Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
WeAreLegion

Наши персонажи

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

characters.png

Ну что же, выкладываем сюда своих персонажей.

Изменено пользователем Mackintosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.s. на ранних уровнях никак не добыть фиолетовый кристалл? На торхеде куча кристаллов начиная с первого уровня, но ни к одному нет комментария где можно раздобыть.

Из картель паков иногда выпадает розово-фиолетовый на +41 End. Можно одевать, кажется, с 10 уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из картель паков иногда выпадает розово-фиолетовый на +41 End. Можно одевать, кажется, с 10 уровня.

Не-не, это полная туфта.

Вот такой ищу:

11380.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очки такие - это импланты? Никогда не видел таких у киборгов. Они наследием открываются?

На Корусанте, с кого-то из элитников в нижнем городе выпали.

Интересно, есть ли другие модели в игре. И вообще, существует ли база предметов всей игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Корусанте, с кого-то из элитников в нижнем городе выпали.

Интересно, есть ли другие модели в игре. И вообще, существует ли база предметов всей игры.

torhead - бета версия, не везде есть комментарии где и как достать ту или иную вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Якобы вернул гранату на место ;) На всякий пожарный случай :D

Имхо, Мако классно выглядела только на арте:

Star-WarsThe-Old-Republic-Mako.png

А так, максимум миловидная...

Оригинальная кастомизация Мако больше внешностью похожа на актрису озвучивавшею её

http://www.imdb.com/name/nm0000327/mediaindex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-не, это полная туфта.

Вот такой ищу:

11380.jpg

Колуми-шмот и только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безмолвный Моррис. 17 лвл, пока ещё, контрабандист.

GcdJu.jpg

Есть ещё пара персов, в процессе роста. Играю меньше месяца.

Один из лучших, что я видел. Выкладывай остальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поднял коммандо до 50, создал нового персонажа - Unforeseen, джагернаут. пока 11 левел, на Дромунд Каасе. Это будет уже пятым моим полтинником.

8348709199_981fae8dbb_b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с грей_фоксом - руки в боки чертовски хороший кадр!

Капитан Кириан Хопеш (Captain Kirian Khopesh), ныне разгребает ****мо на Алдераане)

d7162679de3d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без локи я не играю, а сношаю свой мозг в извращённой форме :(

Перс для изучения игры, единственный ник без отношения ко вселенной SW (поправка там сит еще):

kommando.jpg

Остальные просто созданы, ждут локализации.

Аген Колар - рыцарь

jedi.jpg

Каллиста Минг - консул

konsul.jpg

Бастилла Вао - свободный предприниматель :)

rontra.jpg

Шон Ордо - БХ

bh.jpg

Ванесса Траун - агент, пра-пра-пра...бабка походу...

agent.jpg

Дарк Авенджер (темный мститель) - воин, привет 2 года в Линейке :)

warior.jpg

Каллиста - инквиз, кстати они похже подруги с тезкой, еще играть не начали, а меня уже на голосвязи разорили, трещат сутками :wacko:

inkviz.jpg

post-6712-0-05077900-1357993402_thumb.jp

post-6712-0-82849200-1357993485_thumb.jp

post-6712-0-21270800-1357993498_thumb.jp

post-6712-0-31166200-1357993507_thumb.jp

post-6712-0-13842600-1357993518_thumb.jp

post-6712-0-90828100-1357993525_thumb.jp

post-6712-0-16515500-1357993539_thumb.jp

post-6712-0-06656400-1357993551_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ванесса Траун - агент, пра-пра-пра...бабка походу...

Учите матчасть, Траун не фамилия, а корневое имя. А тем более имени "Ванесса" у чиссов быть не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычный выходной день на борту "Поцелуя Демоницы"

4ef309038266.jpg

Женщина на кухне Риша в инженерном отсеке ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тем более имени "Ванесса" у чиссов быть не может.

Почему?

А имя Leen может быть у чиссов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почему?

А имя Leen может быть у чиссов?

Потому что у них имена образуются по совсем иной схеме, нежели у всех остальных рас. Настоящее имя Трауна - Митт'рау'нуруодо. Ванесса во-первых ну никак не может соответствовать принципу образования корневого чисского имени, а во-вторых оно слишком уж, как бы это сказать, "человеческое", и для другой расы вряд ли подойдёт.

Leen вполне может быть, так как в эту схему вписывается.

Кстати, это одна из причин, из-за которой я долго думал, как свою чисску-агентшу обозвать.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почему?

У них имена трехсоставные же. Формата Имя1'Имя2'Имя3. На втором месте стоит личное имя, на третьем - имя дома, на первом вот не помню. Для сокращения берется последняя буква из первого имени, вся середина и первая буква третьего имени. Трауна, если мне не изменяет память, звали Mitt'raw'nuruodo.

