мая, а как там обстоят дела с HD7990?

Прогнала тут Писькомеркипер между Opera 11.62 и Maxthon 3.3 и получила интересные результаты:

4331ea287790.png

Maxton? Или я чего-то не понимаю? Chrome 18.0.966.0...

Интересно, что Макстон определился как Хром О_о

Тоже заметила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы взглянуть на результаты других пользователей. Посмотреть, что у меня не так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы взглянуть на результаты других пользователей. Посмотреть, что у меня не так...

Как бы вот.

Безымянный.jpg

post-11163-0-99646500-1334950298_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит у меня всё нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильно видно, что фейк? :D

1.jpg

1_1.jpg

Если не приглядываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...