Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Drazgar

Бэтмен Будущего / Batman Beyond

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

x_41aeaf28.jpg

Жанр: детектив, киберпанк, приключения.
Год: 1999
Страна: США
Кол-во эпизодов:

BB - 52 эпизода.
Batman Beyond - Return of the Joker. п/ф 2000 г.
+ 12-й, 13-й и последний эпизоды первого сезона Justice League Unlimited (Лига Справедливости: Без Границ), без которых история является незаконченной картиной.



Описание:

Продолжение описанной в старом сериале героической истории, разве что теперь Брюс Уэйн, отступив перед единственным врагом, которого ему не дано было победить - перед временем, уступает костюм Летучей Мыши своему последователю - Терри МакГинессу, чтобы дать тому возможность отомстить убийцам своего отца. Впрочем, есть мнение, что встреча этих двух людей была не простым совпадением.



Видео:



Личное мнение:
Когда впервые, классе эдак в 6-м, увидел самую первую серию по ящику, после старого сериала это был наверное культурный шок, с годами стало отчетливо видно, как создатели всё это время лелеяли собственное детище, не желая просто так расставаться со старыми героями (и не-героями), и лишать их зрителей :) Лично для меня мультвселенная Бэтмена без этой части - неполна, вот и всё. Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! Любить и обожать)) Нравится Терри в качестве Бэтмена, будущее, которое показали, и интро очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Drazgar, подыщи арт по-лучше качеством.

Воть, а Терри многим нравится как Бэтмен, даже настолько, что его ввели в официальный таймлайн. Правда как ученика Дэмиена Уэйна, а не Брюса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это не удивительно, учитывая,

что Брюс в официальной версии того Х_Х. Но я предпочитаю пусть и состарившегося, но живого Брюса в качестве учителя Терри.

Изменено пользователем Рейенис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это не удивительно, учитывая, что Брюс в официальной версии того Х_Х. Но я предпочитаю пусть и состарившегося, но живого Брюса в качестве учителя Терри.

Ты такие вещи лучше под спойлер прячь, а то если бы я не знал раньше, убил бы. :D

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты такие вещи лучше под спойлер прячь, а то если бы я не знал раньше, убил бы. :D

Извиняюсь, думала, это общеизвестных факт))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел по СТС в детстве, отличный мульт. Может даже, лучше, чем про "оригинального" Бэтмена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный мульт. Киберпанковский Бэтмен мне гораздо больше оригинального нравится. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравился в своё время, да и сейчас ничего, было бы больше свободного времени - всё бы пересмотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сериал прикольный был.

Полнометражка - так вообще одна из лучших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...