Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Сколько раз вы прошли Dragon Age:Origins?

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Я прошёл пять раз.Мужчиной-Человеком Дворянином.Женщиной-магом.Городским Эльфом прошёл два раза.Ещё один раз Долийкай.

Изменено пользователем onimusha15rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы кто?

Четыре раза, из них 2 с DLC =)

именно,те кто прошли мнооооого раз)

хотя чем черт не шутит,игра же хороша)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 раз DAO(из них 4 со всеми DLC) и 3 раза DA2, 7ой торжественный намечается ближе к выходу DAI, меня ждёт гном-простолюдин, коим дальше предыстории я не заходил, тройное ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня гномы дальше Остагара тоже не доходили)) Один раз прошла человеком,четыре эльфом.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я оба раза знатным человеком. Остальные только предыстории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью за мага и за Кусландов обоих.

Уже давно пытаюсь сделать жадного отморозка, но не получается ))) В Редклифе устроила резню, Коннора зарезала и приставала к Изольде и Тэгану с требованиями награды, кажется моему сити-эльфу скоро укоротят уши на целую голову. Эамона будить страшшшшно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью только за Кусланда-воина и делиша-рожку. Остальные попытки увязали уже в Острагаре. Ну и магу дотащила до СЗ, но "предвкушая" очередную гибель своей героини, забросила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друг посоветовал сыграть в эту игру год назад (до этого о ней слышала, но как то не хотелось).

Полностью прошла игру около 7 раз (может больше, уже не помню))). Отыграла все предыстории и довела каждого жГГ до конца + 1 раз мГГ (городской эльф). Теперь взялась за DA 2))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игру прошла 5, 5 раз (долийский эльф, городской эльф, маг, и два кусланда), за гномов прошла только предистории. Потом решила отыграть еще раз долийку-шемоненавистницу, но после Орзамара игра встала, надеюсь когда-нибудь все же допройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз 5, онли хьюман. С каждым прохождением правда моды и DLC добавлялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чего-то дёрнуло сегодня зайти погонять на ГТ. Просто так. А ведь всё ещё заводит!

Изменено пользователем Ewlar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю мой рекорд(16 ГГ) никогда побит не будет :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игру прошла 5, 5 раз (долийский эльф, городской эльф, маг, и два кусланда), за гномов прошла только предистории. Потом решила отыграть еще раз долийку-шемоненавистницу, но после Орзамара игра встала, надеюсь когда-нибудь все же допройти.

Долийки-шемоненавистницы особо любимы мною.) Два раза таких отыгрывала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долийки-шемоненавистницы особо любимы мною.) Два раза таких отыгрывала.

Мое первое прохождение было тоже за долийку, но она получилась очень доброй )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое первое прохождение было тоже за долийку, но она получилась очень доброй )

У меня первая тоже вышла добрая)) Хотя я старательно хотела отыграть шемоненавистницу. :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня первая тоже вышла добрая)) Хотя я старательно хотела отыграть шемоненавистницу. :sorry:

У меня она только в прологе была шемоненавистницей, а как Алистера увидела, размякла вся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня она только в прологе была шемоненавистницей, а как Алистера увидела, размякла вся....

У меня жестокие персонажи в ДАО не получались.)) Либо уж совсем паладины,либо пофигисты :) В большинстве случаев конкретного характера не было.В ДА2 с этим проще. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Человек-рога, роман с Морриган, с ней же и свалил.

Изменено пользователем Ssinsstrigg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня жестокие персонажи в ДАО не получались.)) Либо уж совсем паладины,либо пофигисты :) В большинстве случаев конкретного характера не было.В ДА2 с этим проще. :rolleyes:

У меня все добряки, кроме мКусланда - он ищет только свою выгоду. А вот долийка из незаконченного прохождения - это зло! Людей презирает, оскорбляет, в помощи отказывает. Зато в долийском клане не только вырезала всех обортней без переговоров, но и старательно обежала всех и каждого, чтобы не пропустить кому помощь нужна )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю. Может раза три: сначала за магичку эльфа, потом за эльфа-долийца, и вот последний раз за леди Кусланд:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошел, раза 4-5 наверно, играл за нобеля человека всеми классами (дварф прошел как-то мимо меня, хм..), последним прохожу долийским эльфом-лучником. Очень понравилось. Ориджин прошел достаточно легко им на кошмаре. Пробуждение вообще прошел очень быстро. Как ни странно, но мне почему-то запомнились больше персонажи из Пробуждения, не знаю почему. Натаниэль эпичен ( очень сильно меняет свое направление нить его судьбы), Андерс хохматч (жаль в ДЭ2 его изменили не в лучшею сторону, имхо ессно), Огрен это Огрен :) Думаю еще разок пройти магом, ни разу ни отыгрывал этакого мерзавца. (вообще для меня это мега сложно, я еле-еле осилил такого индивида в КОТОР 1-2). Интересно как сильно сюжет/гемплей за такого персонажа отличен от фулл парагона. Ведь это своего рода фишка BW.

Изменено пользователем Dipress

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня все добряки, кроме мКусланда - он ищет только свою выгоду. А вот долийка из незаконченного прохождения - это зло! Людей презирает, оскорбляет, в помощи отказывает. Зато в долийском клане не только вырезала всех обортней без переговоров, но и старательно обежала всех и каждого, чтобы не пропустить кому помощь нужна )

Ну,вполне себе долийка-шеморез. :laugh: Я хочу тоже попробовать такую отыграть.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и не могу осилить во второй раз.

Такая скучная тягомотина, ей богу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже столько раз прошла, что просто не хочу заходить в игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...