Имя Leen теоретически может быть, но тогда мы получаем корневое имя "ее", что слегка странно)

Танатос опередил -_- Я тоже над чиссами долго зависала. Вот, кстати, у агента по сюжету встречается чисс с именем Сагану. При этом название его дома, кажется, Мируани. Это как? =/

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танатос опередил -_- Я тоже над чиссами долго зависала. Вот, кстати, у агента по сюжету встречается чисс с именем Сагану. При этом название его дома, кажется, Мируани. Это как? =/

У тебя более подробное объяснение)

Чиссы могут менять свою принадлежность к дому, как я понял, и возможно при этом оставлять старые имена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учите матчасть, Траун не фамилия, а корневое имя. А тем более имени "Ванесса" у чиссов быть не может.

Возможно...а возможно что и : .....я сейчас могу такую историю страниц на н..цать нарисовать, как за ТРИ ТЫСЯЧИ лет имя с фамилией поменялось местами, фамилия с отчеством (которого у буржуев нет, не забываем что игра сделана не в "далёкой далёкой..."), а потом еще и прозвища сюда приплести:) Например: предок моей Ванессы будучи испытателем, мысленно сгонял в будующее НАШЕЙ галлактики при испытаниях принципиально нового гиперволнового суперментального модуля связи, насмотрелся Санта-Барбары, и решил назвать свою дочурку :D .....испытания окончились неудачей, т.к. никогда не знаеш куда попадеш "ткнув пальцем в небо".....

ЗЫ: и странно коли Вы такой дотошный, то почему не обратили внимания на: AlfaFenix-AlphaPhoenix или Kallista Ming-Callista Ming?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: и странно коли Вы такой дотошный, то почему не обратили внимания на: AlfaFenix-AlphaPhoenix или Kallista Ming-Callista Ming? :)

Я не дотошный, просто раз уж пытаетесь связать своих ГГ с ключевыми персонажами ЗВ, то лучше это делать в рамках бэка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не дотошный, просто раз уж пытаетесь связать своих ГГ с ключевыми персонажами ЗВ, то лучше это делать в рамках бэка.

Можно поспорить Вы в любом случае в проигрыше, но это офтоп.

Вариант что "Ванесса" это оперативный псевдоним агента Вас устроит? Учитывая любовь имперских вооруженных сил к человеческой рассе, и нелюбовь почти ко всем остальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чиссы могут менять свою принадлежность к дому, как я понял, и возможно при этом оставлять старые имена.

А хотя да, могут, ты прав. Там этот же Сагану может принять ГГ-чисса в свой дом. Но он же аристокра, один из лидеров семьи, неужто он сам там пришлый?) Наверное, разработчики просто не заморачивались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем понимаю фишку агента-чисса :( По крайней мере оперативника.

По мне, агент должен уметь сливаться с толпой. А чиссы, имхо, даже в старой республике слишком приметны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот у меня агент - твилек. Странно, что эта раса не доступна изначально - ведь меньше всего подозрений вызовет именно твилек.

8374674899_6e2bd0c266_b.jpg

И да, согласен - чисс слишком уж приметен. Первый претендент на звание шпиона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем понимаю фишку агента-чисса :( По крайней мере оперативника.

Фишка агента-чисса в том, что его, по-видимому, заслали шпионить свои же. Что до слияния с толпой... ну, там это по сюжету нигде особенно и не требуется. Разве что на Балморре я долго смеялась, когда

мою чисску в форме с имперскими нашивками внедряли в террористическую ячейку. В ней все прямо вопило: "Смотрите, я служу Империи!" - но проглотили же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот у меня агент - твилек. Странно, что эта раса не доступна изначально - ведь меньше всего подозрений вызовет именно твилек.

Мне вчера очень понравился твилек десантник чей-то ^^

Главное - третий бодисайз. А НПС вообще много. Нам и катары и наулотан и кого только в армии нет.

Разве что на Балморре я долго смеялась, когда

Условность? Я тут первую главу за джедая закончил. Какой интересный Лорд Правен! :D

И эти на альдераане на шаг ближе к миру, только вот где кроме собственной сюжетки мы это увидим? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Условность? Я тут первую главу за джедая закончил. Какой интересный Лорд Правен!

Вот кстати, точно помню чьи-то возмущения на официальном форуме по поводу того, что не продумана эта фишка с открытием рас через Легаси. Например, сцена с данным лордом и "Джедаи никогда не примут чистокровного сита в свои ряды!" выглядит откровенно бредово, если ГГ сам чистокровный) Или чисс, играющий за Республику, на Хоте, где можно заявить, что "чиссы никогда не предали бы Империю!". Впрочем, разработчики говорили, что они над этой проблемой работают. Не знаю уж, как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...